🌿🍷 #3599
А сливы можно, они не сильно каллорийные
ой спасибо, успокоила)) 🌸
📣📕 #3600
придётся потерпеть.. а потом уже беречь то чего добивалась я)
Я даже на счёт этого не хочу заморачитваться, как бы правильно или нет ела, вес падал
🌿🍷 #3602
Я даже на счёт этого не хочу заморачитваться, как бы правильно или нет ела, вес падал
изначальный какой у тебя был вес? я читала всё, не помню только
160/50 я думаю отлично будет 👍
единственное грудь конечно, у меня она всегда была маленькой)
📣📕 #3603
изначальный какой у тебя был вес? я читала всё, не помню только
66 кг был, после завершения ГВ пошла в ширь
много набрала?
я почти 20 кг
за четыре года
у меня ноги болят из за веса, это первая причина из за которой я перешла на бобы
Я 18 набрала когда двойняхами была беременна))))
У меня спина болит от груди 7размера, а от веса болит тело. .. Потею как мамонт, задыхаюсь на пятом этаже....
📣📕 #3609
у меня ноги болят из за веса, это первая причина из за которой я перешла на бобы
7-8 кг набрала, у меня считай беременность за беременностью была. Сейчас в принципе я в прежнем весе, но мне мало. Я хочу 44 размер носить
🌿🍷 #3612
7-8 кг набрала, у меня считай беременность за беременностью была. Сейчас в принципе я в прежнем весе, но мне мало. Я хочу 44 размер носить
А я очень хочу 48)
🍵🔠 #3610
Я 18 набрала когда двойняхами была беременна))))
Самое главное идти до конца, добиться цели.
Надеюсь бобы мне помогут скинуть заветные 20кг
🍵🔠 #3615
Надеюсь бобы мне помогут скинуть заветные 20кг
Помогут, главное стараться
😇😇😇
Я слышала что потом бывает трудно забеременеть после приема бобов(( вы не слышали девчуль?
📣📕 #3595
а я незнала этого, и поела вчера днем.. немного правда но всё равно
Это кого вы там смотрели? Может он имел ввиду овсянка как углевод ,распад на ферменты и усваивание организмом. Пища не может так долго находиться в желудке, если конечно проблем с ним нет.
🚰🚦 #3618
Я слышала что потом бывает трудно забеременеть после приема бобов(( вы не слышали девчуль?
Не я такого не слышала. Возможно такое при силе гормонов. С составе если действительно есть сибутрамин то он влияет на цнс. Подавая сигнал в мозг о насыщенный. Напрямую влиять на органы таза он ни как не может. Только если на гормоны.
У меня сегодня 62. 1 . По 100г уходит.
Девчули Доброе утро! Как настрой с утра ??стала замечать после приёма ВБ немного кружиться голова. Принимаю через 2 часа после еды.
⌛💭 #3622
Девчули Доброе утро! Как настрой с утра ??стала замечать после приёма ВБ немного кружиться голова. Принимаю через 2 часа после еды.
Доброе утро) Настрой отличный 🌸 Может быть воду не достаточно пьёшь?
📣📕 #3623
Доброе утро) Настрой отличный 🌸 Может быть воду не достаточно пьёшь?
Воду пью обычно 1 литр до обеда 1 литр где то до 4 часов дня + где то лит до сна. Просто раньше я пила 1 таблетку Вб перед завтраком и сейчас наоборот .
⌛💭 #3622
Девчули Доброе утро! Как настрой с утра ??стала замечать после приёма ВБ немного кружиться голова. Принимаю через 2 часа после еды.
Много пей и не будет
И мои 58. 3😄даже тортик не помеха, с утра по делам, столько ходила 58. 1, раструсила жирок. А сегодня от торта плохо, утром съела кусочек, больше не буду
⌛💭 #3622
Девчули Доброе утро! Как настрой с утра ??стала замечать после приёма ВБ немного кружиться голова. Принимаю через 2 часа после еды.
Мне посоветовали до завтрака принимать вб
📃🈯 #3627
Мне посоветовали до завтрака принимать вб
Я тоже так принимала до этого но сейчас попробовала после
💘🌾 #3620
Не я такого не слышала. Возможно такое при силе гормонов. С составе если действительно есть сибутрамин то он влияет на цнс. Подавая сигнал в мозг о насыщенный. Напрямую влиять на органы таза он ни как не может. Только если на гормоны.
Спасибо) пришли сегодня бобы, порошок разноцветный, обещает она мне что оригинал. Завтра буду пробовать. Так страшновато))
МНе сказали за 30 минут до завтрака утром и все. 1 штуку в день
🚰🚦 #3629
Спасибо) пришли сегодня бобы, порошок разноцветный, обещает она мне что оригинал. Завтра буду пробовать. Так страшновато))
Пришли фото цвета порошка
🚰🚦 #3630
МНе сказали за 30 минут до завтрака утром и все. 1 штуку в день
Да, но запить нужно 2 стаканами тёплой воды
🌿🍷 #3631
Пришли фото цвета порошка
Ещё я думала высыпать чуть чуть, так как слышала что Сибутрамина там превышенная доза суточная. Может отсыпнуть да закрыть и выпить))
🚰🚦 #3629
Спасибо) пришли сегодня бобы, порошок разноцветный, обещает она мне что оригинал. Завтра буду пробовать. Так страшновато))
Все правильно сказали. Главное прислушивайся к своим ощущениям
⌛💭 #3628
Я тоже так принимала до этого но сейчас попробовала после
И как лучше?
💘🌾 #3636
Все правильно сказали. Главное прислушивайся к своим ощущениям
Спасибо )) я залезла на твою страницу, твои результаты, это на бобах такой результат?🙄😳
🚰🚦 #3633
У меня не было таких оранжевых штучек
💘🌾 #3636
Все правильно сказали. Главное прислушивайся к своим ощущениям
Тоже зашла полюбопытствовать к тебе!ты просто молодец!!!такой результат !!!это на бобах?
🚰🚦 #3635
ты вроде не полненькая, зачем тебе их пить?))
📻🎷 #3642
ты вроде не полненькая, зачем тебе их пить?))
У меня очень большой живот и ноги(( вот прям как вздутый) это фото не новое особо, да и конечно чуток подфотошопленно, никуда без этого аххахаах
🚰🚦 #3643
У меня очень большой живот и ноги(( вот прям как вздутый) это фото не новое особо, да и конечно чуток подфотошопленно, никуда без этого аххахаах
ааа ну просто я так прям не вижу))😊
🚰🚦 #3645
мммм, даа даа, полненькая немного
Хочется быть меньше ( не могу усидеть на диетах. Ужас как люблю кушать
Помпуш))
🚰🚦 #3645
а я наоборот всегда мечтаю полней быть(( надоело худой изображаться😕
📻🎷 #3649
а я наоборот всегда мечтаю полней быть(( надоело худой изображаться😕
Каждому человеку своё тело) в котором ему комфортно, такое и надо)) мне в своём с моими складками не очень ахахаха))
🚰🚦 #3650
Каждому человеку своё тело) в котором ему комфортно, такое и надо)) мне в своём с моими складками не очень ахахаха))
ну я тебя понимаю, если не устраивает, тогда конечно принимай таблетки вперёд с песней)))😊
🚰🚦 #3638
Спасибо )) я залезла на твою страницу, твои результаты, это на бобах такой результат?🙄😳
Не полностью. На боках конкретно с 71 кг до 62
📃🈯 #3640
Тоже зашла полюбопытствовать к тебе!ты просто молодец!!!такой результат !!!это на бобах?
Пп, спорт. А потом бобы. Общий отвес у меня 26 вроде. В общем изначально была 87. После родов
💘🌾 #3653
Пп, спорт. А потом бобы. Общий отвес у меня 26 вроде. В общем изначально была 87. После родов
Какая ты умничка 🤭🙏🏻
💘🌾 #3652
Не полностью. На боках конкретно с 71 кг до 62
Прям молодец!!!а сейчас бобы пьёшь?
🚰🚦 #3654
Какая ты умничка 🤭🙏🏻
Спасибо
📃🈯 #3655
Прям молодец!!!а сейчас бобы пьёшь?
Сейчас да. Вот последний блистер допиваю. Не знаю дальше сама буду или еще закажу
Доброе утро девчули!Как настрой ?как отвес???Вчера купила еще один блистер хочу с понедельника опять попробовать по 2 таблетки принимать. Сомочувствие нормальное. Только как в первые дни аппетит не пропадает. Ем всего по немногу отказалась от ужина ,когда прям сильно хочется кушать кушаю арбуз или дыню. Как у вас проходит вообще прием ВБ. ???
⌛💭 #3658
Доброе утро девчули!Как настрой ?как отвес???Вчера купила еще один блистер хочу с понедельника опять попробовать по 2 таблетки принимать. Сомочувствие нормальное. Только как в первые дни аппетит не пропадает. Ем всего по немногу отказалась от ужина ,когда прям сильно хочется кушать кушаю арбуз или дыню. Как у вас проходит вообще прием ВБ. ???
Я пока не покупаю ВБ, вес сам потихоньку уходит. На сегодня - 100 грамм всего, просто вчера ела мучное, торт, тесто с мясом. Сегодня 58. 2,скоро, 57 кг... Ехуууу
🌿🍷 #3659
Я пока не покупаю ВБ, вес сам потихоньку уходит. На сегодня - 100 грамм всего, просто вчера ела мучное, торт, тесто с мясом. Сегодня 58. 2,скоро, 57 кг... Ехуууу
Классно!Т ы молодец так держать. 👍👍👍 а питание у тебя какое?
⌛💭 #3658
Доброе утро девчули!Как настрой ?как отвес???Вчера купила еще один блистер хочу с понедельника опять попробовать по 2 таблетки принимать. Сомочувствие нормальное. Только как в первые дни аппетит не пропадает. Ем всего по немногу отказалась от ужина ,когда прям сильно хочется кушать кушаю арбуз или дыню. Как у вас проходит вообще прием ВБ. ???
Я пью утром до еды
Девочки приветик. Вчера отвеса 0, а сегодня вообще плюсонуло 😱. Вообще ничего не понимаю уже. С первыми бобами каждый день хоть какой нибудь минус ну был на весах. И стимул тогда тоже был,а теперь незнаю что делать уже😭.
Тоже сфоткала бобы
💘🌾 #3661
Я пью утром до еды
Сабин а питаешься как???я сильно потею. стала пить после завтрака. аппетит не пропадает в первый раз до того как болела аппетит пропал,плохо спала а сейчас нет такого
🚦🎁 #3662
Девочки приветик. Вчера отвеса 0, а сегодня вообще плюсонуло 😱. Вообще ничего не понимаю уже. С первыми бобами каждый день хоть какой нибудь минус ну был на весах. И стимул тогда тоже был,а теперь незнаю что делать уже😭.
Ты с колько пропила то их ??
⌛💭 #3665
Ты с колько пропила то их ??
Именно с этой пачки 8 штук. А до этого 50 дней, после месяц перерыва и вот опять начала.
🚦🎁 #3666
Именно с этой пачки 8 штук. А до этого 50 дней, после месяц перерыва и вот опять начала.
и сколько сбросила с 50 шт?с каким весом наченала?
⌛💭 #3660
Классно!Т ы молодец так держать. 👍👍👍 а питание у тебя какое?
Ничего жареного, запечённое или на пару. Фрукты, но низко каллорийные, овощи, мясо
⌛💭 #3660
Классно!Т ы молодец так держать. 👍👍👍 а питание у тебя какое?
Молочное обязательно
Девочки хотела спросить кто принимал Вб масляные капсулы. Написано что высоэффективные ВБ. Что лучше сухие или масляные?
Доброе утро, девочки 🌸Как ваше настроение?)
У меня сегодня - 500
⌛💭 #3667
и сколько сбросила с 50 шт?с каким весом наченала?
С 76, 2 был вес стал 66. 3. без 100 грамм почти 10 ушло. Из 50 дней 10 дней не пила их, принимала антибиотики и кд были.
📣📕 #3671
Доброе утро, девочки 🌸Как ваше настроение?)
У меня сегодня - 500
Класс. Пусть каждый день по столько уходит у тебя.
Блин у нас появился такой большой ассортимент таблеток для похудания . ВБ маслянные и Билайт что выбрать ?
🚦🎁 #3673
Класс. Пусть каждый день по столько уходит у тебя.
Спасиибо 🌸 Всем желаю девочки, лёгкого и быстрого похудения ☺️
Урррааа, мои бобы пришлиии)))
🚸↖ #3676
Урррааа, мои бобы пришлиии)))
Поздравляю )))) Это какая пачка по счету?
А вот у меня девочки аппетита только больше стало ахахаха) странно, Голова побаливает. Пить не очень хочется. Чтобы прям хотелось. Пью первый день. Выпила в 9 утра
🚰🚦 #3678
А вот у меня девочки аппетита только больше стало ахахаха) странно, Голова побаливает. Пить не очень хочется. Чтобы прям хотелось. Пью первый день. Выпила в 9 утра
Странно 🙄
Голова кружится
🚰🚦 #3680
Голова кружится
Мне посоветовали пить побольше воды . Помагает )))
⌛💭 #3677
Поздравляю )))) Это какая пачка по счету?
Это первая за 3 года)
🚸↖ #3682
Это первая за 3 года)
До этого тоже пила их?
Я пью воду. Получше стало. Голова прошла
🚰🚦 #3684
Я пью воду. Получше стало. Голова прошла
💪👍
🍵🔠 #3683
До этого тоже пила их?
Я пила дикоросы. Бобы тоже пробовала, но оказалось подделкой. Надеюсь этот лучше.
Я помню с дикоросами я вообще есть не хотела, прям как при токсикозе. Чувствуешь запах тошнить начинает, смотреть на еду вообще не хотелось.
🚰🚦 #3678
А вот у меня девочки аппетита только больше стало ахахаха) странно, Голова побаливает. Пить не очень хочется. Чтобы прям хотелось. Пью первый день. Выпила в 9 утра
У меня аппетит был сильный, когда пила их
🚸↖ #3687
Я помню с дикоросами я вообще есть не хотела, прям как при токсикозе. Чувствуешь запах тошнить начинает, смотреть на еду вообще не хотелось.
и на сколько ты похудела на дикоросах?
⌛💭 #3689
и на сколько ты похудела на дикоросах?
На 12 кг. На 2 упаковки. Щас их как я поняла не выпускают
Девочки S.O.S ПОМОГИТЕ скиньте фото своих ВБ какого цвета они должны быть ?вчера купила один блистер почему то думаю что это подделка . Пож-та кто сейчас принимает ВБ кидайте фото
⌛💭 #3692
Девочки S.O.S ПОМОГИТЕ скиньте фото своих ВБ какого цвета они должны быть ?вчера купила один блистер почему то думаю что это подделка . Пож-та кто сейчас принимает ВБ кидайте фото
Выше скидывали внутренности капсулы и я и ещё кто то посмотри. Или тебе фото блистера надо? Я подозреваю что у меня подделка тоже. Мои первые бобы которые помогли были внутри просто серого цвета, а эти с разноцветными краплениями. Но смотрю у девочки выше тоже с разноцветными. Короче сама запуталась уже.
🚦🎁 #3693
Выше скидывали внутренности капсулы и я и ещё кто то посмотри. Или тебе фото блистера надо? Я подозреваю что у меня подделка тоже. Мои первые бобы которые помогли были внутри просто серого цвета, а эти с разноцветными краплениями. Но смотрю у девочки выше тоже с разноцветными. Короче сама запуталась уже.
У меня тоже
вот вот у меня прикинь одна таблетка с разноцветными краплениями. а остальные все серые. Второй блистар распотрашила таблеток 4 все серые у меня голова кругом незнаю что и думать покупаю в одном месте.
🚦🎁 #3693
Выше скидывали внутренности капсулы и я и ещё кто то посмотри. Или тебе фото блистера надо? Я подозреваю что у меня подделка тоже. Мои первые бобы которые помогли были внутри просто серого цвета, а эти с разноцветными краплениями. Но смотрю у девочки выше тоже с разноцветными. Короче сама запуталась уже.
вот вот у меня прикинь одна таблетка с разноцветными краплениями. а остальные все серые. Второй блистар распотрошила таблеток 4 все серые у меня голова кругом не знаю что и думать покупаю в одном месте.
⌛💭 #3696
вот вот у меня прикинь одна таблетка с разноцветными краплениями. а остальные все серые. Второй блистар распотрошила таблеток 4 все серые у меня голова кругом не знаю что и думать покупаю в одном месте.
Ты сегодня их принимала?
А ещё я порошок чуть лизнула. От этих просто горькие, а от тех аж язык занемел.
🚦🎁 #3697
Ты сегодня их принимала?
да только со старого блистера. Аппетит толком не пропадает.
⌛💭 #3699
да только со старого блистера. Аппетит толком не пропадает.
Ну потом напишешь как от новых будет.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery