🚽☎ #4500
Я пью бобы с 20 августа,первые 3 дня эффекта вообще не было,потом поперло)))скинула 4,1кг. Сегодня влезла в платье,которое 2 года было на мне,как на гусинечке😂
Я завидуюююююю😁 посмотрим, как мой жир будет покидать меня и я куплю себе супер пупер джинсы в обтяг
🌿🍷 #4501
Я завидуюююююю😁 посмотрим, как мой жир будет покидать меня и я куплю себе супер пупер джинсы в обтяг
Да у тебя уже и жира то наверное не осталось,с твоими 58 кг)))
🌿🍷 #4498
За сколько дней?
За 7 дней. Но уже как 3 дня пью по 2 боба.
Скинула бы еще больше но два дня не пила.
🏯🚤 #4503
За 7 дней. Но уже как 3 дня пью по 2 боба.
А какой начальный вес?
Я тоже мечтаю когда же меня жир покинет🤣🤣
🚽☎ #4505
А какой начальный вес?
Большой😔даже стыдно говорить эту цифру 😔84,200
🏯🚤 #4507
Большой😔даже стыдно говорить эту цифру 😔84,200
Да ты еще стройняшка по сравнению со мной😄
Привет))) может помнит кто меня🤪 совсем я пропала . Почитала сейчас Вас,молодцы господа худеющие👍
🏯🚤 #4480
Всем привет. Я тоже один блистер выпила, сейчас встала на весы минус 2 900
Такой же результат и у меня с одного блистера
Автор #4509
Привет))) может помнит кто меня🤪 совсем я пропала . Почитала сейчас Вас,молодцы господа худеющие👍
Помним))
🔡⛳ #4510
Такой же результат и у меня с одного блистера
У меня тоже с одного
Автор #4509
Привет))) может помнит кто меня🤪 совсем я пропала . Почитала сейчас Вас,молодцы господа худеющие👍
Можно поинтересоваться как Ваш вес?
🏯🚤 #4512
У меня тоже с одного
👍
Автор #4509
Привет))) может помнит кто меня🤪 совсем я пропала . Почитала сейчас Вас,молодцы господа худеющие👍
Интересно набрали или держится вес
Девчонки а объёмы спустя какое время стали уходить?
🔎🌻 #4516
Девчонки а объёмы спустя какое время стали уходить?
Вес уходил и с ними объёмы
У меня за блистер один см ушёл только
🔎🌻 #4518
У меня за блистер один см ушёл только
Мой блистер тоже к коту под хвост пошёл. Пью второй уже. Надеюсь хоть немного кг уйдёт
У девочек с большим весом хорошо уходят кг, а у меня медленно
🌿🍷 #4520
У девочек с большим весом хорошо уходят кг, а у меня медленно
Да потому что ты почти дрыщ😂
Блин, зеркала нет, чтоб сфоткать, что сейчас
Фото сегодняшнего дня. Я могу уже носить конечно укороченные майки, но пока ещё стесняюсь. Да и нужно ещё пару кг выкинуть
Я думаю тебе и не стоит заморачиваться о лишних кг. У тебя внорме все😉
🏯🚤 #4525
Я думаю тебе и не стоит заморачиваться о лишних кг. У тебя внорме все😉
Посмотрим, пропью бобы все. Пью по 1 шт всего в день. А там уже не буду заморачитваться.
🌿🍷 #4526
Посмотрим, пропью бобы все. Пью по 1 шт всего в день. А там уже не буду заморачитваться.
Удачи тебе в достижении своей цели💐
🚽☎ #4527
Удачи тебе в достижении своей цели💐
Спасибо огромное
🌿🍷 #4528
Спасибо огромное
Сколько у тебя сейчас?
Автор #4509
Привет))) может помнит кто меня🤪 совсем я пропала . Почитала сейчас Вас,молодцы господа худеющие👍
Привет. Как у тебя сейчас вес на месте стоит или прибавила?
🌿🍷 #4524
Фото сегодняшнего дня. Я могу уже носить конечно укороченные майки, но пока ещё стесняюсь. Да и нужно ещё пару кг выкинуть
Да ты уже моделью стала.
💘🌾 #4529
Сколько у тебя сейчас?
58😁😭
🚦🎁 #4531
Да ты уже моделью стала.
🤣А то
🌿🍷 #4523
👍👍👍
Доброе утро, девочки 🌸
у меня сегодня отвес - 200)
66. 8
Аааааааа, урраааа, мне сегодня привезут вб 😁😁😁
По вопросу о моем весе. Прошел ровно год,честно диет не придерживаюсь вообше🙈 за месяц обычно перед КД как всегда плюс минус пару кг, но вес держится на месте 63-64 кг. Меня он устраивает,пока не вижу смысла худеть ещё и тд, живу и радуюсь😘
На фото я вчера,вроде не потолстела 😂
Автор #81
Аж смотреть страшно🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Нашла это фото🙈
Автор #4538
Нашла это фото🙈
Я кстати долго думала сомневалась заказывать,или нет... читала много в инете о вб ,но только после вашего поста решилась ,прочла от начала до конца)
Автор #4537
По вопросу о моем весе. Прошел ровно год,честно диет не придерживаюсь вообше🙈 за месяц обычно перед КД как всегда плюс минус пару кг, но вес держится на месте 63-64 кг. Меня он устраивает,пока не вижу смысла худеть ещё и тд, живу и радуюсь😘
На фото я вчера,вроде не потолстела 😂
Супер вообще
Автор #4537
По вопросу о моем весе. Прошел ровно год,честно диет не придерживаюсь вообше🙈 за месяц обычно перед КД как всегда плюс минус пару кг, но вес держится на месте 63-64 кг. Меня он устраивает,пока не вижу смысла худеть ещё и тд, живу и радуюсь😘
На фото я вчера,вроде не потолстела 😂
красотка !!!Молодец!!!!!!!!!
Спасибо девчули,главное не переборщить и чувствовать свой организм и свое тело
Автор #4537
По вопросу о моем весе. Прошел ровно год,честно диет не придерживаюсь вообше🙈 за месяц обычно перед КД как всегда плюс минус пару кг, но вес держится на месте 63-64 кг. Меня он устраивает,пока не вижу смысла худеть ещё и тд, живу и радуюсь😘
На фото я вчера,вроде не потолстела 😂
Вообще красотка👍
🌿🍷 #4523
Извините, но у вас нечему уходить))
Автор #4537
По вопросу о моем весе. Прошел ровно год,честно диет не придерживаюсь вообше🙈 за месяц обычно перед КД как всегда плюс минус пару кг, но вес держится на месте 63-64 кг. Меня он устраивает,пока не вижу смысла худеть ещё и тд, живу и радуюсь😘
На фото я вчера,вроде не потолстела 😂
И после того ВБ год не принимали?
🔡⛳ #4544
Извините, но у вас нечему уходить))
Фото до и после очень виден результат
Сори, фото до не видела
🔡⛳ #4545
И после того ВБ год не принимали?
Да не пью,как то хотела попробовать ,но желудок болеть начал я бросила отдала таблетки и забила )))
Автор #4548
Да не пью,как то хотела попробовать ,но желудок болеть начал я бросила отдала таблетки и забила )))
Вы принимали ВБ?
🏯🚤 #4549
Вы принимали ВБ?
Она создатель этого чата)))с самого начала почитайте,там всё подробно написано😉
🏯🚤 #4549
Вы принимали ВБ?
Да в начале этой группы я описывала все очень подробно потому что не нашла нормального отзыва. Год прошел уже)))
Автор #4551
Да в начале этой группы я описывала все очень подробно потому что не нашла нормального отзыва. Год прошел уже)))
По одному ВБ принимали в день?
🏯🚤 #4552
По одному ВБ принимали в день?
Да с утра
Блин лежат все боюсь пить😥
🚝✴ #4554
Блин лежат все боюсь пить😥
Небойтесь , главное пить воду и побочек не будет
Добрый день.   Давно не писала я сюда. И писать то нечего... допиваю последний блистер, осталось 7 бобов. А на весах -4(((( ну знаете, почему то и этому результату радуюсь. Так как никогда и ни с какими диетами у меня не получалось худеть ни на грамм.... А после того как родила так вес вообще встал как бетон ((( мне вообще все говорят как ты с таким капризным ребенком без сна и без отдыха постоянно на ногах не худеешь? А вот реально, как так то?! 
Кстати, кто-нибудь принимал препарат Лида тайского производства? Если да, какие отзывы о них? Я перед бобами случайно наткнулась в инста на этот препарат, почитала отзывы, поговорила с продавцом и купила их... применение такое же как и с бобами.   Но чё то вес стоял Постоянно, а от принятой воды меня вздувало как шар ((( в общем выпила я таблеток 7-8 И забила, заказала бобы 😄
🏯🚤 #4503
За 7 дней. Но уже как 3 дня пью по 2 боба.
Вы так же по два боба пьёте?как результат?
Я тоже из за к. д. два дня не пила. сегодня опять в строй. и хочу попробовать неделю по два боба пить и посмотреть результат. ну и плюс дома упражнения и скакалка. жаль весы сломались. но я сделала замеры и фото. чтоб посмотреть до и после
🔎🌻 #4558
Вы так же по два боба пьёте?как результат?
Сейчас по одному пью. Но вес стоит на месте. Думаю опять по 2 пить, принимала по 2 вроде бы и вес уходил.
🚝♊ #4556
Добрый день.   Давно не писала я сюда. И писать то нечего... допиваю последний блистер, осталось 7 бобов. А на весах -4(((( ну знаете, почему то и этому результату радуюсь. Так как никогда и ни с какими диетами у меня не получалось худеть ни на грамм.... А после того как родила так вес вообще встал как бетон ((( мне вообще все говорят как ты с таким капризным ребенком без сна и без отдыха постоянно на ногах не худеешь? А вот реально, как так то?! 
У меня двойняшки и тоже без сна и отдыха не худею.... Но ведь где не читай, везде написано, что залог хорошего похудения так же кроиться в отдыхе! Наш организм если хорошо не отдохнул, то энергию он может брать только из еды
У меня вопрос, вб с алко нельзя,а если мне на др идти,то просто не принимать вб?
🛂🅾 #4562
У меня вопрос, вб с алко нельзя,а если мне на др идти,то просто не принимать вб?
Нельзя не кофе не алкоголь!пару дней не пейте вб
🛂🅾 #4562
У меня вопрос, вб с алко нельзя,а если мне на др идти,то просто не принимать вб?
Да с алкоголем вообще запрещено. конечно просто пропустите приём и все.
Перед принятием алкоголя
🛂🅾 #4562
У меня вопрос, вб с алко нельзя,а если мне на др идти,то просто не принимать вб?
Не рекомендуется . Меня тошнило когда смешала. Лучше перед этим и после отдохни от ВБ
Спасибо😉
А я бы просто отказалась от алкоголя! Результат важнее пьянки))) уж месяц можно потерпеть. Я на корпоративе год назад не пила, так все подумали, что я беременная🤣
А вы как вб принимаете? В одно и тоже время ? Или нет
По часам я имею в виду
☔🐪 #4569
А вы как вб принимаете? В одно и тоже время ? Или нет
Стараюсь да, в одно время
Я 57. 4
🌿🍷 #4572
Я 57. 4
Процесс пошёл)))
🚽☎ #4573
Процесс пошёл)))
Походу🤪... Надеюсь, дико надеюсь
Я тоже решила заказать ибо при росте 172 весить 69кг это уже перебор. Сидячая работа мать ее дает о себе знать. Хотя я вообще не ем. Из сладкого только кофе с сахаром,а мучное отсутствует вообще. Хз от чего прет.
Могу в день 1 раз поесть и все больше не хочу. Пью по 2л воды в день.
Привет всем)кто принимал именно в гелевые бобы?
🀄🚜 #4577
Привет всем)кто принимал именно в гелевые бобы?
Это что ?
Уф, дочитала таки всю тему)) всем привет!!! Я на бобах 3й день -2000кг. Из побочек только озноб временами и муражки.  Худею с 62 кг 
Какая то подозрительная мне вашп Ляля показалась😂 Как то нерельно каждый день по килограммам скидывала😄 И всем предлогала дружить чтобы поделиться контактами того кто продает оригинальные бобы😂  Но в итоге оригинальные бобы оказались подделками 😄
🏉📷 #4580
Какая то подозрительная мне вашп Ляля показалась😂 Как то нерельно каждый день по килограммам скидывала😄 И всем предлогала дружить чтобы поделиться контактами того кто продает оригинальные бобы😂  Но в итоге оригинальные бобы оказались подделками 😄
Вот вот ... И сидим мы теперь без денег, но с лишними кг... Как только расскусили, потерялась. Не видно теперь ее...
Дороговато вы берете бобы😩 В Махачкале эти бобы 800 р стоят а усиленные 1000
🏉📷 #4582
Дороговато вы берете бобы😩 В Махачкале эти бобы 800 р стоят а усиленные 1000
Да ладно?! У нас в Ставропольском крае по 2000. Но хорошие!
🏉📷 #4582
Дороговато вы берете бобы😩 В Махачкале эти бобы 800 р стоят а усиленные 1000
Опять же, где гарантия что не подделка
🍵🔠 #4584
Опять же, где гарантия что не подделка
Ну вот я ем их)) с первой таблетки ком в горле и аппетит пропал, отвес -2 кг)) 
Слышала что по закупочной цене подделка бобов стоит 180 р.  прикиньте 😩😩 это как народ наваривется 😩
🐉🍝 #4583
Да ладно?! У нас в Ставропольском крае по 2000. Но хорошие!
Да, да. Это точно
🏉📷 #4580
Какая то подозрительная мне вашп Ляля показалась😂 Как то нерельно каждый день по килограммам скидывала😄 И всем предлогала дружить чтобы поделиться контактами того кто продает оригинальные бобы😂  Но в итоге оригинальные бобы оказались подделками 😄
Кстати да, она резко куда то пропала
🏉📷 #4585
Ну вот я ем их)) с первой таблетки ком в горле и аппетит пропал, отвес -2 кг)) 
Слышала что по закупочной цене подделка бобов стоит 180 р.  прикиньте 😩😩 это как народ наваривется 😩
У кого заказывала?
А можешь фото скинуть упаковки и содержимого капсулы)))) если конечно не трудно)))
🍵🔠 #4590
А можешь фото скинуть упаковки и содержимого капсулы)))) если конечно не трудно)))
У меня что то вес встал на месте, как ушло 4 200 и все, с сегодняшнего дня буду пить по 2 боба
🏉📷 #4591
У меня другие капсула золотая и пачка другая
☔🐪 #4595
На сколько похудели?
Не вставала на весы но объемы уходят
Летом куртка не сходилась сейчас свободно застёгиваю
🏯🚤 #4596
На сколько похудели?
А у вас какие вб?
Как и у вас
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery