И вам за приятную беседу. 😉
Спокойной ночи
🔔🛅 #1802
Спокойной ночи
Спокойной ночи вы пишите 😉😉😉
😉👌
Единственно из побочных, это мало сплю
Во сколько бы не легла в 6-7 встаю
Эх девочки, вес второй день стоит 63. 1😪
🌿🍷 #1807
Эх девочки, вес второй день стоит 63. 1😪
Не парься день два по стоит потом как попрет в низ
💘🌾 #1808
Не парься день два по стоит потом как попрет в низ
Сабина ты что решила?? Пить их?
Ого вы на болтали ночью. Да и тема совсем другая у вас😱
🔔🛅 #1665
Тоже хочу столько
А какой у тебя сейчас вес?
🐤🌆 #1697
В бобах нет сибутрамина.
А мне кажется что есть там сибутрамин. Вряд-ли от состава который там написан голод притупится. Да и продавали бы их тогда в аптеке свободно.
🌿🍷 #1725
Подруга в шоке, что я худею и сдерживаюсь от вредности, просто ни кто не знает, что я пью
Я тоже никому не говорю что таблетки пью. Спрашивают я отшучиваюсь.
🌿🍷 #1807
Эх девочки, вес второй день стоит 63. 1😪
У меня тоже сегодня стоит, но ничего перед этим уходило аж - 700гр. Ничего скинешь ещё.
🚦🎁 #1814
У меня тоже сегодня стоит, но ничего перед этим уходило аж - 700гр. Ничего скинешь ещё.
Да вчера ела немного, много ходила, двигалась и в итоге ни 100 грамм не ушли
🌿🍷 #1815
Да вчера ела немного, много ходила, двигалась и в итоге ни 100 грамм не ушли
Да обидно. Может солёного ешь? Запоров нет?
🚦🎁 #1816
Да обидно. Может солёного ешь? Запоров нет?
Запоров нет, это радует. Солёного тоже стараюсь избегать
🐤🌆 #1653
Ещё все впереди. Второй день это только начало. Побочки нет?
В бобах есть сибутрамин!Это и есть действующее вещество,которое притупляет голод,увеличивает чувство насыщения,увеличивает уровень дофамина и адреналина в крови,что вызывает повышение выносливости и работоспособности,естественно давление и ЧС увеличивается,или вы думали,что от морской травы худеете?))))Я сама пью бобы,и побочки все меня стороной не обошли,но желание похудеть сильнее!!!Так как злосчастные 20 кг наетые за беременность и кормление по-другому не уходят😁Перелопатили кучу инфы про бобы и сибутрамин и знаю 100%,что он там есть и действует на всех по-разному,кому-то придает энергию,а кому-то слабость и сонливость,головные боли могут быть,головокружение,проблемы с памятью,сухость во рту,иногда аппетит может наоборот увеличиваться.. и максимально допустимый срок приема 3 месяца.
🚦🎁 #1811
А какой у тебя сейчас вес?
96 кг 174 рост
🚈📖 #1818
В бобах есть сибутрамин!Это и есть действующее вещество,которое притупляет голод,увеличивает чувство насыщения,увеличивает уровень дофамина и адреналина в крови,что вызывает повышение выносливости и работоспособности,естественно давление и ЧС увеличивается,или вы думали,что от морской травы худеете?))))Я сама пью бобы,и побочки все меня стороной не обошли,но желание похудеть сильнее!!!Так как злосчастные 20 кг наетые за беременность и кормление по-другому не уходят😁Перелопатили кучу инфы про бобы и сибутрамин и знаю 100%,что он там есть и действует на всех по-разному,кому-то придает энергию,а кому-то слабость и сонливость,головные боли могут быть,головокружение,проблемы с памятью,сухость во рту,иногда аппетит может наоборот увеличиваться.. и максимально допустимый срок приема 3 месяца.
А почему вы так уверенны что он там есть? Вы делали анализ на состав?Я вот пила до этого МегаСлим от Леовит так он тоже голод притупляет. После первой Б я пила кофе Леовит так после него вообще сладкое есть перестала и не хотелось года три. Значит там тоже есть сибутрамин?
И МегаСлим тоже максимальный прием 3 месяца
🔔🛅 #1821
И МегаСлим тоже максимальный прием 3 месяца
Да потому что действие по симптоматике одно и то же!Так же фактов достаточно много есть ,доказывающих наличие сего вещества ,почитайте на досуге в том же интернете..
И побочки тоже одинаковые. Просто у любого лекарства или БаД есть свои побочные у каждого организм разный и как повлияет то или оно будь то лекарство или что то еще не предугадать .
Ну тогда можно сделать вывод что в МегаСлиме он тоже есть
Нет фактов много перерыла постов про это ... только предположения и догадки.
Подтверждение я не нашла 🤷
🔔🛅 #1824
Ну тогда можно сделать вывод что в МегаСлиме он тоже есть
Почему сейчас МегаСлим не принимаете,если он помогал вам ?Не разу не слышала,чтобы продукты от Леовит помогли кому-то похудеть)
Я его пила. Он очень хорошо притупляет голод ( мне очень помог!) Но вес стоит у меня . Поэтому перестала его пить
И после него послевкусие не приятное долго ( хотя он в капсулах) и меня подташнивать начало от него
А так он мне очень хорошо помог не жрать!!!! Сладкое вообще не ем !Но вес не уходил .
🚦🎁 #1814
У меня тоже сегодня стоит, но ничего перед этим уходило аж - 700гр. Ничего скинешь ещё.
У меня вообще стоит вес на мертвой точке, да ещё и в +
Я после Нового года похудела на белковой на 10 кг. Начала есть опять обратно вернулись( и это я не ем сладкое и мучное) и вот уже 5 месяцев как вес стоит на месте . Обидно 😢 во всем себе отказываешь и даже 1 кг не ушло. Вот как так 🙈
Всем привет!
Ура, ура, за два дня минус 1,3
Огооо
Привет
Девочки привет а эти бобы помагают на самом деле ??
🐦📑 #1837
Девочки привет а эти бобы помагают на самом деле ??
Да!
Сама не верила пока не попробовала
🌿🍷 #1838
Да!
А на сколько ты можно похудеть
У меня уже - 23. 4
Ура,ура,ура
🐦📑 #1840
А на сколько ты можно похудеть
У всех по разному. Я за 2 недели 3 кг всего лишь
А цена их примерно?)
Добавься в личку скажу все
Я уже три месяца пью
Добавила
Я покупала 36 шт - 2 т
Дорого
🐤🌆 #1849
Дорого
Я у знакомой брала
Я у знакомой тоже беру 1. 5
🐤🌆 #1851
Я у знакомой тоже беру 1. 5
Даа, разница есть
🐤🌆 #1834
Ура, ура, за два дня минус 1,3
О, да ты такими темпами совсем стройняшка скоро будешь. Поздравляю!!!
Я сегодня ела кукурузу, думаю от неё же не толстеют
Спасибо, я сама не ожидала.
Кукурузу думаю можно.
Это вкусненько, ещё и соль. ☺
А я с сыном старшим собирала вишню, два дерева опусташили. Сейчас маленького сынку уложу и как натрескаюсь.
🐤🌆 #1860
Это вкусненько, ещё и соль. ☺
Не, я без соли
🚦🎁 #1861
А я с сыном старшим собирала вишню, два дерева опусташили. Сейчас маленького сынку уложу и как натрескаюсь.
Не люблю вишню
Я груши жёсткие очень люблю.
🐤🌆 #1841
У меня уже - 23. 4
Можно упаковку бобов
🎪📱 #1866
Можно упаковку бобов
Можно, почему нет
🌿🍷 #1863
Не люблю вишню
Я все ягоды люблю. А вишню крупную только.
🎪📱 #1866
Можно упаковку бобов
Ты пила их уже? Там противопоказано кормящим, а ты вчера писала что грудью кормишь.
Да, на ГВ строго нельзя
Кормящим нельзя.
🅾💝 #1809
Сабина ты что решила?? Пить их?
Ага. Хрен с ним лето график работы 2/2 так что терпимо. Это я без выходных с ума сходила
🐦📑 #1837
Девочки привет а эти бобы помагают на самом деле ??
Помогают но если будешь жрать как не в себе то ты не похудеешь. Это как вспомогательные элемент
🌿🍷 #1857
Я сегодня ела кукурузу, думаю от неё же не толстеют
Кукурузу ешь только не вечером у нее как и у тыквы высокий гликемический индекс +крахмал
🐤🌆 #1878
Кормящим нельзя.
Понятно
🎪📱 #1882
Понятно
Как перестанешь кормить пиши
Я в обед кукурузу ела
Я вообще нечего ещё не ела
Ой девочки, я картошку съела. Так мне хорошо. Маленькую, но как будто объелась.
Я че то обожраться стала, хотя только вчера закончила вб пить, как будто кд скоро
Ничего не понимаю, весы показывают 62. 9
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery