💘🌾 #2598
А что ты пьешь?
Голдлайн 10 мг
💘🌾 #2599
Ну так мы еду то едим
Ты видимо не так прочитала просто 😄
🍹🚎 #2602
Ты видимо не так прочитала просто 😄
Тфу блин😂 я подумала ты голодать собралась
Похожу сегодняшний отвес это был мозг 😂
💘🌾 #2603
Тфу блин😂 я подумала ты голодать собралась
🤣🤣
Я кушаю конечно, но уже намного меньше
Объемы не измеряла, взвешивалась, планирую раз в неделю вес отслеживать, но говорят что объемы быстрее уходят
Девчонки!
Пропила курс, 2 недели как не пью
Даже хотела ещё заказать, т. к. Похудела
Но за курс болею второй раз гриппом, очень сильно, иммунитета вообще ноль
Плюс по женски добавилось воспаление, теперь лечусь со всех сторон
Заказала велотренажер, лучше так
Не пейте эту гадость, теперь и я в этом убедилась!
🍹🚎 #2607
Объемы не измеряла, взвешивалась, планирую раз в неделю вес отслеживать, но говорят что объемы быстрее уходят
У всех по разному. У меня обычно сперва кг потом объем потом опять кг. И так чередуются
🙈🌻 #2608
Девчонки!
Пропила курс, 2 недели как не пью
Даже хотела ещё заказать, т. к. Похудела
Но за курс болею второй раз гриппом, очень сильно, иммунитета вообще ноль
Плюс по женски добавилось воспаление, теперь лечусь со всех сторон
Заказала велотренажер, лучше так
Не пейте эту гадость, теперь и я в этом убедилась!
Не факт что от этого. У вас может и до был иммунитет плохой. А по женски часто скрыто все. Сразу и не заметишь
🙈🌻 #2608
Девчонки!
Пропила курс, 2 недели как не пью
Даже хотела ещё заказать, т. к. Похудела
Но за курс болею второй раз гриппом, очень сильно, иммунитета вообще ноль
Плюс по женски добавилось воспаление, теперь лечусь со всех сторон
Заказала велотренажер, лучше так
Не пейте эту гадость, теперь и я в этом убедилась!
Я с витаминами пью вместе
И кстати ТТТ побочек нет ну только сухость во рту, но это я считаю + и отекать блин стала(
🍹🚎 #2612
И кстати ТТТ побочек нет ну только сухость во рту, но это я считаю + и отекать блин стала(
Почетный чай пей. Травки полезные я тут скидывала фотки его, стоит не дорого
Почечный
💘🌾 #2613
Почетный чай пей. Травки полезные я тут скидывала фотки его, стоит не дорого
да я видела,в субботу до аптеки дойду прикуплю обязательно,у меня мама его пила,говорит хороший очень чистит мягко так
💘🌾 #2587
Тадаааам. Доброе утро. Куда все делись? Ну как вы там у кого сколько сброшено? Вообще не отписываются почти козы. У меня сегодня на весах 63. 6. класс я довольная
Привет. Поздравляю с отвесик ом! У меня вчера кд начались чуть раньше срока перестала пока пить таблы, поэтому ничего не пишу. А 9 июля д рождения ещё.
🍹🚎 #2607
Объемы не измеряла, взвешивалась, планирую раз в неделю вес отслеживать, но говорят что объемы быстрее уходят
У меня всё постепенно по немногу уходило и вес и объёмы. Объёмы мерила раз в 10 дней, а вот взвешиваюсь каждый день привычка дурная🙉.
Доброе утро все! Пью сегодня третье утро, отвес 1,200 кг. Только у меня вопросик к вам, у меня всвязи с переменой погоды всегда болит голова, сегодня не исклбчение( можно ли выпить от головы таблетку? Никак это не повлияет если и бобы пью? Кто-то знает?)))
А я собиралась на шугаринг идти бикини и подмышки, а из-за того что кд начались раньше теперь сижу как обезьяна заросшая🤭, а если сбрить то надо опять отращивать будет, короче решила лохматой походить пока🤦
☎㊙ #2618
Доброе утро все! Пью сегодня третье утро, отвес 1,200 кг. Только у меня вопросик к вам, у меня всвязи с переменой погоды всегда болит голова, сегодня не исклбчение( можно ли выпить от головы таблетку? Никак это не повлияет если и бобы пью? Кто-то знает?)))
От головы можно таблетки. Возможно это и не от погоды, а побочка. Бывает часто такое. Нужно много воды пить и кушать .
Возможно и пробочка, но я больше склоняюсь к погоде, когда с плохой на хорошую меняется я вот уже так лет 7 мучаюсь) а из побочек в меня то даже сухости во рту особо нет, но воду я пью и пила раньше по 3 литра в день, так что это для меня не нагрузка, да и кушаю ))
Бобы тоже пьют по 1 капсуле с утра? К вечеру есть аппетит? Я днем через силу кушаю а вот к вечеру немного больше аппетит проявляется, но я стараюсь не срываться
У меня аппетит обычный, я первые 13 кг без бобов скинула, привыкла уже маленькими порциями кушать, к вечеру нет жора такого)) мне девушка, которая продавала бобы сказала что первые 4 дня пить за 30 мин до еды 1 таблетку, начиная с пятого дня 2 таблетки так же за 30 мин, аргументировалась это тем, что организм подстраивается к стрессовой ситуации и мало скидывает потом, а так она сама так же пила и похудела здорово, теперь продаёт бобы и рекомендации даёт)
А, я голдлайн начала принимать, написано 1 т в день с утра, я тоже за 30 мин до завтрака пью, должна за месяц скинуть не меньше 5 кг, если не получится дозировку буду поавшать
☎㊙ #2618
Доброе утро все! Пью сегодня третье утро, отвес 1,200 кг. Только у меня вопросик к вам, у меня всвязи с переменой погоды всегда болит голова, сегодня не исклбчение( можно ли выпить от головы таблетку? Никак это не повлияет если и бобы пью? Кто-то знает?)))
Думаю можно
🍹🚎 #2622
Бобы тоже пьют по 1 капсуле с утра? К вечеру есть аппетит? Я днем через силу кушаю а вот к вечеру немного больше аппетит проявляется, но я стараюсь не срываться
Да с утра. Ну так средний аппетит
💘🌾 #2626
Да с утра. Ну так средний аппетит
Просто кто то говорил что вообще нет аппетита
Я сначала много отзывов читала, все боялась решится, потом гинеколог сказала что такие препараты толстушкам назначают, в самый раз для меня 😄,то есть тем кому надо много скинуть а не пару кило и если правильно принимать побочек минимум
Доброе утречко дамы. У кого какие ответы? У меня минус 200г вес 63. 4
💘🌾 #2629
Доброе утречко дамы. У кого какие ответы? У меня минус 200г вес 63. 4
Доброе утро! Вчера взвешивалась вес на месте стоит, но сегодня только 5 день пью, решила по другому принимать и отказаться от ужина
Доброе утро!!! За три дня минус 2 кг
🍹🚎 #2630
Доброе утро! Вчера взвешивалась вес на месте стоит, но сегодня только 5 день пью, решила по другому принимать и отказаться от ужина
Если совсем откажешься от ужина то в первые пару дней скинешь а потом вес встанет и не отдаст ни грамма. Еш белки на ужин. Организму нужно потратить больше калорий на их переваривание чем в них есть. Как с куриной грудкой. Допустим в ней 100 к на 100 г. А организму чтобы перевозить их нужно потратить 180калорий есть ряд продуктов которые считают минусовыми. Вот из и на ужин
Голодание на 12 часов губительно для метаболизма не забывайте
☎㊙ #2631
Доброе утро!!! За три дня минус 2 кг
А какой вес до бобов?
💘🌾 #2632
Если совсем откажешься от ужина то в первые пару дней скинешь а потом вес встанет и не отдаст ни грамма. Еш белки на ужин. Организму нужно потратить больше калорий на их переваривание чем в них есть. Как с куриной грудкой. Допустим в ней 100 к на 100 г. А организму чтобы перевозить их нужно потратить 180калорий есть ряд продуктов которые считают минусовыми. Вот из и на ужин
а я на ужин салатик из капусты ем. надо погуглить,спасибо за совет
🍹🚎 #2635
а я на ужин салатик из капусты ем. надо погуглить,спасибо за совет
Я помню некоторые только, это кабачок, брокколи ,куриная грудка
💘🌾 #2636
Я помню некоторые только, это кабачок, брокколи ,куриная грудка
да,я посмотрела уже)
💘🌾 #2634
А какой вес до бобов?
Рост 178 см, вес до начала 83 кг, сегодня утром было 80,6
☎㊙ #2638
Рост 178 см, вес до начала 83 кг, сегодня утром было 80,6
Хороший результат 👍
Утро доброе дамы. Ну у меня опять полоска срабатывает 😂 третий день встаю в 5 утра. И разницы нет когда легла. Зато вес уходит. Сегодня на весах 63. 1 . Слетоло 300 г. Хорошо я вчера уборку по дому видать сделала с перестановкой 😂
А я вчера не сдержалась. Съела 2 печенья в часов 6 вечера и немного молока. На ночь только кефир. 😁 Прям чувствую, что я пожирнела
Привет всем, у меня пмс вот только прошли. Завтра продолжаю пить. Только мне надо будет вот уехать на три дня. Волу не получиться сильно пить много.. думаю пить вообще или после поездки.
Вес во время пмс не скакал сейчас я 66,6
До принятия бобов было 69,2
Думала опять наберу во время пмс, а ничего нормально.
🌿🍷 #2641
А я вчера не сдержалась. Съела 2 печенья в часов 6 вечера и немного молока. На ночь только кефир. 😁 Прям чувствую, что я пожирнела
Да ладно тебе 😀 . Я вчера в 8 вечера с дочкой чебупели поела. И норм отвес в 300г
🌺🕐 #2642
Привет всем, у меня пмс вот только прошли. Завтра продолжаю пить. Только мне надо будет вот уехать на три дня. Волу не получиться сильно пить много.. думаю пить вообще или после поездки.
Вес во время пмс не скакал сейчас я 66,6
До принятия бобов было 69,2
Думала опять наберу во время пмс, а ничего нормально.
Ну сами капсулы пей, а там воды сколько получится
Я когда была без воды не пила.
Жрать хочется неимоверно. У сына отит. Лежим в больнице, поэтому на казенных харчах. Тут в принципе всё престное, поэтому печеньки манят. Держусь
Всем привет 👋
Отчитываюсь. Бобы не пью 2 дня. Встала на весы и оболдела минус 1. 400 за два дня. Организм наверное уже на перед решил без Бобов работать. Кушать вообще не хочется. Интересно долго это будет состояние. У меня перерыв месяц.
Время покажет
Сейчас сколько весишь?
🌿🍷 #2650
Сейчас сколько весишь?
66. 600
💘🌾 #2644
Ну сами капсулы пей, а там воды сколько получится
Хорошо))возьму литр лялечки хотя бы, лишь бы туалет не подвел🤣
🐤🌆 #2651
66. 600
Да ты уже стройняшка
🌿🍷 #2653
Да ты уже стройняшка
Спасибо, да. Не привычно.
Сейчас перерыв.
🐤🌆 #2651
66. 600
Вау, молодчинка поздравляю! Только не давно ты писала что 74кг весишь. Скоро всех обгонишь. 👏
Я сама в шоке, вес быстро уходит. Я два дня не пью бобы, а вес уходит. Но кушать я больше не стала.
🐤🌆 #2651
66. 600
Да мы в одной весой категории😊 прям ровень 🤩😂 А рост какой?
Рост 170
Я планировала скинуть всего 20кг,а получилось намного больше. У меня вес быстрей стал уходить когда я стала пить третью пачку.
🐤🌆 #2659
Рост 170
А ну я ниже, почти на 15 см))) я потолще😂😂
🌺🕐 #2661
А ну я ниже, почти на 15 см))) я потолще😂😂
Да, тогда нужно ещё немного постараться.
🐤🌆 #2662
Да, тогда нужно ещё немного постараться.
Ага)) ну у меня только 6 ая капсула в ходу была, завтра получается 7ая) думаю результат будет оправдывающий😗
🐤🌆 #2662
Да, тогда нужно ещё немного постараться.
Ага)) ну у меня только 6 ая капсула в ходу была, завтра получается 7ая) думаю результат будет оправдывающий🤩
🐤🌆 #2662
Да, тогда нужно ещё немного постараться.
Ага)) ну у меня только 6 ая капсула в ходу была, завтра получается 7ая) думаю результат будет оправдывающий🤩
Блин как обычно 100500 сообщений в раз! Это у меня связь такая туповастенькая 😖
Всем привет. Я сегодня не пила бобы. Три дня подряд встаю в 5 утра. А сегодня вообще 4:15. Заставила себя уснуть и на работу чуть не опоздала. Оделась бегом полетела. Ни вмешаться ни чего не успела
Я пью бобы, постоянно хочу спать и постоянно хочу жрать
Блин а состояние как будто пила всю ночь
Всем привет. Сегодня на весах ничего. Перед работой поесть так и не смогла. Вроде бобы не пью. А воды пью очень много. Остатки рулят в организме. 😁
🌿🍷 #2668
Я пью бобы, постоянно хочу спать и постоянно хочу жрать
Бобы не бодрят?
🐤🌆 #2671
Бобы не бодрят?
Совсем нет, ни разу. Ночью рано ложусь, утром спать охото по дольше
Единственное жрать вечно хочу 😭. Воду пью, как всегда много. Плохо, что с больницы выйти не могу в тот же магазин
🌿🍷 #2672
Совсем нет, ни разу. Ночью рано ложусь, утром спать охото по дольше
Я ложусь спать по разному, но утром как штык в 6:30. Хоть глаз коли. А на счёт еды пока себя заставляю.
🌿🍷 #2673
Единственное жрать вечно хочу 😭. Воду пью, как всегда много. Плохо, что с больницы выйти не могу в тот же магазин
Вы в больнице?
🐤🌆 #2675
Вы в больнице?
Да, в 9 детской
🐤🌆 #2675
Вы в больнице?
Еда больничная, диетическая. Самое худеть.
🌿🍷 #2676
Да, в 9 детской
Это в Москве. Детская им. Спиранского?
🌿🍷 #2673
Единственное жрать вечно хочу 😭. Воду пью, как всегда много. Плохо, что с больницы выйти не могу в тот же магазин
А так от Бобов сушит?
🐤🌆 #2678
Это в Москве. Детская им. Спиранского?
Да
🐤🌆 #2679
А так от Бобов сушит?
Сушит очень
🌿🍷 #2681
Сушит очень
А кушать хочется.
🐤🌆 #2677
Еда больничная, диетическая. Самое худеть.
Да тут пресная еда, правда часто картошку дают
Хочется 😄даже очень
Да, у всех поразному. Я смотреть не могу на еду. Я только одно ем с удовольствием это лимон. Как яблоко могу съесть. Раньше такого не было.
Дома ела немного, может то что перерыв меньше был. Не знаю! Тут то 3 раза, промежуток в принципе большой. Примерно в 5 часов
Может нервы, переживания.
🐤🌆 #2687
Может нервы, переживания.
Да тут все в куче, + эти 4 угла. Делать нечего
Девочки всем привет, два дня вас читаю, а такое ощущение как будто давно знакома. Ваши ряды пополняются и я к вам присоединиться решила. Хочется ведь красоту навести. Вчера начала пить волшебные бобы, вес 78 с копейками был, вчера прыгал между 78 и 77 сегодня к обеду резко упал до 75. 6 а потом вечером я наелась так как у меня др и весы показали 76. 5. Хочу спросить не резковато это для 2 дней? И ещё можно употребл*ть газ. напитки? Всем стать тростиночками.
🍑🏉 #2689
Девочки всем привет, два дня вас читаю, а такое ощущение как будто давно знакома. Ваши ряды пополняются и я к вам присоединиться решила. Хочется ведь красоту навести. Вчера начала пить волшебные бобы, вес 78 с копейками был, вчера прыгал между 78 и 77 сегодня к обеду резко упал до 75. 6 а потом вечером я наелась так как у меня др и весы показали 76. 5. Хочу спросить не резковато это для 2 дней? И ещё можно употреблять газ. напитки? Всем стать тростиночками.
Привет, спасибо за пожелание. Лично я пью воду и кефир. Сегодня сока немного попробовала за месяц. Думаю, если пьёшь бобы, то лучше придерживаться пп
🍑🏉 #2689
Девочки всем привет, два дня вас читаю, а такое ощущение как будто давно знакома. Ваши ряды пополняются и я к вам присоединиться решила. Хочется ведь красоту навести. Вчера начала пить волшебные бобы, вес 78 с копейками был, вчера прыгал между 78 и 77 сегодня к обеду резко упал до 75. 6 а потом вечером я наелась так как у меня др и весы показали 76. 5. Хочу спросить не резковато это для 2 дней? И ещё можно употреблять газ. напитки? Всем стать тростиночками.
Привет, спасибо стараемся. Это норма, газ не желательно, лучше кефирчек, водичку не магазинную желательно.
🐤🌆 #2691
Привет, спасибо стараемся. Это норма, газ не желательно, лучше кефирчек, водичку не магазинную желательно.
Ой воду из крана вечно пью, либо кипяченную. Кефир пью. Только сегодня съела так аппетита нет. Кушать не хочется да и пить не сильно хочется, пью сама только потому что надо. Из жидкости только воду и пила вот к вечеру правда стакан колы и сок магазинный выдула. Думаю зря. Ладно сегодня был праздник. Сантиметры ушли вчера перед принятием записала и сегодня сравнила где-то три см где-то 1 см но ушло. Рост у меня 166 а кг лишние.
🌿🍷 #2690
Привет, спасибо за пожелание. Лично я пью воду и кефир. Сегодня сока немного попробовала за месяц. Думаю, если пьёшь бобы, то лучше придерживаться пп
У меня только сегодня так вчера нормально ела понемногу кушать не хотелось. Потею правда сильно прямо не могу. А так побочек пока нет 2 день пью только. Я в пять утра пью.
🍑🏉 #2693
У меня только сегодня так вчера нормально ела понемногу кушать не хотелось. Потею правда сильно прямо не могу. А так побочек пока нет 2 день пью только. Я в пять утра пью.
Так рано? Я часов в десять.
🍑🏉 #2693
У меня только сегодня так вчера нормально ела понемногу кушать не хотелось. Потею правда сильно прямо не могу. А так побочек пока нет 2 день пью только. Я в пять утра пью.
Я тоже стала потеть неимоверно, когда иду куда нибудь или приду, если на улице не прохладно. Прям по спине ручьи бегут
🌿🍷 #2695
Я тоже стала потеть неимоверно, когда иду куда нибудь или приду, если на улице не прохладно. Прям по спине ручьи бегут
Насчёт потеть дааа, я уже не пью их, а все потею.
🐤🌆 #2696
Насчёт потеть дааа, я уже не пью их, а все потею.
И сушняк.
Я когда не пила дня 2,во рту пустыня была. И бобы не пила и воды не было, но кстати уже дня 3, как мой кишечник через чур хорошо очищается. Не пойму, что меня так слабит
У меня такое было, я думаю это бобы чистят.
Я думала я что-то съела, а потом дошло.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery