А что если раньше спать ложится? намного раньше. Я худеть начала после того как начала ложится в 19:00+. Ужин не ела. а до сна ела за три часа. Все было не для того что бы похудеть, а ребенка укладывала и уже не ела после 20:00, изжога бы замучила, лучше уж голод терпеть.
Ну, что? Я начинаю. Сегодня 1 день. 80. 9
Доброе утричко крошки)))) у меня сегодня ещё минус 300гр
Доброе утро)) а у меня +100)) 2й день месячных аппетит совсем пропал, за день до месячных был жор и жажды не чувствую вообще хоть и принимаю таблеточки, решила не прерывать курс
Всем здравствуйте, кто подскажет девочки, если делали анестезию при удалении зуба, а с утра уже приняла ВБ((. Реакция отрицательная не будет?
🔡⛳ #4905
Всем здравствуйте, кто подскажет девочки, если делали анестезию при удалении зуба, а с утра уже приняла ВБ((. Реакция отрицательная не будет?
Вряд ли)) это ж обезбол, а не гормональные))) и не антибиотик)
🔡⛳ #4905
Всем здравствуйте, кто подскажет девочки, если делали анестезию при удалении зуба, а с утра уже приняла ВБ((. Реакция отрицательная не будет?
Если, что расскажите, я через неделю на удаление иду
Мой первый день. Сушняк, не сказать что сильно, но сухо как попка младенца под памперсом 😄 Кушать действительно не хочется, но обед был комплексный и до вечера живот полный. От сухости помогает жевачка, когда доступа до воды нет. Посмотрим что будет дальше
Вот пиво хочется, может привычка вечерняя 😀😀😀
⬛🎳 #4909
Вот пиво хочется, может привычка вечерняя 😀😀😀
А его нельзя (((
Эх... я вот пока без вб , кофеен попиваю 😍как я скучала без него
-0. 7 кг. Я удивлена, учитывая вчерашний комплексный обед и 3 бутера на ночь
Девочки всем привет. У кого нибудь так было:вчера где-то в 5 вечера выпила ВБ , сегодня проснулась утром во рту такой сушняк и есть вообще не охото. Я даже утром не завтракала и время уже 3 часа дня есть так и не охото. А сегодня боб не пила еще
🏯🚤 #4912
Девочки всем привет. У кого нибудь так было:вчера где-то в 5 вечера выпила ВБ , сегодня проснулась утром во рту такой сушняк и есть вообще не охото. Я даже утром не завтракала и время уже 3 часа дня есть так и не охото. А сегодня боб не пила еще
Ты поешь через силу ,иначе побочки будет тошнота , головокружение, слабость
☔🐪 #4913
Ты поешь через силу ,иначе побочки будет тошнота , головокружение, слабость
Сейчас маленько поела, через силу. У меня так еще не было. Даже незнаю сколько уже воды выпила с 8 утра😨
🏯🚤 #4912
Девочки всем привет. У кого нибудь так было:вчера где-то в 5 вечера выпила ВБ , сегодня проснулась утром во рту такой сушняк и есть вообще не охото. Я даже утром не завтракала и время уже 3 часа дня есть так и не охото. А сегодня боб не пила еще
Мне неохото, ем по привычке чисто
У меня -200 гр а вчера был плюсик, но чувствую такую опухшесть , надеюсь с отеком из-за кд еще килограмчик уйдет спокойно. Сегодня бобик решила не принимать)) 
Я тоже сегодня не принимала а сухость страшенная
🏯🚤 #4912
Девочки всем привет. У кого нибудь так было:вчера где-то в 5 вечера выпила ВБ , сегодня проснулась утром во рту такой сушняк и есть вообще не охото. Я даже утром не завтракала и время уже 3 часа дня есть так и не охото. А сегодня боб не пила еще
У меня так было в первые дни, заставляла себя кушать , днями не ела а вечером уже организм просил , но сушняков у меня вообще не бывает и воды пью мало
Привет девочки, вес с какого то Хера 57. 7... Ни потеря, а прибавка. В общем осталось 16 бобов. Оставлю их на потом, как домой вернусь будет проще
🏉📷 #4918
У меня так было в первые дни, заставляла себя кушать , днями не ела а вечером уже организм просил , но сушняков у меня вообще не бывает и воды пью мало
Я вообще сегодня не пила боб а сушняк страшенный
🏯🚤 #4920
Я вообще сегодня не пила боб а сушняк страшенный
Мне жевачка помогает
У меня сонливость после обеда, вчера вырубило и сейчас пришли у меня глаза закрываются
🏯🚤 #4914
Сейчас маленько поела, через силу. У меня так еще не было. Даже незнаю сколько уже воды выпила с 8 утра😨
Их нельзя пить вечером. Только утром или в обед маусимум
Сегодня выпила боб вес 59
💘🌾 #4923
Их нельзя пить вечером. Только утром или в обед маусимум
Почему вечером нельзя ?
☔🐪 #4925
Почему вечером нельзя ?
Бобрят они))))
Ой, бодрят
🍵🔠 #4926
Бобрят они))))
😂😂😂😂
🍵🔠 #4926
Бобрят они))))
🤣🤣🤣
🍵🔠 #4927
Ой, бодрят
Не я дрыхла норм ...
Даже лучше ,чем обычно 😊я писала об этом выше )
Я наночь пила и норм, спала еще лучше
☔🐪 #4925
Почему вечером нельзя ?
Побочка безсоница, рекомендуют пить только за пол часа до еды или через два часа после еды утром или в обед. Или утром и в обед
У меня побочка такая была
💘🌾 #4933
Побочка безсоница, рекомендуют пить только за пол часа до еды или через два часа после еды утром или в обед. Или утром и в обед
Я пила утром ,и перед сном
💘🌾 #4934
У меня побочка такая была
У всех разные организмы,и каждый организм воспринимает по разному... с вб сон у меня наоборот улучшился..
☔🐪 #4936
У всех разные организмы,и каждый организм воспринимает по разному... с вб сон у меня наоборот улучшился..
Это конечно круто. Но есть инструкция и я ее описала. А в остальном дело ваше
💘🌾 #4934
У меня побочка такая была
И у меня не всегда, но была иногда.
Ой девочки пошла на линейку 1 сентября с ребёнком в школу. Все знакомые обратили внимание и сделали комплимент на счёт моего похудения и внешнего вида. Сказали что не только похудела но и помолодела тоже. Учительница наша тоже спрашивала каким образом такая фигура получилась за лето... но я про бобы промолчала и сказала что сама по себе вернулась к дородовому весу😝. А приятно то как😇.
🚦🎁 #4939
Ой девочки пошла на линейку 1 сентября с ребёнком в школу. Все знакомые обратили внимание и сделали комплимент на счёт моего похудения и внешнего вида. Сказали что не только похудела но и помолодела тоже. Учительница наша тоже спрашивала каким образом такая фигура получилась за лето... но я про бобы промолчала и сказала что сама по себе вернулась к дородовому весу😝. А приятно то как😇.
Ну вот старания не напрасны. Лови свои лавры 😍😎
Сегодня как обычно сделала селфи, лицо похудело и цвет лица изменился
У меня за весь курс приема бобов-5,5 кг.... Я счастлива.... Реально счастлива... Если бы я еще соблюдала диету, режим, отвес наверное был бы больше...   но это не всё.... Еще заказала свои бобики... тем более пока на них акция идет 😂
А я вот уже неделю не пью бобы. Я писала,что у меня сильное кровотечение было(но не от бобов)В общем бросила все свои таблетки,сходила к врачу... во вторник еду в краевой центр к онкологу... очкую... надеюсь,что всё таки продолжу потом прием ВБ. Кстати,за эту неделю без бобиков,мой вес не увеличился)хотя ем всё подряд
🚽☎ #4943
А я вот уже неделю не пью бобы. Я писала,что у меня сильное кровотечение было(но не от бобов)В общем бросила все свои таблетки,сходила к врачу... во вторник еду в краевой центр к онкологу... очкую... надеюсь,что всё таки продолжу потом прием ВБ. Кстати,за эту неделю без бобиков,мой вес не увеличился)хотя ем всё подряд
Не переживайте так сильно, главное здоровье... А бобы и потом допьете.... Не скажу что кровотечение частый случай, но все-таки слышала у некоторых своих знакомых было такое...  
Всем приветик🌺Пришли и мои ВБ,начинаю курс. Буду отписываться что как и чего. Нынешний вес 71кг. Поехали.
🛂🅾 #4945
Всем приветик🌺Пришли и мои ВБ,начинаю курс. Буду отписываться что как и чего. Нынешний вес 71кг. Поехали.
Удачи 🤛
🛂🅾 #4945
Всем приветик🌺Пришли и мои ВБ,начинаю курс. Буду отписываться что как и чего. Нынешний вес 71кг. Поехали.
У меня 4 день. Так что, я с тобой
Удачи вам)
Я возможно скоро присоединюсь)
Пью 3день пока что минус 1 кг
🚝✴ #4949
Пью 3день пока что минус 1 кг
Не пока, а уже!👍👍
🐉🍝 #4906
Вряд ли)) это ж обезбол, а не гормональные))) и не антибиотик)
Спасибо))
⬛🎳 #4907
Если, что расскажите, я через неделю на удаление иду
Все было в норме, реакции никакой не последовало👍
☔🐪 #4936
У всех разные организмы,и каждый организм воспринимает по разному... с вб сон у меня наоборот улучшился..
У меня так же
Прошло пол дня. Кушать не хочу вообще,но думаю что нужно что-нибудь впихнуть иначе свалюсь на работе. Сухость во рту выпила уже 2л воды и почему-то морозит
Девчули, за пропитые 2 блистера -5кг, это круто! Единственное раздражает сушняк и неприятный привкус, если вовремя не выпить воды((
🔡⛳ #4955
Девчули, за пропитые 2 блистера -5кг, это круто! Единственное раздражает сушняк и неприятный привкус, если вовремя не выпить воды((
2 блистера эт сколько таблеток?у меня просто гелевые вб и россыпью.
🛂🅾 #4956
2 блистера эт сколько таблеток?у меня просто гелевые вб и россыпью.
В одном блистере 9шт
🔡⛳ #4957
В одном блистере 9шт
Спасибо🌺
Сделала небольшой перерыв 3дня, завтра снова за ними и в бой😁
У меня три дня перерыв был. В пятницу выпила вечером, и почему то два дня вообще есть не хотелось, и сушняк сильный был я даже напугалась😳 хотя в субботу не пила боб. Вчера хоть маленько поела.
🏯🚤 #4960
У меня три дня перерыв был. В пятницу выпила вечером, и почему то два дня вообще есть не хотелось, и сушняк сильный был я даже напугалась😳 хотя в субботу не пила боб. Вчера хоть маленько поела.
👍
Ну почему я дома 80, а у подруги взвешиваюсь 77
⬛🎳 #4962
Ну почему я дома 80, а у подруги взвешиваюсь 77
Весы ,у кого -то сломаны
Я заказала себе новую пачку
Девочки! Привет! Я к вам присоединяюсь! Долго читала вас и тоже решилась! Сегодня выпила первую капсулу! Буду сдесь писать о своих ощущениях!
Если вы не против
🌜🍫 #4966
Если вы не против
Конечно нет)
Как ощущение? Сушняк?
Дааа! Это пока единственное что меня мучает. Ни как не напьюсь
Уже бутылку с водой возле себя держу
Только кофе и алкаголь не пей пока вб пьешь)
Алкоголь редко птю,а вот с кофе сложней будет. Не представляю себе утро без кофе. Сегодня чай попила,вялость какая-то
Пью
Кофе не хватает
🌜🍫 #4972
Алкоголь редко птю,а вот с кофе сложней будет. Не представляю себе утро без кофе. Сегодня чай попила,вялость какая-то
Я тоже без кофе не могу ,пока бобы пила воздержалась ,пила чаи фруктовые без сахара,пока что вб не пью ,кайфую кофеек все дела )
Много скинула за курс?
🌜🍫 #4972
Алкоголь редко птю,а вот с кофе сложней будет. Не представляю себе утро без кофе. Сегодня чай попила,вялость какая-то
Я пила кофе. Не парься. Страшного не произойдет. Вес немного медленнее уходить будет
💘🌾 #4977
Я пила кофе. Не парься. Страшного не произойдет. Вес немного медленнее уходить будет
Я это и имела ввиду,то что вес будет медленно уходить )
🌜🍫 #4976
Много скинула за курс?
Я пропила не весь курс,мне нужно было к эндокринологу, сегодня последняя консультация,если гормоны не пропишит,то я снова в бой )
3 кг я скинула )
Девочки завтра иду на удаление зуба, пить боб утром или стоит пропустить?
Лучше пропустить
Девочки приветик! Несколько дней встаю на весы а вес не уходит. Но знакомые говорят ты опять заметно похудела. Решила объёмы сегодня измерить, и вот оно что ушло у меня, не вес а объёмы. Особенно живот и бёдра. 💃
Всем привет! Делюсь своими наблюдениями за 2 дея приема ВБ:дикиий сушняк,прилив энергии как будто в попе энерджайзер и бессоница жуткая. По весу -1. 2кг за 2 дня.
⬛🎳 #4981
Девочки завтра иду на удаление зуба, пить боб утром или стоит пропустить?
Я в тот день принимала, и ничего. Хотя у всех разная физиология))
Привет девчули ! Как настрой? как отвесы?? Хочу с Вами поделится.
Так вот у меня очень большой избыточный вес я решила похудеть в очередной раз. Наткнулась  на таблетки Волшебные бобы ,перечитав все что нашла в интернете в том числе и эту тему все таки решилась и купила ВБ. Так вот начав принимать ВБ я столкнулась с  такими симптомами как сильно мучала жажда, по началу пропал аппетит ,бессонница ,голова  кружение и сильное потливость . Пот с меня лил как с ведра это было что то чем то особенно на работе когда носишься с одного кабинета в другой. Пропив 3 может 4 блистера я не увидела результат похудания при этом у меня спала отечность на ногах . Я обратилась опять к своему продавцу так вот он мне посоветовал принимать Билайт (бордовые капсулы ) т. к у меня большой избыточный вес. А ВБ подходят тем у кого меньше 100 кг . Для меня они не подходят.   Для начала я закупила всего два блистера что бы убедиться что это не подделка. Так вот после применений 2 таблеток с утра и 2 таблеток в обед у меня напрочь пропал аппетит есть не хотелось вообще ,на сладкое смотреть не могла меня просто на просто тошнило даже от запаха еды хотелось пить и только пить . В день я выпиваю где то 3-4 литра воды без газа. Меня это вполне устроило. С Билайтом я почувствовала легкость ,бодрость и вначале стало заметно что я стала худеть . Встала на весы у меня уходило где то по 500- 700 гр . в день. Обрадовавшись я докупила еще 4 блистера это две маленькие коробочки. Потом обратила внимание что ко мне стал возвращаться аппетит и меня тянет на сладкое я поняла что критические дни не за горами  . Во время КД меня аж прорвало я не могла и дня обойтись без сладкого. С понедельника стала опять принимать Билайт как и до КД аппетит  не пропадает и за эти дни я набрала где то опять 2 кг.
Девчули  посоветуйте  как быть ??что делать ?? может прибавить еще по одной таблетки ??честно боюсь. Как перебороть жор ??Хочу похудеть не хватает мотивации и сил …😭 😭 😭 😭
 
Какой первоначальный вес у вас был?
Девочки,привет! Второй день пью бобы! Побочек нет,чего я очень боялась. Только сушит. На весы ещё не вставала
🔡⛳ #4987
Какой первоначальный вес у вас был?
Взвешивалась у родителей на механических весах 110 кг. На работе на складе 115 кг.
это 10. 08. 2018 года на сегоднешний день у родителей дома показывает 105 кг. на работе 112 кг. короче дурдом какой то
⌛💭 #4990
это 10. 08. 2018 года на сегоднешний день у родителей дома показывает 105 кг. на работе 112 кг. короче дурдом какой то
Объёмы замеряйте, это тоже важно
[12. 09. 2018 14:16] 🍀Анжела🍀 🍀Герасимова🍀: Здравствуйте Алия .   Готова поделиться с вами замечательным методом для похудения. Я перепробовала много диет, лекарств, бадов,  коктейлей. Но мне не чего не помогло(((. Эффект если был то кратковременный, вес возвращался еще с большим количеством кг.
У меня опустились руки. Здоровье было подорвано(((. Отдыхая с мужем за границей познакомилась с местной жительницей, которая мне помогла. Она мне предложила попробовать ее методику похудения и оздоровления. За ее метод она попросила 1500 р. Я сначала сомневалась, но решилась в последний раз попробовать.   И по приезду домой я приступила. Буквально через неделю я почувствовала легкость, прилив сил, пропала вялость, а за месяц потеряла в весе 8кг. На этом я не остановилась т. к. сбросить нужно еще много. За 3 месяца ушло 17кг. Прошла обследование в поликлинике здоровье мое восстановись. Ура!!! Готова с вами поделиться за часть стоимости (500р).   Если интересно пишите.
Как вы думаете это очередной развод???
 
Сабина и Катрин "разрешили кофе"😂
Выпила утром,вроде ничего
🍵🔠 #4991
Объёмы замеряйте, это тоже важно
Давай на Ты я вроде не старенькая бабулька ))) Да все хочу только сантиметр детки куда то дели только на выходных смогу купить новый т. к до поздна работаем с мужем
Я объему не мерила, но кольца стали спадывать
⌛💭 #4995
Давай на Ты я вроде не старенькая бабулька ))) Да все хочу только сантиметр детки куда то дели только на выходных смогу купить новый т. к до поздна работаем с мужем
😉
⌛💭 #4986
Привет девчули ! Как настрой? как отвесы?? Хочу с Вами поделится.
Так вот у меня очень большой избыточный вес я решила похудеть в очередной раз. Наткнулась  на таблетки Волшебные бобы ,перечитав все что нашла в интернете в том числе и эту тему все таки решилась и купила ВБ. Так вот начав принимать ВБ я столкнулась с  такими симптомами как сильно мучала жажда, по началу пропал аппетит ,бессонница ,голова  кружение и сильное потливость . Пот с меня лил как с ведра это было что то чем то особенно на работе когда носишься с одного кабинета в другой. Пропив 3 может 4 блистера я не увидела результат похудания при этом у меня спала отечность на ногах . Я обратилась опять к своему продавцу так вот он мне посоветовал принимать Билайт (бордовые капсулы ) т. к у меня большой избыточный вес. А ВБ подходят тем у кого меньше 100 кг . Для меня они не подходят.   Для начала я закупила всего два блистера что бы убедиться что это не подделка. Так вот после применений 2 таблеток с утра и 2 таблеток в обед у меня напрочь пропал аппетит есть не хотелось вообще ,на сладкое смотреть не могла меня просто на просто тошнило даже от запаха еды хотелось пить и только пить . В день я выпиваю где то 3-4 литра воды без газа. Меня это вполне устроило. С Билайтом я почувствовала легкость ,бодрость и вначале стало заметно что я стала худеть . Встала на весы у меня уходило где то по 500- 700 гр . в день. Обрадовавшись я докупила еще 4 блистера это две маленькие коробочки. Потом обратила внимание что ко мне стал возвращаться аппетит и меня тянет на сладкое я поняла что критические дни не за горами  . Во время КД меня аж прорвало я не могла и дня обойтись без сладкого. С понедельника стала опять принимать Билайт как и до КД аппетит  не пропадает и за эти дни я набрала где то опять 2 кг.
Девчули  посоветуйте  как быть ??что делать ?? может прибавить еще по одной таблетки ??честно боюсь. Как перебороть жор ??Хочу похудеть не хватает мотивации и сил …😭 😭 😭 😭
 
Вес вернулся т к вы свой организм ввели в стресс вот он и набрал все обратно. Подходите к похудение разумно
🌜🍫 #4993
Сабина и Катрин "разрешили кофе"😂
Конечно разрешили. Худеем без ущерба
Я сорвалась и наелась на ночь, хотя не хотела 😭 заела депресняк
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery