☔🐪 #4398
Ну в вашем возрасте и фотошопом пользоваться уже поздновато
Открою тайну , у меня самый замечательный возраст
💧📣 #4399
Ой, задело за живое🤣 бобы видимо не только вес снижают
Если вы такой противник бобов ,вы за ПП и фитнес (нам простым не понять ) тогда что вы тут забыли ??? Названия чата читали ? Или зрение с возрастом подводит ? 😂
Ну мне до твоего возраста далеко.
🤣
☔🐪 #4398
Ну в вашем возрасте и фотошопом пользоваться уже поздновато
Я даже читать её сообщения не хочу, из неё так и льётся желчь. Видимо жизнь такая офигенная, что гнилью только и бросается. Не уделено!
💧📣 #4404
Ну мне до твоего возраста далеко.
А точнее поздно
☔🐪 #4403
Если вы такой противник бобов ,вы за ПП и фитнес (нам простым не понять ) тогда что вы тут забыли ??? Названия чата читали ? Или зрение с возрастом подводит ? 😂
Если не заметили , то высказала своё мнение, хотя может это кому то не нравится , раз свора затявкала?
🌿🍷 #4406
Я даже читать её сообщения не хочу, из неё так и льётся желчь. Видимо жизнь такая офигенная, что гнилью только и бросается. Не уделено!
Видемо ,люди у которых все збс не пускают яд 😂
💧📣 #4404
Ну мне до твоего возраста далеко.
Ты в этом возрасте уже не будешь никогда, если только в другой жизни
☔🐪 #4407
А точнее поздно
Ну судя по фото она старше меня лет на 6, а вы вообще фэйк
🌿🍷 #4410
Ты в этом возрасте уже не будешь никогда, если только в другой жизни
Не, до 40 мне ещё 9 лет🤣 так что далеко😉
💧📣 #4411
Ну судя по фото она старше меня лет на 6, а вы вообще фэйк
е**нашка. Мне 23 года. А тебе 31, типо я выгляжу на 40 лет? 🤣 Них какая зависть
💧📣 #4408
Если не заметили , то высказала своё мнение, хотя может это кому то не нравится , раз свора затявкала?
Тявкаете только тут вы,а чатом вы все таки ошиблись ,ну или с логикой у вас проблемы,(хотя маразм возможен в, возрасте все таки ))))здесь люди кто принимал,принимает и собирается принимать бобы
☔🐪 #4414
Тявкаете только тут вы,а чатом вы все таки ошиблись ,ну или с логикой у вас проблемы,(хотя маразм возможен в, возрасте все таки ))))здесь люди кто принимал,принимает и собирается принимать бобы
Она тихо хует капусточку и злится
🌿🍷 #4415
Она тихо хует капусточку и злится
*жует
💧📣 #4412
Не, до 40 мне ещё 9 лет🤣 так что далеко😉
Фейк потому что нет у меня авы ???)))пхаха очень смешно
Пп все таки😁, а мы колхоз не просвящённый
🌿🍷 #4418
Пп все таки😁, а мы колхоз не просвящённый
🤣🤣🤣капусту жуёт вот и злая как салака скулит сидит здесь
Собака*
💧📣 #4412
Не, до 40 мне ещё 9 лет🤣 так что далеко😉
Приезжай на Садовую улицу, посмотрим кто на какой возраст тянет)
☔🐪 #4420
Собака*
В жопу её, пошла почитаю книгу!
💧📣 #4412
Не, до 40 мне ещё 9 лет🤣 так что далеко😉
Она не скрывает свое лицо ,и не фотошопит фотографии ,а вы видемо на столько ужасны ,что фото лица поставить не можете ,вы первым перешили на личности
🌿🍷 #4422
В жопу её, пошла почитаю книгу!
)))
Первая *
☔🐪 #4423
Она не скрывает свое лицо ,и не фотошопит фотографии ,а вы видемо на столько ужасны ,что фото лица поставить не можете ,вы первым перешили на личности
Это мое личное фото, без фотошопа , а просто с фильтром, или у нас это уже фотошоп?😉 ну нравится оно мне и что же дальше? И кстати у вас проблемы с чтением, на личности первая перешла другая мадам😉
🌿🍷 #4421
Приезжай на Садовую улицу, посмотрим кто на какой возраст тянет)
Приезжай на Кутузовский, проверим😉
Ох новеньких что то больше стало 😂
💧📣 #4367
Всегда поражает когда народ выгораживает свою лень😉
Ой звезда моя. Я на пп +спорт + бобы в дополнение к снижению аппетита. Т к после тренировки как слон голодный хочется есть. А с вб могу сдержать себя. Давайте не будете из себя супер гуру строить!?
А еще у меня 2/2 работа как фитнес 40 раз потом обольюсь т к физически работаю. По мимо административных обязанностей есть работа по залу и складу а коробочки ох как по разному имеют вес. Упаковки с пепси по 12шт каждая 1,5 литра. Вот и считай сколько за смену я перекидываю кг на полки скача по стремянке. ваш фитнес к хуям отдыхает 😂
Девки блин я всегда думала что я 159см. А сейчас по мерила 155 (
Я тоже и пп стараюсь поддерживать и спорт пусть домашний но все же. и бобы пью. а вес после них почти не возвращается
Я не пробовала ВБ, но про спорт скажу, как только прекращаете заниматься так сразу все формы теряются. Мне допустим некогда лежать. Сейчас школа начнется и я буду скакать: школа, садик, работа, англ у реб, школа, работа, садик, треньки у детей всех в разные места отвезти и обратно собрать, домой, готовка ужина уроки и все, к полуночи я труп. КАКАЯ К Х.. М ТРЕНИРОВКА??? а точно! Есть выходные. Там у детей тоже всякие секции, подготовки к школе, библиотеки и еще всякая хрень типа мама нужна поделка. Я думаю у многих так. Не стоит своим пп и спортом всем в морду тыкать. Занимаешься- флаг тебе в руки! Нет у меня времени- медаль мне на шею! И все! Че со своим уставом лезть в чужой монастырь?
Девочки,я с лишним весом борюсь уже много лет,но,к сожалению,безуспешно. На каких только диетах я не сидела... Эффект был,но кратковременный. Потом все сброшенные кг возвращались с друзьями. Пила редуксин,голд лайн,орсотен,Гербалайф,NL... что только не перепробывала. Случайно наткнулась в соцсети на девушку,продающую ВБ и увидела у неё фото посылки,на которой ФИО моей знакомой. Спросила у этой знакомой,какой результат после курса ВБ-10 кг скинула. Решила что это будет моя последняя покупка средств для похудения. И что я вижу:за 6 дней у меня ушло 2,5 кг!Это с учетом того,что были КД,во время которых вес проблематично сбросить. Аппетит намного стал меньше,воды пью по 3 литра,не считая нескольких кружек чая в день. Я ооочень довольна)Мне нужно скинуть 25!!! кг. И теперь,познакомившись с ВБ,я уверена,что у меня это получится.
🚽☎ #4435
Девочки,я с лишним весом борюсь уже много лет,но,к сожалению,безуспешно. На каких только диетах я не сидела... Эффект был,но кратковременный. Потом все сброшенные кг возвращались с друзьями. Пила редуксин,голд лайн,орсотен,Гербалайф,NL... что только не перепробывала. Случайно наткнулась в соцсети на девушку,продающую ВБ и увидела у неё фото посылки,на которой ФИО моей знакомой. Спросила у этой знакомой,какой результат после курса ВБ-10 кг скинула. Решила что это будет моя последняя покупка средств для похудения. И что я вижу:за 6 дней у меня ушло 2,5 кг!Это с учетом того,что были КД,во время которых вес проблематично сбросить. Аппетит намного стал меньше,воды пью по 3 литра,не считая нескольких кружек чая в день. Я ооочень довольна)Мне нужно скинуть 25!!! кг. И теперь,познакомившись с ВБ,я уверена,что у меня это получится.
Какой изначальный вес?
Почти 98 кг🐷
Радуюсь каждому сброшенному грамму
🚽☎ #4438
Радуюсь каждому сброшенному грамму
И правильно! Успехов Вам! Всё получится) 😎 ВБ действительно хорошая вещь, в совокупности с физ. нагрузками эффект вообще бомба! У меня подруга пропила два курса + элементарная зарядка, она стала, как модель! Очень похудела. Сейчас постараюсь найти её фото "до" и пришлю "после"! Небо и земля. И вес обратно почти не возвращается! Если держать себя в рамках, то вообще не возвращается))
Увы, фоток "до" я не нашла. А ВОТ "после"
Она не была, конечно, очень полной, но лишнее присутствовало. Зато сейчас просто загляденье)
У меня что то аппетит не сильно ушёл. решила сегодня два боба выпить
🔎🌻 #4442
У меня что то аппетит не сильно ушёл. решила сегодня два боба выпить
Как себя чувствуете после двух бобов?
🔎🌻 #4442
У меня что то аппетит не сильно ушёл. решила сегодня два боба выпить
Как себя чувствуете после приема двух бобов?
Доброе утро дамы все я мужа вчера проводила в путь на работу. Могу вернуться к похудению. Наела я так не плохо. На весах 64 🙈
🏯🚤 #4443
Как себя чувствуете после двух бобов?
Я пью 1 утром ,второй на ночь все нормально
Кстати писали что сон пропадает и т д ,я вырубаюсь ближе к часу ,хотя раньше до 3 ех спокойно могла не спать
🏯🚤 #4443
Как себя чувствуете после двух бобов?
Нормально. никаких побочек нет. пить хочется только.
Я вчера тоже две пила) побочек вообще нет
Я сегодня узнала что если пить долго они не помогают, организм поивыкпет
🅾💝 #4450
Я сегодня узнала что если пить долго они не помогают, организм поивыкпет
Месячный курс пропиваешь потом перерыв месяц два
☔🐪 #4451
Месячный курс пропиваешь потом перерыв месяц два
Два минимум, советуют. А в идеале пол года)
🏯🚤 #4321
Девочки кто-нибудь пил Билайт?
Привет я пью Билайт
Вот я тоже думаю может месяца два попить. тем более если побочек нет и чувствую себя хорошо. Сон в норме.
🔎🌻 #4454
Вот я тоже думаю может месяца два попить. тем более если побочек нет и чувствую себя хорошо. Сон в норме.
Я тоже думала об этом
Почитала что девушка уже третью коробку допила и нормально все. вот и подумала
Я в мае пила потом перерыв почти два месяца. и за эти два месяца набрала два кг
Приветик девчули как дела ??Как похудания? Я смотрю все в хорошим настроение и все готовы к похуданию. С праздником Курбан Байрам на работе дали отдых на целую неделю )))) Как говориться оторвалась по полной )))) В течение недели то принимала капсулы то нет короче сбилась со своего графика на весы не встала с сегодня опять начела пить по старому графику. Я снова с Вами
Я хочу с завтрашнего дня контролировать то что я ем,попробую отказаться от сладкого ,максимум 2 конфетки с чаем (без сахара) т к пью только фруктовые ,чай вообще не пью , только кофе но пришлось отказаться от него ,с вб нельзя. и от сухомятки тоже отказаться придется ,хотя с вб мой аппетит заметно уменьшился
А кто пил билайт ? Как побочки? Результаты?
⌛💭 #4453
Привет я пью Билайт
Привет. И как результат?
Я от кофе пока не могу отказаться совсем. с утра все равно пью
 
Для меня было вообще невозможно отказаться,но пока держусь ,я это кофе литрами пью ,не воду ,не чай ,а именно кофе не могу без него ,но надеюсь меня хватит до конца курса 🤣
Я тоже кофеманка,но уже неделю в завязке😁Пью чаёк,но с сигареткой совсем не то🤣
🚽☎ #4464
Я тоже кофеманка,но уже неделю в завязке😁Пью чаёк,но с сигареткой совсем не то🤣
Это точно 🤣
2дня вес стоит на месте, думаю из-за пмс
☔🐪 #4460
А кто пил билайт ? Как побочки? Результаты?
Я пила билайт, побочки те же, а результата не было. За весь курс 2кг
Сегодня после двух бобов спала плохо,зато рано встала
А я наоборот сплю от них как убитая
И засыпаю раньше обычного
Тетрациклин это же антибиотик,а можно интересно его наносить на кожу во время употребления вб
Доброе утро, девочки 🌸
Как ваши дела? Как настроение?
У меня вчера прошёл месяц приёма бобов, всего 7 дней пропуска бобов. Сегодня я 67. 0, изначальный вес был 74. 9. Осталось 8 капсул, сегодня возьму ещё одну пачку.
В общем позавчера было 57. 8. Вчера не взвешивалась. Сегодня 57. 7... Пзц конечно
Я так расстроена, такое чувство хоть вообще не ешь ничего. Что ж мне теперь с голоду умирать и так ограничена в еде
🌿🍷 #4474
Я так расстроена, такое чувство хоть вообще не ешь ничего. Что ж мне теперь с голоду умирать и так ограничена в еде
не растраивайся, ведь бывают моменты когда вес стоит.. а потом резко падает
📣📕 #4475
не растраивайся, ведь бывают моменты когда вес стоит.. а потом резко падает
После 6 ни ем, рано ложусь спать. В 6 могу вообще кефир ток выпить, чтобы насытиться
🌿🍷 #4476
После 6 ни ем, рано ложусь спать. В 6 могу вообще кефир ток выпить, чтобы насытиться
Ты че расстраиваешься?ты и так худышечка)Сколько ты хочешь скинуть еще?
📣📕 #4472
Доброе утро, девочки 🌸
Как ваши дела? Как настроение?
У меня вчера прошёл месяц приёма бобов, всего 7 дней пропуска бобов. Сегодня я 67. 0, изначальный вес был 74. 9. Осталось 8 капсул, сегодня возьму ещё одну пачку.
Умничка. Я сегодня 63. 7
🚽☎ #4477
Ты че расстраиваешься?ты и так худышечка)Сколько ты хочешь скинуть еще?
До 55 кг. В общем завтра буду контролировать себя по полной. Один блистер пошёл коту под хвост
Всем привет. Я тоже один блистер выпила, сейчас встала на весы минус 2 900
🏯🚤 #4480
Всем привет. Я тоже один блистер выпила, сейчас встала на весы минус 2 900
Везучие. Я чёт в этот раз расслабилась
🌿🍷 #4481
Везучие. Я чёт в этот раз расслабилась
Два дня не пила бобы, а вчера и сегодня по два боба.
И сегодня вообще ничего не ела, за весь день съела один банан и вода. Конечно есть хотелось но я голод запивала водой😄🤣
Мне еще не пришли. Но уменя проблема. Похудела на 1. 4 кг и у меня отвис живот, прям висит складкой 🤔 че к чему, упражнения делаю но такого не ожидала
📣📕 #4472
Доброе утро, девочки 🌸
Как ваши дела? Как настроение?
У меня вчера прошёл месяц приёма бобов, всего 7 дней пропуска бобов. Сегодня я 67. 0, изначальный вес был 74. 9. Осталось 8 капсул, сегодня возьму ещё одну пачку.
Поздравляю. Хороший результат.
🌿🍷 #4474
Я так расстроена, такое чувство хоть вообще не ешь ничего. Что ж мне теперь с голоду умирать и так ограничена в еде
Может это твой вес и поэтому организм сопротивляется уже.
⬛🎳 #4484
Мне еще не пришли. Но уменя проблема. Похудела на 1. 4 кг и у меня отвис живот, прям висит складкой 🤔 че к чему, упражнения делаю но такого не ожидала
На 14?
🚦🎁 #4486
Может это твой вес и поэтому организм сопротивляется уже.
Ну если будет сопротивление на целой пачке бобов, то больше не буду их пить. Я покупать больше их не стану. Конечно 8. 5 кг за эти месяца тоже результат, где бобы, где сама.
🌿🍷 #4488
Ну если будет сопротивление на целой пачке бобов, то больше не буду их пить. Я покупать больше их не стану. Конечно 8. 5 кг за эти месяца тоже результат, где бобы, где сама.
Ну да отличный результат. А ты у себя где-то видишь проблемные места или просто цель весить 50 или 55 кг?
🚦🎁 #4489
Ну да отличный результат. А ты у себя где-то видишь проблемные места или просто цель весить 50 или 55 кг?
Мне хочется, просто кажется я ещё очень жирная
Девочки ну как ваши результаты?
☔🐪 #4491
Девочки ну как ваши результаты?
В общем сегодня я 58. И взяла себя в руки
🌿🍷 #4492
В общем сегодня я 58. И взяла себя в руки
Мне кажется ты вообще худышка 🙈
Худая стала, да. Но почему то хочется ещё
🌿🍷 #4494
Худая стала, да. Но почему то хочется ещё
Чем больше худеешь ,тем больше хочется
А изначально какой вес был ?
Девчули привет. Скинула 4 200. Продолжаю пить.
☔🐪 #4495
Чем больше худеешь ,тем больше хочется
А изначально какой вес был ?
66 кг было
🏯🚤 #4496
Девчули привет. Скинула 4 200. Продолжаю пить.
За сколько дней?
🏯🚤 #4496
Девчули привет. Скинула 4 200. Продолжаю пить.
👏
Я пью бобы с 20 августа,первые 3 дня эффекта вообще не было,потом поперло)))скинула 4,1кг. Сегодня влезла в платье,которое 2 года было на мне,как на гусинечке😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery