🐤🌆 #3996
На сколько уже похудела?
Привет. Напомни подруга твоя по чем покупает? Можно через тебя попробовать заказать?
Девчули доброе утро!!!Как настрой ???как идут отвесы???
⌛💭 #4002
Девчули доброе утро!!!Как настрой ???как идут отвесы???
У меня 300г
💘🌾 #4003
У меня 300г
классно!!!   Молодец . Ты на ПП ??
 
💘🌾 #4001
Привет. Напомни подруга твоя по чем покупает? Можно через тебя попробовать заказать?
Привет, давай в личке.
Всем привет! Я отдыхаю. Уууурраааа
Сегодня выпила первый боб, позавтракала. Начальный вес 86,6 объёмы не измеряла, может чуть позже)
У меня из - за бобов тоже месячные еле еле
всем привет) я пила Бобы в месячные. Идут как т шли слаба богу нормально. П уже вторую неделю реп не взвешивалась. Но чувствую что мне легче. По виду вроде что то уходит 😀
🚰🚦 #4009
всем привет) я пила Бобы в месячные. Идут как т шли слаба богу нормально. П уже вторую неделю реп не взвешивалась. Но чувствую что мне легче. По виду вроде что то уходит 😀
Я сегодня 57. 7
Аппетита нету, бобы не пью.
💘🌾 #4001
Привет. Напомни подруга твоя по чем покупает? Можно через тебя попробовать заказать?
Я брала у её подруги. Сейчас пью по две капсулы, а результата как не было так и нет.
🚦🎁 #4012
Я брала у её подруги. Сейчас пью по две капсулы, а результата как не было так и нет.
Может подделка?!
🚦🎁 #4012
Я брала у её подруги. Сейчас пью по две капсулы, а результата как не было так и нет.
Мне помогает и по одной
🐉🍝 #4013
Может подделка?!
Не подделка а привычка
💘🌾 #4003
У меня 300г
наверное 62. 5 нет?
🐉🍝 #4013
Может подделка?!
Подделка конечно.
🐤🌆 #4015
Не подделка а привычка
У тебя после трёх пачек нет привычки, а у меня после одной привычка...
🚦🎁 #4018
У тебя после трёх пачек нет привычки, а у меня после одной привычка...
А до этого сколько пила без перерыва
🐤🌆 #4019
А до этого сколько пила без перерыва
Один курс состоящий из одной пачки. Скинула 10 кг(покупала не у твоей знакомой). После месяц перерыва. И купила у твоей теперь, пью 13 дней а результата нет. Я знаю как они должны действовать и могу точно сказать что именно эти подделка!
🚦🎁 #4020
Один курс состоящий из одной пачки. Скинула 10 кг(покупала не у твоей знакомой). После месяц перерыва. И купила у твоей теперь, пью 13 дней а результата нет. Я знаю как они должны действовать и могу точно сказать что именно эти подделка!
Мне тоже не помогают
🚸↖ #4021
Мне тоже не помогают
Где покупала ты?
Я не понимаю продавцов. Зачем продавать Подделку и терять клиента
🌿🍷 #4023
Я не понимаю продавцов. Зачем продавать Подделку и терять клиента
Они ж где-то закупают тоже... Могут не знать, что подделка! Если сами не пьют
🐉🍝 #4024
Они ж где-то закупают тоже... Могут не знать, что подделка! Если сами не пьют
Вот моя девочка закупает у проверенных продавцов. 2 раз беру и уверена на 100%, что оригинал
🚦🎁 #4022
Где покупала ты?
У Оли, которую Ляля рекомендовала
🚸↖ #4026
У Оли, которую Ляля рекомендовала
Я тоже у Оли взяла, хз пока ничего не могу сказать, т. к сегодня выпила первый раз
🌿🍷 #3985
Открыла содержимое, серый порошок с яркими гранулами
У тебя темно-серый порошок?
🚦🎁 #3938
А ты сколько хочешь весить? И рост какой у тебя?
50кг хочу г😆 165рост
А я очень хочу 65-70)))
🚸↖ #4026
У Оли, которую Ляля рекомендовала
Ну вот тоже не помогают тебе её бобы. Уже двоих здесь обманули. Может ещё кто найдётся кто у неё брал.
🚦🎁 #4031
Ну вот тоже не помогают тебе её бобы. Уже двоих здесь обманули. Может ещё кто найдётся кто у неё брал.
Я брала.
🍵🔠 #4032
Я брала.
Ну ты только начала принимать, потом напишешь как у тебя.
Через неделю будет видно?!
🍵🔠 #4028
У тебя темно-серый порошок?
Да
🍵🔠 #4034
Через неделю будет видно?!
У меня результат появился на 4-5 день и то не значительный
🌿🍷 #4036
У меня результат появился на 4-5 день и то не значительный
У меня от оригинала каждый день были отвесы, ну иногда только стоял вес. А вообще сразу начали действовать.
А у меня светлый, уже не оригинал
🍵🔠 #4038
А у меня светлый, уже не оригинал
Скинь фотку. Вообще я поняла что у оригинала, что у подделки одинаковый цвет серый с яркими гранулками разноцветными.
🍵🔠 #4038
А у меня светлый, уже не оригинал
А подожди
Светлый серый
🍵🔠 #4042
У меня такой
🚦🎁 #4043
У тебя темнее
⌛💭 #4004
классно!!!   Молодец . Ты на ПП ??
 
Не-а. Честно толком не пойму как ем. Муж дома вкусности приходится готовить. То там то там урву
📣📕 #4016
наверное 62. 5 нет?
Ага
Девочки у меня в первых боба не было красных вкраплений. Только зеленые. Я пробовала на язык и он немел
Я попробовала на язык просто было немного горько и то не долго
Добрый день, девочки! Очень давно вас читаю, с момента как заинтересовалась волшебными бобами. Искала в нете любую информацию и наткнулась на этот форум. Глядя на то кто сколько и как худел на этих бобах, я все же тоже их заказала и начала принимать. И вот не знаю, то ли у меня организм такой бетонный, то ли это какая то подделка. И фиг пойми. Пропила уже два блистера. Воды много пить не Могу, как Ни стараюсь.   Максимум 1-1,5 литра. Ограничений в еде нет. Просто бывает аппетит пропадает, и есть совсем не хочется. А бывает как обжора нападаю на еду ((( но объем порций значительно сокращен.   С момента начала приема не взвешивалась.   Вчера только встала на весы, минус 3 (((( как то печально стало. Почему так? Слишком медленно уходит вес ((( 
А еще голова ужасно болела каждый день. И вот пару дней как нет этих адских болей. Иногда уши закладывало, иногда в глазах мутнеет что толком ничего не вижу ((( кстати обратила внимание, каждый раз перед приемом аккуратно открываю капсулу и смотрю что там. Серый порошок с зелеными и красными частицами. Вот от него нет побочек.   А бывает открываю капсулу и там просто серый порошок однородный. Вот тогда у меня и начинаются эти головные боли хоть головой об стену бейся ((( 
🚝♊ #4051
А еще голова ужасно болела каждый день. И вот пару дней как нет этих адских болей. Иногда уши закладывало, иногда в глазах мутнеет что толком ничего не вижу ((( кстати обратила внимание, каждый раз перед приемом аккуратно открываю капсулу и смотрю что там. Серый порошок с зелеными и красными частицами. Вот от него нет побочек.   А бывает открываю капсулу и там просто серый порошок однородный. Вот тогда у меня и начинаются эти головные боли хоть головой об стену бейся ((( 
Офигеть! Надурили по-ходу...
🚝♊ #4050
Добрый день, девочки! Очень давно вас читаю, с момента как заинтересовалась волшебными бобами. Искала в нете любую информацию и наткнулась на этот форум. Глядя на то кто сколько и как худел на этих бобах, я все же тоже их заказала и начала принимать. И вот не знаю, то ли у меня организм такой бетонный, то ли это какая то подделка. И фиг пойми. Пропила уже два блистера. Воды много пить не Могу, как Ни стараюсь.   Максимум 1-1,5 литра. Ограничений в еде нет. Просто бывает аппетит пропадает, и есть совсем не хочется. А бывает как обжора нападаю на еду ((( но объем порций значительно сокращен.   С момента начала приема не взвешивалась.   Вчера только встала на весы, минус 3 (((( как то печально стало. Почему так? Слишком медленно уходит вес ((( 
Привет. Я за весь приём скинула 5-6 кг всего. Вес уходил медленно. Потом всё своими силами. Ни одного дня не было, чтобы были побочки.
В еде себя ограничивала. Ни сладкого, ни мучного
Девочки , я Сегодня 57. 4🤗чёт с месячными и без бобов вес быстрее уходит. Уже на днях начну их пить и писать ощущения
🌿🍷 #4053
Привет. Я за весь приём скинула 5-6 кг всего. Вес уходил медленно. Потом всё своими силами. Ни одного дня не было, чтобы были побочки.
Я вот думаю, может я воды мало пью? Ну не лезет она в меня вообще никак ((( 
Сегодня второй день! Сейчас немного побаливает голова. Сушняка нет вообще, аппетит тоже не пропал...
🚝♊ #4056
Я вот думаю, может я воды мало пью? Ну не лезет она в меня вообще никак ((( 
Вы должны её хотеть! Во рту пустыня сахара должна быть... Если заставляете, значит что-то не по плану)
🚝♊ #4056
Я вот думаю, может я воды мало пью? Ну не лезет она в меня вообще никак ((( 
А ты старайся, я по началу тоже до рвоты, а теперь вместо всего её пью
🐉🍝 #4058
Вы должны её хотеть! Во рту пустыня сахара должна быть... Если заставляете, значит что-то не по плану)
А у меня даже сушняка особо не было
🌿🍷 #4060
А у меня даже сушняка особо не было
По идее, должен быть... Я пила безмерно! Мне кадется, что я одна на работе целый кулер выпивала за неделю😀😀😀
Кажется*
🐉🍝 #4061
По идее, должен быть... Я пила безмерно! Мне кадется, что я одна на работе целый кулер выпивала за неделю😀😀😀
Я пила около 3 литров
У меня нет вообще сушняка, вот думаю может вторую выпить или не надо...
А я без бобиков теперь худею
💘🌾 #4065
А я без бобиков теперь худею
Это круто!!!! 👍
🐉🍝 #4058
Вы должны её хотеть! Во рту пустыня сахара должна быть... Если заставляете, значит что-то не по плану)
У меня итак вечно сухо во рту. Но мне достаточно сделать двух глотков как я уже впухаю  
 
🍵🔠 #4064
У меня нет вообще сушняка, вот думаю может вторую выпить или не надо...
Да ну, по одной пей
🍵🔠 #4064
У меня нет вообще сушняка, вот думаю может вторую выпить или не надо...
Я по две пила но толку всё равно нету. Да его и не будет. Мы же три дуринды которые у Ляли купили подделку. 😤Может и ещё кто отзовётся кто у неё покупал.
💘🌾 #4065
А я без бобиков теперь худею
Решила не покупать больше бобы?
🌿🍷 #4055
Девочки , я Сегодня 57. 4🤗чёт с месячными и без бобов вес быстрее уходит. Уже на днях начну их пить и писать ощущения
Класс👍. Будем ждать твоих результатов.
🚦🎁 #4071
Класс👍. Будем ждать твоих результатов.
Жалко выкинутых денег....
🍵🔠 #4072
Жалко выкинутых денег....
Да не говори.... Обидно пипец как. Я уже второй раз нарываюсь. Сейчас деньги коплю чтоб ещё купить.
А я смогу только в следующем месяце, тк бюджет расписан
🚦🎁 #4071
Класс👍. Будем ждать твоих результатов.
Вернусь домой, ветром сдувать будет.
🍵🔠 #4074
А я смогу только в следующем месяце, тк бюджет расписан
Да и у меня тоже всё расписано. Я в декрете сижу, муж один работает. Сейчас по чуток отлаживать буду.
🌿🍷 #4075
Вернусь домой, ветром сдувать будет.
От куда вернёшься?
🚦🎁 #4076
Да и у меня тоже всё расписано. Я в декрете сижу, муж один работает. Сейчас по чуток отлаживать буду.
Такая же картина
🍵🔠 #4078
Такая же картина
И у меня((( у меня муж вообще денег не дает((( типа вместе в магазин, все что надо покупаем вместе. Ну и на дорогу даёт. От этих денег и откладывать то нечего((( сама пока в декрете
🚸↖ #4079
И у меня((( у меня муж вообще денег не дает((( типа вместе в магазин, все что надо покупаем вместе. Ну и на дорогу даёт. От этих денег и откладывать то нечего((( сама пока в декрете
А с работы не перечисляют пособия?
У нас с мужем разные кошельки, он может какую-то хрень в машину купить, а я только все в дом да детям....
🍵🔠 #4081
У нас с мужем разные кошельки, он может какую-то хрень в машину купить, а я только все в дом да детям....
Как-то это не есть гуд! Вместе для дома стараться должны!
Пособие у меня только с соц защиты 8800на третьего и 890 на второго. Из низ за садик, за обеды, лете одеть к школе старшего....
Он ещё возмущаться почему не откладываю)))))
Пошла уже подъезд мыть, но сдают только 5-6квартир из 20
Вот ищу работу....
Но с двойняшками не просто работать, то один болеет то другой
🍵🔠 #4084
Он ещё возмущаться почему не откладываю)))))
А я по чуть кидаю на счёт в сбере! Копилка, так и называется! Остается на карте мелочуха, 300-200 рэ... Туда кидаю. Начнут пособия платить, по 1000-1500 кидать планирую. К следующему лету накопить хочу, к маме в Киев съездить
А как снимать потом
🍵🔠 #4086
Вот ищу работу....
А в какой сфере опыт есть? Я менеджер оптовых продаж! На ней можно норм заработать, если нормальная организация.
🚦🎁 #4077
От куда вернёшься?
С Москвы
🍵🔠 #4089
А как снимать потом
На карту обратно сумму переводишь
🐉🍝 #4090
А в какой сфере опыт есть? Я менеджер оптовых продаж! На ней можно норм заработать, если нормальная организация.
Ты дома работаешь?
🍵🔠 #4093
Ты дома работаешь?
Не, сейчас в декрете. До декрета работала, и после буду эту должность искать! В свою контору не хочу возвращаться
Мы походу все здесь толстенькие дикретчицы
Мама в туалете, пить не дает
🌿🍷 #4095
Мы походу все здесь толстенькие дикретчицы
Роды нас портят! В плане веса😀😀
🐉🍝 #4097
Роды нас портят! В плане веса😀😀
Даа, я теперь могу одевать свои старые вещи, они мне как раз уже, но скоро и большие станут. Вес падает. Скоро 56 буду🤗но ничего, в Москве много магазинов, за обновками поеду
Это круто! Я тоже в свое шмотье не влезаю... Пока что🤦
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery