🌿🍷 #3200
Я ходила с ресницами, долго не вытерпела
Не удобно?
🐤🌆 #3201
Не удобно?
Сперва круто, но все ровно каждый день выпадывают с натуральной, реснички становятся реже, все ровно нужно беречь. Аккуратно мыть, расчесывать, спать аккуратно
🌿🍷 #3202
Сперва круто, но все ровно каждый день выпадывают с натуральной, реснички становятся реже, все ровно нужно беречь. Аккуратно мыть, расчесывать, спать аккуратно
Понятно, это тогда не для меня. 😞
🐤🌆 #3203
Понятно, это тогда не для меня. 😞
Да и татуаж тоже не рекомендую. Сейчас такое творят с бровями мастера, что и из своих бровей конфетку сделают
🌿🍷 #3204
Да и татуаж тоже не рекомендую. Сейчас такое творят с бровями мастера, что и из своих бровей конфетку сделают
Будем ходить как ходили.
🐤🌆 #3205
Будем ходить как ходили.
Правильно 😄экономно будет
🐤🌆 #3199
Но, я хочу ребёнка прогреть. А то сейчас после работы учёба начнётся.
Он без вас тоже отлично зажгет и оторвется😁.
🚦🎁 #3207
Он без вас тоже отлично зажгет и оторвется😁.
Мы бабушку для контроля оставим. 😉
🌿🍷 #3206
Правильно 😄экономно будет
Это точно, маникюр сама, покрытия сама. Пока только стригусь и крашусь у парикмахера. А, ещё педикюр хожу делать. 😊😉
У кого заказывали?
🚸↖ #3210
У кого заказывали?
Это вы мне?
🚦🎁 #3090
Витамины даже нужно с ними принимать. Я Компливит пила. У меня был кашель я пила лечилась таблетками и ингаляции с беродуалом делала бобы принимала тоже, пока не назначили антибиотик вот тогда перестала потому что его 100% нельзя с бобиками.
Приветик. Вот и у меня начелся кашель причем сильный 😭😭😭 не могу все болит. Плюс ко всему ночью были сильные судорги икр я думала без ног останусь это вообше пипец 😭😭😰😭 Пошла в больницу сделали Узи сказали что простыли почки и вены простудила . ВБ перестала пить с пятницы. Принимаю лекарства от кашли . Такое ощущение что по мне Камаз проехал.
⌛💭 #3212
Приветик. Вот и у меня начелся кашель причем сильный 😭😭😭 не могу все болит. Плюс ко всему ночью были сильные судорги икр я думала без ног останусь это вообше пипец 😭😭😰😭 Пошла в больницу сделали Узи сказали что простыли почки и вены простудила . ВБ перестала пить с пятницы. Принимаю лекарства от кашли . Такое ощущение что по мне Камаз проехал.
Лечись пока, здоровья тебе. Побереги себя
У меня 58. 6. Падает вес
Утро доброе вес 62. 9 .
🌿🍷 #3213
Лечись пока, здоровья тебе. Побереги себя
Спасибо большое. Блин а так хорошо все начмналось. Я так хочу похудеть 😪😪
🐤🌆 #3211
Это вы мне?
Ко всем)
⌛💭 #3216
Спасибо большое. Блин а так хорошо все начмналось. Я так хочу похудеть 😪😪
Как вы так простудилась то? Ни чего похудеешь, бобы ни куда не убегут
Доброе утро 🦋Девочки
Принимайте в ряды бобовых)) Теперь и я с вами. Сегодня 4 день, приёма бобов. Изначальный вес - 74. 9
Сегодня - 71. 9
Воду пью, диету соблюдаю. Ем куриную грудку, яйца, овощи. Кефир.
📣📕 #3219
Доброе утро 🦋Девочки
Принимайте в ряды бобовых)) Теперь и я с вами. Сегодня 4 день, приёма бобов. Изначальный вес - 74. 9
Сегодня - 71. 9
Воду пью, диету соблюдаю. Ем куриную грудку, яйца, овощи. Кефир.
Добро пожаловать в секту 😁
А ч тут себе купила линзы для съемки
💘🌾 #3220
Добро пожаловать в секту 😁
😀🌸🌸🌸
💘🌾 #3221
А ч тут себе купила линзы для съемки
У меня зелёный цвет глаз, вам идёт) 👍 А свой цвет какой?)
📣📕 #3223
У меня зелёный цвет глаз, вам идёт) 👍 А свой цвет какой?)
у меня каре-зеленые . Вот сделала по ярче
📣📕 #3222
😀🌸🌸🌸
давай на ты. Все мы тут сектанты уже стали родные друг другу
💘🌾 #3225
давай на ты. Все мы тут сектанты уже стали родные друг другу
я только За)) у тебя свой цвет изумительный, редкое сочетание таких цветов 👍
💘🌾 #3218
Как вы так простудилась то? Ни чего похудеешь, бобы ни куда не убегут
Да блин этот долбанный кондиционер и жара +вентилятор дома. У нас просто жара невыносимая целый день с кондером на работе + холодная вода с куллера. Вот и заболела 😔 кашель меня просто добивает и апетит разыгрался так хочется сладкого
📣📕 #3219
Доброе утро 🦋Девочки
Принимайте в ряды бобовых)) Теперь и я с вами. Сегодня 4 день, приёма бобов. Изначальный вес - 74. 9
Сегодня - 71. 9
Воду пью, диету соблюдаю. Ем куриную грудку, яйца, овощи. Кефир.
Откуда заказывали?
💘🌾 #3224
у меня каре-зеленые . Вот сделала по ярче
классно тебе идет 👍👍👍 глазки такие яркие
Я с утра хорошо позавтракала. Теперь вся в работе, чтоб жирок раструсить
🚸↖ #3228
Откуда заказывали?
В аптеке покупала.
⌛💭 #3212
Приветик. Вот и у меня начелся кашель причем сильный 😭😭😭 не могу все болит. Плюс ко всему ночью были сильные судорги икр я думала без ног останусь это вообше пипец 😭😭😰😭 Пошла в больницу сделали Узи сказали что простыли почки и вены простудила . ВБ перестала пить с пятницы. Принимаю лекарства от кашли . Такое ощущение что по мне Камаз проехал.
Выздоравливай. Здоровье не купишь.
💘🌾 #3221
А ч тут себе купила линзы для съемки
Красотка, хорошеешь с каждым днём. Ресницы тоже нарастила? Что за съёмки у тебя?
📣📕 #3219
Доброе утро 🦋Девочки
Принимайте в ряды бобовых)) Теперь и я с вами. Сегодня 4 день, приёма бобов. Изначальный вес - 74. 9
Сегодня - 71. 9
Воду пью, диету соблюдаю. Ем куриную грудку, яйца, овощи. Кефир.
Удачного похудения. Сколько хочешь кг сбросить?
🚦🎁 #3234
Удачного похудения. Сколько хочешь кг сбросить?
Спасибо большое 🌺 🤗И вам удачного похудения и хорошего настроения!) До 56 хочу скинуть, это был мой постоянный вес, последние четыре года стала потихоньку набирать и вот результат.
🚸↖ #3228
Откуда заказывали?
Примите дружбу. Напишу.
Всем привет!
Все худеют. Умнички. 😉
⌛💭 #3227
Да блин этот долбанный кондиционер и жара +вентилятор дома. У нас просто жара невыносимая целый день с кондером на работе + холодная вода с куллера. Вот и заболела 😔 кашель меня просто добивает и апетит разыгрался так хочется сладкого
Так давай лечись и выздоравливай, нам нужен здоровый боец против жира 😘
📣📕 #3226
я только За)) у тебя свой цвет изумительный, редкое сочетание таких цветов 👍
В детстве прям карие карие были. С возрастом стали менять цвет
🚦🎁 #3233
Красотка, хорошеешь с каждым днём. Ресницы тоже нарастила? Что за съёмки у тебя?
Ага ресницы нарастила недели две назад. Съемка в мистическом стиле ведьмы древней руси
💘🌾 #3241
Ага ресницы нарастила недели две назад. Съемка в мистическом стиле ведьмы древней руси
Везде успевает. молодец. 😊
💘🌾 #3241
Ага ресницы нарастила недели две назад. Съемка в мистическом стиле ведьмы древней руси
классно 👍👍👍 Удачи тебе на съёмках
Блин девочки сорвалась съемка 😖 фотограф плохо чувствует себя
🌿🍷 #3214
У меня 58. 6. Падает вес
Везёт же, у меня до сих пор стоит, что сделала чтоб опять падал?вес
🅾💝 #3245
Везёт же, у меня до сих пор стоит, что сделала чтоб опять падал?вес
Много пью, самое такое ем с утра. Допустим запеканку, или тот же плов. Небольшую вредность. В течении дня лёгкость, огромного аппетита нет. Ем арбуза, не много, но достаточно. Всё такое мочегонное. Ем яйца, творожки, мясо.
Девочки не знаете есть такие бобы чтобы титьки подросли после похудения? 🤣🤣🤣
🐤🌆 #3247
Девочки не знаете есть такие бобы чтобы титьки подросли после похудения? 🤣🤣🤣
🤣🤣🤣Я их потеряла, мои сисюлечки исчезают. Но муж ещё их находит, нащупывает🤣
🌿🍷 #3248
🤣🤣🤣Я их потеряла, мои сисюлечки исчезают. Но муж ещё их находит, нащупывает🤣
А я сегодня в зеркале себя разглядывала, какие-то они масенькие. Муж пока не жалуется. Но вот как-то хочется побольше. 🤣🤣🤣
Привет девчули. Как успехи. А я вот бы хотела что б и грудь похудела и сама. Даже задумыватся стала насчет операции уменьшение желудка. Так хочется быть стройной и красивой 😔
Привет всем)пью 4 день ,-2500 в среднем,пью оч много и голова временами кружится
🀄🚜 #3251
Привет всем)пью 4 день ,-2500 в среднем,пью оч много и голова временами кружится
Привет девочки 🌸 У меня три дня болела голова, вчера сегодня уже в норме. Но головокружение тяжелее переносить чем боль для меня так. Ты ведь кушаешь? Надо обязательно есть, иначе только навредишь себе.
💘🌾 #3244
Блин девочки сорвалась съемка 😖 фотограф плохо чувствует себя
Сабина, я хотела тебя спросить.. как часто ты пьёшь почечный чай? Каждый день или один раз в несколько дней?
Кушаю утром только что нибудь легенькое,втечении дня воду хлебаю и хлебаю
🀄🚜 #3254
Кушаю утром только что нибудь легенькое,втечении дня воду хлебаю и хлебаю
так не пойдёт, надо обязательно есть несколько раз в день у тебя поэтому голова кружится организм надо питать полезной едой маленькими порциями
📣📕 #3253
Сабина, я хотела тебя спросить.. как часто ты пьёшь почечный чай? Каждый день или один раз в несколько дней?
Приветик. Я его пью только тогда когда чувствую отеки. Или если на ночь наемся соленого. Часто я его не пью. Пила последний раз в том месяце вроде
Я только сейчас взвесилась. С утра не когда было даже по завтракать. Ездила в костюмерную. Сейчас встала на весы и о боги 61. 6. Я довольна. Правда кушать стала меньше. Из за занятости вчера утром кофе +печеньем орео, в обед честно не помню но что то хватала типа груши. На ужин я запекала картошку и курицу с помидорами. Вот их я поела. Сегодня просто кофе выпила и все. Вот сейчас кушать уселась пока есть время.
Девочки а вы кофе пьете?я ограничила но чувствую что без него вялая (
💘🌾 #3257
Я только сейчас взвесилась. С утра не когда было даже по завтракать. Ездила в костюмерную. Сейчас встала на весы и о боги 61. 6. Я довольна. Правда кушать стала меньше. Из за занятости вчера утром кофе +печеньем орео, в обед честно не помню но что то хватала типа груши. На ужин я запекала картошку и курицу с помидорами. Вот их я поела. Сегодня просто кофе выпила и все. Вот сейчас кушать уселась пока есть время.
Ты такая молодец 👍👍👍Сколько ещё планируешь скинуть?
💘🌾 #3257
Я только сейчас взвесилась. С утра не когда было даже по завтракать. Ездила в костюмерную. Сейчас встала на весы и о боги 61. 6. Я довольна. Правда кушать стала меньше. Из за занятости вчера утром кофе +печеньем орео, в обед честно не помню но что то хватала типа груши. На ужин я запекала картошку и курицу с помидорами. Вот их я поела. Сегодня просто кофе выпила и все. Вот сейчас кушать уселась пока есть время.
Скоро меня догонишь. Вес опять стоит 68. 7
Ой, 58. 7
🀄🚜 #3258
Девочки а вы кофе пьете?я ограничила но чувствую что без него вялая (
Я больше скажу я с самого начала пила кофе. Я прям торчек по кофе. Ну и пусть вес медленнее уходит
📣📕 #3259
Ты такая молодец 👍👍👍Сколько ещё планируешь скинуть?
Спасибо. Я планирую 55 рост мой 59 . это будет мой идеал.
В общем дочку забрала с садика, сейчас спать уложила дома. Проснется едем в парк на карусели. Дочурка моей сегодня три годика
🌿🍷 #3260
Скоро меня догонишь. Вес опять стоит 68. 7
Еще как догоню 😂 возьму за руки и вместе побежим
💘🌾 #3264
В общем дочку забрала с садика, сейчас спать уложила дома. Проснется едем в парк на карусели. Дочурка моей сегодня три годика
Наши поздравления 😍
🌿🍷 #3266
Наши поздравления 😍
Спасибо
💘🌾 #3265
Еще как догоню 😂 возьму за руки и вместе побежим
Да вообще блин, так сложно уходит, че ни так не пойму
Блин я так балдею от того как уходит вес. Я такие взгляды вижу мужчин на улице. Они все время на меня смотрят. В такси знакомятся. Это прям эйфория. Так уверенности в себе придает. Еще вчера муж пишет. Девчонки с работы залезли на мою страницу посмотреть что за жена у него там. И давай обсуждать какая я фифа 😂
Всем привет!
Все похудели?
Я на весы завтра.
🐤🌆 #3271
Все похудели?
Привет. Худеем
🌿🍷 #3273
Привет. Худеем
Ты сейчас уже все не пьёшь?
А я налопалась овощей и легла. ☺
🅾💝 #3274
Ты сейчас уже все не пьёшь?
Не пью, закончились. С этими поездками пока не могу позволить купить вторую пачку, вес падает, но медленно. В принципе он медленно и падал с бобами
🐤🌆 #3275
А я налопалась овощей и легла. ☺
Я около 6 поела омлет с овощами
Я вроде так мало поела, а лежу пыхчу. 😤
🌿🍷 #3276
Не пью, закончились. С этими поездками пока не могу позволить купить вторую пачку, вес падает, но медленно. В принципе он медленно и падал с бобами
Ничего, ты и без Бобов молодец.
🐤🌆 #3279
Ничего, ты и без Бобов молодец.
Держусь. Вроде иногда и хочется нажраться, как свинья, а потом понимаешь, что на утро будет прибавка и это сложно сбросить, то сразу не хочется
🌿🍷 #3280
Держусь. Вроде иногда и хочется нажраться, как свинья, а потом понимаешь, что на утро будет прибавка и это сложно сбросить, то сразу не хочется
Это хорошо, сила воли есть. Стимул похудеть.
🐤🌆 #3281
Это хорошо, сила воли есть. Стимул похудеть.
После бобов да
🌿🍷 #3277
Я около 6 поела омлет с овощами
А я дыни и салат накидалась, интересно че с весом там будет
Походу в +
Почему?
Переварится до утра. И дыня и салат. 😉
🅾💝 #3283
А я дыни и салат накидалась, интересно че с весом там будет
Если натрескаться вечером. То в основном на утро бывает + 100,200.. В принципе не значительно
🌿🍷 #3287
Если натрескаться вечером. То в основном на утро бывает + 100,200.. В принципе не значительно
Это да, я вот сегодня встала отекшая. Ужас.
💘🌾 #3241
Ага ресницы нарастила недели две назад. Съемка в мистическом стиле ведьмы древней руси
😄Где должность ведьмы заслужила?
🚦🎁 #3289
😄Где должность ведьмы заслужила?
Там что-то у неё не получилось.
🐤🌆 #3247
Девочки не знаете есть такие бобы чтобы титьки подросли после похудения? 🤣🤣🤣
Не говори блин, первое уходит то что и не надо бы-это грудь.
💘🌾 #3264
В общем дочку забрала с садика, сейчас спать уложила дома. Проснется едем в парк на карусели. Дочурка моей сегодня три годика
Поздравляю малышку
Что-то я пропустила. 🤔
🚦🎁 #3291
Не говори блин, первое уходит то что и не надо бы-это грудь.
Это беда, я уже привыкла что она пышная, а теперь😱
🐤🌆 #3290
Там что-то у неё не получилось.
Слишком красивая оказалась наверно🤣(шутка конечно).
🐤🌆 #3294
Это беда, я уже привыкла что она пышная, а теперь😱
Первые мои обновки после похудения это были лифчики.
🐤🌆 #3293
Что-то я пропустила. 🤔
В смысле пропустила?
🚦🎁 #3297
В смысле пропустила?
У гого праздник?
🚦🎁 #3296
Первые мои обновки после похудения это были лифчики.
У меня это уже систематически. Теперь опять поеду за лифчиком. Капец. 😞А титьки хочется как были.
💘🌾 #3269
Блин я так балдею от того как уходит вес. Я такие взгляды вижу мужчин на улице. Они все время на меня смотрят. В такси знакомятся. Это прям эйфория. Так уверенности в себе придает. Еще вчера муж пишет. Девчонки с работы залезли на мою страницу посмотреть что за жена у него там. И давай обсуждать какая я фифа 😂
Ой про мужчин.... У нас есть магазин от фермера свежее мясо в день рождения там подарок бутылка шампанского на выбор. 20 июля днюха у ребёнка спрашиваю у продавца а по свидетельству даёте подарок, а она спросите у директора вон в том кабинете.. ну я потопала, а директор с другом обсыпали меня комплиментами, и дальнейшее знакомство предлогали. (не старики лет по 35 примерно) Короче бутылку забрала свою и деру дала к мужу в машину. А приятно то как было... Мужу рассказываю у него чуть глаза не вылезли, теперь 30 на его днюху за шампанью и мясом шли вместе за руку😂. Чтоб жену не сняли наверно задумался🤗
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery