У меня еще вчера утром вес был 97,5😱только что взвесилась 96,3. Наконец-то пошел процесс))Только сегодня (4 день) снизился аппетит. На завтрак съела кашу геркулес,чай и кусочек черного хлеба. Весь день кушать не хотелось. Сейчас немного голод чувствуется,но глушу его водой. Надеюсь завтра я на весах увижу 95🤞
👍
💘🌾 #4289
сама балдею. В конце будет вот так только без круга
Прикольная татушка.
🚽☎ #4301
У меня еще вчера утром вес был 97,5😱только что взвесилась 96,3. Наконец-то пошел процесс))Только сегодня (4 день) снизился аппетит. На завтрак съела кашу геркулес,чай и кусочек черного хлеба. Весь день кушать не хотелось. Сейчас немного голод чувствуется,но глушу его водой. Надеюсь завтра я на весах увижу 95🤞
Каша и кусочек хлеба за целый день это и всё? Так нельзя кушать, а то плохо кончится такое похудение.
🚦🎁 #4304
Каша и кусочек хлеба за целый день это и всё? Так нельзя кушать, а то плохо кончится такое похудение.
Я понимаю)сегодня просто заработалась по дому,не хотелось кушать. К вечеру голод почувствовала,но уже поздно есть. Завтра буду обедать,даже если не будет хотеться
🚽☎ #4305
Я понимаю)сегодня просто заработалась по дому,не хотелось кушать. К вечеру голод почувствовала,но уже поздно есть. Завтра буду обедать,даже если не будет хотеться
Правильно, организму надо от куда-то и витамины брать.
🚦🎁 #4306
Правильно, организму надо от куда-то и витамины брать.
Если просто витамины пить?
⬛🎳 #4307
Если просто витамины пить?
Я пью. Но в еде тоже есть полезное.
А то если химию жрать, и ничего не есть то можно и ноги протянуть. А там все равно уже ты худой или толстый будешь лежать🤣
Девчули всем привет. Сегодня встала на весы у меня минус 2 200гр
Опять я 58 кг😁нажрала блин. Пошла снова худеть
Доброе утро. Сегодня - 300гр. Вес 66. 4.
Всем привет. Я сегодня -1,2 кг🤞глазам своим не поверила,когда увидела такой отвес)))
🚽☎ #4313
Всем привет. Я сегодня -1,2 кг🤞глазам своим не поверила,когда увидела такой отвес)))
Это за сутки такой отвес?
🚽☎ #4313
Всем привет. Я сегодня -1,2 кг🤞глазам своим не поверила,когда увидела такой отвес)))
Круто
🚦🎁 #4314
Это за сутки такой отвес?
Даааа))
⬛🎳 #4315
Круто
Спасибо)я так рада😊
😭😭😭😭😭😭😭 Когда ж я начну худеть ааахаааааааааа
Всем привет! Подскажите где заказать бобы чтоб не нарваться на херню.
🛂🅾 #4319
Всем привет! Подскажите где заказать бобы чтоб не нарваться на херню.
Везде есть риск нарваться, т. к. они у нас в стране не прошли сертификацию и продаются нелегально.
Девочки кто-нибудь пил Билайт?
🍵🔠 #4318
😭😭😭😭😭😭😭 Когда ж я начну худеть ааахаааааааааа
И яяяя((((( сегодня на улице дубак, одеваю свою кожанку, а она не застёгивается (((( капец
🚸↖ #4322
И яяяя((((( сегодня на улице дубак, одеваю свою кожанку, а она не застёгивается (((( капец
Ничего, похудеем
🍵🔠 #4318
😭😭😭😭😭😭😭 Когда ж я начну худеть ааахаааааааааа
Подожди меня, муж уедет я вернусь у похудению
💘🌾 #4324
Подожди меня, муж уедет я вернусь у похудению
🆗
У меня тоже сегодня 4день приёма бобов. до была 72,пока не взвешивалась. хочу сначала один блистер допить а потом на весы
Всем привет!пью бобы 3 день ,первый день был без побочек,второй день был капец какой ужасный ,но я мало пила воды, сегодня побочек вообще нет ,пью воду уже 1,5 литра выдула и побочек 0,на весы не вставала ,расскажите кто сколько сбросил на бобоах
☔🐪 #4327
Всем привет!пью бобы 3 день ,первый день был без побочек,второй день был капец какой ужасный ,но я мало пила воды, сегодня побочек вообще нет ,пью воду уже 1,5 литра выдула и побочек 0,на весы не вставала ,расскажите кто сколько сбросил на бобоах
Добрый день. Я пью 4 день, сбросила 2 200
☔🐪 #4327
Всем привет!пью бобы 3 день ,первый день был без побочек,второй день был капец какой ужасный ,но я мало пила воды, сегодня побочек вообще нет ,пью воду уже 1,5 литра выдула и побочек 0,на весы не вставала ,расскажите кто сколько сбросил на бобоах
Я в прошлом году пила, за весь курс 8 кг скинула!
🏯🚤 #4328
Добрый день. Я пью 4 день, сбросила 2 200
Здорово
🐉🍝 #4329
Я в прошлом году пила, за весь курс 8 кг скинула!
Спасибо
🏯🚤 #4328
Добрый день. Я пью 4 день, сбросила 2 200
А что ешь?
🌿🍷 #4332
А что ешь?
Аппетита сильно нет, а так ем все только в маленькими порциями.
🏯🚤 #4333
Аппетита сильно нет, а так ем все только в маленькими порциями.
Но в основном фрукты и вода😉
🏯🚤 #4334
Но в основном фрукты и вода😉
Я ем, только голова Ежедневно болит, даже когда не принимала боб. Хз от чего, хожу в полу дреме, спать хочу постоянно
🛂🅾 #4319
Всем привет! Подскажите где заказать бобы чтоб не нарваться на херню.
Я в одноклассниках заказывала
А у меня от бобов из побочек только какие то аллергические сопли. как водичка. вот второй раз пью их и второй раз замечаю
☔🐪 #4327
Всем привет!пью бобы 3 день ,первый день был без побочек,второй день был капец какой ужасный ,но я мало пила воды, сегодня побочек вообще нет ,пью воду уже 1,5 литра выдула и побочек 0,на весы не вставала ,расскажите кто сколько сбросил на бобоах
Я первый раз семь скинула на бобах
Хз, Щас встану на весы. Мне кажется нихера вес не уходит
🌿🍷 #4339
Хз, Щас встану на весы. Мне кажется нихера вес не уходит
И как,уходит ?
☔🐪 #4340
И как,уходит ?
Было 58. 1, через 2 дня 57. 8
У меня за вчерашний день -900 гр. ,хотя была вечером на ДР,но кушала очень мало. Видимо с танцами всё съеденное вышло)
Ну когда кода же мне придет посылка 😔
Всем привет! ВБ пью 7день. Побочки уже не наблюдаю, в первые 2-3дня была изжога и тошнота, сейчас прошло😁, есть особо не хочется, но вечером что иногда тянет. Скинула за 7дн 2кг, вес не торопится уходить))
Хотелось бы 12кг😒
Ну вот пью, сколько уйдёт, столько уйдёт... Хочется то булочку, то конфетку. Во многом ограничена
Пп и спорт вот вам и похудение, а остальное это все хрень полная
💧📣 #4347
Пп и спорт вот вам и похудение, а остальное это все хрень полная
Почему хрень ?
💧📣 #4347
Пп и спорт вот вам и похудение, а остальное это все хрень полная
Почему вы считаете ,что хрень ? Если люди реально худеют принимая вб?
☔🐪 #4348
Почему хрень ?
Потому что большенство этих таблеток направлено на то , что пока пьёшь то вес уходит, когда перестаёшь то набираешь ещё больше. К тому же у них очень много противопоказаний. Подругу еле откачали , чуть почки не отказали
💧📣 #4350
Потому что большенство этих таблеток направлено на то , что пока пьёшь то вес уходит, когда перестаёшь то набираешь ещё больше. К тому же у них очень много противопоказаний. Подругу еле откачали , чуть почки не отказали
Так прежде принимать данный препарат,нужно читать противопоказания,многие худели на вб и вес не возвращается до сих пор,и принимая эти таблетки нужно следовать инструкциям
Возможно у вашей подруги была подделка
☔🐪 #4351
Так прежде принимать данный препарат,нужно читать противопоказания,многие худели на вб и вес не возвращается до сих пор,и принимая эти таблетки нужно следовать инструкциям
Я лучше по старинке, ПП и спорт, хотя и толстушкой никогда не была.
💧📣 #4353
Я лучше по старинке, ПП и спорт, хотя и толстушкой никогда не была.
На каждого свой метод )
☔🐪 #4354
На каждого свой метод )
А что хорошего в лени? Поверьте если бы такие таблетки реально работали , то помогло бы это очень многим людям
💧📣 #4355
А что хорошего в лени? Поверьте если бы такие таблетки реально работали , то помогло бы это очень многим людям
Многие о них и не знают =
💧📣 #4355
А что хорошего в лени? Поверьте если бы такие таблетки реально работали , то помогло бы это очень многим людям
Не у всех есть время на спорт
💧📣 #4355
А что хорошего в лени? Поверьте если бы такие таблетки реально работали , то помогло бы это очень многим людям
А так у каждого есть своя голова на плечах и сам решает, что ему делать
🌿🍷 #4356
Многие о них и не знают =
Половина кто знает думают что это фуфло все ,я сама так думала раньше
💧📣 #4355
А что хорошего в лени? Поверьте если бы такие таблетки реально работали , то помогло бы это очень многим людям
Некоторые люди работают 6 дней в неделю с 9 до 19 а дома семья ждёт домашнии хлопоты и т д
Да просто бесит,когда заходят тут умняки такие и заявляют " ПП И СПОРТ".... Что правда? 
☔🐪 #4360
Некоторые люди работают 6 дней в неделю с 9 до 19 а дома семья ждёт домашнии хлопоты и т д
Ну куда нам до них)
🌿🍷 #4362
Ну куда нам до них)
Это точно)
☔🐪 #4360
Некоторые люди работают 6 дней в неделю с 9 до 19 а дома семья ждёт домашнии хлопоты и т д
И что? Поэтому нужно забивать на своё тело? Или эти таблеточки и кожу в тонусе держат?😉😅
Все люди знают о ПП и спорте ,но что то мало это кому помогло )
Ну сижу я на вашем ПП и что? Пью бобы и что?
🌿🍷 #4361
Да просто бесит,когда заходят тут умняки такие и заявляют " ПП И СПОРТ".... Что правда? 
Всегда поражает когда народ выгораживает свою лень😉
А если нет времени в спорт зал ходить и дома заниматься? Наверное нужно идти повеситься
💧📣 #4364
И что? Поэтому нужно забивать на своё тело? Или эти таблеточки и кожу в тонусе держат?😉😅
С маленькими детьми твоя кожа всегда будет в тонусе 😂😂😂вечернии пробежки по детской площадки обеспечены
💧📣 #4367
Всегда поражает когда народ выгораживает свою лень😉
Как дети появятся, посмотришь
☔🐪 #4369
С маленькими детьми твоя кожа всегда будет в тонусе 😂😂😂вечернии пробежки по детской площадки обеспечены
Этого мало.
🌿🍷 #4370
Как дети появятся, посмотришь
Если не заметили , то у меня они есть🤣
☔🐪 #4369
С маленькими детьми твоя кожа всегда будет в тонусе 😂😂😂вечернии пробежки по детской площадки обеспечены
Если бы у меня были дети такого возраста, то конечно. Я бы хоть каждый день в спорт зале была
💧📣 #4372
Если не заметили , то у меня они есть🤣
Не заметила) нет привычки шариться по другим страницам
🌿🍷 #4368
А если нет времени в спорт зал ходить и дома заниматься? Наверное нужно идти повеситься
На себя любимую нет 40 минут в день? А на что же есть? На лежание на диване?
🌿🍷 #4374
Не заметила) нет привычки шариться по другим страницам
Не обязательно шариться , две звезды с ником горят рядом
💧📣 #4375
На себя любимую нет 40 минут в день? А на что же есть? На лежание на диване?
А что ты знаешь о моей жизни в принципе?
💧📣 #4375
На себя любимую нет 40 минут в день? А на что же есть? На лежание на диване?
🤣🤣🤣
💧📣 #4375
На себя любимую нет 40 минут в день? А на что же есть? На лежание на диване?
От куда не подскажите ?
☔🐪 #4378
🤣🤣🤣
Ну ты поняла да, она вся такая ах*енная, а мы так... Бабенции
🌿🍷 #4380
Ну ты поняла да, она вся такая ахуенная, а мы так... Бабенции
Она такая нихуя себе Цаца 🤣как говориться не на сосала а подарили
☔🐪 #4381
Она такая нихуя себе Цаца 🤣как говориться не на сосала а подарили
🤣🤣🤣
🌿🍷 #4380
Ну ты поняла да, она вся такая ахуенная, а мы так... Бабенции
Как ни странно на себя любимую есть время, и на зал и на детей и на работу😉
💧📣 #4383
Как ни странно на себя любимую есть время, и на зал и на детей и на работу😉
Да умничка)
От куда может быть сводное время на фитнес от куда мааать твое я не понимаю когда ты работаешь как папа Карло чуть ли не суткааами
🌿🍷 #4384
Да умничка)
А вам бы похудеть не мешало , судя по фото😉
☔🐪 #4385
От куда может быть сводное время на фитнес от куда мааать твое я не понимаю когда ты работаешь как папа Карло чуть ли не суткааами
Ну нам её принцессу не понять)
💧📣 #4386
А вам бы похудеть не мешало , судя по фото😉
Ты сперва себя покажи царица
💧📣 #4386
А вам бы похудеть не мешало , судя по фото😉
Ну я сама решу этот вопрос)
☔🐪 #4385
От куда может быть сводное время на фитнес от куда мааать твое я не понимаю когда ты работаешь как папа Карло чуть ли не суткааами
А другие не работают🤣 мадам , я начинаю работать когда твоя попа ещё не оторвана от кровати, но что то не жалуюсь , что мне работа мешает чему то
А то сидит там красавица, палец в жопу без мыла суёт и ещё жизни учит. Иди детей воспитывай, а не нас. Видимо своя жизнь на столько скучная, что к нам лезешь
🌿🍷 #4388
Ты сперва себя покажи царица
У меня стоит фото, тело видно
💧📣 #4392
У меня стоит фото, тело видно
Ох, я Щас тоже в инете скачаю и скажу, что моя
🌿🍷 #4391
А то сидит там красавица, палец в жопу без мыла суёт и ещё жизни учит. Иди детей воспитывай, а не нас. Видимо своя жизнь на столько скучная, что к нам лезешь
🤣🤣🤣 дети в Тунисе отдыхают🤣 или дистанционно воспитывать?🤔
💧📣 #4394
🤣🤣🤣 дети в Тунисе отдыхают🤣 или дистанционно воспитывать?🤔
Собой пойди займись, чем--нибудь полезным! А мы здесь и без тебя разберёмся, что нам делать. Мы девочки взрослые
🌿🍷 #4393
Ох, я Щас тоже в инете скачаю и скажу, что моя
Бывает🤣 но что то такой хренью возраст не позволяет заниматься
💧📣 #4396
Бывает🤣 но что то такой хренью возраст не позволяет заниматься
Вот именно... Возраст! Побереги здоровье и нервы
💧📣 #4396
Бывает🤣 но что то такой хренью возраст не позволяет заниматься
Ну в вашем возрасте и фотошопом пользоваться уже поздновато
🌿🍷 #4395
Собой пойди займись, чем--нибудь полезным! А мы здесь и без тебя разберёмся, что нам делать. Мы девочки взрослые
Ой, задело за живое🤣 бобы видимо не только вес снижают
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery