🚦🎁 #3882
Приветик девочки. Короче всё мои бобы 100% подделка. Второй день пью по две капсулы, воды пью много но не от сушняка а просто по привычке, в еде ограничиваюсь. Аппетит не отбивается, да и вес стоит на месте. Короче вторая пачка и опять подделка, пять тысяч выкинула уже. Лучше бы за четыре купила те которые брала первый раз проверенные и эффективные. Скупой платит дважды это пословица про меня. 😭😤
Конечно) пейте. У меня вообще до сих пор нет сушняка особого, но голода я не чувствую. На 3 мой день.
Сейчас вышла просто чуть усиленная формула. И пачка другая. Мне тоже продавец говорил.
🚦🎁 #3898
На коробке есть надпись "настоящие"? В серебрянном обрамлении! На одной стороне надпись есть
⌛💭 #3900
а перерыв ??
 
Перерыв был месяц июль, а в августе вот опять начала.
🐉🍝 #3903
На коробке есть надпись "настоящие"? В серебрянном обрамлении! На одной стороне надпись есть
Вот да да
Ну что девочки, завтра я за бобами😄. Я то забыла, что мне на др деньги надарили. Из них немного возьму и куплю бобы
⌛💭 #3880
Ну и муж у тебя )))) Ты у нас девушка видная ,красивая вот и приревновал )))) А я вообще не спиртное не пиво нечего не употребляю . Мы работаем вместе Он на производстве Я в офисе . На работу с мужем ,после работы опять с мужем .
Не тяжело вместе работать?
🚦🎁 #3882
Приветик девочки. Короче всё мои бобы 100% подделка. Второй день пью по две капсулы, воды пью много но не от сушняка а просто по привычке, в еде ограничиваюсь. Аппетит не отбивается, да и вес стоит на месте. Короче вторая пачка и опять подделка, пять тысяч выкинула уже. Лучше бы за четыре купила те которые брала первый раз проверенные и эффективные. Скупой платит дважды это пословица про меня. 😭😤
А ты у кого заказывала? Хочешь дам номер той у кого я беру. Только бери просто бобы. Я усиленые заказывала мне не понравились. А в первый раз прям огого
💘🌾 #3907
Не тяжело вместе работать?
Мне кажется, это треш быть с мужем везде
💘🌾 #3908
А ты у кого заказывала? Хочешь дам номер той у кого я беру. Только бери просто бобы. Я усиленые заказывала мне не понравились. А в первый раз прям огого
Почему не понравились усиленные?
🌿🍷 #3909
Мне кажется, это треш быть с мужем везде
Я бы со своим точно не смогла бы работать. Мы видимся редко и то как кошка с собакой
🍵🔠 #3910
Почему не понравились усиленные?
С первыми 7-8 кг скинула. С этими всего 3
💘🌾 #3912
С первыми 7-8 кг скинула. С этими всего 3
Скинь мне номер)))) или ссылку на ее
🍵🔠 #3910
Почему не понравились усиленные?
И первые я прям чувствовала после приема ком в горле. Легкий скачек давления потом в норму. А с этими вообще ни чего. Даже сушняк не был
🍵🔠 #3913
Скинь мне номер)))) или ссылку на ее
Дружбу прими. Я беру у сюзи за 1800+300 доставка
Вот девки сегодня у меня вело прогулка была 4 часа. Ноги болят.
💘🌾 #3916
Вот девки сегодня у меня вело прогулка была 4 часа. Ноги болят.
У меня завтра будет прогулка🤪бобы сразу выпью по месту вручения
💘🌾 #3908
А ты у кого заказывала? Хочешь дам номер той у кого я беру. Только бери просто бобы. Я усиленые заказывала мне не понравились. А в первый раз прям огого
Ты мне давала. Я у неё брала билайт, Сюзи мне сказала что он сильнее бобов будет. А он вообще беспонтовый был или подделка тоже.
💘🌾 #3908
А ты у кого заказывала? Хочешь дам номер той у кого я беру. Только бери просто бобы. Я усиленые заказывала мне не понравились. А в первый раз прям огого
А после Мне Ляля номер давала, я у неё брала.
🚦🎁 #3918
Ты мне давала. Я у неё брала билайт, Сюзи мне сказала что он сильнее бобов будет. А он вообще беспонтовый был или подделка тоже.
Вот я и думаю что лучше всего просто классические бобы
Блин от велика кости таза болят в промежности 😂
Всем доброго утра . Вес 62. 8. Я вчера решила опять тортик на ночь ела 😣😂. продолжаю худеть без бобов. Увы закончились. Сегодня последнюю выпила
💘🌾 #3907
Не тяжело вместе работать?
Уже привыкли )))) почти 9 лет вместе работаем из них 7 лет в браке Мы на работе видемся на обеде только в столовой или когда ему что то надо в офисе ,а в целом целый день не видемся  А ты сколько уже со своим ?? Бобики пьёшь?
Сегодня  второй день принимаю Билайт это вообще пипец девочки . Есть вообще не хочу кушаю через силу . Аппетита нет сушит конкретно немного кружиться голова и подташнивает от запаха еды. На сладкое вообще смотреть не могу . Единственный минус не могу сходить в туалет по большому  
Хочу с сегоднешнего дня добавить хула хуп по 15 мин буду разжигать жир с живота. А ВБ свои убрала пока когда закончу Билайт буду для укрепления пить ВБ.
57. 9,наконец-то
Жду бобы свои
Купила бобы, написано королевские, усиленные что ли. Коробочка тоньше, чем в прошлый раз почему то. Лишь бы были хорошие. У девочки брала, не должна муть подсунуть, она заказывает у проверенных продавцов, которые более 10 лет этим занимаются
Конечно в обед я наелась ну ооочень сильно
🌿🍷 #3928
Конечно в обед я наелась ну ооочень сильно
Привет . Фото скинь если сможешь
Да, хорошо. Освобожусь
Привет всем
Девочки это капец какой то, выпила я 9 штук ну до этого 36шт вообщем вес стоит и все 😑😬👹
Как думаете купить ещё 9 шт?
🅾💝 #3932
Девочки это капец какой то, выпила я 9 штук ну до этого 36шт вообщем вес стоит и все 😑😬👹
А когда пила 36 скинула
У меня вес был 58
Сейчас он то 54. 5, то 55, сегодня 56
⌛💭 #3924
Сегодня  второй день принимаю Билайт это вообще пипец девочки . Есть вообще не хочу кушаю через силу . Аппетита нет сушит конкретно немного кружиться голова и подташнивает от запаха еды. На сладкое вообще смотреть не могу . Единственный минус не могу сходить в туалет по большому  
Хочу с сегоднешнего дня добавить хула хуп по 15 мин буду разжигать жир с живота. А ВБ свои убрала пока когда закончу Билайт буду для укрепления пить ВБ.
Скинь фото билайта и упаковку и раскрытую капсулу если не трудно пожалуйста. Как принимаешь его?
🅾💝 #3936
Сейчас он то 54. 5, то 55, сегодня 56
А ты сколько хочешь весить? И рост какой у тебя?
В общем на сколько помню в прошлый раз были другие, но тут написано, что якобы за 7 дней - 4. 5 кг
🌿🍷 #3941
В общем на сколько помню в прошлый раз были другие, но тут написано, что якобы за 7 дней - 4. 5 кг
Испытатель)))))) 😉
🌿🍷 #3941
В общем на сколько помню в прошлый раз были другие, но тут написано, что якобы за 7 дней - 4. 5 кг
Когда принимать начнёшь?
🍵🔠 #3942
Испытатель)))))) 😉
Да не, продавец такие привезла
🚦🎁 #3943
Когда принимать начнёшь?
Уже). Сегодня была 57. 9. Пока была в делах приехала 57. 5. В общем уже приём начала. Аппетита нет, пью много от того, что не могу напиться совсем
🌿🍷 #3945
Уже). Сегодня была 57. 9. Пока была в делах приехала 57. 5. В общем уже приём начала. Аппетита нет, пью много от того, что не могу напиться совсем
Прими дружбу)
🌿🍷 #3940
Цена и сколько в упаковке?
🌿🍷 #3945
Уже). Сегодня была 57. 9. Пока была в делах приехала 57. 5. В общем уже приём начала. Аппетита нет, пью много от того, что не могу напиться совсем
Ты меня тоже заинтриговала)))
🍵🔠 #3947
Цена и сколько в упаковке?
2000 тыс, 36 шт. Беру второй раз у впринципе проверенного продавца, живём рядом. Много кто брал, все худела, оригинал
🌿🍷 #3945
Уже). Сегодня была 57. 9. Пока была в делах приехала 57. 5. В общем уже приём начала. Аппетита нет, пью много от того, что не могу напиться совсем
Я тоже такие хочу 😭. Удачи тебе и быстро добиться желаемого веса.
🚦🎁 #3950
Я тоже такие хочу 😭. Удачи тебе и быстро добиться желаемого веса.
Спасибо! Тоже деньги от сердца оторвала
😄😄😄
Девочки курить кальян можно ? я ж сыкуха 😀
🚰🚦 #3953
Девочки курить кальян можно ? я ж сыкуха 😀
Можно
⌛💭 #3923
Уже привыкли )))) почти 9 лет вместе работаем из них 7 лет в браке Мы на работе видемся на обеде только в столовой или когда ему что то надо в офисе ,а в целом целый день не видемся  А ты сколько уже со своим ?? Бобики пьёшь?
У нас так же было с мужем! Я в офисе, он на складе) было круто вместе ездить. Теперь он уволился, а я потом в декрет ушла))) а так, благодаря работе и познакомились))
🐉🍝 #3955
У нас так же было с мужем! Я в офисе, он на складе) было круто вместе ездить. Теперь он уволился, а я потом в декрет ушла))) а так, благодаря работе и познакомились))
  Мы тоже . Мой тоже несколько раз пытался уйти я не даю)))4 года  была в декрете сейчас уже как 2 года в строю )))) Муж не хочет что б работала из-за этого ругаемся бывает ((( а в целом мне нравиться работать вместе
🚦🎁 #3937
Скинь фото билайта и упаковку и раскрытую капсулу если не трудно пожалуйста. Как принимаешь его?
могу скинуть фото блистера и капсулу что в нутри. Коробка дома блистер со мной. Домой попаду только завтра или после завтра еду к маме ))))
Принимать начела сразу 2 капсулы с утра 2 капсулы в обед т. к до этого принимала ВБ. не побоялась потому что и Вб принимала по 2 капсулы. Сразу ощутила разницу немного тошнило ,кружилась не сильно голова и сушило пипец  как. Аппетит пропал совсем в перве дни заставляла себя есть насильно. В обед покушала немного а такое чувство как будто съела целое ведро )))На весы не вставала жду когда пройдет неделя . Чувствую легкость ))) сегодня заканчиваю первый блистер это 16 капсул. Надеюсь и верю что они мне помогут похудеть   А у тебя как обстоят дела ???как отвесы ???
Месячные
Пить или не пить бобы?
⌛💭 #3923
Уже привыкли )))) почти 9 лет вместе работаем из них 7 лет в браке Мы на работе видемся на обеде только в столовой или когда ему что то надо в офисе ,а в целом целый день не видемся  А ты сколько уже со своим ?? Бобики пьёшь?
Мы 4года вместе. Бобы не пью кончились
🌿🍷 #3959
Пить или не пить бобы?
Я не пила во время мес
У меня вес на месте 62. 8. Сейчас 5 дней по 12ч надо отработать думаю хоть чуток уйдет
я б не советовала пить организм и так ели дышит во время мес. потерпи .... тем более говорила что от сердца денежку отрывала   Поверь те таблетки ВБ что ты будешь принимать при мес пригодяться тебе еще
Я не буду пить тогда эти дни ☺
Я сегодня в 11 свои заберу)))) завтра лучше с утра начну))))
Какие КД болючие, просто загибаюсь
⌛💭 #3957
могу скинуть фото блистера и капсулу что в нутри. Коробка дома блистер со мной. Домой попаду только завтра или после завтра еду к маме ))))
Принимать начела сразу 2 капсулы с утра 2 капсулы в обед т. к до этого принимала ВБ. не побоялась потому что и Вб принимала по 2 капсулы. Сразу ощутила разницу немного тошнило ,кружилась не сильно голова и сушило пипец  как. Аппетит пропал совсем в перве дни заставляла себя есть насильно. В обед покушала немного а такое чувство как будто съела целое ведро )))На весы не вставала жду когда пройдет неделя . Чувствую легкость ))) сегодня заканчиваю первый блистер это 16 капсул. Надеюсь и верю что они мне помогут похудеть   А у тебя как обстоят дела ???как отвесы ???
Конечно помогут. Если аппетит пропал и сушняк появился значит оригинал. У меня за несколько дней - 400гр. но не от бобов думаю что просто пп, почти во всём себя ограничила. У меня дома тоже пачка билайта лежит тоже думаю что подделка поэтому прошу фотку твоего. Завтра наверно его опять выпью с утра две капсулы, посмотрю может будет сдвиг.
Я сегодня 58. 0, бобы не пью, аппетита нет, ничего кушать не хочу. Может ещё вчерашний выпитый так влияет, водой наедаюсь. Утром завтракала конечно, но потом то одно, то другое и снова 58. Видимо раструсила, что поела
Мои пришли бобы
Пробовал буду завтра отпишусь как и чего)
🍵🔠 #3969
Мои пришли бобы
У меня другие
Интересно почему разные внутри пластины
🌿🍷 #3972
Интересно почему разные внутри пластины
У тебя же королевские вроде
Да, но сзади все по русски
А у тебя по китайский
Я бобы не открывала, не смотрела состав, страшно
Я через знакомую ЛяЛи заказала первый раз
🌿🍷 #3976
Я бобы не открывала, не смотрела состав, страшно
Не боись, глянь!
🍵🔠 #3978
Не боись, глянь!
Чуть позже, в то дома лишние глаза, я прячу такие вещи
🌿🍷 #3979
Чуть позже, в то дома лишние глаза, я прячу такие вещи
🌿🍷 #3975
А у тебя по китайский
У меня была сторона по-китайски, другая по-русски
🐉🍝 #3981
У меня была сторона по-китайски, другая по-русски
Я имею ввиду на самом блистере, а не коробочке
🌿🍷 #3982
Я имею ввиду на самом блистере, а не коробочке
Скинь фотку
Открыла содержимое, серый порошок с яркими гранулами
Вроде, как и должен быть
У меня даже можно сказать на трех языках))))) китайский, турецкий и русский
🌿🍷 #3984
Ты уже начала пить?
🐤🌆 #3988
Ты уже начала пить?
Нет. КД начались, отложила это дело на позже
Правильно. Я тоже в эти дни не пила.
🐤🌆 #3990
Правильно. Я тоже в эти дни не пила.
В прошлый раз я пила, но потом поняла, что в такие моменты не стоит. В овуляцию тоже скорее всего пить не буду, тоже муть такая происходит
🤔🤭🧐покупать девочки или нет 😏
Получается 36+18 выпила, и думаю ещё надо или нет 9 купить
🍵🔠 #3934
А когда пила 36 скинула
В мае начала пить 36
Да скинула
🅾💝 #3995
Да скинула
На сколько уже похудела?
Ну вот, а Вы мне говорили, что можно пить в КД :( Видимо, из-за бобов критические почти не шли. Простите за откровенность - одна прокладка в день.. В первые у меня такое. Все дни кол-во выделений такое же, как в обычный последний день КД. Но без происшествий прошли, без боли) Одну таблетку в 1й день обезболивающего выпила и все на этом
Вчера я сделала перерыв, бобы не пила, потому что страшно было за здоровье, сердце билось часто.. Голода не было весь день, но под вечер появился, не смотря на то,что я поужинала. Когда легла спать поняла,что думаю о еде и съела бы какой-нибудь пирог или пиццу. Напугалась. Понимаю, что когда табл кончатся, я буду испытывать сильный голод и поддаваться ему
Я накладываю малую порцию еды, но наедаюсь половиной этой малой порции благодаря бобам) Наверное, раза в 3-4 моя "теперешняя" порция меньше, чем та, что была до бобов) Вес 3 дня на месте стоит. Скорее всего из-за пропущенной таблетки или я уже не буду худеть так быстро,как те дни.. Посмотрим
У кого-нибудь закладывает уши после приема бобов?
Не могу понять, у меня вроде и не задолго до приема как-то заложило уши, но прошло быстро. А тут как не приму таблетку, так закладывает :( Очень дискомфортно

Сегодня надела юбку, которая недавно на талии туго сходилась, поэтому приходилось надевать ее выше. Когда сидела в ней ,складка под грудью появлялась,т. к. пояс сдавливал живот.. А сегодня замок застегнулся с легкстью и даже рука пролазит между поясом и животом)) И на работе говорят "худышка", хотя всего -3 кг.... Неужели так видно? Да, живота почти нет,но я не страдала висячим животом) Когда сижу, складки конечно есть на животе, хочется плоский :((( Еще заметила, что подбородок схуднул.. Вертелась перед зеркалом и не пойму, есть ли изменения на попе и ногах... Может я уже воображаю себе и мне чудится,что они стали меньше

На счет бобов, думаю, что больше не буду прерывать курс, т. к. еще не было мне прям супер-плохо) Если и было недомогание, то терпимое)
🌟🎲 #3997
Ну вот, а Вы мне говорили, что можно пить в КД :( Видимо, из-за бобов критические почти не шли. Простите за откровенность - одна прокладка в день.. В первые у меня такое. Все дни кол-во выделений такое же, как в обычный последний день КД. Но без происшествий прошли, без боли) Одну таблетку в 1й день обезболивающего выпила и все на этом
Вчера я сделала перерыв, бобы не пила, потому что страшно было за здоровье, сердце билось часто.. Голода не было весь день, но под вечер появился, не смотря на то,что я поужинала. Когда легла спать поняла,что думаю о еде и съела бы какой-нибудь пирог или пиццу. Напугалась. Понимаю, что когда табл кончатся, я буду испытывать сильный голод и поддаваться ему
Я накладываю малую порцию еды, но наедаюсь половиной этой малой порции благодаря бобам) Наверное, раза в 3-4 моя "теперешняя" порция меньше, чем та, что была до бобов) Вес 3 дня на месте стоит. Скорее всего из-за пропущенной таблетки или я уже не буду худеть так быстро,как те дни.. Посмотрим
У кого-нибудь закладывает уши после приема бобов?
Не могу понять, у меня вроде и не задолго до приема как-то заложило уши, но прошло быстро. А тут как не приму таблетку, так закладывает :( Очень дискомфортно

Сегодня надела юбку, которая недавно на талии туго сходилась, поэтому приходилось надевать ее выше. Когда сидела в ней ,складка под грудью появлялась,т. к. пояс сдавливал живот.. А сегодня замок застегнулся с легкстью и даже рука пролазит между поясом и животом)) И на работе говорят "худышка", хотя всего -3 кг.... Неужели так видно? Да, живота почти нет,но я не страдала висячим животом) Когда сижу, складки конечно есть на животе, хочется плоский :((( Еще заметила, что подбородок схуднул.. Вертелась перед зеркалом и не пойму, есть ли изменения на попе и ногах... Может я уже воображаю себе и мне чудится,что они стали меньше

На счет бобов, думаю, что больше не буду прерывать курс, т. к. еще не было мне прям супер-плохо) Если и было недомогание, то терпимое)
Я пила в критические! Норм всё было. Видимо, индивидуально всё! От организма зависит. На счёт веса, не забывайте, что в КД вес чуть больше обычно... ))
🌟🎲 #3997
Ну вот, а Вы мне говорили, что можно пить в КД :( Видимо, из-за бобов критические почти не шли. Простите за откровенность - одна прокладка в день.. В первые у меня такое. Все дни кол-во выделений такое же, как в обычный последний день КД. Но без происшествий прошли, без боли) Одну таблетку в 1й день обезболивающего выпила и все на этом
Вчера я сделала перерыв, бобы не пила, потому что страшно было за здоровье, сердце билось часто.. Голода не было весь день, но под вечер появился, не смотря на то,что я поужинала. Когда легла спать поняла,что думаю о еде и съела бы какой-нибудь пирог или пиццу. Напугалась. Понимаю, что когда табл кончатся, я буду испытывать сильный голод и поддаваться ему
Я накладываю малую порцию еды, но наедаюсь половиной этой малой порции благодаря бобам) Наверное, раза в 3-4 моя "теперешняя" порция меньше, чем та, что была до бобов) Вес 3 дня на месте стоит. Скорее всего из-за пропущенной таблетки или я уже не буду худеть так быстро,как те дни.. Посмотрим
У кого-нибудь закладывает уши после приема бобов?
Не могу понять, у меня вроде и не задолго до приема как-то заложило уши, но прошло быстро. А тут как не приму таблетку, так закладывает :( Очень дискомфортно

Сегодня надела юбку, которая недавно на талии туго сходилась, поэтому приходилось надевать ее выше. Когда сидела в ней ,складка под грудью появлялась,т. к. пояс сдавливал живот.. А сегодня замок застегнулся с легкстью и даже рука пролазит между поясом и животом)) И на работе говорят "худышка", хотя всего -3 кг.... Неужели так видно? Да, живота почти нет,но я не страдала висячим животом) Когда сижу, складки конечно есть на животе, хочется плоский :((( Еще заметила, что подбородок схуднул.. Вертелась перед зеркалом и не пойму, есть ли изменения на попе и ногах... Может я уже воображаю себе и мне чудится,что они стали меньше

На счет бобов, думаю, что больше не буду прерывать курс, т. к. еще не было мне прям супер-плохо) Если и было недомогание, то терпимое)
Я не пила бобы во время кд. Как мне объясняла продавец что они помогать не будут. Зря потратишь
Всем доброго утра у меня вес сегодня 65. 5. Без бобов ( я чет по ним скучаю
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery