Но я пью по 2 боба ,в основном похудели ноги ,лицо чуть чуть ,а мне нужно что бы в области живота и попы
В этой области см то уходят но не так быстро как сдулись мои ляжи
☔🐪 #4601
Но я пью по 2 боба ,в основном похудели ноги ,лицо чуть чуть ,а мне нужно что бы в области живота и попы
Я тоже с сегодняшнего дня буду пить по 2 боба. Мне нужно убрать бока и живот. Второй боб во сколько выпиваете?
Ляхи *
🏯🚤 #4603
Я тоже с сегодняшнего дня буду пить по 2 боба. Мне нужно убрать бока и живот. Второй боб во сколько выпиваете?
Я просыпаюсь выпиваю вб ,и перед сном
Я тоже один утром перед завтраком, перед сном пьете и нормально спите?
У меня не получается в одно и тоже время по часам т к просыпаюсь в разное время ,у меня прикол появился могу часов у 5 утра проснутся и не хотеть спать весь день хотя засыпаю не рано
🏯🚤 #4606
Я тоже один утром перед завтраком, перед сном пьете и нормально спите?
Сплю как убитая ,могу проспать до 10 ,а могу и часов в 5 подскочить и спать мне не будет хотется ,и с вб я стала наоборот засыпать раньше почему то... хотя в основном во всех отзывах пишут что бессонница,если я раньше засыпала после 2-3 часов ночи то сейчас я в 12-1 могу спать уже
У вас побочки есть ?
Первый день была сухость во рту, и иногда бывают мурашки по телу. Воды много пьете?
Давай на Ты😉
🏯🚤 #4610
Первый день была сухость во рту, и иногда бывают мурашки по телу. Воды много пьете?
Воды около 2 ух литров ,а вы?
🏯🚤 #4611
Давай на Ты😉
Давай)
🏯🚤 #4610
Первый день была сухость во рту, и иногда бывают мурашки по телу. Воды много пьете?
У меня была побочка один раз ,это было на второй день принятия бобов ,меня тошнило ужасто , давление ,в глазах темнело.... но тут я была сама виновата ,я выпила вб и в теч дня я толком не пила воду
Самое большое 2литра иногда меньше, но я себя заставляю
🏯🚤 #4615
Самое большое 2литра иногда меньше, но я себя заставляю
Я тоже себя заставляю,раньше вообще не пила толком воду
Я раньше кофе литрами хлестала ) ,но пришлось отказаться
☔🐪 #4617
Я раньше кофе литрами хлестала ) ,но пришлось отказаться
Тоже от кофе отказалась и от газ. воды. 😔но иногда так хочеться
🏯🚤 #4618
Тоже от кофе отказалась и от газ. воды. 😔но иногда так хочеться
Я от газ воды тоже почти отказалась ,но ее как то и не особо хочется уже... а вот кофе ,бывает как нахлынет.. но держу себе в руках ... чай с сигареткой не проканывает 🙈
☔🐪 #4619
Я от газ воды тоже почти отказалась ,но ее как то и не особо хочется уже... а вот кофе ,бывает как нахлынет.. но держу себе в руках ... чай с сигареткой не проканывает 🙈
Сколько дней пьешь ВБ?
Пропила 2 пластины уже
Сейчас скажу сколько дней
23 августа я получила посылку ,с 23 и пью
☔🐪 #4623
23 августа я получила посылку ,с 23 и пью
Ясненько, я с 20 пью
🏯🚤 #4624
Ясненько, я с 20 пью
Почти в одно время )
🏉📷 #4591
У меня тоже не такие
Я сегодня 57. 1
У меня сегодня 84,4)))) - 2кг
А у меня сегодня ни хрена😩 
Мне вообще пить днем не хочется,  только перед сном сушняки 
🌿🍷 #4626
У меня тоже не такие
А какие у вас ?
У меня золотая капсула
🌿🍷 #4631
У меня золотая капсула
Как я скинула ?
А кто нибудь пил усиленные бобы?
☔🐪 #4632
Как я скинула ?
Да
☔🐪 #4634
У меня такие
🌿🍷 #4636
У меня такие
Хочу заказать такие позже ,они такие же только состав чуть мощнее
☔🐪 #4637
Хочу заказать такие позже ,они такие же только состав чуть мощнее
Вроде да, но получается. 29 я была 58 кг, сегодня 2 я 57. 1
За 4 дня всего кг
Я завтра куплю весы посмотрим сколько я скинула на обычных
🌿🍷 #4638
Вроде да, но получается. 29 я была 58 кг, сегодня 2 я 57. 1
У тебя и вес не большой может поэтому так мало скидываешь?
☔🐪 #4641
У тебя и вес не большой может поэтому так мало скидываешь?
Возможно! После 6 вообще не ем, только вода. Пол ночи бегаю ссать😄
🌿🍷 #4642
Возможно! После 6 вообще не ем, только вода. Пол ночи бегаю ссать😄
Там же вроде чем больше вес,тем больше скидывают... а у тебя вес не большой ,ты плавно теряешь кг..
☔🐪 #4643
Там же вроде чем больше вес,тем больше скидывают... а у тебя вес не большой ,ты плавно теряешь кг..
Ну и не плохо 😄надеюсь за оставшиеся бобы до 55 упадёт вес
🌿🍷 #4644
Ну и не плохо 😄надеюсь за оставшиеся бобы до 55 упадёт вес
Конечно уйдут ,совсем чуть-чуть осталось😃
У меня осталось 2 листа 18 шт, и с начатой шт 3-4
А я вот такие заказала они россыпью идут
Подделка?
🌿🍷 #4646
У меня осталось 2 листа 18 шт, и с начатой шт 3-4
Попробуй по 2 пить ,утром и вечером
🛂🅾 #4648
Подделка?
Это гелевые бобы
🛂🅾 #4647
А я вот такие заказала они россыпью идут
Там жёлтые табл
🛂🅾 #4648
Подделка?
Гелевые бобы 40 капсул в флаконе 💥🔥🔥🔥
💥💥 Волшебные бобы для похудения Гелевые 💥Мощная новинка 2018! 🌹Количество: 40 капсул🌹ОРИГИНАЛ 🌹 
ЦЕНА 2400р
Гелевые капсулы Волшебные бобы для похудения эффективно подавляют аппетит, однако потребность в жидкости увеличивается. При этом средство прекрасно избавляет от отеков, стимулирует работу кишечника и усиливает метаболизм. Все это в совокупности позволяет добиться действительно волшебных результатов при использования гелевых капсул для похудения. Состав препарата Волшебные Бобы блокирует, сдерживает накопление жиров в организме, ускоряет метаболизм, стимулируя более быстрое сжигание и разложение жировых отложений, превращая их в энергию. Капсулы позволяют убрать живот, именно поэтому Волшебные бобы для похудения предлагаются женщинам после рождения ребенка: отзывы худеющих подтверждают быстродействие средства и высокую результативность в снижении веса, набранного за период беременности. Гелевая формула капсул Волшебные бобы обеспечивает более быструю усваиваемость организмом, за счет чего эффект проявляется быстрее. Натуральные экстракты растений питают кожу организма, увеличивая уровень кислорода в крови, тем самым стимулируя более быстрый распад жиров.
Волшебные бобы для похудения обладают выраженным действием и позволяет в короткие сроки избавиться от лишнего жира, а так же справиться с пищевой зависимостью. Способ применения: по 1 капсуле в день, обязательно запивать стаканом теплой кипяченой воды Принимать за 30 минут до приема пищи или спустя 2 часа после него. Не принимать больше двух капсул в сутки!!! Обязательно увеличьте количество употребл*емой воды в течении дня до 2-2,5 л. 💥Противопоказания: лица до 18 и старше 55 лет, беременность, лактация, индивидуальная непереносимость препарата.
Рекомендации: во время приема исключить алкоголь и кофе, т. к. эффективность капсул при несоблюдении рекомендаций значительно снижается
Сейчас узнаю чем отличается от обычных
Они на гелевой основе а так не чем не отличаются
Что ускоглазые ток не придумают
🌿🍷 #4655
Что ускоглазые ток не придумают
Это точно 🤣
🌿🍷 #4655
Что ускоглазые ток не придумают
Не понимаю зачем придумывать гелевые бобы было🤣. смысл тот же
☔🐪 #4657
Не понимаю зачем придумывать гелевые бобы было🤣. смысл тот же
Суки разнообразные
🤣🤣🤣
Эти Типо как секс, в одной позе не интересно
Так и с бобами, один вид их не устроил
Походу
Успокоили,спасибо😊
А то уж думала хрень
Блин а у меня тоже нет весов вот не знаю какой результат за 12 дней
Девчонки,а минеральную воду тоже нельзя?я просто когда простая вода не лезет иногда на работе покупаю минералку и пью
🔎🌻 #4666
Девчонки,а минеральную воду тоже нельзя?я просто когда простая вода не лезет иногда на работе покупаю минералку и пью
Она не считается
Считается только чистая вода
☔🐪 #4667
Она не считается
Почему не считается? Это ж газировка, как ни крути)
☔🐪 #4668
Считается только чистая вода
Ааа! Всё поняла))) вообще газировку не желательно, как и кофе и пр
🐉🍝 #4670
Почему не считается? Это ж газировка, как ни крути)
Я про то что в день нужно выпивать не менее 2 ух литров ЧИСТОЙ воды,гозировка ,чай и т д не считается
Я поняла, не дочитала сначала
🐉🍝 #4671
Ааа! Всё поняла))) вообще газировку не желательно, как и кофе и пр
Кофе запрещено пить как и алкаголь
Затормаживает снижение веса
☔🐪 #4674
Кофе запрещено пить как и алкаголь
Ну, я о том же! И газировку на сколько знаю тоже не советуют
🐉🍝 #4676
Ну, я о том же! И газировку на сколько знаю тоже не советуют
Ну тоже слышала про газировку
Но я имею в виду то ,что написанно в инструкции
☔🐪 #4677
Ну тоже слышала про газировку
Но я имею в виду то ,что написанно в инструкции
Да, эт я в курсе! Я вам завидую сейчас) всем пьющим бобы)) тоже хочу, но пока нельзя! 😊
🐉🍝 #4678
Да, эт я в курсе! Я вам завидую сейчас) всем пьющим бобы)) тоже хочу, но пока нельзя! 😊
Почему ?)
☔🐪 #4679
Почему ?)
Дочку кормлю грудью. В период лактации запрещено. В том году, до беременности пила, очень довольна! Правда кушать забывала и пару раз чуть не отъехала из-за этого... В обморок чуть ли не падала! В следующий раз, постараюсь не забывать о еде!🤪
🐉🍝 #4680
Дочку кормлю грудью. В период лактации запрещено. В том году, до беременности пила, очень довольна! Правда кушать забывала и пару раз чуть не отъехала из-за этого... В обморок чуть ли не падала! В следующий раз, постараюсь не забывать о еде!🤪
Ааа)))я не особо забываю нибить свой желудок,но порции стали меньше , наедаюсь быстро ,и ем меньше... если б можно было кофе пить ,так яб вообще о еде спокойно могла забыть )
☔🐪 #4681
Ааа)))я не особо забываю нибить свой желудок,но порции стали меньше , наедаюсь быстро ,и ем меньше... если б можно было кофе пить ,так яб вообще о еде спокойно могла забыть )
А я тоже ела меньше, чем котенок! Один персик съем и оожралась. А на работе, когда завал вообще не вспоминала о еде, тем более, даже не хотела! А вот воду хлыстала дико... Мне казалось, что я сама целый кулер воды за несколько дней уничтожала🤣
🐉🍝 #4682
А я тоже ела меньше, чем котенок! Один персик съем и оожралась. А на работе, когда завал вообще не вспоминала о еде, тем более, даже не хотела! А вот воду хлыстала дико... Мне казалось, что я сама целый кулер воды за несколько дней уничтожала🤣
Да пить охото ,и именно воду ,раньше вообще воду не пила почти
Стакан спокойно залпом выпить могу,раньше максимум половину и то не залпом
☔🐪 #4683
Да пить охото ,и именно воду ,раньше вообще воду не пила почти
Я так же! Не могу пить воду и хоть убейте... Не лезет! А сейчас могу... Благодаря бобам, могу по два стакана за раз высосать😄 хотя уже год прошел. Научили они меня воду пить
🐉🍝 #4685
Я так же! Не могу пить воду и хоть убейте... Не лезет! А сейчас могу... Благодаря бобам, могу по два стакана за раз высосать😄 хотя уже год прошел. Научили они меня воду пить
Организм привык )
В жару, конечно, компотики больше люблю! Но иногда и водички охото
🐉🍝 #4687
В жару, конечно, компотики больше люблю! Но иногда и водички охото
Я сейчас из напитков пью в основном только воду ,чай я не пью ,если пью то только фруктовый ,но с кофе не сравнится (кофеманка) компотики и прочии напитки ,не знаю почему то не тянет меня ,мне воду подавай 🤣кстати из под крана вода вкусней,чем в бутылках 😀
☔🐪 #4688
Я сейчас из напитков пью в основном только воду ,чай я не пью ,если пью то только фруктовый ,но с кофе не сравнится (кофеманка) компотики и прочии напитки ,не знаю почему то не тянет меня ,мне воду подавай 🤣кстати из под крана вода вкусней,чем в бутылках 😀
А я кофе не люблю! Мне проще))) если иногда и пью, то растворимый и слабый, по цвету напоминающий чай!😁
🐉🍝 #4689
А я кофе не люблю! Мне проще))) если иногда и пью, то растворимый и слабый, по цвету напоминающий чай!😁
Я тоже пью только растворимый ,мне он по вкусу больше нравится))
☔🐪 #4690
Я тоже пью только растворимый ,мне он по вкусу больше нравится))
Ну, они ж разные! У меня мама любительница кофе натурального. Растворимый её лишь один покорил) Какая-то там Кофейня на паях) Арабика! А так, растворимые не воспринимает. Говорит, это не кофе, а фигня порошковая! Пыль с кофе😄😄
Кстати, мама тоже на бобики подсела! Пьет вторую неделю) говорит, что 3,5 кг за неделю скинула
🐉🍝 #4691
Ну, они ж разные! У меня мама любительница кофе натурального. Растворимый её лишь один покорил) Какая-то там Кофейня на паях) Арабика! А так, растворимые не воспринимает. Говорит, это не кофе, а фигня порошковая! Пыль с кофе😄😄
У меня тетя так говорит) она растворимый не переваривает и не пьет его ... а мне по вкусу растворимый ... ну как говорится на вкус и цвет)))
🐉🍝 #4692
Кстати, мама тоже на бобики подсела! Пьет вторую неделю) говорит, что 3,5 кг за неделю скинула
👍👍👍
☔🐪 #4693
У меня тетя так говорит) она растворимый не переваривает и не пьет его ... а мне по вкусу растворимый ... ну как говорится на вкус и цвет)))
Это точно))
Супер
Все вокруг пьют бобы! А я мечтаю😄😄 мама пьет, свекруха пьет, подруги пьют... А я, как лохня🤦😁
🐉🍝 #4697
Все вокруг пьют бобы! А я мечтаю😄😄 мама пьет, свекруха пьет, подруги пьют... А я, как лохня🤦😁
И ты скоро будешь )))ребёночек подрастет ,и снова в бой 💪
Ну, через годик! Чуть меньше. 🤪🤩
🐉🍝 #4699
Ну, через годик! Чуть меньше. 🤪🤩
Летом получается или ближе к лету ?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery