🐉🍝 #4100
Это круто! Я тоже в свое шмотье не влезаю... Пока что🤦
У меня уже нет больше щёк и второго бодборотка. Конечно руки ещё не худые и ляхи есть. Живот есть и небольшой, но с ним будет тяжело бороться после родов немного обвис
🐉🍝 #4088
А я по чуть кидаю на счёт в сбере! Копилка, так и называется! Остается на карте мелочуха, 300-200 рэ... Туда кидаю. Начнут пособия платить, по 1000-1500 кидать планирую. К следующему лету накопить хочу, к маме в Киев съездить
У меня чёт нет копилка в сбербанке онлайн((((😩
🍵🔠 #4102
У меня чёт нет копилка в сбербанке онлайн((((😩
А у меня обычная копилка 😁как раньше. Кидаю и бумажные и по 10 и 5 рублей
🌿🍷 #4103
А у меня обычная копилка 😁как раньше. Кидаю и бумажные и по 10 и 5 рублей
По 10руб мы с мужем тоже копим, уже несколько раз меняли по 8-9000 выходит
По возвращению снова буду заниматься наращиванием ногтей и буду пробовать печь торты🤗на работу не хочу, я нужна детям, а там и зима не за горами, болезнь стороной не обойдёт. Вот буду зарабатывать дома😍
🍵🔠 #4104
По 10руб мы с мужем тоже копим, уже несколько раз меняли по 8-9000 выходит
Ну вот. Здорово же, старый дедовский способ. По мне так лучше, и достать тяжело и впринципе перед глазами не маячат
🐉🍝 #4080
А с работы не перечисляют пособия?
Пособия уже закончились, сыну скоро 3 будет. На работу выйду наконец, жду не дождусь
🚸↖ #4107
Пособия уже закончились, сыну скоро 3 будет. На работу выйду наконец, жду не дождусь
Нам три в январе
🍵🔠 #4102
У меня чёт нет копилка в сбербанке онлайн((((😩
Её открыть надо))
🚸↖ #4107
Пособия уже закончились, сыну скоро 3 будет. На работу выйду наконец, жду не дождусь
Я свою в 1,5-2 в ясли и работать! До трех для меня сидеть дома, сильно долго🤪
🐉🍝 #4110
Я свою в 1,5-2 в ясли и работать! До трех для меня сидеть дома, сильно долго🤪
Я с первой вышла работать ей полгода было, но там мама моя жива была.... А сейчас с двойней тяжело работать, на больничном сидеть не кому свекровь не справиться, ей проще сказать чтоб я дома сидела.... Муж служит
🍵🔠 #4111
Я с первой вышла работать ей полгода было, но там мама моя жива была.... А сейчас с двойней тяжело работать, на больничном сидеть не кому свекровь не справиться, ей проще сказать чтоб я дома сидела.... Муж служит
С больничными, да! Проблема...
🌿🍷 #4091
С Москвы
В больницу опять с сыном?
🚦🎁 #4113
В больницу опять с сыном?
Ага)
🐉🍝 #4110
Я свою в 1,5-2 в ясли и работать! До трех для меня сидеть дома, сильно долго🤪
У нас нет яслей, если к 3м садик дают это счастье)))
🚦🎁 #4069
Я по две пила но толку всё равно нету. Да его и не будет. Мы же три дуринды которые у Ляли купили подделку. 😤Может и ещё кто отзовётся кто у неё покупал.
Мне тут сюзи сказала к бабам можно привыкнуть. Если это не первый курс
🚦🎁 #4070
Решила не покупать больше бобы?
Сделаю перерыв. Сама по тружусь
💘🌾 #4117
Сделаю перерыв. Сама по тружусь
А я завтра начну, ибо 3 день мес и такое чувство, что они закончились. Я в шоке от минимального количества
Девочки привет. Пью бобы уже, ни сушняка, ни пропажи аппетита😄. Без них кушать не хочется, а с ними хочется, а может то, что дел толком нет поэтому и ем, тем более выходной, такое расслабление
У меня третий день пошёл, аппетит не пропадает, сушняка нет((((😩 только непонятное чувство в гортани, будто ментоловую конфету съела...
Вес не падает, ведь ем как и ела
🍵🔠 #4121
Вес не падает, ведь ем как и ела
Я сегодня тоже была 57. 4
🌿🍷 #4119
Девочки привет. Пью бобы уже, ни сушняка, ни пропажи аппетита😄. Без них кушать не хочется, а с ними хочется, а может то, что дел толком нет поэтому и ем, тем более выходной, такое расслабление
Обратная реакция 🤣
🚦🎁 #4123
Обратная реакция 🤣
Да капец.
🌿🍷 #4124
Да капец.
Через день попробуй пить их, посмотри на реакцию.
🚦🎁 #4125
Через день попробуй пить их, посмотри на реакцию.
Да ну, буду пить и перестану взвешиваться, а потом посмотрю на результаты. Если не будет падать вес, то больше покупать и не буду. Продолжу сама худеть
🍵🔠 #4120
У меня третий день пошёл, аппетит не пропадает, сушняка нет((((😩 только непонятное чувство в гортани, будто ментоловую конфету съела...
Добрый день ))) вот и у меня также... вчера и сегодня вечно голодная (((( 
Видать и взаправду подделка
Обидно до 😢
Сколько сбросила?
От куда закупаешь?
Цена? Можно ссылку на инсту
180????или, 1800
Я в первый день ела ещё больше. Как выпила ВБ. А вот на второй день пропал. И до сих пор нет. Пью 1,5 недели. Аппетита нет. Кушать иду потому что надо (( чувство голова нет и нет настроения кушать ( когда голодный то бежишь счастливый кушать. И счастлив что поел 😆 а сейчас все равно. Бывает забываю есть. Голова начнёт кружится и тут я вспомню что ещё не ела даже. Ещё не взвешивалась
Особо во рту не сушит
Девочки я купила ещё одну пачку, 😱 и это жесть, реальные бобы , выпила позавчера вообще кушать не хотелось , вчера не стала пить потому что сушняк был пила, и сегодня до обеда только сушила а позже захотела кушать
🅾💝 #4140
Девочки я купила ещё одну пачку, 😱 и это жесть, реальные бобы , выпила позавчера вообще кушать не хотелось , вчера не стала пить потому что сушняк был пила, и сегодня до обеда только сушила а позже захотела кушать
У кого купили? В инстаграме заказывали?
Привет. День 2, сушнячок🤪 на весах +200 грамм. То ли прибавка, то ли от того, что проснулась и в животе тяжесть была, дискомфорт прям ощутимый
Я ресковая девка)))) сегодня выпила с утра как обычно одну, но решилась и выпила вторую часов в 10. 00 сушнячек не большой есть желание кушать все равно присутствует
🍵🔠 #4143
Я ресковая девка)))) сегодня выпила с утра как обычно одну, но решилась и выпила вторую часов в 10. 00 сушнячек не большой есть желание кушать все равно присутствует
У меня сегодня голова не болит, но чумная какая то
🌿🍷 #4144
У меня сегодня голова не болит, но чумная какая то
Я хорошо, себя чувствую, но вес не уходит(((((😩 за это обидно
🍵🔠 #4145
Я хорошо, себя чувствую, но вес не уходит(((((😩 за это обидно
А я сегодня без аппетита, неужели
🚝♊ #4141
У кого купили? В инстаграме заказывали?
Нет у себя в городе, в аптеке Травы Алтая
🅾💝 #4147
Нет у себя в городе, в аптеке Травы Алтая
Какая цена у вас в аптеке?
🅾💝 #4147
Нет у себя в городе, в аптеке Травы Алтая
Даже не думала что этот препарат может быть в открытой продаже.   Тем более в аптеке 
🚝♊ #4149
Даже не думала что этот препарат может быть в открытой продаже.   Тем более в аптеке 
Вообще их прописать может диетолог, может Типо по рецепту они продаются, а их так всем продают, но у нас такого нет даже по аптекам
Сегодня 3 боб пью😄вес падать и не думает даже, как прибавила 200 грамм, так и есть 57. 6😭😭😭
Девочки кто в аптеке покупает отпишитесь. Сколько у вас в казахстане они стоят? Думаю родню попросить купить и отправить
Где все бобовые? У меня нет аппетита🤗 лёгкое чувство жажды, но и при этом здравствуй чумная голова. Как будто всю ночь плакала
Девочки приветик. 19 августа всё таки выделила себе денег и купила бобы, у той девочки что первый раз брала. Правда дорого но зато знаю что настоящие. Сразу выпила таблетку.... Аппетит пропал. Сушняка особо нету, но пью всё равно по привычке. Побочек тоже нету. Вчера минус 200гр. вес 67,2, а сегодня минус 400гр. вес 66,8 Наконец-то вес двинулся и есть не хочется.
🚝♊ #4149
Даже не думала что этот препарат может быть в открытой продаже.   Тем более в аптеке 
В России и ещё в каких то странах препарат запрещён ,только по рецепту, конечно не бобы а другие препараты содержащие сибитрумин. А в других странах свободно продаётся.
💘🌾 #4152
Девочки кто в аптеке покупает отпишитесь. Сколько у вас в казахстане они стоят? Думаю родню попросить купить и отправить
На всех нас заказывай😉😂
🌿🍷 #4153
Где все бобовые? У меня нет аппетита🤗 лёгкое чувство жажды, но и при этом здравствуй чумная голова. Как будто всю ночь плакала
Хм, почему так у тебя и аппетита нет и вес не уходит. 🤔
По чём вы заказываете? Моя заловка за 1500р заказала пачку через знакомого
🏆🌅 #4158
По чём вы заказываете? Моя заловка за 1500р заказала пачку через знакомого
Я тоже заказала за 1500,и о казалась подделка(((((😩
Не знаю, но она описывает те же эффекты что и все здесь. Много пьёт воды, много ходит писять и сильно потеет от них.
🚦🎁 #4154
Девочки приветик. 19 августа всё таки выделила себе денег и купила бобы, у той девочки что первый раз брала. Правда дорого но зато знаю что настоящие. Сразу выпила таблетку.... Аппетит пропал. Сушняка особо нету, но пью всё равно по привычке. Побочек тоже нету. Вчера минус 200гр. вес 67,2, а сегодня минус 400гр. вес 66,8 Наконец-то вес двинулся и есть не хочется.
Блин крутяк))) за 4000 купила?
А мой вес никак не уменьшается, вроде после выходных даже поправилась, джинсы жмут писец.
🚦🎁 #4157
Хм, почему так у тебя и аппетита нет и вес не уходит. 🤔
А хрен его. Сегодня попробовала на вкус порошок, сперва горько, а потом как будто ледокаин во рту
Я в дороге, когда вес узнаю, не знаю ещё. Буду пить и надеюсь худеть
Всем добрый вечер, я тут новенькая))
Всем привет. Начала Вас читать, не осилю. Может кто в кратце рассказать что это за чудо бобы?
⬛🎳 #4166
Всем привет. Начала Вас читать, не осилю. Может кто в кратце рассказать что это за чудо бобы?
Худеем от них)
Это ооочень интересно, тоже хочу
Где заказываете? Может есть ссылка про них, почитатт
🚸↖ #4161
Блин крутяк))) за 4000 купила?
Да. Жалко конечно денег, но два раза уже выкинула на подделку. Как раз могла за них и купить. Так что сейчас решила чем опять нарваться лучше взять проверенные на себе.
⬛🎳 #4169
Где заказываете? Может есть ссылка про них, почитатт
Спроси у гугла. Он всё знает. 😉
🚦🎁 #4170
Да. Жалко конечно денег, но два раза уже выкинула на подделку. Как раз могла за них и купить. Так что сейчас решила чем опять нарваться лучше взять проверенные на себе.
Можешь сказать у кого и где заказывала? Я весь Инстаграм перерыла прежде чем купить.   У кого то дороже, а у кого то дешевле.   И говорят типа те кто дорого продает они закупаются у тех что подешевле. Много кстати читала отзывов в том же Инстаграм и пришла к выводу что все они липовые. Ну не реально на мой взгляд так легко и быстро терять вес как они описывают в отзывах
Половину форума осилила. Круто. Тоже хочу
хочу
Меня только волнует вопрос. Девочки кто худел, как грудь? Не хочу после похудения получить висячие ушки, и так птоз 3 степен
Думаю что можно наверно купить и дешевле но надо знать у кого. Да наверно перепрадают. С оригиналом можно похудеть. Я за 50 дней похудела на 9. 9. У меня было 40 таблеток в упаковке. 10 дней я принимала антибиотик и их не пила в это время.
🚝♊ #4172
Можешь сказать у кого и где заказывала? Я весь Инстаграм перерыла прежде чем купить.   У кого то дороже, а у кого то дешевле.   И говорят типа те кто дорого продает они закупаются у тех что подешевле. Много кстати читала отзывов в том же Инстаграм и пришла к выводу что все они липовые. Ну не реально на мой взгляд так легко и быстро терять вес как они описывают в отзывах
Я купила у девочки она татуажем занимается и бобы продаёт. Но только в своём городе. Посылкой не отправляет она.
🚦🎁 #4177
Я купила у девочки она татуажем занимается и бобы продаёт. Но только в своём городе. Посылкой не отправляет она.
Очень жаль
⬛🎳 #4175
Меня только волнует вопрос. Девочки кто худел, как грудь? Не хочу после похудения получить висячие ушки, и так птоз 3 степен
У меня грудь не большая, да ещё и двух детей до 2лет кормила. Так что она и так обвисает. Когда худеешь грудь уходит самая первая😤
🚦🎁 #4179
У меня грудь не большая, да ещё и двух детей до 2лет кормила. Так что она и так обвисает. Когда худеешь грудь уходит самая первая😤
У меня 5 размер и на операцию нельзя если еще детей хочешь 😭 или худеть или сиськи 😭😭😭
А мне надо похудеть кг на 20 и хочу операцию сделать на живот и грудь, тк у меня 7размер)))
Орегинал?
Что то по цене сомневаюсь
🍵🔠 #4182
А мне надо похудеть кг на 20 и хочу операцию сделать на живот и грудь, тк у меня 7размер)))
Мне вот тоже 20 врачи советуют скинуть. Говорят если похудею тогда смогу забеременеть
⬛🎳 #4186
Мне вот тоже 20 врачи советуют скинуть. Говорят если похудею тогда смогу забеременеть
Четвёртого хотите???))) молодцы
🍵🔠 #4187
Четвёртого хотите???))) молодцы
О двойне мечтаю
⬛🎳 #4188
О двойне мечтаю
Мы и не мечтали, а как то само собой.... Ни у него ни у меня в родне не было....
🍵🔠 #4189
Мы и не мечтали, а как то само собой.... Ни у него ни у меня в родне не было....
У моей мамы сестры близняшки. У него тоже где то в роду были. Ну кого бог пошлет. Главное похудеть
Я заказала. Посмотрим что придет
На том сайте? Tiu
Да
Первое что гугл выдал
⬛🎳 #4194
Первое что гугл выдал
Когда придут?
Завтра менеджер позвонит для подтверждения заказа
думаю дней 10 до меня будет идти, хооотяяя этож почта россии
⬛🎳 #4197
думаю дней 10 до меня будет идти, хооотяяя этож почта россии
Да да
Как позвонит отпишусь
👌
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery