О! Я тоже такая сладкоежка
А меня на работе спросили: ты что не ешь ничего? Похудела
Добрый день! У меня тоже были разочарования несколько дней, то стояки то привесы😒 Но сегодня утром я увидела желанные цифры😌 56,6💪💪💪 сегодня начала 3 й блистер итог -4,8💪💪
Привет 😃
Что за бобы? Она аппетит перебивают? Есть противопоказания?
❎🕖 #5105
Что за бобы? Она аппетит перебивают? Есть противопоказания?
Есть
☔🐪 #5106
Есть
А можно поподробнее, а то разжирела как мамонт после родов😔
❎🕖 #5107
А можно поподробнее, а то разжирела как мамонт после родов😔
Попробуйте тему сначала прочитать и все поймете
❎🕖 #5107
А можно поподробнее, а то разжирела как мамонт после родов😔
Привет. Все подробно про бобы смотрите по ссылке - https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=4906 😌
🎥❕ #5109
Привет. Все подробно про бобы смотрите по ссылке - https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=4906 😌
Следите за нами? 😄😄😄😄😄
⬛🎳 #5110
Следите за нами? 😄😄😄😄😄
Захожу к вам иногда )))
🎥❕ #5111
Захожу к вам иногда )))
Зачем?
⬛🎳 #5112
Зачем?
Интересно, как ваш эксперимент с бобами проходит )
😉
Отлично он проходит ,девочки худеют ... все хорошо,не так как вам бы хотелось 😉
Доброе утро девчули !!как отвесы ???? Все кто сюда заходит и читаю ждут что кто то из нас коньки отбросит 😃 😃 Но НЕ ДОЖДУТСЯ 😃 😃 😃 Мы худели и будем ходуть )))) Так что удачи всем в отвесах
Доброго утречка всем🌺 у меня за 10 дней приема вб -3кг. Из побочек только сушняк. Самочувствие хорошее,ни чего не беспокоит. Осталось еще 30 бобиков надеюсь еще 7 кг скинуть😌
🛂🅾 #5117
Доброго утречка всем🌺 у меня за 10 дней приема вб -3кг. Из побочек только сушняк. Самочувствие хорошее,ни чего не беспокоит. Осталось еще 30 бобиков надеюсь еще 7 кг скинуть😌
Отличный отвес 💪👍
⌛💭 #5116
Доброе утро девчули !!как отвесы ???? Все кто сюда заходит и читаю ждут что кто то из нас коньки отбросит 😃 😃 Но НЕ ДОЖДУТСЯ 😃 😃 😃 Мы худели и будем ходуть )))) Так что удачи всем в отвесах
Это противники бобов 🤣у них даже свой чат есть на эту тему... вот только чё сюда заходить,и свои 5 копеек вставлять,не понимаю🙈они думают что наши отзывы куплены 😂😂😂😂
Девчоночки,всем доброе утро! У меня -3,5 за неделю!!!!
🌜🍫 #5120
Девчоночки,всем доброе утро! У меня -3,5 за неделю!!!!
💪👍
Эти противники бобов только настроение портят
🌜🍫 #5122
Эти противники бобов только настроение портят
Та пофиг на них ) мы то знаем ,что бобики реально работают )))
Пусть,что хотят пишут!!! Отвесы видеть лучше,чем их ссылки дурацкие
🌜🍫 #5124
Пусть,что хотят пишут!!! Отвесы видеть лучше,чем их ссылки дурацкие
Конечно)))
Блин я вчера получила бобы. Но не пила. Т к на др ходила. Пила ох ох. Не болею но на весах 65. 5
Второй сезон бобов пошел
💘🌾 #5127
Второй сезон бобов пошел
Удачи 💪🤝
А где заказать можно? И цена?
Я в контакте заказывала
❎🕖 #5129
А где заказать можно? И цена?
У всех разная от 1500 до 2200
Никто не умер ещё от них? 😄
Я за 1300 заказывала
Нет,все живы,здоровы! И худеют!!!!
Хорошеют на глазах🌹
😃а кто нибудь до и после фото кидал?
Я скину потом! Пью только неделю,и уже минус 3,7 кг!!!Это круто! За беременность много набрала)))
Бобики помогут придти в форму. Я долго читала отзывы девчулей,прежде чем заказать! И решилась! Вот оно чудо! Я худею
И прям жир уходит?
Они аппетит уменьшают?
❎🕖 #5136
😃а кто нибудь до и после фото кидал?
Изночально прочтите чат , девушка кто создал это сообщество скидывала фото
Да! Простите чат! Найдёте ответы на все вопросы сразу! Катрин права!👍
Прочтите
Вот она) она создала этот чат и самая первая из нас пробывала бобики ... это было год назад... она недавно отписывалась ,не прибавила в весе после того как перестала их пить ... это тоже есть в чате ... если вам действительно интересно,не поленитесь ,почитайте сначало )
Я была в начале) но потом решила худеть сама
❎🕖 #5139
И прям жир уходит?
Если больше 100 кг ,то они не помогут ... проверено на подруге... при таком весе билайт помогает ... а потом можно и на Бобики😃
10 кг скинула, желудок от диет болит
Ну если вы можете и сама ,то худейти сами ))) мне лично нудно рот зашить ,я ем ем ем... а бобики уменьшают аппетит )
Нужно*
Отзывы читать бессмысленно, так как сама в декрете сижу и за деньги пишу и хорошие и плохие, поможет только общение с реальными людьми кому помогло)
Ну я устала сама худеть
Постоянно срываюсь
❎🕖 #5151
Отзывы читать бессмысленно, так как сама в декрете сижу и за деньги пишу и хорошие и плохие, поможет только общение с реальными людьми кому помогло)
Так это реальные отзывы и реальный человек !
Просто гадостей тоже очень много в интернете по этому поводу
У меня тоже в этом проблема! Особенно сладкое хочу! Я тоже в декрете. Холодильник- лучший друг. Мамочки многие так усталость свою снимают.
Вообщем пока сама не попробуешь ,не поймёшь чё к чему ...
❎🕖 #5155
Просто гадостей тоже очень много в интернете по этому поводу
Гадостей в интернете можно и о Цитрамоне найти ! Это интернет
Это точно!
Нужно самой попробовать!
Особенно ночью, когдребенок встаёт, потом без холодильника не уснешь 😄
И так же их пишут люди которым платят ,что за хорошие,что за плохие отзывы... вы сами выше написала что в декрете этим занимаетесь..
А есть ещё те люди ,которые не соблюдают инструкцию ,а потом ноют ,что бобы виноваты!
🌜🍫 #5156
У меня тоже в этом проблема! Особенно сладкое хочу! Я тоже в декрете. Холодильник- лучший друг. Мамочки многие так усталость свою снимают.
Я не рожала ,но жиром изрядно заплыла ... я не когда не была худышкой ну и жирной такой не была. .. все сама за года наела...
Страшно к зеркалу подходить😳🙄
Я с бобами 3 кг скинула но пропила 2 блистера только ,через недельку прийдёт зп и закажу билайт буду придерживать подругу и пить с ней билайт т к ей вб не помогают )
❎🕖 #5165
Страшно к зеркалу подходить😳🙄
Да ваще ужас
Надо попробовать тоже 😊
Мы закажим 1 УП билайта на двоих ,дабы секономить .. если они ей будут помогать пусть пьет наздоровье )а я к бобикам вернусь
Привет😘 я поэтому и создала эту тему,потому что не нашла нормальных отзывов . Захожу читаю вас иногда) я рада что она пригодилась вам девчули.
Главное чувствуете свой организм .
Когда второй раз решила их пить я сразу бросила,потому что ощущения были не те,мне было не комфортно.
Всем удачи. если я нужна то пишите в личку,потому что реально захожу сюда очень редко.
Автор #5170
Привет😘 я поэтому и создала эту тему,потому что не нашла нормальных отзывов . Захожу читаю вас иногда) я рада что она пригодилась вам девчули.
Главное чувствуете свой организм .
Когда второй раз решила их пить я сразу бросила,потому что ощущения были не те,мне было не комфортно.
Всем удачи. если я нужна то пишите в личку,потому что реально захожу сюда очень редко.
Я только после того как вас прочла решила их заказать ) т к в нэти не понятно было )))
Спасибо! Читать вас очень приятно
Я тоже только после этого чата решилась
🌜🍫 #5172
Спасибо! Читать вас очень приятно
Это точно ))) я долго думала заказать или нет ))) но наткнулась на статью,скачала приложение это и начала читать и соответственно только поэтому решилась )
В интернете на сайтах пишет непонятно кто ,и не знаешь кому верить ,а тут все по факту ))) как закажу билайт,создам такой же чат , только про билайт,может действительно кому то поможет с решением )))
🌜🍫 #5130
Я в контакте заказывала
А можно мне ссылочку? 😊подумаю и может тоже закажу)))
Добавьтесь ко мне,напишу.
Я тож после прочтения все коментов решилась на заказ. Только сдесь не писали что ВБ не помогают тем у кого вес больше 100 это я потом узнала. Сейчас сижу на билайте тоже скину хотябы буду меньше 100 кг перейду на ВБ. У меня побочка на ВБ сильно потею и пью почти до 5 литров воды в сутки плюс сна вообще нет.
⌛💭 #5178
Я тож после прочтения все коментов решилась на заказ. Только сдесь не писали что ВБ не помогают тем у кого вес больше 100 это я потом узнала. Сейчас сижу на билайте тоже скину хотябы буду меньше 100 кг перейду на ВБ. У меня побочка на ВБ сильно потею и пью почти до 5 литров воды в сутки плюс сна вообще нет.
А я спала наоборот хорошо благодаря вб )
Билайт помогает ?)
Привет всем, решилась я все таки пить бобы) Как бы страшно не было, коллега сказала что она пила и все нормально было
☺ Конечно все будет хорошо! Не накручивай себя раньше времени!Ты не одна! Нас таких тут много. Будем друг друга поддерживать!!!
Да мы и так поддерживаем уже!
Если придерживаться рекомендациям,побочек очень мало
🌜🍫 #5183
Если придерживаться рекомендациям,побочек очень мало
Кроме сушняка больше и нет не чего )
Да
Пить больше воды и все
🌜🍫 #5186
Пить больше воды и все
Нуу)
🌜🍫 #5181
☺ Конечно все будет хорошо! Не накручивай себя раньше времени!Ты не одна! Нас таких тут много. Будем друг друга поддерживать!!!
Не знаю, некоторые так напугали, типа что после отмены набираешь в 2 раза больше, одна писала что у нее вообще овуляция пропала. И как потом не переживать)
↔📚 #5188
Не знаю, некоторые так напугали, типа что после отмены набираешь в 2 раза больше, одна писала что у нее вообще овуляция пропала. И как потом не переживать)
Нечего подобного )
Перестала пить вб и начала жрать за двоих конечно наберёт в 2 Раза больше )
☔🐪 #5189
Нечего подобного )
Не знаю, а коллега вообще говорит что многие наоборот забеременели после бобов)
↔📚 #5191
Не знаю, а коллега вообще говорит что многие наоборот забеременели после бобов)
Сколько людей столько и мнений ) как я писала выше,пока не попробуешь не поймёшь ,что да как...
☔🐪 #5192
Сколько людей столько и мнений ) как я писала выше,пока не попробуешь не поймёшь ,что да как...
Да точно, их нужно пить 1 раз в день?
↔📚 #5193
Да точно, их нужно пить 1 раз в день?
Можно 1 можно 2 я пила утром и перед сном
Я уже жду не дождусь зарплату 😍хочу билайт испробовать )
Прям капец как)))
Может не дождусь зп,если закупка пройдет норм то закажу раньше )
☔🐪 #5194
Можно 1 можно 2 я пила утром и перед сном
А сколько таблеток бывает в пачке?
↔📚 #5198
А сколько таблеток бывает в пачке?
36
У меня было 36 4 блистера по 9 табл
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery