Надеюсь лето будет хорошее, в том году одни дожди.
У нас жара, задыхаемся. Почти под 50
Ой как я люблю когда жарко.
🐤🌆 #1503
Ой как я люблю когда жарко.
А как я мечтаю об осени
Нееееее
Юбку одеть нельзя, ляшки прилипают
У нас воздух влажный, когда жарко парит.
Насчёт юбки да, выход есть:шорты.
Я сама из Волгограда, там хорошо. Жара и воздух сухой.
🐤🌆 #1508
Насчёт юбки да, выход есть:шорты.
В этом году позволила себе юбку джинс, вместо шорт. А щас и схуднула, так вообще бомба
А сдесь живу хорошо, но тяжёлый воздух
Одни кругом леса.
Мы просто на сл недели в Москву с сыном маленьким. Погоды не знаю толком и что брать тоже, одни в чужой город и самим добираться
Джинсовую я тоже достала из-за крамов.
В Москве сейчас хорошо, тепло. Вы в гости?
Ветровку и штаны сюда обязательно нужно. Вечером бывает прохладно.
Доходило до 5 тепла ночью.
🐤🌆 #1509
Я сама из Волгограда, там хорошо. Жара и воздух сухой.
Ух ты с волгограда. Я с волжского😉
А я раньше в Советском районе жила.
🐤🌆 #1519
А я раньше в Советском районе жила.
Землячка ема е 😀
🐤🌆 #1519
А я раньше в Советском районе жила.
Давно уехала?
Землякиии
Да, уже 20лет
Девочки приветик.
Привет 😉
💘🌾 #1457
А у меня так же 64 . Пока я на стабилизации так сказать. Как придут новые вб продолжу.
💘🌾 #1457
А у меня так же 64 . Пока я на стабилизации так сказать. Как придут новые вб продолжу.
💘🌾 #1457
А у меня так же 64 . Пока я на стабилизации так сказать. Как придут новые вб продолжу.
Сабина ты же не хотела больше бобы пить из-за бессонницы. А ты сколько хочешь весить окончательно?
Ой интернет тупит😱
💘🌾 #1460
До этого пила обычные. Сейчас у сюзи заказала усиленые. Красные какие то. Но у нее вся продукция хорошая и стоит норм по деньгам
Да на счёт стоимости у неё в два раза дешевле чем я брала. Качество ещё незнаю только сегодня получила. Я билайт буду пробовать, но через неделю бобы допью ещё 7 штук осталось.
Да, я тоже не дорого беру. Всё проверено. Мне билайт вообще никак.
🐤🌆 #1531
Да, я тоже не дорого беру. Всё проверено. Мне билайт вообще никак.
Вообще ничего не ушло от него.
Ничего, а подруге пошло.
Я бобы усиленные пью сейчас, она сказала (Сюзан) что билайт чуть сильнее их.
Ладно посмотрим как на меня будет действовать,потом напишу.
У меня от усилинных Бобов давление было. Сейчас пью обычные. Уже три месяца.
У меня три дня вес то стоит на месте, то плюс был. А вчера наконец-то - 300,сегодня аж - 700. что там в организме происходит🤔
💘🌾 #1459
Капец у меня сегодня такой сумасшедший день. Ездила на завод писала заявление на увольнение. В администрацию города отказалась идти работать. Здесь в магазине получила повышение 💃
А в администрации какую зарплату обещали? Если не секрет.
Все мы разные, думать нужно о хорошем. Как всё схуднем.
🐤🌆 #1539
Все мы разные, думать нужно о хорошем. Как всё схуднем.
Ты сколько хочешь весить?
Мечта 65кг.
🐤🌆 #1541
Мечта 65кг.
Я когда начинала вес был 76,2 хотела 64кг. А теперь хочется на 60 остановиться 😂
А сейчас ещё только 67,6
Когда-то я весила 147,когда бобы начала пить 94, теперь 74.
Муж рад наверно?
ОООчень, а я как рада.
Новый гордеробчик
🚦🎁 #1528
Сабина ты же не хотела больше бобы пить из-за бессонницы. А ты сколько хочешь весить окончательно?
Окончательно хочу 55 рос мой 159 . Да я перестала их пить из за бессонницы. Но похудеть хочется. На п п надо себя в рамках держать а тут не особо
🚦🎁 #1538
А в администрации какую зарплату обещали? Если не секрет.
13-15 т р
🌿🍷 #1547
Новый гордеробчик
Гардеробчик сменила, купальник к августу купила на размер меньше. А то на юге хочется отжеч.
💘🌾 #1548
Окончательно хочу 55 рос мой 159 . Да я перестала их пить из за бессонницы. Но похудеть хочется. На п п надо себя в рамках держать а тут не особо
Да не говори, у меня тоже на пп что то не получилось. Сила воли закончилась. 😉
🚦🎁 #1551
Да не говори, у меня тоже на пп что то не получилось. Сила воли закончилась. 😉
Не ну первые наверное 15кг я на п п сбросила. Просто последнее время лениться начала
Насыщенный денек сегодня был сидела с двумя девчонками
Чувствую завтра на весах минуса не будет 😔, чёт я сегодня до обеда жувала и жувала по мелочи. То огурчик, то помидорчик, плова немного поела не жирного. 😿Страшно и на весы вставать
🌿🍷 #1554
Чувствую завтра на весах минуса не будет 😔, чёт я сегодня до обеда жувала и жувала по мелочи. То огурчик, то помидорчик, плова немного поела не жирного. 😿Страшно и на весы вставать
да ладно тебе все норм. Я только что выпила кофе с конфетой степ. И вообще не парюсь. Вес точно будет на месте. Если ты так себя будешь ограничивать от всего вредного а его ты и не ела сегодня, то поправишься и от листа салата. Я на протяжении мая сделала по два протеин батончика в день. И все равно скинула 7 кг. Не начинайте себя. Пусть организм расслабиться, обманите его. Это же психология обычная. То похудение как по накатаной пойдет
Плюс завтра может только быть от заполнения рисом желудка. Но через день его не будет если со стулом все ок
Девочки не фанатейте. Рассуждайте логично
Просто так круто, когда на весах всё меньше и меньше
🌿🍷 #1558
Просто так круто, когда на весах всё меньше и меньше
Я знаю отвес заряжает настроением на весь день. Но голову то отключать не надо. Все же знают хотя-бы минимальные физиологические функции. Завтра +100 через день минус 500 . это гораздо приятнее
Нужно отпустить ситуацию на саматек.
Это точно
Девочки кто ни будь делал упражнение вакум?
Я нет
Это как
🌿🍷 #1561
Это точно
Будешь зацикливаться сорвется
Это рано утром на голодный желудок выдыхает полностью и втягиваете на максимум живот и так сколько сможете подержать. Потом вдыхает и так несколько раз. Прикольное и легкое упражнение. Сейчас сфоткаю покажу. Правда я только что поела
Завтра утром попробую.
Я поняла, что за упражнение, не делала я.
Первое фото полностью на максимум расслабленый живот на втором вакум
Завтра обязательно так сделаю.
Ещё бы из-за руля себя вытащить, вес бы вообще быстрей уходил.
оно вроде не сложное и говорят хорошо подтягивается мышцы живота
🐤🌆 #1571
Ещё бы из-за руля себя вытащить, вес бы вообще быстрей уходил.
Ой я такая же лентяйка на такси гоняю на работу 😁
А пешочком было-бы полезней. ☺
А я в основном пешком, если куда то, то либо на машине, либо общ транспорт
Привет! ! Про бабы волшебные не слышала а вот Турбаслим для похудения сразу говорю херня почки моментально сажает
🎪📱 #1576
Привет! ! Про бабы волшебные не слышала а вот Турбаслим для похудения сразу говорю херня почки моментально сажает
Я их никогда и не рассматривала
🌿🍷 #1577
Я их никогда и не рассматривала
Правильно и не надо. . а физически получается похудеть???
С бобами без напрягая лени.
🎪📱 #1578
Правильно и не надо. . а физически получается похудеть???
В смысле физически? А как то еще по другому худеют?
💘🌾 #1580
В смысле физически? А как то еще по другому худеют?
Ну типа пробежка зарядка. Пресс. Диета
💘🌾 #1580
В смысле физически? А как то еще по другому худеют?
Да на таблетках
🐤🌆 #1579
С бобами без напрягая лени.
😀 прикольно я бы тоже так хотела но чего-то очкую
Почему?
🎪📱 #1583
😀 прикольно я бы тоже так хотела но чего-то очкую
Тут все очковали, но покупали и довольны
Я обследование проходила, анализы сдавала. Здорова. На голову не жалуюсь, окружающие вроде тоже. Так что причин не вижу.
А с бобами и спортом можно заниматься и вес быстрей уйдёт.
Мы все довольны, правда девочки?
🐤🌆 #1588
Мы все довольны, правда девочки?
Конечно
🐤🌆 #1587
А с бобами и спортом можно заниматься и вес быстрей уйдёт.
У меня знакомая пила таблетки для похудения и получила инсульд. Конечно это все не сразу было но. После этого я отрецательно
🌿🍷 #1585
Тут все очковали, но покупали и довольны
🤣🤣😉
🎪📱 #1590
У меня знакомая пила таблетки для похудения и получила инсульд. Конечно это все не сразу было но. После этого я отрецательно
А какие она пила?
💘🌾 #1459
Капец у меня сегодня такой сумасшедший день. Ездила на завод писала заявление на увольнение. В администрацию города отказалась идти работать. Здесь в магазине получила повышение 💃
Блин почему откаталась в адм гор?
Девочки а сколько вообще по времени можно пить??вб? Я 36выпила,
Девчонки а может ли из за вб быть головные боли частые ну и раньше меня мучили головные боли но уже 2ой день голова болит
🌿🍷 #1554
Чувствую завтра на весах минуса не будет 😔, чёт я сегодня до обеда жувала и жувала по мелочи. То огурчик, то помидорчик, плова немного поела не жирного. 😿Страшно и на весы вставать
От огурцов и помидор вес не поднимется, я их постоянно ем в качестве перекуса или салат со сметаной низкокалорийной. А огурцы вообще советуют при диетах кушать.
💘🌾 #1562
Девочки кто ни будь делал упражнение вакум?
Я делала это упражнение, ещё и зарядку вакум. Типо дыхательной гимнастики.
💘🌾 #1572
оно вроде не сложное и говорят хорошо подтягивается мышцы живота
Ещё у кого запоры хорошо помогают эти упражнения.
🐤🌆 #1588
Мы все довольны, правда девочки?
Очень довольны, но каждый сам решает принимать или нет. Если со здоровьем есть проблемы то лучше и не пробовать.
🅾💝 #1594
Девочки а сколько вообще по времени можно пить??вб? Я 36выпила,
Я спрашивала у девочки которой покупала она сказала что 3 курса, а потом перерыв должен быть месяц.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery