За 2 недели. Не допила одну пластину.
Вроде 3 или 4
3
Ну я еда что хотела. Когда хотелось. Без спорта. Больше ушло в объемах. Но обидно что 2 кг. Да и пила как попало. То алкоголь то стоматологи
☔🐪 #5398
Это вроде гелевые
Да,это гелевые
🚰🚦 #5404
Ну я еда что хотела. Когда хотелось. Без спорта. Больше ушло в объемах. Но обидно что 2 кг. Да и пила как попало. То алкоголь то стоматологи
Я 1 блистер пропила, потом неделю пропустила, переезд, алкоголь, но в весе не прибавила и сушняк все равно был, сейчас 2 блистер начала, сегодня вообще есть не хотелось и вечером пол булочки с чаем а по ощущениям кастрюля с борщом, переела 🤣🤣🤣
сегодня 63. 8 минус 400г
Привет,девчюли!!!решила тоже поделиться отзывом о Волшебных бобах. для меня они действительно Волшебные. всю жизнь пышечка. а как пропила два курса бобов скинула 18кг. моему счастью нет предела 😀😀😀😀кстати ,гелевые они вообще никакие,максимум 3кг ушло,надо брать в капсулах ,кот. в пластинках. но надо смотреть тоже,чтобы подделка не попалась. берите у проверенных. вес не набираю,хотя многое себе позволяю,самочувствие улучшилось. вообщем,ничего не надо бояться ,нужно пробовать🙌
Доброе утро, девчули! Давно не писала! Сегодня допила вторую пластину! Я худею!!!! На весах -6,8! Побочек нет! Только пью много! Это просто не передаваемые ощущения!!!
Афина,молодец! Поздравляю!!!Пила 2 курса с перерывом?
Бояться действительно не надо! Если есть огромное желание похудеть,начинайте! И ничего не бойтесь! Главное чтобы не подделка была.
Вчера не взвешивалась, а сегодня -600 ☺ и кд начались 😕
Скоро буду в ваших рядах😉
55,9 😌😌😌👍👏🏻 Медленно но верно
У меня застой в весе. Вчера тест сделала отрицательный, гормоны пляшут и не дают худеть. Сегодня пропущу вб. Начну пить противозачаточные. Для восстановления цикла. Решила по сидеть пару дней на вареной гречке.
У меня кд 3й день, но вес ушел, сегодня -800
Девочки подскажите, а зелёный чай или цикорий можно пить?
🀄🐖 #5418
Девочки подскажите, а зелёный чай или цикорий можно пить?
Зелёный чай можно ,на счёт цикория зз
Хз*
Вообще тяжко кофеиновой наркоманке🙄 хоть этим перебьюсь
🀄🐖 #5421
Вообще тяжко кофеиновой наркоманке🙄 хоть этим перебьюсь
Знаю какого это ((((
Девочки. Подскажите ссылку где вб заказать. Боюсь подделку купить
💘🌾 #5416
У меня застой в весе. Вчера тест сделала отрицательный, гормоны пляшут и не дают худеть. Сегодня пропущу вб. Начну пить противозачаточные. Для восстановления цикла. Решила по сидеть пару дней на вареной гречке.
Сабина, а сколько ты уже их пьёшь? Что пропустила( сколько вобщем отвес?)
Предлагают такой, кто нибудь пробовал?
🚸↖ #5425
Предлагают такой, кто нибудь пробовал?
У меня такие гелевые только в банке и написано просто волшебные бобы. А по форме и цвету такие же.
Всем привет, рада за всех, нашим достижениям! Это действительно непередаваемые ощущения видеть себя в зеркале наконец-то нормальной!😀
Сегодня закончила полный курс, общий отвес -8600
Это конечно не так много, но меня и это радует, наконец влезла во все мои вещи😀 есть теперь мотивация пошопиться
А если честно, больше радует, что по вечерам спокойно обхожусь без ужина и хожу равнодушно мимо холодильника😂😂
Всем успехов и достижений нашей общей цели!! До встречи в чате через 2-3месяца😘🤩
🔡⛳ #5428
Сегодня закончила полный курс, общий отвес -8600
Обалдеть какой отвес. Поздравляю!! Душа радуется!!
Поздравляю! Молодец! Здорово!!!
🔡⛳ #5431
Всем успехов и достижений нашей общей цели!! До встречи в чате через 2-3месяца😘🤩
Вы пили бобы? Дайте ссылку у кого заказали
Добавляйся в друзья! Напишу.
Девчонки,сегодня немного расслабилась! Попили вино с подругой. Нельзя было,я знаю. Но я немного совсем выпила! 2 фужера
Если бы знала,не пила бы утром бобы. Но вроде,ничего
🌜🍫 #5436
Девчонки,сегодня немного расслабилась! Попили вино с подругой. Нельзя было,я знаю. Но я немного совсем выпила! 2 фужера
Главное чтобы не ела много, а так у меня похмелье весь день было и слабость
Не знаю,как завтра будет
Соффи,есть даже не хотелось
Ела совсем немного
Сыра чуть чуть и сплатик лёгкий 2 ложечки
🌜🍫 #5440
Соффи,есть даже не хотелось
Хорошо, я после пива кушать хочу
Я раньше тоже ела много после спиртного. А тут, на удивление,даже не хочется
Эти бобы действительно Волшебные
Или я просто настроила себя не кушать?!
🌜🍫 #5446
Или я просто настроила себя не кушать?!
Как говорил мой диетолог, если вы забылись и съели кусок торта, сделайте вид что этого не было и продолжайте предписания 😉
Классный диетолог👍
Я один раз во время приёма ВБ пиво попила, так оно вообще не взяло)))) подруги уже косенькие сидят, а я бодряк))))
- 5 кг, 2й блистер 2 капсулы осталось. Я в неописуемом восторге. 75,9 круууутооо
Здорово! Поздравляю!
Молодец какая))))👍
Всем привет🌺 хочу тоже поделиться своими результатами. Половина курса пройдена,а это 20вб и отвес -5,5кг. Я безумно счастлива😊
💃😘Молодец
🛂🅾 #5453
Всем привет🌺 хочу тоже поделиться своими результатами. Половина курса пройдена,а это 20вб и отвес -5,5кг. Я безумно счастлива😊
Поздравляю 🤩🤩🤩
А у меня,девочки пол курса выпито. Минус 7 кг. Сейчас что-то мало уходит. По 300 гр,200. И так уже третий день
Хочу 10 кг скинуть
🌜🍫 #5457
Хочу 10 кг скинуть
Я тоже 10 хочу. В начале быстро уходил вес 1-1,5кг в сутки потом замедлился по 800-500гр.
Вот у меня так же. В начале так стремительно уходил
Но ещё пол упаковки. Добъем наши 10 кг👍☺
Девоски. Начиталась про побочку😞 у кого было?
Кроме сушняка ничего
Воду пьёшь побольше и все ок
Я вот заказала вб. Прям вся в предвкушении
Я курить больше стала, прям одной не накуриваюсь
А я бросила. Уже три гтда. Но справедливости ради я и вес начала тогда набирать
20 кг в общей сложности приехало(
Я 10 лет не курила, а тут скучно стало и на пиво подсела. Опять же на работе повод есть встать и выйти на улицу. А то сидят все не поднимая попы
Я много раз бросала. Потом опять начинала. Больше не хочу курить
🅿🆗 #5474
Я много раз бросала. Потом опять начинала. Больше не хочу курить
Мне мой гинек после первенца поставил диагноз вторичное бесплодие, куча анализов, все хорошо но где то воспаление которое не могли обнаружить и выписал кучу уколов, в том числе и в вену, после 3его укола я перестала чуствовать вкус сигареты, как будто воздух вдыхаешь, потом начались головокружение и тошнота. В итоге бросила. С медсестрой смотрели тогда инструкцию, оказывается лекарство выводит токсины. Жаль, но хоть убей не помню название. Простите что не по теме 🤫
⬛🎳 #5475
Мне мой гинек после первенца поставил диагноз вторичное бесплодие, куча анализов, все хорошо но где то воспаление которое не могли обнаружить и выписал кучу уколов, в том числе и в вену, после 3его укола я перестала чуствовать вкус сигареты, как будто воздух вдыхаешь, потом начались головокружение и тошнота. В итоге бросила. С медсестрой смотрели тогда инструкцию, оказывается лекарство выводит токсины. Жаль, но хоть убей не помню название. Простите что не по теме 🤫
Вот у меня сейчас такой диагноз. Ходим с мужем в клинику. У тебя как все нормализовалось?
Девочки, доброй ночи всем))) Делюсь с вами хорошими новостями!!! За неделю -4кг. ☺ . Сейчас вес 64кг. Ещё бы скинуть килограммов 6.
Девочки,доброе утро!🎀 У нас солнышко светит! 🌞А у меня на весах- 400 г. Я счастлива!!!!🎈
Всем привет. Третий день приема регулона, вес стоит на 64 что с вб что без них. Все эти три дня. Думаю пока временно не пить вб. По женски восстанавливаться надо. Тут дочка еще приболела.
💘🌾 #5486
Всем привет. Третий день приема регулона, вес стоит на 64 что с вб что без них. Все эти три дня. Думаю пока временно не пить вб. По женски восстанавливаться надо. Тут дочка еще приболела.
Выздоравливайте
Сегодня был последний боб из 2ого блистера, результат -5,4. Но я принимала не постоянно. 1 блистер, неделя пропуска, 2й блистер, сейчас до пн сделаю перерыв
Кушать не тянет даже если желудок урчит от голода
Не болейте! Бобы подождут!
Главное-здоровье! Вес на месте,это тоже хорошо. Обычно при приёме гормональных идёт прибавка в весе!
Как вы хорошо скидываете👍👍 у меня осталось 5 капсул бобов и отвес всего 5,700 че то не много по сравнению со всеми но я довольна и этому
Привет, девочки заметила что по утрам если я просыпаюсь то уже не могу больше заснуть. До приема бобов так не было
Было ли у вас так?
А рано просыпаешься утром?
🌜🍫 #5495
А рано просыпаешься утром?
В 6
А потом целый день голова болит
Я просыпаться стала где-то на час раньше! Чувствую себя хорошо. Не пробововала обезболивающее попить?
Пробовала, но через время опять начинает болеть
↔📚 #5499
Пробовала, но через время опять начинает болеть
Привет. Воды пить надо больше 2 литров. Тогда и побочки меньше будет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery