А сколько их можно пить? Нужно делать перерыв?
↔📚 #5201
А сколько их можно пить? Нужно делать перерыв?
Не больше 2 капсул в день курс пропиваешь если чувствуешь себя норм и хочешь ещё скинуть можешь ещё заказать
А можешь сделать перерыв на месяц два
☔🐪 #5202
Не больше 2 капсул в день курс пропиваешь если чувствуешь себя норм и хочешь ещё скинуть можешь ещё заказать
Спасибо, а то ничего про это не знаю, хочется все уточнить)
😉
☔🐪 #5179
А я спала наоборот хорошо благодаря вб )
Билайт помогает ?)
да помогает ))))хорошо объёмы уходят
⌛💭 #5206
да помогает ))))хорошо объёмы уходят
Сколько скинули ? И за какой срок
И какой у вас он )? Они же разные
☔🐪 #5208
И какой у вас он )? Они же разные
у меня бордовые капсулы в кг немного кажиться кг 5 только а объёмы записаны дома
я кроме бордовых больше никакие не видела . Но и то в начале аппетита небыло вообще а сейчас потихоньку аппетит возвращяется ,сушняк сильный . я думаю аппетит вернулся из-за того что я с витаминами пью его. Я от витаминов кушать хочу 😞 😞 .
⌛💭 #5209
у меня бордовые капсулы в кг немного кажиться кг 5 только а объёмы записаны дома
я кроме бордовых больше никакие не видела . Но и то в начале аппетита небыло вообще а сейчас потихоньку аппетит возвращяется ,сушняк сильный . я думаю аппетит вернулся из-за того что я с витаминами пью его. Я от витаминов кушать хочу 😞 😞 .
А пачка какая ?
5 кг за сколько ?
Рациона питания в сутки:
— Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
— Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-х часов.

— Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-х часов после.
⌛💭 #5212
Рациона питания в сутки:
— Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
— Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-х часов.

— Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-х часов после.
А как не пить то если сушняк😳
☔🐪 #5211
5 кг за сколько ?
за месяц . Пачка золотая такая в конвалюте 8 разделов по 2 бордовой капсуле всего 16 шт. Пью 2 капсулы с утра 2 в обед.
⌛💭 #5214
за месяц . Пачка золотая такая в конвалюте 8 разделов по 2 бордовой капсуле всего 16 шт. Пью 2 капсулы с утра 2 в обед.
А ну этого золотой усиленный я его вот и хочу заказать
⌛💭 #5214
за месяц . Пачка золотая такая в конвалюте 8 разделов по 2 бордовой капсуле всего 16 шт. Пью 2 капсулы с утра 2 в обед.
Всего сколько капсул ?
96?
У меня тоже золотые
☔🐪 #5213
А как не пить то если сушняк😳
Ну 2 часа мне кажиться можно потерпеть это не страшно. У меня вообще дурная привычка все запивать может еще из-за этого желудок так растянут
⬛🎳 #5218
У меня тоже золотые
Билайт ?
Вообще я незнаю что с моим организмом (((( блин я так сладкое кушаю особенно во время менструального цикла я аж сума схожу
⌛💭 #5221
Вообще я незнаю что с моим организмом (((( блин я так сладкое кушаю особенно во время менструального цикла я аж сума схожу
Я все подряд ем вообще рот не закроешь во время кд
☔🐪 #5220
Билайт ?
Вб
⬛🎳 #5223
Вб
Вб у меня тоже золотые )))
Мы про Билайт)))
☔🐪 #5224
Вб у меня тоже золотые )))
Мы про Билайт)))
Сделайте тему про билайт отдельно, почитаем, а тут запутаемся
⬛🎳 #5225
Сделайте тему про билайт отдельно, почитаем, а тут запутаемся
Просто она билайт пьет ,я тоже его решила заказать ,вот и уточнила
☔🐪 #5226
Просто она билайт пьет ,я тоже его решила заказать ,вот и уточнила
А в чем разница между ними?
Я пропила 1 блистер из 4х и неделю не пью тк сижу на пиве, со след недели продолжу
А через какое время будет результат? 🤔
↔📚 #5229
А через какое время будет результат? 🤔
После 1 блистера уже будет заметен
↔📚 #5229
А через какое время будет результат? 🤔
Объемы замерьте перед началом
Здравствуйте,девочки. Читаю и так радуюсь за тех кто похудели))) т. к. сама никак не могу восстановиться после родов😞
Можете подсказать,как правильно принимать ВБ.
И какие лучше? А то я смотрю они в разных упаковках бывают.
Добрый день девчули, за прием 2-ух блистеров 6,700 скинула
Здорово! Молодец! Надеюсь,у меня также будет👍
Я тоже сейчас с помощью вб пытаюсь восстановиться после родов
Автор #1
Ну буду писать что происходит с моим организмом) вчера выпила первую таблетку. Во рту сахара🤭пить хочется всегда и только воду. На горшке не сижу и это радует, на работе не очень хочется бегать. Но вода выходит. Чувства голода нету. Вечером села кушать и наелась 2 ложками. Прям чувство как будто не 2 ложки, а 2 тарелки. В мышцах напряжение как после физ. нагрузок. Проснулась бодрая хотя спала мало. С утра выпила 1 таблетку перед завтром. Посмотрим что будет дальше. Вообще не когда не пила таких таблеток поэтому самой интересно до чего доведет этот эксперимент.
Как сейчас у вас с весом? Есть ли изменения?
В основном вроде тут у всех упаковка из 36 капсул.
Да! За неделю почти 4 кг
🏯🚤 #5235
Добрый день девчули, за прием 2-ух блистеров 6,700 скинула
Круто!
А сколько ребеночку? Давно роды были?
Во время гв бобы противопоказаны
🔁💬 #5238
Как сейчас у вас с весом? Есть ли изменения?
У меня стабильность ,как и у всех ближе к критическим дням скачек. А так +- 2 кг идёт. Но выше 65 кг не набираю. При росте 172 см. Чувствую себя комфортно
У меня рост 164 вес был 80, 1 блистер - 3,5. Сейчас неделю не пью тк переезд и пиво каждый день. Я начинала в последний день мес
☔🐪 #5128
Удачи 💪🤝
Спасибо большое. Я в боевом настроение
❎🕖 #5136
😃а кто нибудь до и после фото кидал?
У меня на страничке есть отслежка моих изменений
🌜🍫 #5156
У меня тоже в этом проблема! Особенно сладкое хочу! Я тоже в декрете. Холодильник- лучший друг. Мамочки многие так усталость свою снимают.
Я с брюками от сладкого не отказываюсь. Просто ем утром сладости
❎🕖 #5165
Страшно к зеркалу подходить😳🙄
Ой как я себя ненавидела в зеркале. Секс с мужем ночью под одеялом. Т к стеснялась перед ним даже раздеться. Дикий комплекс, стрем, нервы, депрессия. И все эти чудеса из за лишнего веса
Девочки нашла ещё таблетки одни
Куаймый
Рядом с вб сегодня стояли продавались)
💘🌾 #5247
У меня на страничке есть отслежка моих изменений
Сабина приветик. Ты в этот раз бобы у Сюзан заказывала или в другом месте?
🚦🎁 #5254
Сабина приветик. Ты в этот раз бобы у Сюзан заказывала или в другом месте?
У Сюзан . взяла те которые первый раз брала. Они у нее лучше
Доброе утро девочки. Первый день второго сезона прошло хорошо. 😎😁. На весах 64. 6 . 900г улетели. Все работает. А то думала все таки не возьмет меня
Доброе утро, девчоночки!
Сабина,поздравляю! Хороший старт!🌹
🌜🍫 #5258
Сабина,поздравляю! Хороший старт!🌹
Ох второй уже
💘🌾 #5256
Доброе утро девочки. Первый день второго сезона прошло хорошо. 😎😁. На весах 64. 6 . 900г улетели. Все работает. А то думала все таки не возьмет меня
Круто, поздравляю 👏👏👏
⬛🎳 #5260
Круто, поздравляю 👏👏👏
Все, начался сушняк. И потение😂
Приветик девочки)))) всем желаю хороших отвесов))))
У меня где то за 1,5 недели приёма ВБ отвес в целом 4-4,5 кг, сейчас их не пью, но переняла за это время очень много хороших правил, теперь вес стоит на месте и не ползёт наверх!!! И это ооооочень радует
В октябре начну заново
Всем привет
Я снова жиртрес
59 вешу. Бобы не допила в силу обстоятельств
59 и жиртрес)))да ты стройняшка
🌿🍷 #5267
59 вешу. Бобы не допила в силу обстоятельств
Ты,кстати,с Буденновска?)
🌿🍷 #5267
59 вешу. Бобы не допила в силу обстоятельств
59 😍 я сейчас 77
Девочки рассксжите вы когда пьете ВБ кушаете или совсем не охото?
Я ем, тк желудок голод не терпит, но ем с каждым разом все меньше и меньше
🚸🔼 #5271
Девочки рассксжите вы когда пьете ВБ кушаете или совсем не охото?
Я тоже ем. Но завтрак у меня кофе и сладость.
У меня тоже на завтрак кофе и зефиринка.
🚽☎ #5269
Ты,кстати,с Буденновска?)
Да
🚽☎ #5268
59 и жиртрес)))да ты стройняшка
Для меня уже толстая, паника. Завтра снова стоп вредности
Девочки,привет всем. В ближайшие пару дней я тоже в ваших рядах. Посылка с ВБ уже на подходе)))ВБ мне порекомендовала девушка,у которой я заказыала Билайт. Пила его в июле,но результат был не совсем тот,который ожидала(возможно потому,что кофе грешила каждый день). Отвес был всего 1. 5 кг,но по объемам хоть немного получше ушло, при любом раскладе не то,что хотелось бы. Из побочек на билайте был сушняк ну это и понятно) и сааааамый огромный минус для меня-спячка в течение месяца,хотя многие пишут,что страдают бессоницей и высыпаются часа за 4😠Надеюсь ВБ помогут достичь мне нужного реультата,т. к. на зал с работой в последнее время просто забила.
🕚❄ #5277
Девочки,привет всем. В ближайшие пару дней я тоже в ваших рядах. Посылка с ВБ уже на подходе)))ВБ мне порекомендовала девушка,у которой я заказыала Билайт. Пила его в июле,но результат был не совсем тот,который ожидала(возможно потому,что кофе грешила каждый день). Отвес был всего 1. 5 кг,но по объемам хоть немного получше ушло, при любом раскладе не то,что хотелось бы. Из побочек на билайте был сушняк ну это и понятно) и сааааамый огромный минус для меня-спячка в течение месяца,хотя многие пишут,что страдают бессоницей и высыпаются часа за 4😠Надеюсь ВБ помогут достичь мне нужного реультата,т. к. на зал с работой в последнее время просто забила.
Кофе с вб пить тоже нельзя ,и от вб я тоже спала
ну все блин выспалась ((( легла почти в 12 и на тебе 4:30
💘🌾 #5279
ну все блин выспалась ((( легла почти в 12 и на тебе 4:30
Доброе утро
⬛🎳 #5280
Доброе утро
Доброе. А ты чего так рано не спишь?
Солнышко сегодня, а у меня еще штор нет 😊
С праздником! Сегодня начинается октобэрфэст
⬛🎳 #5283
С праздником! Сегодня начинается октобэрфэст
О... Не зря пила пиво вчера 🤣
Я не взвешивалась. Вчера пиво пила
💘🌾 #5285
Я не взвешивалась. Вчера пиво пила
Много пила?
Привет девчули🌺а у меня фигня блин какая-то ни как не двигаюсь дальше 67кг. Три дня 66. 9,сегодня с цтра 67. 2😭
⬛🎳 #5286
Много пила?
1л выпила
Девочки,а у вас было такое,что вес стоит на месте в течение нескольких дней,а объемы уходят?
🚽☎ #5289
Девочки,а у вас было такое,что вес стоит на месте в течение нескольких дней,а объемы уходят?
Да, было, вес стоит а кольца с безымянных на средние одела иначе спадывали и живот меньше и джинсы на попе висят теперь некрасиво 🤨
🚽☎ #5289
Девочки,а у вас было такое,что вес стоит на месте в течение нескольких дней,а объемы уходят?
У меня всегда так. Сперва пара кг уходит потом см и так чередуется асе время
Девочки ,подскажите ,у вас такие?
У меня в коробочке были
Привет всем
Их нужно пить натощак? Или после еды?
у меня тоже в коробочке. 36шт
У меня сегодня +. Вес 65. Кд так и не пришли
И у меня в коробке 36 шт! Всем доброе утро,девочки!
↔📚 #5295
Их нужно пить натощак? Или после еды?
Я утром пью, сразу как встала, через час завтракаю
⬛🎳 #5299
Я утром пью, сразу как встала, через час завтракаю
А мне сказали после еды пить
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery