💘🌾 #2500
Да тут не в сильнее надо искать, а сам состав. Может вы подделку купили!? Их же куча
Я тоже об этом подумала, мы же скинули помногу.
Я первый раз тоже на подделку нарвалась
Но потом нашла, теперь радуюсь.
У кого я беру хорошие.
Сейчас подруга написала, муж за 10 дней 5кг скинул.
Вот я же только грудью месяц как не кормлю и после родов получается 6 месяцев у меня точно наверное гормональная перестройка в организме и бобы из за этого может так действуют?
Завтра домой приеду, посмотрю результаты. У мамы весов нет, не удобно. Но ем я все. И даже сладкое, дома себя еще контролирую, а тут этого сделать невозможно😂 Пить так же хочется только утром. Вот когда выпью ее. Может это конечно и хорошо, что побочек нет. Сегодня 5ый день. А может мне по 2 пить в день? Можно вроде? Никто не пробовал по 2 капсуле девули?
🌺🕐 #2507
Завтра домой приеду, посмотрю результаты. У мамы весов нет, не удобно. Но ем я все. И даже сладкое, дома себя еще контролирую, а тут этого сделать невозможно😂 Пить так же хочется только утром. Вот когда выпью ее. Может это конечно и хорошо, что побочек нет. Сегодня 5ый день. А может мне по 2 пить в день? Можно вроде? Никто не пробовал по 2 капсуле девули?
2 капсулы можно пить тем у кого ожирение 2 - 3 степени
Утро доброе я отекла 😂
Вчера пила много энергетика. В итоге вес 64. 7 ((. утром проснулась с чувством Отечность. Вот так вот сутками не спать нельзя
Дамы, я уже 61. 9😂чуть весы не расцеловала. Осталось ещё 15 капсул🤗надеюсь до 58 похудею
🌿🍷 #2511
Дамы, я уже 61. 9😂чуть весы не расцеловала. Осталось ещё 15 капсул🤗надеюсь до 58 похудею
Ох везучая. А я отекла блин. Завтра только точный вес узнаю
Девчонки! Вот я у мамы не взвешиваюсь, но обьемы померила),вообщем в начале были талия: 87 бедра: 105! А сегодня: талия 80 а бедра: 100))) значит результат есть все таки жду с нетерпением на весы что бы встать.
Вот еще досада месячные пришли( делать перерыв? Или пить завтра дальше?

Может у меня дни перед то что были месячными и из за этого эффект не как должен быть.
Я пила в КД и ничего, норм
🌿🍷 #2514
Я пила в КД и ничего, норм
Где то читала что не нужно
🌺🕐 #2513
Девчонки! Вот я у мамы не взвешиваюсь, но обьемы померила),вообщем в начале были талия: 87 бедра: 105! А сегодня: талия 80 а бедра: 100))) значит результат есть все таки жду с нетерпением на весы что бы встать.
Вот еще досада месячные пришли( делать перерыв? Или пить завтра дальше?

Может у меня дни перед то что были месячными и из за этого эффект не как должен быть.
Смыла пить в кд нет. Эффекта не будет
Всем утро доброе. У меня на весах опять плюс 😖 65. 3. питание я не меняла, пью воду, движение есть, вес стал рости. есть одна догадка что кд скоро. А так фиг его щнает
💘🌾 #2516
Смыла пить в кд нет. Эффекта не будет
Я не пила сегодня, не буду пока пмс, но сегодня сушняк это пипец))),
💘🌾 #2517
Всем утро доброе. У меня на весах опять плюс 😖 65. 3. питание я не меняла, пью воду, движение есть, вес стал рости. есть одна догадка что кд скоро. А так фиг его щнает
Скорей всего, видимо и у меня из за этого медленно было.
Приветик. Ой девочки в субботу попила пивка с рыбкой, как говорится отметила. Второй день уже на весах +1кг висит, ну никак не хочет уходить😤. Начала второй день билайт пить💊, и тоже что-то не так как было вперед аппетит есть но вроде не сильный то ли привычка уже по чучуть кушать🙄. А может тоже кд скоро начнутся, должны дней через пять. Короче незнаю🤔.
🌺🕐 #2519
Скорей всего, видимо и у меня из за этого медленно было.
Я тоже так думаю т к живот болеть немного стал. Да и к 10 числу должна придти
🚦🎁 #2520
Приветик. Ой девочки в субботу попила пивка с рыбкой, как говорится отметила. Второй день уже на весах +1кг висит, ну никак не хочет уходить😤. Начала второй день билайт пить💊, и тоже что-то не так как было вперед аппетит есть но вроде не сильный то ли привычка уже по чучуть кушать🙄. А может тоже кд скоро начнутся, должны дней через пять. Короче незнаю🤔.
Ну пиво имеет низкую калорийность, а вот рыбка дала знать, воду надо собрать. По пей один день чаек почечный
💘🌾 #2432
О девчонки я в восторге от усиленных бобов. Воду дико пить хочется, есть не хочется, полочку нет вообще ни каких
Сфоткай их, блин. Хочу из)
🅾💝 #2523
Сфоткай их, блин. Хочу из)
Минутку
В аптеке стоят не дорого
Мне во время беременности подписывал врачу от отеков. Так можно иногда для профилактики, одного стакана в день достаточно
Всем привет! Купила пачку бобов) с завтрашнего дня начинаю) буду отписываться сюда, если вы не против)))
☎㊙ #2527
Всем привет! Купила пачку бобов) с завтрашнего дня начинаю) буду отписываться сюда, если вы не против)))
Конечно не против.
Я смотрю наши ряды активно пополняется 😁
💘🌾 #2526
Мне во время беременности подписывал врачу от отеков. Так можно иногда для профилактики, одного стакана в день достаточно
Спасибо.
☎㊙ #2527
Всем привет! Купила пачку бобов) с завтрашнего дня начинаю) буду отписываться сюда, если вы не против)))
Привет. Пиши конечно нам тоже интересно чужие достижения узнать.
💘🌾 #2529
Я смотрю наши ряды активно пополняется 😁
Секта расширяется 🤭
Ой девчонки я тут цвет волос сменила. Ярче и чуть темнее. Очень броско кажется
💘🌾 #2533
Ой девчонки я тут цвет волос сменила. Ярче и чуть темнее. Очень броско кажется
Хороший цвет, а то что яркий так лето же. Да и 2,3 раза помоешь голову он подсмоется не будет такой яркости.
💘🌾 #2533
Ой девчонки я тут цвет волос сменила. Ярче и чуть темнее. Очень броско кажется
Нет красиво 👍
Сабина красотка
Всем привет. Пью бобы, на счёт веса не знаю, в другом городе. Буду пить, а дома уже через неделю - две посмотрю результат.
Ой девчонки спасибо 😍😘 вы мне прям уверенности придали. Моя бобовая семья 🤣
Сегодня на весах 64. 3 ,точно кд скоро вес скачет прям
💘🌾 #2525
В аптеке стоят не дорого
Я про бобы)
🅾💝 #2540
Я про бобы)
Ааа, да я упаковку выкинула сразу сейчас посмотрю у сюзи если есть в профиле они скину
🅾💝 #2540
Я про бобы)
Нашла
Это подделка, у меня другие а эти не помогают
Да, у меня тоже другие
Выпила сегодня первую таблетку, вроде состояние обычное, пить хочется тоже как обычно) по весу завтра утром напишу))) но состояние бодренькое, хотя встала в 5 утра)
🐤🌆 #2544
Это подделка, у меня другие а эти не помогают
ну не знаю. Эти красные усиленые и мне норм
А вес у тебя падает
🐤🌆 #2548
А вес у тебя падает
Да я пока не пила кг прибавила, сегодня уже его нет
До этого другие пила
🐤🌆 #2544
Это подделка, у меня другие а эти не помогают
Скинь фотку своих пожалуйста. Я 3 день на билайте и тоже что-то не так мне кажется, хочу вторую в обед ещё добавить.
Вот такие пью бобы
Что то не так.
Ура
Ещё 1. 100 скинула. последние допиваю.
🚦🎁 #2551
Скинь фотку своих пожалуйста. Я 3 день на билайте и тоже что-то не так мне кажется, хочу вторую в обед ещё добавить.
Билайт я то-же пила по две. Даже 100г. не скинула. Наверное не подошли.
🐤🌆 #2557
Билайт я то-же пила по две. Даже 100г. не скинула. Наверное не подошли.
Просто я тоже у сюзи брала в этот раз, походу на подделку нарвалась. Сколько штук в твоей упаковке бобов? У меня тоже такая картинка была и они помогали мне.
За билайт она сказала что даже по сильней бобов будут. 😔
🚦🎁 #2551
Скинь фотку своих пожалуйста. Я 3 день на билайте и тоже что-то не так мне кажется, хочу вторую в обед ещё добавить.
У меня подруга курс пила билайт, не понравились, она не похудела,
🚦🎁 #2558
Просто я тоже у сюзи брала в этот раз, походу на подделку нарвалась. Сколько штук в твоей упаковке бобов? У меня тоже такая картинка была и они помогали мне.
Бобов 36шт . Я третью пачку допиваю. Четвёртая лежит. Перерыв сделаю. Сейчас КД не пью. Вес упал.
🅾💝 #2560
У меня подруга курс пила билайт, не понравились, она не похудела,
Мне билайт не понравился.
🐤🌆 #2562
Мне билайт не понравился.
Да уж и мне что-то он не нравится тоже, но пока попью его по две, посмотрю дальше что будет. 😤
🐤🌆 #2561
Бобов 36шт . Я третью пачку допиваю. Четвёртая лежит. Перерыв сделаю. Сейчас КД не пью. Вес упал.
До этих пила вот такие я такие уже пропила. Эти что пью усиленые и там капсулы красные
💘🌾 #2542
Нашла
Привет) у меня подруга такие пила. Говорит кроме сухости во рту вообще ничего не беспокоило и на них она скинула 9 кг. Мне еще тогда упаковка понравилась)))
Девочки привет. Сегодня из-за делов вообще не пила бобы и воды с собой не было и нет.
🍌🕑 #2569
Привет) у меня подруга такие пила. Говорит кроме сухости во рту вообще ничего не беспокоило и на них она скинула 9 кг. Мне еще тогда упаковка понравилась)))
До этих пила вот такие у меня так же только сухость во рту и могу сдержать себя от обьедания
Капец устала
Девчонки перешла же я в новый магазин на должность админа. Какая там жесть. Срачь и беспорядок 😖. Товар весь в куче соки все подряд разных вкусов в одном ряду, холодильники пустые около 50 бутылок пива просрочки часть в зале часть на складе. Капец. Еще и ревизия на носу.
Чувствую долго мне порядок придется наводить
Утро доброе. Минус 100г
💘🌾 #2574
Чувствую долго мне порядок придется наводить
Быстро похудеешь
💘🌾 #2575
Утро доброе. Минус 100г
Поздравляю ))) с этими бобами тебе легче ?
🍌🕑 #2577
Поздравляю ))) с этими бобами тебе легче ?
Да я честно сильной разницы между теми и этими не увидела. Те с первых капсул давали головокружение на пару минут. А эти нет. И я нарушаю очень сильно в плане кофе. Я к сожалению жить без него максимум три дня могу. Я понимаю что вес становится меньше и уходит тяжелее. Больших ответов особо и не жду. А вообще с этой суматохой на работе сбился режим питания, да и кд скоро
💘🌾 #2578
Да я честно сильной разницы между теми и этими не увидела. Те с первых капсул давали головокружение на пару минут. А эти нет. И я нарушаю очень сильно в плане кофе. Я к сожалению жить без него максимум три дня могу. Я понимаю что вес становится меньше и уходит тяжелее. Больших ответов особо и не жду. А вообще с этой суматохой на работе сбился режим питания, да и кд скоро
Я вот похудела до 58 кг со своим 172 ростом и одни плечи только торчат 🤣 широкие костлявые плечи 🤭
Вот похудеть похудела а теперь вещи все раздавать нужно, 10 кг все таки много и всё мне теперь большое даже не ушить.
🍌🕑 #2580
Вот похудеть похудела а теперь вещи все раздавать нужно, 10 кг все таки много и всё мне теперь большое даже не ушить.
Мало ли вес прибудет
🌿🍷 #2581
Мало ли вес прибудет
Очень доброе пожелание, спасибо )) Не прибудет уже) я не для его возврата худела. Я уже привыкла питаться как питалась с бобами и спортом чаще занимаюсь. Так что 100% уверена в себе и в том что 10 кг обратно я не нажру.
Да и когда поправилась я его не наела а резкая смена климата, стресс и проблема со здоровьем сказались.
🍌🕑 #2582
Очень доброе пожелание, спасибо )) Не прибудет уже) я не для его возврата худела. Я уже привыкла питаться как питалась с бобами и спортом чаще занимаюсь. Так что 100% уверена в себе и в том что 10 кг обратно я не нажру.
Никого не слушай, избавляйся от больших вещей, радуйся новым,новой собой. Люби себя. И никаких лишних кг. 😉
🍌🕑 #2582
Очень доброе пожелание, спасибо )) Не прибудет уже) я не для его возврата худела. Я уже привыкла питаться как питалась с бобами и спортом чаще занимаюсь. Так что 100% уверена в себе и в том что 10 кг обратно я не нажру.
Да нее, я не в плохом смысле. Сын отвлек. Пусть вещи лежат, ни кто не знает, что будет завтра
🍌🕑 #2579
Я вот похудела до 58 кг со своим 172 ростом и одни плечи только торчат 🤣 широкие костлявые плечи 🤭
Не у меня рост 159 . сильго худой ни когда не была, всегда попа была, грудь не очень. Та 1. 5 размер. После беременности стал 3 . Сейчас с похудение уже 2 покупаю. Платья тоже многие стали большими. Но еще больше платьев в которые я ее не влезаю
Тадаааам. Доброе утро. Куда все делись? Ну как вы там у кого сколько сброшено? Вообще не отписываются почти козы. У меня сегодня на весах 63. 6. класс я довольная
Сброшено общее 23. 4кг. Надо объемы замерить завел этого не делала
Грудь 92,талия 76,бедра 98. Обалдеть у меня бедра были 105. талия 84волде была. Грудь 98
Привет девочки, скажите а отеки были к вас когда вы бобы пили?
🍹🚎 #2590
Привет девочки, скажите а отеки были к вас когда вы бобы пили?
Нет
Всем привет. Мы с сыном в больнице. Здесь всё престное и все полезное. Считай ПП. Бобы не пила с понедельника, воды не было. Сегодня начну снова пить
Я решилась голдлан плюс попить
🍹🚎 #2590
Привет девочки, скажите а отеки были к вас когда вы бобы пили?
У меня тоже не было. Да и сейчас ведь лето. Жара все с потом и туалетом выходит
🍹🚎 #2593
Я решилась голдлан плюс попить
С ума сошла?
Химию пить на голод
Ну не знаю, вот третий день пью, 10мг, мне нормально, сплю нормально сушняк правда сильный, в день литра 2 выпиваю, есть стала в 2 раза меньше, а почему химия? Из за сибутрамина? Так он и в бобах вроде как бы есть?🤔
🍹🚎 #2597
Ну не знаю, вот третий день пью, 10мг, мне нормально, сплю нормально сушняк правда сильный, в день литра 2 выпиваю, есть стала в 2 раза меньше, а почему химия? Из за сибутрамина? Так он и в бобах вроде как бы есть?🤔
А что ты пьешь?
Ну так мы еду то едим
💘🌾 #2599
Ну так мы еду то едим
Да я тоже кушаю
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery