Автор #4792
У меня за год не вернулся,встал в одной поре и все
Одна девушка написала, что у нее с подругами вернулись все 30 кг после того как они перестали их пить
🍵🔠 #4795
Девочки, доброе красотульки)))) 💋 у меня сегодня 83,8))))минус 600гр
Привет. Ты пьёшь бобы или без них худеешь?
🚦🎁 #4802
Привет. Ты пьёшь бобы или без них худеешь?
С бобами
🍵🔠 #4803
С бобами
Что у Ляли брала или другие купила?
🚦🎁 #4804
Что у Ляли брала или другие купила?
Не все те... Я их начала пить, пропила неделю результат был нулевой! Бросила. Расстроилась, неделю думала все же пропить, что я зря деньги выкидывала... Но начала пить по другой схеме и процесс пошёл
🍵🔠 #4805
Не все те... Я их начала пить, пропила неделю результат был нулевой! Бросила. Расстроилась, неделю думала все же пропить, что я зря деньги выкидывала... Но начала пить по другой схеме и процесс пошёл
По какой схеме? И мне скажи, а то у меня валяются, а деньги то жалко выкинутые.
🚦🎁 #4806
По какой схеме? И мне скажи, а то у меня валяются, а деньги то жалко выкинутые.
Когда я их начала пить, на голодный желудок с утра, во первых было неприятное ощущение и изжога, но кушать хотелось как обычно и не могла без кофе. А после перерыва, я сейчас встаю в 6. 30 завтракаю, пью кофе в 10-10. 15 пью две капсулы и в течении дня могу покушать но уже меньше порции и нет желания есть много сладкого и вредного))))
Когда пила на голодный желудок, поджелудочная очень болела! А сейчас тьфу тьфу тьфу, все нормально
Я сегодня 57. 0😁+100 грамм
🍵🔠 #4807
Когда я их начала пить, на голодный желудок с утра, во первых было неприятное ощущение и изжога, но кушать хотелось как обычно и не могла без кофе. А после перерыва, я сейчас встаю в 6. 30 завтракаю, пью кофе в 10-10. 15 пью две капсулы и в течении дня могу покушать но уже меньше порции и нет желания есть много сладкого и вредного))))
Я тоже на голодный желудок пью, а через 40 минут завтракаю. Но другие пью сейчас всё норм действуют. Надо те тоже так попробовать как ты говоришь может начнут действовать, а то жалко просто выкинуть. 🙉
↔📚 #4801
Одна девушка написала, что у нее с подругами вернулись все 30 кг после того как они перестали их пить
А за какое время интересно? Это как надо питаться чтобы столько кг набрать😩 Наверное они себя не сдерживали... иначе ч не понимаю как можно поправиться сдерживая себя,  на 30 кг!! 
Если так рассуждать, то конечно волшебной таблетки нет! ВБ это не значит, что после того как пропил, ты будешь худая и жрать как обычно! Это как диеты и пп, если перестал им Придерживаться, то все вес попрёт обратно
🏉📷 #4811
А за какое время интересно? Это как надо питаться чтобы столько кг набрать😩 Наверное они себя не сдерживали... иначе ч не понимаю как можно поправиться сдерживая себя,  на 30 кг!! 
Не знаю, еще одна писала что у ее подруги тоже вернулся вес, даже больше стало чем было. Может все таки возвращается вес после отмены таблеток
↔📚 #4813
Не знаю, еще одна писала что у ее подруги тоже вернулся вес, даже больше стало чем было. Может все таки возвращается вес после отмены таблеток
У всех разный организм.
ВБ в первую очередь как и пп, даёт огромный пендель для пересмотрения питания и режима питания. Вот мне лично, ВБ дают мотивацию не ограничения еды, а правильный режим и порции!
Конечно если я перестану пить ВБ и начну опять растягивать желудок и поглощать еду тоннами, мне конечно будет проще списать все на ВБ, и говорить что это не я нажала, а ВБ не эфыектианы
🌿🍷 #4814
У всех разный организм.
Получается что все равно нужно придерживаться ПП и спорта
Да я после любой диеты и тренировок всегла набираю обратно свое потому что жить без сладкого не могу...  
но было время что я скинула 10 кг и отказалась от мучного и сладкого на долгое время ну и не поправлялась после, потом беременности , ГВ и уже тяжелее себя сдерживать было
Не надо думать, что они во истину волшебные! Они нужны для мативации изменения себя!
🏉📷 #4818
Да я после любой диеты и тренировок всегла набираю обратно свое потому что жить без сладкого не могу...  
но было время что я скинула 10 кг и отказалась от мучного и сладкого на долгое время ну и не поправлялась после, потом беременности , ГВ и уже тяжелее себя сдерживать было
А вообще я и щас себе позволяю и мучное и сладкое с ВБ но сьев кусочек я сыта))) сыта и счастлива.
↔📚 #4817
Получается что все равно нужно придерживаться ПП и спорта
Просто мне кажется что бобы могут научить питаться по немногу и сузить желудок а дальше можно и самим продолжать худеть. Но вот за здоровье я свое переживаю конечно😩 Кто его знает сем эта дрянь мне обернется. Но желание похудеть все перевешивает 
↔📚 #4817
Получается что все равно нужно придерживаться ПП и спорта
Конечно
↔📚 #4817
Получается что все равно нужно придерживаться ПП и спорта
Я пропила курс бобов и продолжила питаться так же, и вес уходил и без них
🏉📷 #4821
Просто мне кажется что бобы могут научить питаться по немногу и сузить желудок а дальше можно и самим продолжать худеть. Но вот за здоровье я свое переживаю конечно😩 Кто его знает сем эта дрянь мне обернется. Но желание похудеть все перевешивает 
Я тоже переживаю за здоровье, поэтому не покупаю, а так тоже хочется скинуть вес, но блин губить здоровье тоже не хочется.  
↔📚 #4824
Я тоже переживаю за здоровье, поэтому не покупаю, а так тоже хочется скинуть вес, но блин губить здоровье тоже не хочется.  
Ну судя по фото лишнего в Вас не много) 
🏉📷 #4825
Ну судя по фото лишнего в Вас не много) 
Эх, если бы на фото была я😆 У меня вес 66 кг, то поднимается до 69 кг, а рост 157. Чувствую себя ужасно этом весе((
↔📚 #4826
Эх, если бы на фото была я😆 У меня вес 66 кг, то поднимается до 69 кг, а рост 157. Чувствую себя ужасно этом весе((
У меня такой же рост)) и на наш рост эти кг конечно смотрятся ужасно(( до беременности я весила 54 и то мне было не комфортно в этом весе, после родов 58  но как завершила ГВ поправилась до 62 ((
🏉📷 #4827
У меня такой же рост)) и на наш рост эти кг конечно смотрятся ужасно(( до беременности я весила 54 и то мне было не комфортно в этом весе, после родов 58  но как завершила ГВ поправилась до 62 ((
Мне хотя бы похудеть до 55 кг, когда весила 52 все вокруг говорили что я слишком худая. Но мне было комфортно в этом весе. Самое что я боюсь, что забеременею с этим весом и наберу еще больше
Ну это еще не известно, может наоборот похудеете ))) я когда старшую кормила грудью я таяла на глазах))была даже худее добеременного веса и с младшей конечно худела при ГВ но уже не так много
↔📚 #4824
Я тоже переживаю за здоровье, поэтому не покупаю, а так тоже хочется скинуть вес, но блин губить здоровье тоже не хочется.  
Ну не знаю, я на здоровье на жалуюсь
🌿🍷 #4830
Ну не знаю, я на здоровье на жалуюсь
Ну у всех по разному бывает наверное, вдруг все таки побочки появятся
↔📚 #4831
Ну у всех по разному бывает наверное, вдруг все таки побочки появятся
Чтоб ге появилось побочек, нужно побольше пить воды и не забывать кушать... Я забывала и пару раз очень плохо было, организм без еды пребывал в шоке)
🐉🍝 #4832
Чтоб ге появилось побочек, нужно побольше пить воды и не забывать кушать... Я забывала и пару раз очень плохо было, организм без еды пребывал в шоке)
Может попробовать, та девушка которая набрала те кг которые скинула, сказала что у них с подругами и овуляция пропала. Такое вообще возможно? 
↔📚 #4831
Ну у всех по разному бывает наверное, вдруг все таки побочки появятся
Если ко всему так относиться, тогда нужно лечь и ждать смерти
↔📚 #4833
Может попробовать, та девушка которая набрала те кг которые скинула, сказала что у них с подругами и овуляция пропала. Такое вообще возможно? 
Да, ну?! Значит не по правилам принимали... Либо что-то недоговаривают
↔📚 #4833
Может попробовать, та девушка которая набрала те кг которые скинула, сказала что у них с подругами и овуляция пропала. Такое вообще возможно? 
У меня без ВБ овуляции не было, забеременеть не могла 1,5 года яичники не работали, а потом бац и двойня
Я после бобов, через три месяца забеременнела))) так что, бред
🍵🔠 #4798
Хорошо, что хоть дело пошло))))) а то я уже прям переживала что не фига не будет
Куда этот жир денется. Нафиг его с наших тел 😂
🐉🍝 #4832
Чтоб ге появилось побочек, нужно побольше пить воды и не забывать кушать... Я забывала и пару раз очень плохо было, организм без еды пребывал в шоке)
У меня вообще побочек нет никаких но в будущем же может он повлиять на здоровье? Или если побочек нет то все норм
↔📚 #4817
Получается что все равно нужно придерживаться ПП и спорта
Конечно нужно. Вб не панацея
🏉📷 #4818
Да я после любой диеты и тренировок всегла набираю обратно свое потому что жить без сладкого не могу...  
но было время что я скинула 10 кг и отказалась от мучного и сладкого на долгое время ну и не поправлялась после, потом беременности , ГВ и уже тяжелее себя сдерживать было
А я и не отказываюсь от сладкого и худею. Я просто ем это до обеда. Иногда грешу вечером. Но если я решила что хочу шоколадку вечером. Ужин отменяется
💘🌾 #4841
А я и не отказываюсь от сладкого и худею. Я просто ем это до обеда. Иногда грешу вечером. Но если я решила что хочу шоколадку вечером. Ужин отменяется
Даже без бобов?
🏉📷 #4842
Даже без бобов?
Сейчас да я без бобов. Я их перестала пить в начале июля. Все это время без них. Т к муж приезжал вредничали в еде очень много. И на ночь. Сейчас проводила вес сново уходит.
До приезда мужа вес был 61. 5 вроде. С ним 64. 0 . Сегодня утром 63. 6.
Я всегда на 3 кг поправляюсь когда он приезжает.
Мои изменения заметили уже все. В воскресенье была на дне рождении у одной из заведующих пили ели много, о да кстати если кто помнит я рассказывала про парня с другого магазина который вечно меня доставал. После этого др я точно поняла чего он хочет 😂😎
💘🌾 #4846
Мои изменения заметили уже все. В воскресенье была на дне рождении у одной из заведующих пили ели много, о да кстати если кто помнит я рассказывала про парня с другого магазина который вечно меня доставал. После этого др я точно поняла чего он хочет 😂😎
Иии и?
Блин и чему верить, один говорит так другой по другому. Сложноо😃 😃
💘🌾 #4843
Сейчас да я без бобов. Я их перестала пить в начале июля. Все это время без них. Т к муж приезжал вредничали в еде очень много. И на ночь. Сейчас проводила вес сново уходит.
Ну классно👍👍 значит и я так смогу😂
🏉📷 #4849
Ну классно👍👍 значит и я так смогу😂
Куда ты денешься. Заставим 😂😎
🌿🍷 #4847
Иии и?
Создала свой дневник. Заходи там все расскажу. А то я от админа уже кучу предупреждений получила. Что не по теме трещу
Ох, девчонки! У меня по моему, какие то ВБ со слобительным эффектом.... ((((😩 ужас
🍵🔠 #4852
Ох, девчонки! У меня по моему, какие то ВБ со слобительным эффектом.... ((((😩 ужас
Может что-то съела ты? Вроде никто не писал никогда что они слабят.
🚦🎁 #4853
Может что-то съела ты? Вроде никто не писал никогда что они слабят.
Второй раз пью и второй раз замечаю((((😩
🍵🔠 #4854
Второй раз пью и второй раз замечаю((((😩
Добавь смекту или хилакум форте
🔡⛳ #4797
Подскажите, если вес встал что это значит, пропила 2 блистера побочек совсем никаких, может уже привыкание пошло?
У каждого по разному,возможно нужен стресс для организма,а может это ваш комфортный вес
🏉📷 #4839
У меня вообще побочек нет никаких но в будущем же может он повлиять на здоровье? Или если побочек нет то все норм
Не думаю! Но всё же, это индивидуально. От противозачаточных проблем может быть больше, чем от бобиков...
Всем привет )
🍵🔠 #4854
Второй раз пью и второй раз замечаю((((😩
У меня тоже слабителтный эффект от них.... тоже замечаю... но не всегда... если воды много пью до обеда вот тогда начинается ))) 
Я на время прекращаю пить вб((((
☔🐪 #4860
Я на время прекращаю пить вб((((
Привет. А что так?
🏯🚤 #4861
Привет. А что так?
У меня с щитовидкой проблемы,гормоны не внорме ,скорей всего гормоны пропишут... вот сижу жду врача ,что он мне скажет
У меня осталось два боба 😢 для меня это трагедия (((( привпривыкла к ним, надеялась на них 😂 все таки я схуднула.... надела сейчас спокойно свои треники которые после родов с трудом лезли на меня и потом живот сдавливали 😡  а еще и в фирменную юбку залезла, правда в притык... она мне как стала мала на втором месяце беременности, так потом и в бедрах не налазила..... наверное еще буду заказывать.... и цена меня устроила вполне, и результат.... Просто я наверное отношусь к той категории людей, на ком эти бобы не сразу начинают действовать
🚝♊ #4863
У меня осталось два боба 😢 для меня это трагедия (((( привпривыкла к ним, надеялась на них 😂 все таки я схуднула.... надела сейчас спокойно свои треники которые после родов с трудом лезли на меня и потом живот сдавливали 😡  а еще и в фирменную юбку залезла, правда в притык... она мне как стала мала на втором месяце беременности, так потом и в бедрах не налазила..... наверное еще буду заказывать.... и цена меня устроила вполне, и результат.... Просто я наверное отношусь к той категории людей, на ком эти бобы не сразу начинают действовать
*форменную юбку.... опечатка))
☔🐪 #4862
У меня с щитовидкой проблемы,гормоны не внорме ,скорей всего гормоны пропишут... вот сижу жду врача ,что он мне скажет
Сколько сейчас весиш? Сегодня встала на весы минус 5кг
🏯🚤 #4865
Сколько сейчас весиш? Сегодня встала на весы минус 5кг
-3 кг за все время
А вовремя мес отчета их можно ночинать пить?
Приветик девчули ))Как отвесы ??как настроение ??? А я вот пока нечего не пью у меня Кд 😐 😐 😐 жду когда закончаться(((( Блин я как с цепи сорвалась хочу сладкое причем только творожник ))))Как же я его обажаю. Блин в этот раз КД меня чуть не убили поднялось давление спино ломит прям пипец не могу ((( 
Доброе утро красотки! У меня сегодня пока ничего(((грешу на кд и на весы)))
Доброе утро))) у меня сегодня -500.  58. 4 вес, в общем скинула 3 кг)) до КД 4 дня, наверное и у меня начнется стояк ((( 
⬛🎳 #4867
А вовремя мес отчета их можно ночинать пить?
Я пила без перерывов))
Утро доброе. Я не взвешивалась сегодня. Чуть не проспала на работу и в садик
У меня минус 300 гр
Потихоньку худею
🍵🔠 #4874
Потихоньку худею
Умничка 😘 маленькими шагами уверенно в минус
💘🌾 #4875
Умничка 😘 маленькими шагами уверенно в минус
И не говори, ещё себя надо заставить тренить и все будет хорошо и даже лучше
А я с мамой сегодня разговаривала, она один блистер пропила, сбросила 5 кг!👍 говорит, в старые вещи залезла😄
Я пока не влезаю😔
🍵🔠 #4878
Я пока не влезаю😔
Ничё! Всё впереди))) 👍
🐉🍝 #4879
Ничё! Всё впереди))) 👍
Я сильно не переживаю, как говориться все в свое время)))) если уже есть сдвиг, то будет и результат
🍵🔠 #4876
И не говори, ещё себя надо заставить тренить и все будет хорошо и даже лучше
Все постепенно
Мне пришла посылочка
Девочки че то жор на меня нападает😩 Это бобы не действуют уже или перед КД так бывает? Я сегодня 3 чокопая съела хотя не могла даже на сладкое смотреть
⬛🎳 #4882
Мне пришла посылочка
ооо
🏉📷 #4883
Девочки че то жор на меня нападает😩 Это бобы не действуют уже или перед КД так бывает? Я сегодня 3 чокопая съела хотя не могла даже на сладкое смотреть
у меня кд задерживаются я тут с ума схожу как есть хочу и именно мясо и ссооооль
💘🌾 #4885
у меня кд задерживаются я тут с ума схожу как есть хочу и именно мясо и ссооооль
Интересно))) я когда пила, то всё было одинаково, хоть КД, хоть нет... Ваще на еду смотреть не могла! Не хотелось)
У меня тоже перед КД бешеный жор,без конца мяса хочется,колбасы и все это заедать конфетами с пирожными)прям с ума схожу в этот период
🐉🍝 #4886
Интересно))) я когда пила, то всё было одинаково, хоть КД, хоть нет... Ваще на еду смотреть не могла! Не хотелось)
Я уже второй месяц их не пью
💘🌾 #4888
Я уже второй месяц их не пью
Аааа, тогда поняла)))
Не ну я так не играю. На весах огромный плюс 64. 8 . Надеюсь это просто перед кд
Доброе утро, девочки 🌸
У меня сегодня 64. 7.
Вчера закончила 36 капсулу, сегодня начала новую упаковку. осталось 10 кг скинуть. Такая лёгкость в теле появилась, давно её не ощущала. Желаю вам всем лёгких и быстрых отвесов. 🌺🌺🌺
У меня сегодня 82,8))))) я таю
-100😒Гр . 7й день 
🏉📷 #4893
-100😒Гр . 7й день 
Как-то слабо... Странно
🐉🍝 #4894
Как-то слабо... Странно
Это сегодня. В общем 3100)
🏉📷 #4895
Это сегодня. В общем 3100)
Аааа! Тогда норм))) я подумала за 7 дней всего 100гр🤣
Ой Блииин. Пришли монстрики, рано че то😩 А я уже выпила бобик((( а при КД же нельже. Чем обернётся? 
🏉📷 #4897
Ой Блииин. Пришли монстрики, рано че то😩 А я уже выпила бобик((( а при КД же нельже. Чем обернётся? 
Нельзя
Да ничем не обернется,просто во время КД вес не уходит,ну или уходит,но слабо
🚽☎ #4899
Да ничем не обернется,просто во время КД вес не уходит,ну или уходит,но слабо
У некоторых и перед месяками стоит вес а бывает и + , а у меня хоть -100💪 Может и во время мес будет норм уходить тогда😌  Не просто так я вчера на сладкое кидалась оказывается
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery