⬛🎳 #4188
О двойне мечтаю
Вот молодцы какие. Меня муж на второго еле уговорил.
⬛🎳 #4197
думаю дней 10 до меня будет идти, хооотяяя этож почта россии
Не побоялись так заказать, а вдруг подделка будет. Хотя.. она где угодно может оказаться подделка.
🚦🎁 #4202
Не побоялись так заказать, а вдруг подделка будет. Хотя.. она где угодно может оказаться подделка.
Не проверишь не узнаешь
Блин, любопытства ради прогуглила сибутрамин! Он оказывается и отдельно продается, как лекарственный препарат от ожирения! Пару скринов о работе и побочках сделала! Если интересно)))
🐉🍝 #4204
Блин, любопытства ради прогуглила сибутрамин! Он оказывается и отдельно продается, как лекарственный препарат от ожирения! Пару скринов о работе и побочках сделала! Если интересно)))
Те помимо алкоголя курить тоже не стоит
⬛🎳 #4205
Те помимо алкоголя курить тоже не стоит
Ну, видимо! Подруга курит. Я вообще никогда не курила, поэтому не задавалась этим вопросом
⬛🎳 #4203
Не проверишь не узнаешь
Ну желаю чтоб действительно оригинал пришёл вам. И эффект тоже был.
🐉🍝 #4204
Блин, любопытства ради прогуглила сибутрамин! Он оказывается и отдельно продается, как лекарственный препарат от ожирения! Пару скринов о работе и побочках сделала! Если интересно)))
Только строго по рецепту продаётся.
В комерческих аптеках не все рецепт спрашивают
🚦🎁 #4208
Только строго по рецепту продаётся.
Сибутрамин? Или бобы? Ну, мне Сибутрамин не нужен. Просто не знала что это, вот, и полезла разузнать. Вызывает насыщение, поэтому и есть не хочется! А жажда, считается побочкой! Хотя, по-моему, жажда присутствует у всех, кто пьет оригинальные "бобики")
🐉🍝 #4210
Сибутрамин? Или бобы? Ну, мне Сибутрамин не нужен. Просто не знала что это, вот, и полезла разузнать. Вызывает насыщение, поэтому и есть не хочется! А жажда, считается побочкой! Хотя, по-моему, жажда присутствует у всех, кто пьет оригинальные "бобики")
Сибутрамин по рецепту . Вот он же и добавлен в бобы оригинальные. Поэтому у нас и есть сухость во рту и головные боли у некоторых бывают.
🚦🎁 #4211
Сибутрамин по рецепту . Вот он же и добавлен в бобы оригинальные. Поэтому у нас и есть сухость во рту и головные боли у некоторых бывают.
Я ж о том же!
Девочки всем приевет. Я в вашей команде ,тоже пью ВБ 3 день 1,300 уже нет. Аппетита вообще нет ,сухоть во рту была первый день очень сильная а сейчас маленько.
🍝🌸 #4213
Девочки всем приевет. Я в вашей команде ,тоже пью ВБ 3 день 1,300 уже нет. Аппетита вообще нет ,сухоть во рту была первый день очень сильная а сейчас маленько.
Где брали
🚦🎁 #4156
На всех нас заказывай😉😂
Без проблем
⬛🎳 #4168
Это ооочень интересно, тоже хочу
Моя софи со стрима?
💘🌾 #4216
Моя софи со стрима?
Да
⬛🎳 #4217
Да
Welcome в секту 😎🤣💐
Потом расскажешь
нужно проверенного поставщика найти
За сколько купила?
⬛🎳 #4221
нужно проверенного поставщика найти
Одного поставщика для всех нас,чтоб не дорого и оригинал был.
Девочки всем приветик. У меня сегодня минус 100 гр. Вес 66,7.
Позвонили с доставки. Отправят самолетом. Сказали что заказывают много, если ктото пишет эффекта нет, то меняют поставщика
🚦🎁 #4222
За сколько купила?
скидка была 300р, а так 2000. сказала что 100% оригинал
🍝🌸 #4226
скидка была 300р, а так 2000. сказала что 100% оригинал
за 1700
🍝🌸 #4226
скидка была 300р, а так 2000. сказала что 100% оригинал
Ну если вес ушёл и аппетит пропал то конечно оригинал. У тебя какой вес начальный? И сколько хочешь скинуть?
⬛🎳 #4225
Позвонили с доставки. Отправят самолетом. Сказали что заказывают много, если ктото пишет эффекта нет, то меняют поставщика
Через сколько дней будут? Сразу оплачивала или когда забирать будешь тогда?
🚦🎁 #4229
Через сколько дней будут? Сразу оплачивала или когда забирать будешь тогда?
Оплачу при получении, в течении 3х дней отправят
Всем привет! Пропила бобы 3день из побочек сухость во рту, и небольшая тошнота первые 2-3часа и все. Пока -600гр завтра буду наблюдать
Аппетита и правда нет😀
Привет худеющим🙋🏻‍♀️Принимайте в свои ряды)Сегодня 3й день пью бобы,но никаких ощущений нет:аппетит не снизился,сухости нет,воду заставляю себя пить. После 6 не ем,вес пока стоит на месте. Может слишком мало времени прошло и у бобов эффект накопления?начальный вес оооочень большой 97,5 кг.
🚽☎ #4233
Привет худеющим🙋🏻‍♀️Принимайте в свои ряды)Сегодня 3й день пью бобы,но никаких ощущений нет:аппетит не снизился,сухости нет,воду заставляю себя пить. После 6 не ем,вес пока стоит на месте. Может слишком мало времени прошло и у бобов эффект накопления?начальный вес оооочень большой 97,5 кг.
Судя по отзывам у Вас возможно подделка
Привет всем новеньким!
🚽☎ #4233
Привет худеющим🙋🏻‍♀️Принимайте в свои ряды)Сегодня 3й день пью бобы,но никаких ощущений нет:аппетит не снизился,сухости нет,воду заставляю себя пить. После 6 не ем,вес пока стоит на месте. Может слишком мало времени прошло и у бобов эффект накопления?начальный вес оооочень большой 97,5 кг.
Да я тоже думаю что подделка поэтому нет результата.
🚦🎁 #4235
Привет всем новеньким!
Приве
У меня знакомая похудела за курс на 10 кг. Я заказала там же,где и она. Но увы... Пока безрезультатно. Завтра попробую на вкус этот порошок. Тут прочитала что должен быть горьким и с эффектом онемения языка.
Ох, девчонки сегодня 6день результат нулевой, сегодня мучает ужасная изжога... Завтра не буду пить бобы, явная подделка, капец как жалко время и денег((((😩
🍵🔠 #4239
Ох, девчонки сегодня 6день результат нулевой, сегодня мучает ужасная изжога... Завтра не буду пить бобы, явная подделка, капец как жалко время и денег((((😩
Жаль 😩
Мне мой Г прописала дюфастон пить 3 мес. Сейчас 2й курс пью. И вуаля, было 82 в прошлом месяце, сегодня 79. Может все в гормональном фоне?
Как приятно увидеть цифру не начинающуюся на 9 и 8
Вот и я хочу увидеть заветную цифирку семь
В начале
🍵🔠 #4244
В начале
Нужно искать бобы
А я уже пятерочку хочу
🍵🔠 #4239
Ох, девчонки сегодня 6день результат нулевой, сегодня мучает ужасная изжога... Завтра не буду пить бобы, явная подделка, капец как жалко время и денег((((😩
Да... Чуть раньше бы мне написала, тогда бы ты не нарвалась.
🚦🎁 #4247
Да... Чуть раньше бы мне написала, тогда бы ты не нарвалась.
И не говори, надо было их не выкупать...
🍵🔠 #4248
И не говори, надо было их не выкупать...
Все будет и 7 и 6 и 5
🚦🎁 #4228
Ну если вес ушёл и аппетит пропал то конечно оригинал. У тебя какой вес начальный? И сколько хочешь скинуть?
начальный 84,2 конечно хотелость бы кг 15 скинуть а то и больше
Девочки всем привет . сегодня встала на весы и у меня минус 2,1. Результат меня радует,пью 4 день бобы
🍝🌸 #4251
Девочки всем привет . сегодня встала на весы и у меня минус 2,1. Результат меня радует,пью 4 день бобы
Где брала бобы
Доброе утро
🍵🔠 #4252
Где брала бобы
в инстаграме нашла девочку. за 3 дня пришли до меня
🍝🌸 #4251
Девочки всем привет . сегодня встала на весы и у меня минус 2,1. Результат меня радует,пью 4 день бобы
👍👍👍Доброе утро! Поздравляю! Главное, чтоб дальше так и уходил вес)
🐉🍝 #4255
👍👍👍Доброе утро! Поздравляю! Главное, чтоб дальше так и уходил вес)
ага это точно.
⬛🎳 #4241
Мне мой Г прописала дюфастон пить 3 мес. Сейчас 2й курс пью. И вуаля, было 82 в прошлом месяце, сегодня 79. Может все в гормональном фоне?
Ты худеешь с дюфастона!? 😮 меня с него так разнесло
А я сегодня в + . Когда же муж уедет. Не могу готовить вкусности и не кушать их 😕 62. 9кг
💘🌾 #4260
А я сегодня в + . Когда же муж уедет. Не могу готовить вкусности и не кушать их 😕 62. 9кг
Для меня, 62 отличный вес! Я при 62, как лань🤪😜
🐉🍝 #4261
Для меня, 62 отличный вес! Я при 62, как лань🤪😜
Смотря какой у тебя рост. Я то ростом 159-160 . мне много
Аааа девочки я на тату приехала. Боюсь
💘🌾 #4263
Аааа девочки я на тату приехала. Боюсь
Что бить хочешь?
💘🌾 #4263
Аааа девочки я на тату приехала. Боюсь
Столько собиралась, не бойся. Результат покажи. Мне после татуажа губ и гилауронки кажется тату не так больно
💘🌾 #4262
Смотря какой у тебя рост. Я то ростом 159-160 . мне много
Я,175см
Добрый день девчонки! Читаю вас давно,сегодня решила зарегистрироваться, в апреле я уже пила бобы и скинула 7кг. за курс. теперь вот решила повторить. пью второй день
Привет)сегодня взвесилась -900 гр. Наконец-то сдвинулась с мертвой точки
Привет всем, я была в дороге и без связи. Вес не знаю, сегодня не удалось выпить бобы. Вчера всю дорогу почти ела, забила на всё.
Девочки всем привет. Все по одному ВБ пьете?
🏯🚤 #4270
Девочки всем привет. Все по одному ВБ пьете?
Я пока по одному пью. Посмотрю недельку на результат,если сдвигов не будет,перейду на 2 табл.
🚽☎ #4271
Я пока по одному пью. Посмотрю недельку на результат,если сдвигов не будет,перейду на 2 табл.
А вообще по 2 можно пить? Перед завтраком выпиваю, но проходит какое то время и хочется есть. Хотя первый день пила такого не было 😞
🚽☎ #4271
Я пока по одному пью. Посмотрю недельку на результат,если сдвигов не будет,перейду на 2 табл.
Я пью 4 день сдвиги есть 1 700
🏯🚤 #4272
А вообще по 2 можно пить? Перед завтраком выпиваю, но проходит какое то время и хочется есть. Хотя первый день пила такого не было 😞
Как мне сказали,если большой избыточный вес,то нужно пить 1 утром и 1 в обед. У меня сегодня тоже 4й день,пока скинула 900 гр. Но сегодня у меня начались КД,видимо по-этому у меня не было эффекта и аппетит не пропадал
🚽☎ #4274
Как мне сказали,если большой избыточный вес,то нужно пить 1 утром и 1 в обед. У меня сегодня тоже 4й день,пока скинула 900 гр. Но сегодня у меня начались КД,видимо по-этому у меня не было эффекта и аппетит не пропадал
У меня в первый день вообще пропал аппетит а этих 3 дня есть через некоторое время
Вб обязательно с утра пить?
На ночь нельзя?
Я с утра пью. На ночь говорят не желательно,т. к. одной из побочек является бессоница. И то у меня проблемы со сном,засыпаю под утро
⬛🎳 #4276
Вб обязательно с утра пить?
А вы в какое время пьете?
🏯🚤 #4279
А вы в какое время пьете?
Я пью утром, часов в 8. Желательно всегда пить в одно и то же время
🌿🍷 #4280
Я пью утром, часов в 8. Желательно всегда пить в одно и то же время
Я тоже пью в, 8. и как себя чувствуете весь день, аппетит пропадает?
🏯🚤 #4281
Я тоже пью в, 8. и как себя чувствуете весь день, аппетит пропадает?
Аппетита не было! Вспоминала о еде, когда уже желудок урчал.
🏯🚤 #4281
Я тоже пью в, 8. и как себя чувствуете весь день, аппетит пропадает?
Сегодня не пила, завтра начну. Думала от них голова болит, ан нет. Это не от них. И без них болит. Устала очень, много переживаний было
🏯🚤 #4279
А вы в какое время пьете?
Я еще только заказала
Готовлюсь. Вчера упражнения делала на попу и на грудь, на пресс сил нехватило
⬛🎳 #4265
Столько собиралась, не бойся. Результат покажи. Мне после татуажа губ и гилауронки кажется тату не так больно
Я не доделала ее. Осталось цвет добавить. На мне же девочка учится. В общем с 9 утра до 2 дня делала вот это. Мне так она руки медленно изтыкала что под конец ощущение как будто то об руки бычки тушат
💘🌾 #4286
Я не доделала ее. Осталось цвет добавить. На мне же девочка учится. В общем с 9 утра до 2 дня делала вот это. Мне так она руки медленно изтыкала что под конец ощущение как будто то об руки бычки тушат
Красиво очень))))
💘🌾 #4286
Я не доделала ее. Осталось цвет добавить. На мне же девочка учится. В общем с 9 утра до 2 дня делала вот это. Мне так она руки медленно изтыкала что под конец ощущение как будто то об руки бычки тушат
Красиво😉
🍵🔠 #4287
Красиво очень))))
сама балдею. В конце будет вот так только без круга
💘🌾 #4286
Я не доделала ее. Осталось цвет добавить. На мне же девочка учится. В общем с 9 утра до 2 дня делала вот это. Мне так она руки медленно изтыкала что под конец ощущение как будто то об руки бычки тушат
Красота
я так давно ее хотела
Учитель тату мне. Говорит все лисичка сдалась. Такой мужик прикольный толстый с бородой но очень веселый
Я тоже хочу, но все не решусь никак. Пупок и то случайно проткнула
⬛🎳 #4293
Я тоже хочу, но все не решусь никак. Пупок и то случайно проткнула
как так случайно? У меня три пирса два делала сама себе, это нос и пупок
Весь день блин там проведа
Я татуаж делала, стрелки и на сдачу мне пупок проткнули
💘🌾 #4295
Весь день блин там проведа
Ты красотка
⬛🎳 #4297
Ты красотка
спасибо 😘. у меня брови тоже татуаж
⬛🎳 #4296
Я татуаж делала, стрелки и на сдачу мне пупок проткнули
На сдачу пупок проткнули🤣
их пила 4 месяца и не похудела😥в начале худела, но потом уже стоп кран. Аппетит та пропадает, но вечером очень есть хотелось
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery