Но вот хочу похвастать
Еще и основная работа, еще и строимся и деток 2 но никак не худеется мне😢
❇🎧 #3102
Еще и основная работа, еще и строимся и деток 2 но никак не худеется мне😢
Это все своими руками?
🐤🌆 #3103
Это все своими руками?
Да
🐤🌆 #3099
В таком ритме жизни и не поправишся.
Да вот же с такой суетой норм еду не успеваю приготовить. Все на по быстрому
❇🎧 #3100
У меня тут тоже прям задница горит, немного не успеваю шить , поставщик с тканью подвела.
Я тоже шью немного. Только я так самоучка
❇🎧 #3102
Еще и основная работа, еще и строимся и деток 2 но никак не худеется мне😢
У меня тоже большое хозяйство, то подоить, то накормить, то почистить. Основная работа, муж, сын. Дома дел куча. А вес без Бобов не уходил. Вот и мистика.
💘🌾 #3105
Да вот же с такой суетой норм еду не успеваю приготовить. Все на по быстрому
Вот и я о чем, нагрузка есть, а вес стоит
❇🎧 #3104
Да
Очень здорово, я тоже шью, но только для себя, время не хватает. Молодец очень красиво.
💘🌾 #3105
Да вот же с такой суетой норм еду не успеваю приготовить. Все на по быстрому
Во жизнь настала.
❇🎧 #3108
Вот и я о чем, нагрузка есть, а вес стоит
А когда бобы пьёшь и нагрузка, то хорошо вес уходит. Потеть сразу начинаешь.
А я вообще чёт разочаровалась!
🌿🍷 #3112
А я вообще чёт разочаровалась!
Почему
Привет девчонки стройняшки!!! И новенькие тоже😍
У меня вес стоит 65
Что за напасть
На беговой бегаю ноги болят жесть, и руки а вес стоит😥
И под нагрузкой не уходит вес?
🌺🕐 #3117
На беговой бегаю ноги болят жесть, и руки а вес стоит😥
Я на огороде сейчас траву полю, хоть выжимай. домой приду на весы встану. А воды немерено выпила. 🤪
🌺🕐 #3117
На беговой бегаю ноги болят жесть, и руки а вес стоит😥
Открой капсулу и посмотри цвет содержимого
🌿🍷 #3120
Открой капсулу и посмотри цвет содержимого
Серенького
Автор #1
Ну буду писать что происходит с моим организмом) вчера выпила первую таблетку. Во рту сахара🤭пить хочется всегда и только воду. На горшке не сижу и это радует, на работе не очень хочется бегать. Но вода выходит. Чувства голода нету. Вечером села кушать и наелась 2 ложками. Прям чувство как будто не 2 ложки, а 2 тарелки. В мышцах напряжение как после физ. нагрузок. Проснулась бодрая хотя спала мало. С утра выпила 1 таблетку перед завтром. Посмотрим что будет дальше. Вообще не когда не пила таких таблеток поэтому самой интересно до чего доведет этот эксперимент.
А откуда заказали? Можете ссылку кинуть? Много у кого подделки...
У меня тоже Типо серо зелёного, какой то непонятный цвет
А я скинула, у меня серое.
🌺🕐 #3117
На беговой бегаю ноги болят жесть, и руки а вес стоит😥
А вес стоит из за спорта. Мышцы тяжелее жира
Серенькое что то внутри
💘🌾 #3127
А вес стоит из за спорта. Мышцы тяжелее жира
Попробовать похалтурить опять?!
💘🌾 #3127
А вес стоит из за спорта. Мышцы тяжелее жира
Попробовать похалтурить опять?!
У меня 59. 1 зараза
Ни как
Я вот пила первые два блистера, ела все, и ничего не делала все ушло. Тут вроде ем мало, бегаю и нифига
А я сразу от всего отказалась, правильно питались все ровно вес медленно уходил
🌺🕐 #3130
Попробовать похалтурить опять?!
Пробуй
Приветик всем. Сегодня пришли мои бобы и масочку в подарок положили. Надеюсь что не подделка и вес будет уходить опять.
Девчонки у меня КД😫
Видимо из за этого вес стоит
Ой, девка 58. 7 ураааа
🌿🍷 #3138
Ой, девка 58. 7 ураааа
Ну классно✌ давай в том же духе💪
Сегодня выпила, блин с утра по привычке🤣 забыло, что кд)
Доброе утро девочки. Расслабилась я после усталости. Вчера вес 63. 8((( выпила вчера бобы 63. 3
🌺🕐 #3140
Сегодня выпила, блин с утра по привычке🤣 забыло, что кд)
Я пила в КД, вес уходил
Всем привет! Я только проснулась, на весах - 1,300. 😄🎉
Огого
Девочки, бобы закончились. И я заметила, что при употреблении бобов у меня наоборот усиливается аппетит, а без них нет ни сухости, ни аппетита. Воды пью так же, в еде вредной ограничена, собственно не употребл*ю можно так сказать. Посмотрим, что будет.
Решила каждый день не взвешиваться, через 3-5 дней. Огород помог, попахала.
Видишь, как хорошо
🌿🍷 #3145
Девочки, бобы закончились. И я заметила, что при употреблении бобов у меня наоборот усиливается аппетит, а без них нет ни сухости, ни аппетита. Воды пью так же, в еде вредной ограничена, собственно не употребляю можно так сказать. Посмотрим, что будет.
Здорово, может так и пойдёт. Организм уже привык. Так и придерживайся.
🌿🍷 #3145
Девочки, бобы закончились. И я заметила, что при употреблении бобов у меня наоборот усиливается аппетит, а без них нет ни сухости, ни аппетита. Воды пью так же, в еде вредной ограничена, собственно не употребляю можно так сказать. Посмотрим, что будет.
Ещё немного и мечта сбылась.
🐤🌆 #3146
Решила каждый день не взвешиваться, через 3-5 дней. Огород помог, попахала.
Привет. Скоро приедем к тебе на огород худеть, как деньги на бобы у всех закончаться😂
Хорошо, всех приму и откормлю на всём домашнем. 😊
🐤🌆 #3149
Ещё немного и мечта сбылась.
Да, но тут то др моё, то сына, то племянника. Один за другим. Я то не собираюсь обжираться, но хоть кусочек тортика хочется
🐤🌆 #3151
Хорошо, всех приму и откормлю на всём домашнем. 😊
🤣Я тебе говорю худеть, а она кормить собирается. Наоборот вода и зелень, хватит нам. 😄
🌿🍷 #3152
Да, но тут то др моё, то сына, то племянника. Один за другим. Я то не собираюсь обжираться, но хоть кусочек тортика хочется
Я вчера тоже ходила к племянникам мужа, там тоже тортиком соблазняли, а я пришла с грейпфруктами,я вчера одна целый уничтожила, да скаким удовольствием, как буд-то тортик ела.
🚦🎁 #3153
🤣Я тебе говорю худеть, а она кормить собирается. Наоборот вода и зелень, хватит нам. 😄
Какие гости экономные приедут. 🤣
🌿🍷 #3152
Да, но тут то др моё, то сына, то племянника. Один за другим. Я то не собираюсь обжираться, но хоть кусочек тортика хочется
Во, во эти днюхи. Завтра последняя июльская осталась. Все равно стараешься чуток, но вот и плюс полтора кг за месяц без бобиков.
🚦🎁 #3156
Во, во эти днюхи. Завтра последняя июльская осталась. Все равно стараешься чуток, но вот и плюс полтора кг за месяц без бобиков.
Мочегоночку выпей и нет кг.
🌿🍷 #3152
Да, но тут то др моё, то сына, то племянника. Один за другим. Я то не собираюсь обжираться, но хоть кусочек тортика хочется
У тебя в профиле днюха в ноябре стоит🤔
Нет, в октябре.
🐤🌆 #3157
Мочегоночку выпей и нет кг.
Пробовала не помогло, ушла лишняя жидкость, а через день опять то же самое. Значит в жир пошли эти кг😭
🚦🎁 #3160
Пробовала не помогло, ушла лишняя жидкость, а через день опять то же самое. Значит в жир пошли эти кг😭
Плохо😞
🐤🌆 #3154
Я вчера тоже ходила к племянникам мужа, там тоже тортиком соблазняли, а я пришла с грейпфруктами,я вчера одна целый уничтожила, да скаким удовольствием, как буд-то тортик ела.
Умничка ты есть сила воли большая.
🐤🌆 #3159
Нет, в октябре.
У тебя в октябре, а у неё в ноябре.
🚦🎁 #3162
Умничка ты есть сила воли большая.
Да, я уже посмотрела.
🚦🎁 #3162
Умничка ты есть сила воли большая.
Иногда так хочется всего поесть. И не лезет. 😝
🚦🎁 #3162
Умничка ты есть сила воли большая.
Я думаю пока это бобы, сила воли иногда раньше подводила. 😁
🐤🌆 #3161
Плохо😞
Ничего бобы спасут, у твоей знакомой в этот раз заказала пришли через два дня👍. С 1 начну, надеюсь что такие же будут как первый раз принимала эффективные.
🚦🎁 #3167
Ничего бобы спасут, у твоей знакомой в этот раз заказала пришли через два дня👍. С 1 начну, надеюсь что такие же будут как первый раз принимала эффективные.
Ну вот, скоро процесс пойдёт на минус. 😊
🐤🌆 #3168
Ну вот, скоро процесс пойдёт на минус. 😊
О да я тоже жду. А ты в каком весе решила остановиться?
Как мне делать ничего не хочется. Нужно хлеб печь. 😞
🚦🎁 #3169
О да я тоже жду. А ты в каком весе решила остановиться?
60кг.
🐤🌆 #3171
60кг.
И я тоже в таком хочу останавливаться.
🚦🎁 #3169
О да я тоже жду. А ты в каком весе решила остановиться?
Незнаю,сброшу ли я до юга 5кг. Две недели осталось.
У меня муж тоже в тихушку денег накропил и хочет на море после 17 рвануть. Сейчас старший сын в лагере, и может после и до школы в этот промежуток и рванем.
🐤🌆 #3173
Незнаю,сброшу ли я до юга 5кг. Две недели осталось.
Мне тогда на огороде очень постараться нужно. 🤣🤣🤣
🚦🎁 #3174
У меня муж тоже в тихушку денег накропил и хочет на море после 17 рвануть. Сейчас старший сын в лагере, и может после и до школы в этот промежуток и рванем.
Молодцы, я сама жду не дождусь этого дня.
🚦🎁 #3174
У меня муж тоже в тихушку денег накропил и хочет на море после 17 рвануть. Сейчас старший сын в лагере, и может после и до школы в этот промежуток и рванем.
Вы куда хотите?
🚦🎁 #3158
У тебя в профиле днюха в ноябре стоит🤔
Здесь не верная инфа
🌿🍷 #3178
Здесь не верная инфа
Д. Р. Не в ноябре?
Мы наверное в Анапу, чтоб не далеко ехать с мелким тяжело. В ночь выехать, а утром чтоб на море уже быть чтоб дети спали в машине. Папа как приедет спать завалиться, ну а мы на пляж чтоб ему не мешать. Мы всегда так ездили со старшим сыном, а малого ещё не возили.
🐤🌆 #3177
Вы куда хотите?
А вы куда?
🌿🍷 #3178
Здесь не верная инфа
Шифруешься😂
🚦🎁 #3181
А вы куда?
А мы в Судак хотим. У меня у мужа астма, а там климат сухой. А сын не хочет с нами 😞. Может у говорю.
🐤🌆 #3179
Д. Р. Не в ноябре?
В августе
🐤🌆 #3183
А мы в Судак хотим. У меня у мужа астма, а там климат сухой. А сын не хочет с нами 😞. Может у говорю.
Уговаривай его. Как пацаны подрастут мои может и мы в Крым махнём, а пока будем поближе нырять.
🌿🍷 #3184
В августе
Да, в августе
🚦🎁 #3185
Уговаривай его. Как пацаны подрастут мои может и мы в Крым махнём, а пока будем поближе нырять.
Он уже взрослый. Девочки😁.
🚦🎁 #3185
Уговаривай его. Как пацаны подрастут мои может и мы в Крым махнём, а пока будем поближе нырять.
У меня подруга приехала с Крыма, довольная.
🐤🌆 #3187
Он уже взрослый. Девочки😁.
Ну да, как-же невест то оставить ему🤣
🚦🎁 #3189
Ну да, как-же невест то оставить ему🤣
Ой, не говори. ☺ Ещё работает.
Кстати наконец-то татуаж на днях сделала себе
🚦🎁 #3191
Кстати наконец-то татуаж на днях сделала себе
Больно?
У меня пока брови норм, просто краской крашу
🚦🎁 #3191
Кстати наконец-то татуаж на днях сделала себе
Очень классно, как мне нравится. 😊😀☺
🐤🌆 #3190
Ой, не говори. ☺ Ещё работает.
Ну тогда с мужем езжайте как молодожёны 😉
Я вчера думала тоже брови сделать и ресницы нарастить. Муж запретил. Говорит естественно лучше. А мне так хочется. 😞
🌿🍷 #3193
У меня пока брови норм, просто краской крашу
А у меня почти их не было, остались тонкие полоски после выщипывания. Не сильно больно, а вообще я терпелива к такой боли.
🚦🎁 #3195
Ну тогда с мужем езжайте как молодожёны 😉
Мы так и думаем, нужно оторваться. 🤩
🐤🌆 #3198
Мы так и думаем, нужно оторваться. 🤩
Но, я хочу ребёнка прогреть. А то сейчас после работы учёба начнётся.
🐤🌆 #3196
Я вчера думала тоже брови сделать и ресницы нарастить. Муж запретил. Говорит естественно лучше. А мне так хочется. 😞
Я ходила с ресницами, долго не вытерпела
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery