☔🐪 #4700
Летом получается или ближе к лету ?
Да! Май-июнь)) я примерно в это время от груди отлучать буду!
🐉🍝 #4691
Ну, они ж разные! У меня мама любительница кофе натурального. Растворимый её лишь один покорил) Какая-то там Кофейня на паях) Арабика! А так, растворимые не воспринимает. Говорит, это не кофе, а фигня порошковая! Пыль с кофе😄😄
А моя говорит " пыль с индийских дорог"
🐉🍝 #4701
Да! Май-июнь)) я примерно в это время от груди отлучать буду!
Скажите пожалуйста вы раньше пили бобы потом бросили,вопрос много ли набрали пока не пили?
🛂🅾 #4703
Скажите пожалуйста вы раньше пили бобы потом бросили,вопрос много ли набрали пока не пили?
Ну у меня за два месяца что я не пила скакали только два кг туда сюда.
Все поняла больше миниралку не употребл*ю.
И попробую совсем без кофе обходиться. а то могу перед приемом бобов за час выпить стаканчик
🛂🅾 #4703
Скажите пожалуйста вы раньше пили бобы потом бросили,вопрос много ли набрали пока не пили?
Я курс пропила, сбросила 7 кг. Три месяца не набирала вес, потом забеременела и первые два месяца беременности нападал жор! Три кг набрала за два месяца, а потом ела, как ела! Но за беременность, конечно лишнего набрала! И живот ещё после родов не сошел, зрелище в данный момент печальное😄
🐉🍝 #4707
Я курс пропила, сбросила 7 кг. Три месяца не набирала вес, потом забеременела и первые два месяца беременности нападал жор! Три кг набрала за два месяца, а потом ела, как ела! Но за беременность, конечно лишнего набрала! И живот ещё после родов не сошел, зрелище в данный момент печальное😄
Добрый вечер!Читаю вас девчонки,руки чешутся купить и присоединиться к вам)))Подскажите,пожалуйста,где приобретаете,проверенные уже,чтобы не подделка. Везде предоплата необходима?
🕥🌲 #4708
Добрый вечер!Читаю вас девчонки,руки чешутся купить и присоединиться к вам)))Подскажите,пожалуйста,где приобретаете,проверенные уже,чтобы не подделка. Везде предоплата необходима?
Я заказывала у девочки в одноклассниках,оплата сразу у нее и за доставку тоже сразу
Почему ночью так особенно много хочется пить😩  
Надеюсь завта утром опять без отвеса не останусь...  
хотяяя я совсем не ощущаю себя на 60 кг, кажется объемы уходят быстрее чем вес
🏉📷 #4710
Почему ночью так особенно много хочется пить😩  
Надеюсь завта утром опять без отвеса не останусь...  
хотяяя я совсем не ощущаю себя на 60 кг, кажется объемы уходят быстрее чем вес
У меня так же
5 день , отвес -600 гр🙀 Итого -2100 за 4 дня👏🏻👏🏻
🏉📷 #4712
5 день , отвес -600 гр🙀 Итого -2100 за 4 дня👏🏻👏🏻
Супер же
🏉📷 #4712
5 день , отвес -600 гр🙀 Итого -2100 за 4 дня👏🏻👏🏻
Поздравляю
56. 9. Всем привет
☔🐪 #4709
Я заказывала у девочки в одноклассниках,оплата сразу у нее и за доставку тоже сразу
А сколько стоит сейчас?
🕥🌲 #4716
А сколько стоит сейчас?
Вб 2200
🕥🌲 #4716
А сколько стоит сейчас?
Доставка у меня вышла на 175 р первым классом за 5 дней пришло
Девочки, привет))) а вы все соблюдаете диету при приеме бобов? Я что то совсем раскисла и ем теперь все подряд - и мучное, и сладкое. Конечно не много, не постоянно... ем вообще мало, стараюсь больше воды пить. Но вот когда иду кушать - ем что есть ((( наверное поэтому и вес так мало ушел ((( эээхххх....  
🚝♊ #4719
Девочки, привет))) а вы все соблюдаете диету при приеме бобов? Я что то совсем раскисла и ем теперь все подряд - и мучное, и сладкое. Конечно не много, не постоянно... ем вообще мало, стараюсь больше воды пить. Но вот когда иду кушать - ем что есть ((( наверное поэтому и вес так мало ушел ((( эээхххх....  
Я не соблюдаю но аппетит уменьшелся ем меньше
☔🐪 #4720
Я не соблюдаю но аппетит уменьшелся ем меньше
Вес хорошо уходит? 
Не взвешивалась но по объемам заметно
Я не так уж долго их пью ,с 23 августа по 2 таблетки. 1 утром ,вторая на ночь
🚝♊ #4719
Девочки, привет))) а вы все соблюдаете диету при приеме бобов? Я что то совсем раскисла и ем теперь все подряд - и мучное, и сладкое. Конечно не много, не постоянно... ем вообще мало, стараюсь больше воды пить. Но вот когда иду кушать - ем что есть ((( наверное поэтому и вес так мало ушел ((( эээхххх....  
С утра я позволяю съесть сладкое или сдобное, немного,но только утром. Потом всё. После 6 ни ем вообще
🌿🍷 #4724
С утра я позволяю съесть сладкое или сдобное, немного,но только утром. Потом всё. После 6 ни ем вообще
А я наоборот... утром ничего не лезет... и так до вечера на даче весь день кручусь верчусь.   Постоянно попивая водичку... и как только я возвращаюсь домой вечером я вспоминаю о еде и не отказываю себе в ней 😄  на меня дом плохо влияет наверное 😄
🚝♊ #4725
А я наоборот... утром ничего не лезет... и так до вечера на даче весь день кручусь верчусь.   Постоянно попивая водичку... и как только я возвращаюсь домой вечером я вспоминаю о еде и не отказываю себе в ней 😄  на меня дом плохо влияет наверное 😄
Вот, вечером и не стоит! Переучите себя на утро)))
☔🐪 #4723
Я не так уж долго их пью ,с 23 августа по 2 таблетки. 1 утром ,вторая на ночь
На ночь я бы не рискнула.... итак сна вообще нет... могу поспать 2-3 часа. И всё... далее в течении дня бодрячком
🚝♊ #4725
А я наоборот... утром ничего не лезет... и так до вечера на даче весь день кручусь верчусь.   Постоянно попивая водичку... и как только я возвращаюсь домой вечером я вспоминаю о еде и не отказываю себе в ней 😄  на меня дом плохо влияет наверное 😄
Это зря
🚝♊ #4727
На ночь я бы не рискнула.... итак сна вообще нет... могу поспать 2-3 часа. И всё... далее в течении дня бодрячком
Меня как ни странно от них рубит 🤣
🚝♊ #4727
На ночь я бы не рискнула.... итак сна вообще нет... могу поспать 2-3 часа. И всё... далее в течении дня бодрячком
Я тоже один б. пью утром второй на ночь
🏯🚤 #4730
Я тоже один б. пью утром второй на ночь
Спишь норм?
☔🐪 #4718
Доставка у меня вышла на 175 р первым классом за 5 дней пришло
Спасибо большое,Катрин))А можно мне контакты этого человека?
☔🐪 #4731
Спишь норм?
Нормально. Я всегда стоит только положить голову на подушку тут же засыпаю
🏯🚤 #4735
Нормально. Я всегда стоит только положить голову на подушку тут же засыпаю
Вот и я о том же.
🌿🍷 #4655
Что ускоглазые ток не придумают
Не обязательно нацизм проявлять!! Следи пжл за тем что пишешь!!
🔡⛳ #4737
Не обязательно нацизм проявлять!! Следи пжл за тем что пишешь!!
А где здесь был нацизм?
Если у китайцев уские глаза? Что в этом не так? 😄 На русских говорят алкоголики, и что мне теперь плакать?
🔡⛳ #4737
Не обязательно нацизм проявлять!! Следи пжл за тем что пишешь!!
Где здесь нацизм? У меня муж узкоглазый, он не обижается и ни один его родственник не обижзается
Уважаемые пользователи, общаемся в рамках темы. Сообщения не по теме будут удалены.
🚺⤵ #4741
Уважаемые пользователи, общаемся в рамках темы. Сообщения не по теме будут удалены.
Спасибо! Верно
Вы не знаете кто создал этот препарат, и поэтому не нужно определять кто есть кто.
🔡⛳ #4743
Вы не знаете кто создал этот препарат, и поэтому не нужно определять кто есть кто.
Ага!
🔡⛳ #4743
Вы не знаете кто создал этот препарат, и поэтому не нужно определять кто есть кто.
Препарат изобретён китайцами
☔🐪 #4745
Препарат изобретён китайцами
Вообще-то американцами для лечения депрессии.
🎥❕ #4746
Вообще-то американцами для лечения депрессии.
😄Увау. Неожиданно
Главное, что мы от них худеем
🎥❕ #4746
Вообще-то американцами для лечения депрессии.
Тем не менее сейчас он идёт с Китая
🌿🍷 #4748
Главное, что мы от них худеем
Именно)
И депрессия вам не страшна 😄
Именно
Одни плюсы. Правда в США его забраковали после участившихся случаев суицида. А вот истощение было побочным эффектом сибутрамина и потом уже придумали бобы.
Ну и чудненько
Главное что придумали 🤣
🎥❕ #4753
Одни плюсы. Правда в США его забраковали после участившихся случаев суицида. А вот истощение было побочным эффектом сибутрамина и потом уже придумали бобы.
Я вам уже привела пример в другом чате ,а вы все успокоится не можете 🤣
Ну помрем все мы дружненько от вб,вам то какое дело ?🤣
Блин такие все молодцы
🌿🍷 #4748
Главное, что мы от них худеем
А сколько было до вес?
☔🐪 #4757
Ну помрем все мы дружненько от вб,вам то какое дело ?🤣
Я лишь факты привожу. А пьете или нет мне без разницы.
🎥❕ #4760
Я лишь факты привожу. А пьете или нет мне без разницы.
Ваши факты тут не кого не интересуют
🎥❕ #4753
Одни плюсы. Правда в США его забраковали после участившихся случаев суицида. А вот истощение было побочным эффектом сибутрамина и потом уже придумали бобы.
В США люди может и кончали жизнь самоубийством ,а в России??? Приведите хоть один пример????
☔🐪 #4762
В США люди может и кончали жизнь самоубийством ,а в России??? Приведите хоть один пример????
Я так понимаю, вас только смерть остановит от приема волшебных бобов. Я вас раз убеждать не собираюсь. Это ваше дело.
Конечно наше ,не знаю зачем вы сюда свои 5 копеек вставляете ,и факты какие то приводите ... вас вроде не просили
А кто сказал что я напрягалась )я ж под вб )ни какого напряжение,депрессии и т д 🤣
☔🐪 #4769
А кто сказал что я напрягалась )я ж под вб )ни какого напряжение,депрессии и т д 🤣
🤣🤣🤣🤣👌👍
🍵🔠 #4770
🤣🤣🤣🤣👌👍
😜
☔🐪 #4769
А кто сказал что я напрягалась )я ж под вб )ни какого напряжение,депрессии и т д 🤣
🤣🤣👍
🌿🍷 #4715
56. 9. Всем привет
О твой вес тронулся наконец-то. Класс.
⬛🎳 #4714
Поздравляю
Пришли твои бобы?
Тра та та. Я вернулась к вам девчули. Мужа проводила, сестру проводила. Наконец то я одна и со спокойной душой буду худеть дальше. В общем наела я 3 кг. Вес 64. 0. Чувствую себя ужасно в этом весе. Сразу одеть не чего стало. Я соскучилась по вам безумно 😍. Работа в норму пришла. С фитнес зала звонят куда я пропала. А я тут скачала себе приложения для тренировок для общего и для попы. Начинаю качаться. Хочу тело как у фитоняшек. 😂. да мечтать не вредно. Но я девочка упертая. Поехали 😎
Завтра с утра замеры сантиметром сделаю. И начнется новая ступень похудения. Ехуууу
🚝✴ #4759
А сколько было до вес?
66 кг было, сейчас 56. 9. Где то бобы, где-то был перерыв и сама худела.
🚦🎁 #4773
О твой вес тронулся наконец-то. Класс.
Стала пить больше 🤗
💘🌾 #4775
Тра та та. Я вернулась к вам девчули. Мужа проводила, сестру проводила. Наконец то я одна и со спокойной душой буду худеть дальше. В общем наела я 3 кг. Вес 64. 0. Чувствую себя ужасно в этом весе. Сразу одеть не чего стало. Я соскучилась по вам безумно 😍. Работа в норму пришла. С фитнес зала звонят куда я пропала. А я тут скачала себе приложения для тренировок для общего и для попы. Начинаю качаться. Хочу тело как у фитоняшек. 😂. да мечтать не вредно. Но я девочка упертая. Поехали 😎
Привет красотка 😍
💘🌾 #4775
Тра та та. Я вернулась к вам девчули. Мужа проводила, сестру проводила. Наконец то я одна и со спокойной душой буду худеть дальше. В общем наела я 3 кг. Вес 64. 0. Чувствую себя ужасно в этом весе. Сразу одеть не чего стало. Я соскучилась по вам безумно 😍. Работа в норму пришла. С фитнес зала звонят куда я пропала. А я тут скачала себе приложения для тренировок для общего и для попы. Начинаю качаться. Хочу тело как у фитоняшек. 😂. да мечтать не вредно. Но я девочка упертая. Поехали 😎
Так, ну делись что за приложение? И дабро пожаловать опять в наши ряды)))))
Девочки,а у меня проблемка нарисовалась... По порядку:
В июле у меня была замершая беременность,почистили и выписали ОК "Джес плюс". Их надо пить с первого дня месячных. 23 августа началась мазня и я выпила первую таблетку,а бобы стала пить с 20го августа. Дней 5 сначала просто мазало,а теперь прям заливает уже больше недели,но бобы пить не прекратила. Правда эффекта от них опять ноль. И теперь не знаю что делать. Либо прекращать пить бобы,пока не закончатся месячные,либо прекращать пить Джес. Я конечно понимаю,что лучше всего пойти до гинеколога,но сейчас она в отпуске. Может у кого-нибудь была подобная ситуация?
🌿🍷 #4779
Привет красотка 😍
От красотки слышу 😂😍😘
🍵🔠 #4780
Так, ну делись что за приложение? И дабро пожаловать опять в наши ряды)))))
В Плей маркете скачала. Сейчас иконку заскриню
🚽☎ #4781
Девочки,а у меня проблемка нарисовалась... По порядку:
В июле у меня была замершая беременность,почистили и выписали ОК "Джес плюс". Их надо пить с первого дня месячных. 23 августа началась мазня и я выпила первую таблетку,а бобы стала пить с 20го августа. Дней 5 сначала просто мазало,а теперь прям заливает уже больше недели,но бобы пить не прекратила. Правда эффекта от них опять ноль. И теперь не знаю что делать. Либо прекращать пить бобы,пока не закончатся месячные,либо прекращать пить Джес. Я конечно понимаю,что лучше всего пойти до гинеколога,но сейчас она в отпуске. Может у кого-нибудь была подобная ситуация?
Так стоп мадам. У меня была замершая беременность. После чистки ни какой фигни не смей пить. Только то что назначила врач. ты же понимаешь что твои гормоны пляшут кадриль. Какого хрена ты себя губишь? А ну прекрати, дай время организму на восстановление. Попей кд мес 2 хотя бы потом присоединяйся в б
🍵🔠 #4780
Так, ну делись что за приложение? И дабро пожаловать опять в наши ряды)))))
Вот на спине два приложения по ним я буду пробовать дома заниматься
🚽☎ #4781
Девочки,а у меня проблемка нарисовалась... По порядку:
В июле у меня была замершая беременность,почистили и выписали ОК "Джес плюс". Их надо пить с первого дня месячных. 23 августа началась мазня и я выпила первую таблетку,а бобы стала пить с 20го августа. Дней 5 сначала просто мазало,а теперь прям заливает уже больше недели,но бобы пить не прекратила. Правда эффекта от них опять ноль. И теперь не знаю что делать. Либо прекращать пить бобы,пока не закончатся месячные,либо прекращать пить Джес. Я конечно понимаю,что лучше всего пойти до гинеколога,но сейчас она в отпуске. Может у кого-нибудь была подобная ситуация?
Вообще нельзя пить гормональные с бобами...
Видимо придётся повременить с бобами... А так хотелось поскорее превратиться в красавицу))тем более когда видишь на весах снижение,прям крылья вырастают)))
Спасибо девочки🌷
💘🌾 #4784
Так стоп мадам. У меня была замершая беременность. После чистки ни какой фигни не смей пить. Только то что назначила врач. ты же понимаешь что твои гормоны пляшут кадриль. Какого хрена ты себя губишь? А ну прекрати, дай время организму на восстановление. Попей кд мес 2 хотя бы потом присоединяйся в б
Блин ,  наверное мои гормоны тоже пляшут😞 Я как грудное вскармливание прекратила  через 10 дней начала принимать бобы но молоко еще не пропало. Мне наверное тоже нельзя😩
Привет всем, девочки вопрос после того как перестаешь пить таблетки, вес возвращается? 
↔📚 #4790
Привет всем, девочки вопрос после того как перестаешь пить таблетки, вес возвращается? 
Нет)) ну, к некоторым пару кг, не более))
↔📚 #4790
Привет всем, девочки вопрос после того как перестаешь пить таблетки, вес возвращается? 
У меня за год не вернулся,встал в одной поре и все
🏉📷 #4789
Блин ,  наверное мои гормоны тоже пляшут😞 Я как грудное вскармливание прекратила  через 10 дней начала принимать бобы но молоко еще не пропало. Мне наверное тоже нельзя😩
П ты не перетягивалась?
Всем утро доброе. Вес 63. 6. замеры. Талия 76 бедра 98,грудь 94,ляшка 56 .
Девочки, доброе красотульки)))) 💋 у меня сегодня 83,8))))минус 600гр
🍵🔠 #4795
Девочки, доброе красотульки)))) 💋 у меня сегодня 83,8))))минус 600гр
Хорошо теряешь 😉
Автор #4792
У меня за год не вернулся,встал в одной поре и все
Подскажите, если вес встал что это значит, пропила 2 блистера побочек совсем никаких, может уже привыкание пошло?
💘🌾 #4796
Хорошо теряешь 😉
Хорошо, что хоть дело пошло))))) а то я уже прям переживала что не фига не будет
💘🌾 #4793
П ты не перетягивалась?
Нет, сказали нельзя(
Сегодня -300
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery