🌰➡ #1595
Девчонки а может ли из за вб быть головные боли частые ну и раньше меня мучили головные боли но уже 2ой день голова болит
Может побочка? Кушаешь в течении дня, может от голода?
🚦🎁 #1601
Может побочка? Кушаешь в течении дня, может от голода?
Ну кушаю но мало по немногу и воды не много пью когда хочется иногда заставляю пить себя
Но с самого начало не было такого со вчерашнего дня голова болит не переставая
🌰➡ #1602
Ну кушаю но мало по немногу и воды не много пью когда хочется иногда заставляю пить себя
Я тоже мало ем, бывает про обед вообще забываю. Но завтрак и ужин у меня постоянно. Воды тоже много пью могу литра три выпить, после семи вечера стараюсь воду сократить чтоб ночью не вставать. Ничего не болит у меня. Попробуй воды увеличить.
🚦🎁 #1604
Я тоже мало ем, бывает про обед вообще забываю. Но завтрак и ужин у меня постоянно. Воды тоже много пью могу литра три выпить, после семи вечера стараюсь воду сократить чтоб ночью не вставать. Ничего не болит у меня. Попробуй воды увеличить.
Ну пытаюсь но не получается в конце тошнит потом я могу вообще за целый день и не пить может стакан выпью или литр
🌰➡ #1605
Ну пытаюсь но не получается в конце тошнит потом я могу вообще за целый день и не пить может стакан выпью или литр
Ну вот поэтому и болит голова
Я Ща час уже 3 стакана выпила воды
🌰➡ #1605
Ну пытаюсь но не получается в конце тошнит потом я могу вообще за целый день и не пить может стакан выпью или литр
А вес уходит?
У меня сегодня +100 грамм😄. В общем я ем утром и в обед, после я уже вечером около 6 делаю перекус и на этом всё. Позже единственное яблоко или кефир
🚦🎁 #1608
А вес уходит?
Ну взвешивалась неделю назад минус 3 кг было
Это я второй блистер завтра заканчиваю
Не знаю но объем уходит или нет мне не очень самой видно
🌿🍷 #1609
У меня сегодня +100 грамм😄. В общем я ем утром и в обед, после я уже вечером около 6 делаю перекус и на этом всё. Позже единственное яблоко или кефир
Да вроде всё норм в питании, тем более что ужин перекус. У меня тоже скачет вес то плюс то минус.
🌰➡ #1612
Не знаю но объем уходит или нет мне не очень самой видно
Я каждые 10 дней мерю объёмы и записываю.
🚦🎁 #1614
Я каждые 10 дней мерю объёмы и записываю.
Может тоже записать
🅾💝 #1593
Блин почему откаталась в адм гор?
Из за зарплаты, да и тут всех уже знаю хз что там за коллектив
🌰➡ #1615
Может тоже записать
Попробуй, потому что когда по сантиметру уходит не сильно заметно конечно. 😁
🚦🎁 #1617
Попробуй, потому что когда по сантиметру уходит не сильно заметно конечно. 😁
Хорошо
🌿🍷 #1609
У меня сегодня +100 грамм😄. В общем я ем утром и в обед, после я уже вечером около 6 делаю перекус и на этом всё. Позже единственное яблоко или кефир
Зайка моя вот и ошибочка. Не ешь после 6 оставляешь организм на голод на 12 часов. Это стресс для него. Вес будет копить и с трудом отдавать. Ориентируйся на то когда ты спать ложишься. Например я спать ложусь в 11 и смело ем в 8-9 часов. Не есть больше 4часов это голод и организм в стрессе а значит надо держать весь жирок
🌰➡ #1618
Хорошо
Мои объёмы
💘🌾 #1619
Зайка моя вот и ошибочка. Не ешь после 6 оставляешь организм на голод на 12 часов. Это стресс для него. Вес будет копить и с трудом отдавать. Ориентируйся на то когда ты спать ложишься. Например я спать ложусь в 11 и смело ем в 8-9 часов. Не есть больше 4часов это голод и организм в стрессе а значит надо держать весь жирок
Я тоже не ем после 6,да и не хочется даже🙄
💘🌾 #1619
Зайка моя вот и ошибочка. Не ешь после 6 оставляешь организм на голод на 12 часов. Это стресс для него. Вес будет копить и с трудом отдавать. Ориентируйся на то когда ты спать ложишься. Например я спать ложусь в 11 и смело ем в 8-9 часов. Не есть больше 4часов это голод и организм в стрессе а значит надо держать весь жирок
А кефир или яблоко не считается
🌰➡ #1592
А какие она пила?
Вот это я не знаю
🌰➡ #1595
Девчонки а может ли из за вб быть головные боли частые ну и раньше меня мучили головные боли но уже 2ой день голова болит
Я думаю все может
🌿🍷 #1609
У меня сегодня +100 грамм😄. В общем я ем утром и в обед, после я уже вечером около 6 делаю перекус и на этом всё. Позже единственное яблоко или кефир
Я к стати также. хлеб только с утра могу поесть .
Тоже лежат думаю снова начать пить
🚝✴ #1626
Тоже лежат думаю снова начать пить
Что правда помогают
🌿🍷 #1622
А кефир или яблоко не считается
Едой считается все что не вода. Даже сок можно считать едой. Так что перед сном выпить кефир или съесть яблоко это ооочень хорошо. Съела и легла спать. И ни каких плюсов не будет
🚦🎁 #1621
Я тоже не ем после 6,да и не хочется даже🙄
ну хоть чаю дуйте чтобы обмануть организм
Блин девочки я выпила полностью блистер, т. е 36штук, не знаю стоит ли ещё 9штук пить? Как то страшно
🅾💝 #1630
Блин девочки я выпила полностью блистер, т. е 36штук, не знаю стоит ли ещё 9штук пить? Как то страшно
Ну пила 36 не боялась, а теперь страшно?
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское
🌿🍷 #1631
Ну пила 36 не боялась, а теперь страшно?
Ну мало ли!!
Курс может и есть 36!
Сомневаюсь просто что можно больше
🅾💝 #1635
Сомневаюсь просто что можно больше
Здравствуйте. А можно узнать на сколько вы похудели за курс?
Всем привет!
🅾💝 #1635
Сомневаюсь просто что можно больше
У меня бобы в банке 40штук. Я купила ещё на курс буду принимать. А что боишься, побочка есть? Ляля писала что уже три месяца пьёт и всё норм.
🐤🌆 #1637
Всем привет!
Привет.
Девочки мне столько сегодня комплиментов сделали по поводу похудения, как же это приятно. Аш корона выросла. 😁
🔔🛅 #1636
Здравствуйте. А можно узнать на сколько вы похудели за курс?
Привет. Мне из 40 штук осталось 5 допить. Сбросила 8,8кг. Неделю пропускала так как пила антибиотики болела.
🐤🌆 #1640
Девочки мне столько сегодня комплиментов сделали по поводу похудения, как же это приятно. Аш корона выросла. 😁
Классно. Похудевший человек и моложе выглядит, да и вещи модные можно одевать, а не бабские болохоны.
Ты гелевые пьёшь?
Нет капсулы золотистого цвета
8. 8 это хороший результат.
Ещё много сбросить в планах?
А ещё смотришь вещи а у тебя спрашивают "вы себе" - на вас размеров нет. И желания нет ходить по магазинам дальше. 😞
Да ещё хочу 7-8 кг скинуть.
Да, да, да. Я это проходила. Муж мне все время говорил что ты себе ничего не покупаешь. Я злилась что нет размеров.
Да, я ещё 10 хочу скинуть.
🚦🎁 #1641
Привет. Мне из 40 штук осталось 5 допить. Сбросила 8,8кг. Неделю пропускала так как пила антибиотики болела.
Здорово 👍 Я первый раз пью , сегодня второй день.
Очень интересно почему все так боятся.... сколько я читаю здесь вроде у всех все норм
Ещё все впереди. Второй день это только начало. Побочки нет?
Вроде нет
А у вас была?
Не сушит
Нет. Но я пью много
У меня только сушит. А сейчас за три месяца я уже привыкла.
А три месяца это подряд? Так можно?
И сколько за эти три месяца минус?
Да, можно.
Три пачки и перерыв нужно делать.
Минус 22,1
Круто😃
Тоже хочу столько
Сама радуюсь.
У меня после второй беременности два года прошло все ни как скинуть не могу. Диеты и ПП не помогают
Десять скинула и обратно все вернулось
Терпение и все будет хорошо. Главное не голодать. Кефир бобы любят.
Я наоборот после родов похудела
Во всем себе отказываю . Сахар не ем , сладкое тоже.
Я за первую Б набрала 33 кг , скинула 20. За вторую Б набрала 19
Я очень много ела сладкого, теперь смотреть не могу после Бобов.
И теперь вот такая толстая и хожу🙈
Сладкое люблю. Но много прям не ем.
Я люблю молоко жить не могу без него
Я бобы начала пить и стала забывать кушать. Молоко я пью всегда, у меня корова своя.
Ничего через месяц будет результат.
Так объясните мне пожалуйста что такого в этих ВБ что их так все боятся? Вроде состав не плохой.
🐤🌆 #1678
Ничего через месяц будет результат.
🙌
Много думают что это как наркотик или можно рак заработать. Я очень много слышала. Но не верю. Я обследование проходила, анализы сдавала. Написано здорова. Я пошла сдавать анализы до этого я за 2 часа выпила бобинку. И не показало ничего.
Я за рулём ездию, голова вроде работает.
А анализы какие сдавали? На наркотики?
Для меня причин не пить нет.
Да, на наркотики, на био химию, развернутый и т. д.
У меня сестра медик.
Понятно. Я тут статью читала как парень выпил нурофен от головы и пошел анализы сдавать. Так у него в моче показало что он наркоман
Хотя он спортсмен и не принимал такое никогда
Так что ни знаешь что в аптеке покупаешь ....
А мне сестра предложила, она мне не верила что они не вредные. У меня только немного пульс был учащен. И все. Честно я сама была удивлена что все хорошо.
Если везде искать подвох так лучше вообще тогда сразу помирать ложиться
Это точно
Сейчас и подделок много
Малышева вообще рекламирует Редуксин на первом канале! Так там содержаться сибутрамин!
Я ей написала содержится ли в ВБ этот припарат, она ответила что нет
Да, да. И все нормально. Худейте, всё натуральное и не вредное. 😝
В бобах нет сибутрамина.
А когда их пьешь можно таблетки принимать противовирусные?
У меня на него есть реакция. Я пила редуксин.
🔔🛅 #1698
А когда их пьешь можно таблетки принимать противовирусные?
Нет, не желательно. Я если пью лекарство, бобы не принимаю. С бобами могу выпить только таблетку от головы.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery