Привет всем!!!
А я вот сейчас заказываю эти самые бобы, да пока и по акции они. Через недельку или полторы буду худеть😋
Девоченки, а сразу подряд два курса пить ВБ можно или нужен перерыв?!
Сегодня ровно 2 недели принимаю ВБ отвес 3,5 кг💪💪 думаю отвесик был бы больше если не КД😞
Сегодня 7 день -2 кг. Живот стал менбше выпирать, прям так приятно
Девочки! Привет! Третий день пью бобы! Пока минус 500. Это норм?
Утром проснулась бодрячком!
Сушит только. Пью много воды. У меня склонность отекам,как бы их не было)))Пока нет,и это радует!
🌜🍫 #5008
Сушит только. Пью много воды. У меня склонность отекам,как бы их не было)))Пока нет,и это радует!
У меня отеков не стало когда начала пить вб. И утром легче просыпаюсь, хотя днем после обеда вырубает, если я дома то 2-3 часа сплю
Капец девушки, третий день как чумная тошнит, голова кружиться, есть ничего не могу((((ВБ перестала пить пока
57,6 💪💪 наконец-таки увидела 7ку на весах 👏🏻 -400 гр 
Я тоже стала легче просыпаться! Прям бодряк такой.
🌜🍫 #5013
Я тоже стала легче просыпаться! Прям бодряк такой.
А у меня было такое в первую неделю приема бобов, вот сегодня понадеялась на бобы и мы проспали детсад😩 Хотя до этого ни свет ни заря глаза сами раскрывались
Девочки кто пил блилайт ?
У меня сегодня 4 день приема ВБ отвес 2. 4кг. Из побочек только сушняк и бессоница.
☔🐪 #5015
Девочки кто пил блилайт ?
Незнаю кто как, а я от билайта совсем не худела, может подделка была незнаю((
Жаль не замерила объемы в начале курса ВБ, но кольца тоже спадывают 😀
У меня подруга пила Билайт,похудела всего на 2 кг. Поэтому мы с ней приобрели именно ВБ.
Я начала уже принимать,у неё кд. Пока не пьёт. Сейчас мной наблюдает
☔🐪 #5015
Девочки кто пил блилайт ?
Что то хочу после бобов Билайт попробовать
Бобы не помогли?
Мне помоги 3 кг скинула ,но это пол курса
А у подруги ожирение 3 степени как вес был 115 так и есть ... вб ей не как не помогли пропила она 3 блистера
Вот не знаю что посоветовать ей
Можно же вроде 2 упаковки просить с перерывом
Пропить
🌜🍫 #5025
Можно же вроде 2 упаковки просить с перерывом
Так она не на грамм не сбросила ((((
Странно
Может подделка попалась
🌜🍫 #5029
Может подделка попалась
Ну как подделка ,я же худею
Значит,они ей не подходят. Пусть попробует что-то посильней. Не знаю.
Я вот тоже думаю ..
Билайт думаю предложить 😒
Пусть попробует
🏯🚤 #5021
Что то хочу после бобов Билайт попробовать
У тебя много вб осталось ?
Я только начала.
🌜🍫 #5035
Я только начала.
Я не у вас спрасила )))😉
☔🐪 #5015
Девочки кто пил блилайт ?
я пью Билайт у меня тоже так же было ВБ с большим избытка веса не потходит ,Сегодня сделала перерыв с завтра хочу увеличить кол-во таблеток . Надеюсь коньки не откину 😃 😃
⌛💭 #5039
я пью Билайт у меня тоже так же было ВБ с большим избытка веса не потходит ,Сегодня сделала перерыв с завтра хочу увеличить кол-во таблеток . Надеюсь коньки не откину 😃 😃
А от блилайт вес уходит у тебя ?
☔🐪 #5034
У тебя много вб осталось ?
Один блистер
☔🐪 #5040
А от блилайт вес уходит у тебя ?
уходил . После критических дней вообще какой то пипец начелся . Пила 2 таб. утром 2 в обед аппетит не пропадает . Завтра хочу прибавить еще одну таблетку . Короче что то я запуталась . Когда принимала ВБ очень сильно потела . А с Билайтом немного голова кружилась и все
 
☔🐪 #5023
Мне помоги 3 кг скинула ,но это пол курса
А у подруги ожирение 3 степени как вес был 115 так и есть ... вб ей не как не помогли пропила она 3 блистера
Я читала что вб не помогают при весе больше 100 кг
⬛🎳 #5043
Я читала что вб не помогают при весе больше 100 кг
Да это так. Даже те кто продают сразу предупреждают об этом . У меня дома 4 или 5 блистеров ВБ лежит теперь.
Девченки, я сегодня без жевачки, тааакой сушняк
Эх,девочки,я прощаюсь с вами на неопределенное время. Завтра меня ожидает повторная чистка с последуещей химиотерапией. Желаю вам хороших отвесов и поскорее достичь своей цели)))Надеюсь,что скоро вернусь в ваши ряды)
Вес 57,2 💪
16 день -4,2 кг😌 
 
Всем привет я тут жду во очередные. Вес не уходит стоит на 64 кг. как всегда с присутствием мужа набираю 3кг. Кд до сих пор не пришли. Делала уже 2теста все отлично, отрицательно. Значит опять гормоны шалят. Придется на колеса садиться противозачаточные что бы цикл восстановить. А так не хочется
💘🌾 #5048
Всем привет я тут жду во очередные. Вес не уходит стоит на 64 кг. как всегда с присутствием мужа набираю 3кг. Кд до сих пор не пришли. Делала уже 2теста все отлично, отрицательно. Значит опять гормоны шалят. Придется на колеса садиться противозачаточные что бы цикл восстановить. А так не хочется
Приветик !и часто у тебя шалят так гормоны???С противозачатьчными ты вес тоже набираешь??? Да кстати что  то у тебя тишина в дневнике.....
💘🌾 #5048
Всем привет я тут жду во очередные. Вес не уходит стоит на 64 кг. как всегда с присутствием мужа набираю 3кг. Кд до сих пор не пришли. Делала уже 2теста все отлично, отрицательно. Значит опять гормоны шалят. Придется на колеса садиться противозачаточные что бы цикл восстановить. А так не хочется
Мне тайм фактор витамины выписывали что бы гормональный фон востановить гинеколог-эндокринолог, а врач отменил и выписал дюфастон
Девочки привет. Сейчас встала на весы минус 5 400
🏯🚤 #5051
Девочки привет. Сейчас встала на весы минус 5 400
Ого молодец)))круто
☔🐪 #5052
Ого молодец)))круто
Привет. Ты заказала ВБ?
🏯🚤 #5053
Привет. Ты заказала ВБ?
Привет ,пока что нет... жду зп)
Я подумываю билайт за компанию с подругой попить , ты как не передумала ?)
☔🐪 #5054
Привет ,пока что нет... жду зп)
Я подумываю билайт за компанию с подругой попить , ты как не передумала ?)
Нет, допью ВБ и закажу Билайт.
🏯🚤 #5055
Нет, допью ВБ и закажу Билайт.
зп дождусь и закажу )посмотрим как от них будет побочка ) ну мне кажется так же как и от вб ... если пить много воду то все норм будет
🏯🚤 #5051
Девочки привет. Сейчас встала на весы минус 5 400
Это у вас за какой период такой отвес?
🏯🚤 #5055
Нет, допью ВБ и закажу Билайт.
А начальный вес какой был?
🔡⛳ #5058
А начальный вес какой был?
84,200
🛂🅾 #5057
Это у вас за какой период такой отвес?
Начала пить с 20 августа, было дня 4 я не пила вб
⌛💭 #5049
Приветик !и часто у тебя шалят так гормоны???С противозачатьчными ты вес тоже набираешь??? Да кстати что  то у тебя тишина в дневнике.....
Да с самого начала проблемы с этим. Завтра отпишусь в дневнике 😉
⬛🎳 #5050
Мне тайм фактор витамины выписывали что бы гормональный фон востановить гинеколог-эндокринолог, а врач отменил и выписал дюфастон
Я с дюфастона толстею со скоростью света
💘🌾 #5062
Я с дюфастона толстею со скоростью света
У всех по разному
⌛💭 #5049
Приветик !и часто у тебя шалят так гормоны???С противозачатьчными ты вес тоже набираешь??? Да кстати что  то у тебя тишина в дневнике.....
Я принимаю регулон. Он самый низкодозированный. С ним могу набрать 1 кг. А с вб худела
Пил кто алкоголь с бобом?
Я пиво пила, грешна, вес на месте стоял, хоть не набрала, от алкоголя хочется кушать и много, но сытость приходит быстро
А у меня отвеса утром точно не будет😄 Почему я в начале объедаюсь а потом жалею... 😄 Еще на ночь грядя
Вчера вечером выпила с подружкой 2 баночки пива и съела 1 рыбу сушеную. Утром встала на весы +1кг обратно что за на фиг?
у меня организм уже привык не есть, сегодня ВБ не пила и есть совсем нехочу, сейчас кружку чая выпила. Походу я его надресеровала, я работаю каждый день утром позавтракаю и все в обед съем какой-нибудь фрукт и весь день на воде. Вот и сегодня пью одну воду.
🏯🚤 #5069
у меня организм уже привык не есть, сегодня ВБ не пила и есть совсем нехочу, сейчас кружку чая выпила. Походу я его надресеровала, я работаю каждый день утром позавтракаю и все в обед съем какой-нибудь фрукт и весь день на воде. Вот и сегодня пью одну воду.
Скоро без помощи табл худеть будешь ) ну кушать надо немножко )
☔🐪 #5070
Скоро без помощи табл худеть будешь ) ну кушать надо немножко )
Заставляю сама себя немного покушать,.
У меня желудок просит когда голоден
🛂🅾 #5068
Вчера вечером выпила с подружкой 2 баночки пива и съела 1 рыбу сушеную. Утром встала на весы +1кг обратно что за на фиг?
🛂🅾 #5068
Вчера вечером выпила с подружкой 2 баночки пива и съела 1 рыбу сушеную. Утром встала на весы +1кг обратно что за на фиг?
У меня тоже так всегда бывает, но через пару дней уходит.
🚦🎁 #5074
У меня тоже так всегда бывает, но через пару дней уходит.
Ну слава богу,а то думала у меня бобы в обратном направлении работать начали😄
🛂🅾 #5075
Ну слава богу,а то думала у меня бобы в обратном направлении работать начали😄
Только я если собираюсь алкоголь пить, то бобы не пью
тогда. А ты?
🚦🎁 #5076
Только я если собираюсь алкоголь пить, то бобы не пью
тогда. А ты?
Я только начала их пить(5день). В тот вечер не планировала пить,так вышло. Если бы знала то боб не пила бы.
Капец🙄пришли дни,и я нажрала на 2 кг😳😳😳
Девочки а вы в кд пьете бобы или нет смысла? У меня через неделю кд подскажите пить вб или нет.
🛂🅾 #5079
Девочки а вы в кд пьете бобы или нет смысла? У меня через неделю кд подскажите пить вб или нет.
Нет смысла
А у меня второй день вес завис на 57,2 😩 Голова уже второй день жутко болит, но думаю не из за бобов , у меня бывают напады мигрени 😩
💘🌾 #5080
Нет смысла
Ок😉
Всем доброе утречко. Меня мой вес сводит с ума. Истерика за истерикой. Пухну с воздуха. Гормоны пляшут дикую кадриль. Мой вес на сегодня уже 65 . Я в трансе и ужасе. Реву аж периодически. Кд так самостоятельно и не пришли. Жду от мужа денег и придется все таки покупать таблетки что бы наладить кд. Единственная приятная новость это то что скоро пойду забирать бобик. Перерыв был у меня в 2,5 месяца без приема. С мужем ела много, все подряд и на ночь. Набрала 1,5 кг. Которые легко было убрать. Но тут мои гормоны сказали подожди мы на танцы. Зла как енот полоскун
💘🌾 #5083
Всем доброе утречко. Меня мой вес сводит с ума. Истерика за истерикой. Пухну с воздуха. Гормоны пляшут дикую кадриль. Мой вес на сегодня уже 65 . Я в трансе и ужасе. Реву аж периодически. Кд так самостоятельно и не пришли. Жду от мужа денег и придется все таки покупать таблетки что бы наладить кд. Единственная приятная новость это то что скоро пойду забирать бобик. Перерыв был у меня в 2,5 месяца без приема. С мужем ела много, все подряд и на ночь. Набрала 1,5 кг. Которые легко было убрать. Но тут мои гормоны сказали подожди мы на танцы. Зла как енот полоскун
А я вообще в ступоре вес стоит . думую принимать таблетки дальше или нет или вообще сесть на гречку на неделю....
Девочки! Привет! Что за настрой?! Я худею!!! Ех!Ууу! За неделю 3,5 кг
Я дня 3 не пью вб, тк переезд и каждый день пиво, но сушняк и ем мало, по чуть чуть вес уходит и чтобы увидеть живот, который еще есть приходится очень сильно наклоняться тк грудь мешает 😀
Меня сушняк только беспокоит,больше ничего
А у меня уже и сушняка нет, тревожит 😌
Я раздельно питаюсь всю жизнь,сколько помню себя. Мне кажется,ещё поэтому ещё вес уходит быстро)))
Чес больше веса, тем быстрее уходят кг
Мужа посадила на раздельное питание,за пол года на 22 кг похудел
чем
Без диет и физ нагрузки
А сама решила с помощью бобов худеть,так как во время беременности набрала 22 кг
⌛💭 #5084
А я вообще в ступоре вес стоит . думую принимать таблетки дальше или нет или вообще сесть на гречку на неделю....
И вес тоже остановился, сегодня +300гр
🌜🍫 #5094
А сама решила с помощью бобов худеть,так как во время беременности набрала 22 кг
Мда это многовато
Я ела все подряд. Ужас
🔡⛳ #5095
И вес тоже остановился, сегодня +300гр
Вчера сорвалась, на др подруги
2куска тортика, и бешбармак😱
но буду продолжать пить ВБ, надеюсь вес сдвинется 🤗🤩
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery