Ну, девушки, успокоили меня!) Спасибо) Никому из близких и родных не говорила, что рискнула пить какие-то таблетки, чтобы похудеть. Знаю, что отговорят сразу. Поэтому хоть здесь поделиться..
🌟🎲 #3801
Ну, девушки, успокоили меня!) Спасибо) Никому из близких и родных не говорила, что рискнула пить какие-то таблетки, чтобы похудеть. Знаю, что отговорят сразу. Поэтому хоть здесь поделиться..
И не говорите! Я всем говорила, что на диете😃😃
🌟🎲 #3801
Ну, девушки, успокоили меня!) Спасибо) Никому из близких и родных не говорила, что рискнула пить какие-то таблетки, чтобы похудеть. Знаю, что отговорят сразу. Поэтому хоть здесь поделиться..
Лучше ни кому и не говорить, они сразу за голову хвататься будут. Меньше знают, крепче спят
🐉🍝 #3800
А у меня сразу аппетит отбило! Моментально. И энергия первые сутки перла, потом норм) было ощущение, что я ведро энергетика выпила😄
Это хорошо, я просыпалась с мыслью хочу жраааать
🌿🍷 #3804
Это хорошо, я просыпалась с мыслью хочу жраааать
Странно! А я вообще не хотела, что потом уже тупо о еде забывала... Задумалась, когда чуть в обморок на работе не ляпнулась. Завал был и про еду даже не вспомнила. После этого заставляла себя кушать через не хочу, чтоб не повторилось)
🐉🍝 #3805
Странно! А я вообще не хотела, что потом уже тупо о еде забывала... Задумалась, когда чуть в обморок на работе не ляпнулась. Завал был и про еду даже не вспомнила. После этого заставляла себя кушать через не хочу, чтоб не повторилось)
Видишь хорошо, а я наоборот без бобов о еде забываю, а с ними еда из головы не уходила
Где наша Ляля? Куда она пропала или она уже на курорт умотала?
Девчонки, почему все молчат(((((😩 у кого как день прошёл? Какой отвес?
🍵🔠 #3808
Девчонки, почему все молчат(((((😩 у кого как день прошёл? Какой отвес?
Я сегодня много ела😄
Что будет завтра не знаю!
В общем снова сяду на бобы, если не продали их
привет девочки 🌸
у меня сегодня - 300
Я все ни как не могу дождаться их.... Чтоб уже начать принимать..... Капец, уже нервы сдают
🍵🔠 #3813
Я все ни как не могу дождаться их.... Чтоб уже начать принимать..... Капец, уже нервы сдают
Терпение ☺
Девочки всем привет!👋
🐤🌆 #3815
Девочки всем привет!👋
Привет
🌿🍷 #3816
Привет
Как успехи?
Доброе утро страна 🌄🌞🌝
Хеллоу✌
🐤🌆 #3817
Как успехи?
58. 3 😄. Беру снова себя в руки, а то ела хорошо всю неделю с этими др
Хаюшки))))
Доброе дамы. Я не взвешивалась сегодня. Вчера выпивала
Доброе утро девчули !Как успехи?как отвесы??У меня за два дня - 1 кг.
Доброе утро, девочки 🌸
-400
⌛💭 #3823
Доброе утро девчули !Как успехи?как отвесы??У меня за два дня - 1 кг.
👍
Мне по поводу зеленого чая ничего не говорили. Я его только и пью, потому что больше нечего) у меня девочки уже 4 день приема бобов, аппетит в первый день тоже не уходил, а сейчас уже тоже забываю о еде, но ем чуть чуть. Не знаю, я ем все ахахаха и булочку могу позволить себе. Пока не взвешивалась. Пусть неделька хоть пройдёт. Тоже болела голова сначала, потом все прошло. Это как мне говорили нормально.
Во рту не очень сушит. Девчули, что там с зелёным чаем? Хахахаха ато я только его и пью)
Девочки я вставать начала в 5 утра. Без будильника. Даже если лягу в 1:00. И такое ощущение что я два дня спала и выспалась )
У меня сегодня - завтра придут мои долгожданные бобики!!!!! Сегодня др у лучшей подружки, суши мартини, все как надо))))
Сегодня отрываясь и в бой
🚰🚦 #3826
Мне по поводу зеленого чая ничего не говорили. Я его только и пью, потому что больше нечего) у меня девочки уже 4 день приема бобов, аппетит в первый день тоже не уходил, а сейчас уже тоже забываю о еде, но ем чуть чуть. Не знаю, я ем все ахахаха и булочку могу позволить себе. Пока не взвешивалась. Пусть неделька хоть пройдёт. Тоже болела голова сначала, потом все прошло. Это как мне говорили нормально.
Зеленый чай нельзя, так же, как и кофе из-за высокого содержания кофеина)
🐉🍝 #3831
Зеленый чай нельзя, так же, как и кофе из-за высокого содержания кофеина)
А писала им, чтобы водички побольше пили😄 эх, пошла воды попью
Девочки, начались женские наши дни 😀 болит живот (( какие вы пьёте обезбаливающие? При приеме бобов? Там же может быть наверное несовместимость таблеток и стбутрамина. Мне всегда все страшно)
🚰🚦 #3833
Девочки, начались женские наши дни 😀 болит живот (( какие вы пьёте обезбаливающие? При приеме бобов? Там же может быть наверное несовместимость таблеток и стбутрамина. Мне всегда все страшно)
Нимесил выпей, хорошо обезбаливает. Гинеколог советовала
Новалгин
Как мне хорошо, при месиках никогда живот не болел! 🤩
И пластыри при менструальных болях. Так и называються
Спасибо вам) можно значит их пить при приеме бобов?)
У меня 1 день болят. Думаю может ещё и перетерпелю может как нибудь
Привет девчули! Как ваши дела? Какие успехи? Я только вчера приехала, отлеживалась. На весы давно не вставала, сейчас КД, точно не буду взвешиваться. Но по шортам, думаю вес упал.
Привет девчонки, я потерялась у меня эти дни расслабона, осталось 6 бобиков. А эти дни не пила, подружка приехала. Два года не видились. Вот погрешили, наелись вкусняшек. Завтра буду взвешиваться. Страшно даже. По бокам заметно сразу
У меня за 4 дня всего лишь -200гр. ((((((((((((((((
🚸↖ #3842
У меня за 4 дня всего лишь -200гр. ((((((((((((((((
У меня тоже медленно вес уходил
🌿🍷 #3843
У меня тоже медленно вес уходил
Как успехи?
🐤🌆 #3844
Как успехи?
58. 3😄все топчусь на одном и том же.
🌿🍷 #3845
58. 3😄все топчусь на одном и том же.
Так и держится. Бобы ещё не пьёшь?
🐤🌆 #3846
Так и держится. Бобы ещё не пьёшь?
Нет, деньги ждут 😄
🚰🚦 #3839
У меня 1 день болят. Думаю может ещё и перетерпелю может как нибудь
Читаю ваши сообщения и узнаю себя! Та же ситуация, начались эти дни. Вчера была терпимая боль,порой даже не было ничего) Сегодня утром немного скрючило меня, решила выпить обезболивающее. Пью пенталгин)
Кстати, выделения стали менее обильными.. Раза в 2-3.. Думаю, это от бобов или от противозачаточных? Я их пила впервые. Подскажите
А то порой кажется, что критические вообще замерли)
Девочки, всем привет) У меня сегодня 6й день приема
Как уже говорила, первые дни у меня все шло хорошо, почти сушняка даже не было, но воду пила насильно)
Но сегодня ночью был ад! Я уже решила для себя пить таблетки через день. Вычитала,что так можно, но эффект будет наступать медленнее. Вчера день был насыщенный, много работы привалило, много бегатни.. Не заметила, что воды выпила мало.. около литра. Дома тоже выпила пару стаканчиков
В пол 10 вечера потянуло в сон, ну я и легла довольная)Но не тут то было... Походу недолго радовалась, наступили мои побочные эффекты... Даже не знаю, как описать свое состояние, наверное, я впервые узнала, что такое бессоница. Во-первых, я постоянно слышала стук своего сердца, учащенный. Меня это пугало. Во-вторых, мозг никак не хотел отключаться и постоянно были какие-то мыли, раздумья. Не типичные легкие мечтания перед сном, а прям будто на работе - мозг кипит. Постоянно казалось, что вот-вот усну, лежать было очень удобно и некая усталость была, думала прям-таки вырублюсь. В итоге, я ворочалась 3 часа, благо время шло медленно. Я боялась смотреть на часы, казалось, уже часа 3 ночи.. а утром рано вставать.. Но был только час ночи, еще не критично.
В добавок к этому , у меня все чесалось.. то подмышка, то нога, то рука, то лицо, при этом на теле ничего не было
Я давай анализировать, что я сделала не так? Может быть зря покушала в обед окрошку на квасу? Ведь газированное не советуют.. Потом погрешила на салат из помидоров и огурцов, который съела незадолго до сна.. Потом понимаю, что за целый день выпила ооочень мало воды, но сухости почти не было. Читала, что не советуют пить воду после 20:00, т. е. на ночь
Но я решила все таки напиться. Встала и выпила стакан воды, улеглась
Заметила,что стало лучше... А потом поняла, сердце стало биться нормально! Обрадовалась.. Чесотка так и мучила меня. Быстро появилась сухость во рту, решила , что стакана воды мало и выпила еще один. Легла. Начала замечать, что мозг перестал "кипеть", было проще как-то провалиться в мечтания..
Чесаться тоже перестала. Осознала,что все дело в воде, конечно! В скором времени уснула сладко)
Утром думала, пить / не пить таблетку? Может дать организму отдохнуть? Потом подумала, что переживу, потерплю и БОЛЬШЕ ВОДЫ! Боб выпила.
Через несколько минут мне заметно поплохело... кружилась голова, сердечко застучало.. когда зашнуровывала кроссовки, к горлу подкатило так,что думала вырвет. Напугалась. Пожалела,что выпила табл. На улице стало полегче,свежо, даже прохладно очень, но я в одной майке и мне было душно. Замечаю, что темперура тела явно повышается, но не измеряла. Запаслась водой , сижу на работе. Состояние более менее в норме, горло подсушивает чаще обычного. Пью воду чаще, реже хожу, ибо покруживается голова. И как люди еще спортом занимаются при приеме бобов?!

Об изменениях : результат виднеется, в первые дни провалился животик, становится все меньше, но вроде попа и ляхи на месте. Делаю почаще фото,чтобы потом сравнить. Но зеркало тоже все искажает и ракурс влияет. Надо было делать замеры изначально(
По весам : до приема 73,2кг
сегодня утром -70,8 кг
 Итог: за 5 дней минус 2,4 кг

Подскажите, когда лучше взвешиваться ) Утром или вечером, на тощак или после ужина?
 
Еще такой вопрос. Я завтракаю огурцом, помидором и 1 яйцом. Нормально ли это? Достаточно,чтобы организм был доволен? А то мозг не осознает ничего
🌟🎲 #3850
Еще такой вопрос. Я завтракаю огурцом, помидором и 1 яйцом. Нормально ли это? Достаточно,чтобы организм был доволен? А то мозг не осознает ничего
Привет. У мекня тоже в первый день было такое состояние((( не могла уснуть мозги кипели ((( и это продолжалось дней 3-4 но все прошло. Я пью больше 3 литров воды у меня на раб. столе всегда есть бутылочка с негазированной водой ,на меня уже руководство странно косится . Но это нечего потерплю. С утра пью кипеченную воду с одной ложкой меда и одно варенное яйцо. На обед что дают в столовой но в оснвном налегаю на салат из огурцов с помидорами. Ну а ужин кушаю арбуз или дыня. Ты потерпи немного органзм привыкнит. А то что кружится голова это скорей всего нехватает глюкозы в крови .
Доброе утро дамы 😉. я возвращаюсь к похудение. Набрала 1кг за разгулье. 63 вес. Сейчас выпила вб. Но вот блин осталось всего у меня две капсулы. Придется дальше самой.
Ой девки кстати муж признался что теперь меня такую ревнует. Что я себе здесь кого то найду и вот прям до паранои
💘🌾 #3853
Ой девки кстати муж признался что теперь меня такую ревнует. Что я себе здесь кого то найду и вот прям до паранои
ну ты прям интригантка   Так надо с этими мужьями Пусть бояться   Молодец Сабин ты такая красотка
🌟🎲 #3848
Читаю ваши сообщения и узнаю себя! Та же ситуация, начались эти дни. Вчера была терпимая боль,порой даже не было ничего) Сегодня утром немного скрючило меня, решила выпить обезболивающее. Пью пенталгин)
Кстати, выделения стали менее обильными.. Раза в 2-3.. Думаю, это от бобов или от противозачаточных? Я их пила впервые. Подскажите
А то порой кажется, что критические вообще замерли)
У меня во время бобов вообще были слабые месячные, через чур умеренные хотя до этого, как со слона лило
Девочки мне Билайт 96 капсул (бордовые) предлагают по пить. За счёт того что у меня большой избыточный вес предлагаю принять сначала Билайт а потом перейти на бобы. Что посоветуете ???
 
⌛💭 #3856
Девочки мне Билайт 96 капсул (бордовые) предлагают по пить. За счёт того что у меня большой избыточный вес предлагаю принять сначала Билайт а потом перейти на бобы. Что посоветуете ???
 
Попробуй
⌛💭 #3856
Девочки мне Билайт 96 капсул (бордовые) предлагают по пить. За счёт того что у меня большой избыточный вес предлагаю принять сначала Билайт а потом перейти на бобы. Что посоветуете ???
 
Хм... Ну, для тех у кого большой вес, советуют пить бобы по две капсулы... Про Билайт я даже не слыхала никогда. Но можно попытаться)
Всем доброе утро! Что-то я никак не войду в ритм. Как муха сонная хожу. 😞
🐉🍝 #3858
Хм... Ну, для тех у кого большой вес, советуют пить бобы по две капсулы... Про Билайт я даже не слыхала никогда. Но можно попытаться)
я пила по две капсулы но прям такого здвига не видела вот и предложили мне. Вот думаю убрать бобы в сторонку и попытаться на Билайте )))
 
🐤🌆 #3859
Всем доброе утро! Что-то я никак не войду в ритм. Как муха сонная хожу. 😞
Как отдахнула ???
 
⌛💭 #3861
Как отдахнула ???
 
Плохо, в Воронеж на похороны ездила. Одни нервы.
⌛💭 #3860
я пила по две капсулы но прям такого здвига не видела вот и предложили мне. Вот думаю убрать бобы в сторонку и попытаться на Билайте )))
 
Попробуй! Надо тоже почитать об этом Билайте) что там к чему)
Я а сегодня 58. 2. Всё ни как не упаду до 57 кг😁
Вопрос не по теме. Девочки, у вас тоже есть детки у многих. Может кто сталкивался с темп при прорезывании зубов. Долго ли темп стоит? Толком не сбивается, если есть. А так сама проходит и поднимается. Скоро уезжать, а тут такие дела
🌿🍷 #3864
Я а сегодня 58. 2. Всё ни как не упаду до 57 кг😁
Я скоро тебя догоню. Ещё одна такая поездка и Бобов не нужно.
🐤🌆 #3866
Я скоро тебя догоню. Ещё одна такая поездка и Бобов не нужно.
В любом случае нужно полюбить себя и принять, а то с такими темпами и до анэрексии не далеко. Я то уже хочу до 50 кг😭меня все не устраивает в фигуре именно. Всё ровно жирная
🌿🍷 #3867
В любом случае нужно полюбить себя и принять, а то с такими темпами и до анэрексии не далеко. Я то уже хочу до 50 кг😭меня все не устраивает в фигуре именно. Всё ровно жирная
Мне конечно сейчас все в себе нравится. ☺А ты уже до 50 хочешь скинуть? Классно 👍
🌿🍷 #3867
В любом случае нужно полюбить себя и принять, а то с такими темпами и до анэрексии не далеко. Я то уже хочу до 50 кг😭меня все не устраивает в фигуре именно. Всё ровно жирная
Ещё пропить бобы, я думаю и будет 50кг.
⌛💭 #3854
ну ты прям интригантка   Так надо с этими мужьями Пусть бояться   Молодец Сабин ты такая красотка
Ну в краску меня вогнала ☺он тут меня ночью не давно домой не пускал. В общем дома треш был
🐤🌆 #3869
Ещё пропить бобы, я думаю и будет 50кг.
Да, хочу. Это будет видно по финансам, ибо с этими поездками
⌛💭 #3856
Девочки мне Билайт 96 капсул (бордовые) предлагают по пить. За счёт того что у меня большой избыточный вес предлагаю принять сначала Билайт а потом перейти на бобы. Что посоветуете ???
 
Я бы на бобы сразу. Мне продавец говорила что они по легче
💘🌾 #3870
Ну в краску меня вогнала ☺он тут меня ночью не давно домой не пускал. В общем дома треш был
Как в бразильском сериале
🌿🍷 #3865
Вопрос не по теме. Девочки, у вас тоже есть детки у многих. Может кто сталкивался с темп при прорезывании зубов. Долго ли темп стоит? Толком не сбивается, если есть. А так сама проходит и поднимается. Скоро уезжать, а тут такие дела
У нас темп не было. Думаю пока десну зуб не прорвет будет держаться
🌿🍷 #3873
Как в бразильском сериале
Да ппц не жизнь а водоворот
🌿🍷 #3865
Вопрос не по теме. Девочки, у вас тоже есть детки у многих. Может кто сталкивался с темп при прорезывании зубов. Долго ли темп стоит? Толком не сбивается, если есть. А так сама проходит и поднимается. Скоро уезжать, а тут такие дела
У меня у подружке у сыночка пока не прорезался была температура около пяти дней.
💘🌾 #3875
Да ппц не жизнь а водоворот
Зато не скучно😉
🐤🌆 #3877
Зато не скучно😉
И не говори. Правда в таком режиме я уже тяжело себя чувствую. Дома от работы отдохнуть не могла. Сон по 3-4 часа в сутки. Уже неделю так. Сорвалась. После работы домой идти не хотела. У дома с подругой решили пиво по пить. Ну вот он психанул говорит мужика себе нашла иди гуляй дальше и домой не пускал. Под ночи на лавочке просидела
🌿🍷 #3865
Вопрос не по теме. Девочки, у вас тоже есть детки у многих. Может кто сталкивался с темп при прорезывании зубов. Долго ли темп стоит? Толком не сбивается, если есть. А так сама проходит и поднимается. Скоро уезжать, а тут такие дела
Температура так и будет колеблется. Ты не пробовала Кал гель или Камистат гель очень хорошо помогает и зубки прорезываются намного легче. Я с дочей пользвалась Кал гелем + кальций пили и на массаж ходили помогает. А с сыном у нас температурка немного была и носик забивался.
💘🌾 #3878
И не говори. Правда в таком режиме я уже тяжело себя чувствую. Дома от работы отдохнуть не могла. Сон по 3-4 часа в сутки. Уже неделю так. Сорвалась. После работы домой идти не хотела. У дома с подругой решили пиво по пить. Ну вот он психанул говорит мужика себе нашла иди гуляй дальше и домой не пускал. Под ночи на лавочке просидела
Ну и муж у тебя )))) Ты у нас девушка видная ,красивая вот и приревновал )))) А я вообще не спиртное не пиво нечего не употребл*ю . Мы работаем вместе Он на производстве Я в офисе . На работу с мужем ,после работы опять с мужем .
⌛💭 #3879
Температура так и будет колеблется. Ты не пробовала Кал гель или Камистат гель очень хорошо помогает и зубки прорезываются намного легче. Я с дочей пользвалась Кал гелем + кальций пили и на массаж ходили помогает. А с сыном у нас температурка немного была и носик забивался.
Калнелем мажу
Приветик девочки. Короче всё мои бобы 100% подделка. Второй день пью по две капсулы, воды пью много но не от сушняка а просто по привычке, в еде ограничиваюсь. Аппетит не отбивается, да и вес стоит на месте. Короче вторая пачка и опять подделка, пять тысяч выкинула уже. Лучше бы за четыре купила те которые брала первый раз проверенные и эффективные. Скупой платит дважды это пословица про меня. 😭😤
🚦🎁 #3882
Приветик девочки. Короче всё мои бобы 100% подделка. Второй день пью по две капсулы, воды пью много но не от сушняка а просто по привычке, в еде ограничиваюсь. Аппетит не отбивается, да и вес стоит на месте. Короче вторая пачка и опять подделка, пять тысяч выкинула уже. Лучше бы за четыре купила те которые брала первый раз проверенные и эффективные. Скупой платит дважды это пословица про меня. 😭😤
Так два дня это совсем мало, пропейте еще. У многих только через 4-6 дней пропадает аппетит. Про кг я молчу, вы за 2 дня хотели похудеть?
У меня первые 3 дня никаких изменений не было в весе.
🌿🍷 #3855
У меня во время бобов вообще были слабые месячные, через чур умеренные хотя до этого, как со слона лило
Я надеюсь, это не влияет на женское здоровье...
🌟🎲 #3883
Так два дня это совсем мало, пропейте еще. У многих только через 4-6 дней пропадает аппетит. Про кг я молчу, вы за 2 дня хотели похудеть?
У меня первые 3 дня никаких изменений не было в весе.
Неделю пила по одной результата ноль, стала по две пить но результата опять ноль. Поэтому сделала выводы. Я принимала чуть раньше бобы и знаю уже как они действуют , от настоящих вес стал уходить с первого дня и аппетит тоже сразу отбился вообще забывала кушать.
🚦🎁 #3885
Неделю пила по одной результата ноль, стала по две пить но результата опять ноль. Поэтому сделала выводы. Я принимала чуть раньше бобы и знаю уже как они действуют , от настоящих вес стал уходить с первого дня и аппетит тоже сразу отбился вообще забывала кушать.
Ты открывала их??? какие они на цвет ???и пробовала ?
 
🚦🎁 #3882
Приветик девочки. Короче всё мои бобы 100% подделка. Второй день пью по две капсулы, воды пью много но не от сушняка а просто по привычке, в еде ограничиваюсь. Аппетит не отбивается, да и вес стоит на месте. Короче вторая пачка и опять подделка, пять тысяч выкинула уже. Лучше бы за четыре купила те которые брала первый раз проверенные и эффективные. Скупой платит дважды это пословица про меня. 😭😤
5000? Я брала одну пачку за 2000₽
🚦🎁 #3885
Неделю пила по одной результата ноль, стала по две пить но результата опять ноль. Поэтому сделала выводы. Я принимала чуть раньше бобы и знаю уже как они действуют , от настоящих вес стал уходить с первого дня и аппетит тоже сразу отбился вообще забывала кушать.
Сейчас у них пачка чуть изменилась, вроде! Была широкая, теперь маленькая) но толще) даже фотка где-то была, подруга присылала.
Раньше в два раза шире была
🐉🍝 #3887
5000? Я брала одну пачку за 2000₽
Которые мне помогли стоили4000, потом купила за 3т,а другие за 2т.
И у этих эффект, вроде, чуть сильнее, чем у предыдущих. Это подружка говорит, она их продает. Я в том году пила, эти ещё не пробовала
🚦🎁 #3890
Которые мне помогли стоили4000, потом купила за 3т,а другие за 2т.
А я настоящие за 2000₽ брала, 8 кг скинула. 4 кг ушли в первую неделю, остальное постепенно...
⌛💭 #3886
Ты открывала их??? какие они на цвет ???и пробовала ?
 
Да я выше писала уже.... Серые с цветными крапушками. Вкус горький.
🐉🍝 #3892
А я настоящие за 2000₽ брала, 8 кг скинула. 4 кг ушли в первую неделю, остальное постепенно...
Я от настоящих в июне 9. 9 кг скинула
🚦🎁 #3894
Я от настоящих в июне 9. 9 кг скинула
Капец, конечно... Что два раза на хрень попала.
🐉🍝 #3895
Капец, конечно... Что два раза на хрень попала.
Вот мои. В банке настоящие были, а в коробке попалась подделка.
🚦🎁 #3894
Я от настоящих в июне 9. 9 кг скинула
м дэ трудно что то сказать. Может организм привык а ?может ты на дней 3-4 перерыв сделаешь отдохнешь ? что нибудь мочегонное попьешь ???
⌛💭 #3897
м дэ трудно что то сказать. Может организм привык а ?может ты на дней 3-4 перерыв сделаешь отдохнешь ? что нибудь мочегонное попьешь ???
Сейчас эти ещё немного попью вдруг чудо произойдёт, а потом куплю у девочки у которой брала что помогли мне. Фиг с ним что дороже главное результат.
🚦🎁 #3899
Сейчас эти ещё немного попью вдруг чудо произойдёт, а потом куплю у девочки у которой брала что помогли мне. Фиг с ним что дороже главное результат.
а перерыв ??
 
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery