Их пьют либо перед завтраком либо после него,на качество похудения это не влияет.
Мне почему-то не хочется пить, это наверное первое время так бывает?
↔📚 #5302
Мне почему-то не хочется пить, это наверное первое время так бывает?
Ты все равно пей,даже если не хочется.
🚽☎ #5303
Ты все равно пей,даже если не хочется.
Хорошо
А головная боль и тошнота это нормально?
🚸🔼 #5292
Девочки ,подскажите ,у вас такие?
Там золотые капсулы или жёлтые круглые табл ?
Если жёлтые табл то это гелевые
↔📚 #5305
А головная боль и тошнота это нормально?
Вот это как раз побочки. Многие девочки писали,что были побочки,когда не пили воду.
Девчули, все привет!!! По вашим отзывам я тоже приобрела ВБ, сегодня 3 день, но вес только ростет ((( жду КД, думаю из-за них. Вы какую нибудь диету соблюдаете?
🚽☎ #5308
Вот это как раз побочки. Многие девочки писали,что были побочки,когда не пили воду.
Наверное, но как-то не хочется пить воду, и после того как выпью воду тошнит очень
↔📚 #5310
Наверное, но как-то не хочется пить воду, и после того как выпью воду тошнит очень
Нужно просто привыкнуть к этому. Я тоже сначала не могла пить,но потом стала две полторашки набирать,ставила на видное место,мимо прохожу-выпила стакан. И так за день я выпивала всю водичку. Так что это просто дело привычки
🚽☎ #5311
Нужно просто привыкнуть к этому. Я тоже сначала не могла пить,но потом стала две полторашки набирать,ставила на видное место,мимо прохожу-выпила стакан. И так за день я выпивала всю водичку. Так что это просто дело привычки
Постараюсь пить побольше, а то еще хуже станет
↔📚 #5312
Постараюсь пить побольше, а то еще хуже станет
Пей,и не меньше 3 л желательно
Я однин раз забила на воду ,целый день плохо было
📦🏄 #5309
Девчули, все привет!!! По вашим отзывам я тоже приобрела ВБ, сегодня 3 день, но вес только ростет ((( жду КД, думаю из-за них. Вы какую нибудь диету соблюдаете?
Без питания бобы не помогут
💘🌾 #5315
Без питания бобы не помогут
А как быть с питанием? Что-то конкретно нужно исключить из рациона?
Девочки всем привет))) вот пью бобы, так плохо. Тошнит и сильные головные боли. Может у меня не оригинал😕
☔♍ #5316
А как быть с питанием? Что-то конкретно нужно исключить из рациона?
Кофе спиртное исключить
🔁💬 #5317
Девочки всем привет))) вот пью бобы, так плохо. Тошнит и сильные головные боли. Может у меня не оригинал😕
Я аспирин пью, шипучий беру
Не должно быть тошноты,может подделка?
Сушняк только из побочек у всех
Я если переем то тошнило
А головные боли?! Были,Соффи?
Я только воды много пью. Побочек нет,кроме сушняка
Вообще комфортно худею
🌜🍫 #5323
А головные боли?! Были,Соффи?
Были, но я списываю все на осень сигареты и нехватку кислорода, кровь густеет, вот аспирином и разбавляю
☔🐪 #5313
Пей,и не меньше 3 л желательно
Хорошо, а бобы как то притупляют аппетит или как?
И вот я прочла всю тему
Периодически появлялись разные типы людей кто коменты писал, пару человек нашли пост в интернете и пьют бобы, но почему то они все не в сети через месяц как писали сюда
Очень многие писали что тоже худеют с бобами , но и их сообщения обрывались, они больше не в сети около полугода, и даже больше, а они вообще живы после этих бобов? 😳
Определённый промежуток времени фигурирует пара человек которые активно худеют, но потом уходят из сети, и их заменяют другие
В общем это странно, и глупо, гробить здоровье свое, темболее когда на животных испытывали потомство больное рождалось
❎🕖 #5331
Определённый промежуток времени фигурирует пара человек которые активно худеют, но потом уходят из сети, и их заменяют другие
Что за бред вы несёте ? Кто создал эту группу ,бывент пишет сюда, большенство нас всегда тут ,а что все обязаны быть постоянно в сети ? Дабы вам угодить ? Бобы сделали свое дело ,девочки похудели ,и ушли.. или удали приложение... или им тут до конца жизни нужно сидеть ????
❎🕖 #5332
В общем это странно, и глупо, гробить здоровье свое, темболее когда на животных испытывали потомство больное рождалось
ТУТ ЕСТЬ ТЕ КТО РОЖАЛ ПОСЛЕ ВБ!!!!А РОЖАЛИ ЖИВОТНЫЕ больных малышей , ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ПИТЬ ВБ !!!!!ЭТО ЕСТТ В ИНСТРУКЦИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!И ПОЧИЬАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЮ ГРУППУ ОТ НАЧАЛО ДО КОНЦА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И с инструкцией ознакомиться бы вам не мешало,а смуту нагоняете здесь !!!!!!!!!!!!
🔁💬 #5317
Девочки всем привет))) вот пью бобы, так плохо. Тошнит и сильные головные боли. Может у меня не оригинал😕
Меня тоже тошнило и голова болела ,это когда мало выдв пьешь
А я убеждаюсь уже который раз, что ВБ только вызывают у меня аппетит с которым приходится мне бороться, как только перестаю через дня два аппетита нет и ем немного! Сейчас в силу обстоятельств я не худею, перестала пить бобы,но это временно
🌿🍷 #5337
А я убеждаюсь уже который раз, что ВБ только вызывают у меня аппетит с которым приходится мне бороться, как только перестаю через дня два аппетита нет и ем немного! Сейчас в силу обстоятельств я не худею, перестала пить бобы,но это временно
Почему временно? Если они у тебя апетит вызывают ?
☔♍ #5316
А как быть с питанием? Что-то конкретно нужно исключить из рациона?
Я могу судить только по себе. Я не ем категорически некоторые продукты. Некоторые допускаю но очень редко. Не ем масло сливочное, майонез и все соусы. Альтернатива сметана. Кетчуп и все похожее. Не ем полуфабрикаты такие как пельмени, вареники, не ем каши кроме гречки. Не ем любые макароны, я их просто не люблю,торты и пирожное, булки. Могу позволить изредка как правила раз в два -три мес. Хлеб, картошка, овсяное печенье. Но от сладкого я отказаться не смогла. Сахар я не ем. Утром люблю кофе с шоколадом. Это мой идеальный завтрак. Что преобладает в моем рационе. Помидоры, кабачки, баклажаны, стручковая фасоль, яйца, гречка, куриная печень, куриная грудка, не молоко, иногда пью бульон но быстрые правда покупаю. Это прям вот когда хочется сильно соленого. Опят же таки весь мой набор продуктов которые я выбрала это сугубо отслеживание поведения своего организма. И предпочтение. Данные продукты могут на всех по разному влиять. Кушаю я всегда даже с бабами. Т к не хочу чтобы мой метаболизм встал на месте или замедлился. Могу иногда отказаться от приема пищи если хочу вечером шоколад. Как то так
🔁💬 #5317
Девочки всем привет))) вот пью бобы, так плохо. Тошнит и сильные головные боли. Может у меня не оригинал😕
Да нет. У вас оригинал, но у них огромный список противопоказания. Скорее всего вам не подходит. Будьте осторожны. Проблемы с сердцем и сосудами, гепертония, нервные расстройства. Это основные противопоказания кому уж точно нельзя!!
❎🕖 #5331
Определённый промежуток времени фигурирует пара человек которые активно худеют, но потом уходят из сети, и их заменяют другие
Причины разные. Кому то стыдно признаться что сорвались, кто то понял что это не его, кто то похудел и доволен, кто то просто устал отписываться каждое утро
Вес 64. 3 едем дальше. Пока не похудею до 55 хотя бы не успокоюсь
☔🐪 #5336
Меня тоже тошнило и голова болела ,это когда мало выдв пьешь
Да,кажется это так. Сегодня утром выпила таблетку вб. Сейчас обед. С утра пью воду, (можно сказать заставляю себя),выпила уже наверное литр воды,если не больше. Никаких болей и тошноты.
🔁💬 #5343
Да,кажется это так. Сегодня утром выпила таблетку вб. Сейчас обед. С утра пью воду, (можно сказать заставляю себя),выпила уже наверное литр воды,если не больше. Никаких болей и тошноты.
Все дело в воде )
Нужно ее много пить ,по себе знаю )
☔🐪 #5338
Почему временно? Если они у тебя апетит вызывают ?
Я не о бобах, а о похудении в общем.
Привет девчули, жизнь прекрасна когда видишь себя в зеркале худеющей(ттт)😁
Правда сегодня беспокоит тошнота и головная боль. Сушняк присутствует, хотя за плечами 22капсулы. Отвес за весь период -6800кг. Двигаемся дальше😉
🔡⛳ #5347
Привет девчули, жизнь прекрасна когда видишь себя в зеркале худеющей(ттт)😁
Правда сегодня беспокоит тошнота и головная боль. Сушняк присутствует, хотя за плечами 22капсулы. Отвес за весь период -6800кг. Двигаемся дальше😉
👍👍👍👍
💘🌾 #5315
Без питания бобы не помогут
Полностью согласна. Заметила, если питание по прежнему рациону, всё позволять себе, хоть и порции маленькие, ВБ результата не дает. Потому нужно обязательно добавлять ПП, иначе вес будет стоять. Особенно после 18-19часов принимать что-нибудь легкое
А я никак не могу заставить себя пить воду((
🔡⛳ #5347
Привет девчули, жизнь прекрасна когда видишь себя в зеркале худеющей(ттт)😁
Правда сегодня беспокоит тошнота и головная боль. Сушняк присутствует, хотя за плечами 22капсулы. Отвес за весь период -6800кг. Двигаемся дальше😉
-6800 это за какой промежуток времени?
❎🕖 #5331
Определённый промежуток времени фигурирует пара человек которые активно худеют, но потом уходят из сети, и их заменяют другие
Я узнала про этот сайт совершенно случайно). Искала отзывы в поисковике о бобах, хотела тоже попробовать но взвесив все за и против) наткнулась на эту тему, читала коименты дня 3😄 Потом начала принимать бобы)))) на Девчули я захожу исключительно для того чтобв поделиться своими результатами и узнать кто как худеет и иногда услышать каких то советов полезных. Когда мои бобы закончаться и я скину желаемые кг я перестану сюда заходить😉
🔁💬 #5351
-6800 это за какой промежуток времени?
1. 5мес
Но у меня отеки, думаю поэтому такой результат😔
🏉📷 #5352
Я узнала про этот сайт совершенно случайно). Искала отзывы в поисковике о бобах, хотела тоже попробовать но взвесив все за и против) наткнулась на эту тему, читала коименты дня 3😄 Потом начала принимать бобы)))) на Девчули я захожу исключительно для того чтобв поделиться своими результатами и узнать кто как худеет и иногда услышать каких то советов полезных. Когда мои бобы закончаться и я скину желаемые кг я перестану сюда заходить😉
Но то, что вы перестанете заходить сюда не говорит о хорошем результате от бобов. Сами же пишете - закончится пачка и прекратите. Dinarik пишет, что почти никто не написал, что доволен результатом в итоге. Просто пропали. Вот вы когда будете уходить, пожалуйста, напишите о результате )))
Я не думаю, что навсегда от сюда отпишемся, если небудет побочек, можно через пару-три месяцев вернуться😁
🎥❕ #5355
Но то, что вы перестанете заходить сюда не говорит о хорошем результате от бобов. Сами же пишете - закончится пачка и прекратите. Dinarik пишет, что почти никто не написал, что доволен результатом в итоге. Просто пропали. Вот вы когда будете уходить, пожалуйста, напишите о результате )))
Я уже довольна))) - 5 кг, уже пропила половину 3 го блистера. Я довольна, кушаю все что хочу но по немногу, больше не влезает, правда воды я не хочу вообще. Никакой сухости во рту не бывает и побочек никаких нет. Утром спокойно просыпаюсь чтобы отвести детей в сад а раньше будильник срабатывал по 5 раз😄. Мне сейчас комфортно в весе 56,5 но в идеале конечно хотелось бы 50)) допью бобы и откажусь от сладкого и мучного
🏉📷 #5357
Я уже довольна))) - 5 кг, уже пропила половину 3 го блистера. Я довольна, кушаю все что хочу но по немногу, больше не влезает, правда воды я не хочу вообще. Никакой сухости во рту не бывает и побочек никаких нет. Утром спокойно просыпаюсь чтобы отвести детей в сад а раньше будильник срабатывал по 5 раз😄. Мне сейчас комфортно в весе 56,5 но в идеале конечно хотелось бы 50)) допью бобы и откажусь от сладкого и мучного
Конечно не отрицаю того что вреда от бобов нет вообще. В каждом продукте есть что-то вредное , но в меру даже яд лекарство))) главное не бредить бобами и принимать одну пачку за другой , я заметила чтр многие тут не по первому кругу их принимают
И еще я заметила такой момент что отвесы у меня лучше когда я питаюсь полноценно в течение дня а иногда и покушать забываю в суете. Вчера была на свадьбе, за пару дней до свадьбы я вообще не ела ничего толком, хотела плоского живота чтобы платье сидело лучше но в итоге вес стоял 3 дня а вчера на свадьбе объелась и отвес нормальный такой на утро😂 500 гр😄
🏉📷 #5359
И еще я заметила такой момент что отвесы у меня лучше когда я питаюсь полноценно в течение дня а иногда и покушать забываю в суете. Вчера была на свадьбе, за пару дней до свадьбы я вообще не ела ничего толком, хотела плоского живота чтобы платье сидело лучше но в итоге вес стоял 3 дня а вчера на свадьбе объелась и отвес нормальный такой на утро😂 500 гр😄
😳
У меня отвес идет если после 19ч. не ем, и утром вижу приятное -600гр😀
Всем привет, тоже решила скинуть лишние килограммы с помощью ВБ. 🙏☺️
Девочки,я худею ! И объёмы уходят! Каждый день,как праздник! Спасибо вб
🌜🍫 #5365
Девочки,я худею ! И объёмы уходят! Каждый день,как праздник! Спасибо вб
А какие они бывают внутри?
7 кг за 2 недели!!! И побочек нет! Меня это радует! Кроме сушняка,конечно
Что внутри ?
Внутри капсулы?
🌜🍫 #5369
Внутри капсулы?
Да
Порошок с гранулами.
А какой цвет у порошка?
У меня серый
Девочки,доброе утро!Отличного все настроения!!! И отвесов конечно!😘
У меня сегодня снова минус!!!! Правда небоьшой-200 гр. Но минус. Не могу не поделиться с вами💋
🌜🍫 #5376
Девочки,доброе утро!Отличного все настроения!!! И отвесов конечно!😘
Доброе. Не большой тоже хорошо
Да!!! И настроение сразу отличное! Хоть за окном пасмурно. Гланое-идем к своей цели!
У меня минус 300г. Вес 64
Здорово👍
👍
🌜🍫 #5365
Девочки,я худею ! И объёмы уходят! Каждый день,как праздник! Спасибо вб
👍👍
Всем привет 👋 Девочки у меня -1. 5кг за 4 дня. Очень рада))) Настроение супер!!! Пью воду. Весь секрет в воде. Ни головных болей и никакой тошноты. Всем отличного дня!
Делюсь с вами своими результатами за 2 недели. Очень рада. Всем желаю достичь результатов😉
🛂🅾 #5386
Делюсь с вами своими результатами за 2 недели. Очень рада. Всем желаю достичь результатов😉
👍 👍 👍
Так хорошо вы скидываете👍 У меня осталось 12 капсул из 36 и отвес всего 5 кг)) но я им очень рада))) в начале хорошо вес уходит а потом че то медленно
Девочки,привет,всё я в ваших рядах!)))Только получила посылочку. Подскажите,кто-нибудь принимал ВБ в упаковке,которая мне пришла?
Приветики! У меня в коробке бобы были
А за сколько брала?
Тут 48 капсул,у меня 36
🌜🍫 #5392
Тут 48 капсул,у меня 36
2400 с доставкой
Не дёшево. Я такие не видела
🌜🍫 #5394
Не дёшево. Я такие не видела
верю и надеюсь,что результат будет хороший-буду отписываться 😉
Конечно!!! 👍
У меня тож сегодня оказывается отвестк💪 Я уже даже на весы не встаю чтобв не расстраиваться )) на сегодняшнтй день вес 56. 1 , начальный вес 61. 4
🕚❄ #5389
Девочки,привет,всё я в ваших рядах!)))Только получила посылочку. Подскажите,кто-нибудь принимал ВБ в упаковке,которая мне пришла?
Это вроде гелевые
У меня отвес 100г
Отвес минус 2 кг.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery