🌰➡ #995
Сейчас сколько сбросила?
Я 5 сбросила. А вообще 21 . но это не с вб. С ними только 5
💘🌾 #1001
Я 5 сбросила. А вообще 21 . но это не с вб. С ними только 5
За какой срок 5 кг с вб?
🌰➡ #1002
За какой срок 5 кг с вб?
Начала я пить их 4 мая. На прошлой неделе перестала принимать их
💘🌾 #1003
Начала я пить их 4 мая. На прошлой неделе перестала принимать их
Почему что то случилось
А в общем 21 говоришь остальное как ты сбросила?
🌰➡ #1004
Почему что то случилось
Сон немного нарушился. Я спала по 5 часов в сутки. Меня это начало беспокоить. Сейчас продолжаю п п сплю как слон
🌰➡ #1005
А в общем 21 говоришь остальное как ты сбросила?
На обычном пп. Но это не быстрый процесс. Я до беременности скидывала 16 вроде за 4 месяца. Тоже на п п
Сейчас найду фотки
💘🌾 #1007
На обычном пп. Но это не быстрый процесс. Я до беременности скидывала 16 вроде за 4 месяца. Тоже на п п
Классно ))
💘🌾 #1008
Сейчас найду фотки
Давайте посмотрю интересно
А что уже не хочешь пить вб?
Вот это мы с мамой до похудения. Мне на фото лет 18 вроде
Эти фотки через год я уже поддерживала вес 56-57 кг. А мама в синем платье минус 50 за год
Мама была 130 кг. Я точно не помню вроде 75
Эт я сегодня зафоткалась для мужа. Показать минус 5кг
🌰➡ #1011
А что уже не хочешь пить вб?
Я бы продолжила если бы не сон. Так вроде не было больше побочек Ни каких. Я их выпиваю иногда когда знаю что предстоит застолье. Чтобы меньше есть хотелось. У меня еще один блистер остался. Сижу в раздумьях
💘🌾 #1016
Я бы продолжила если бы не сон. Так вроде не было больше побочек Ни каких. Я их выпиваю иногда когда знаю что предстоит застолье. Чтобы меньше есть хотелось. У меня еще один блистер остался. Сижу в раздумьях
Понятно классные фотки ты молодец прям отлично
Привет девоньки)))
Давно менЯ не было 😄 вобщем с курса бобов я скинула 6кг. Была 68. 8 А сейчас 62. 8.
Объемы ушли, правда я и занималась, делала обертывания и массаж маслами. Бобы помогли тем, что приходя с работы я не кидалась ужинать а занималась дома, после муж делал антицеллюлитный массаж, а после я делала обертывания. Эти процедуры я делала 2 раза в неделю. Все остальные дни я просто занималась дома. 3 раза в неделю по 15 км проезжала на велосипеде.
Вобщем может и без бобов бы с этими всеми манипуляциями я бы похудела, но после работы придя я бы поела, а массаж и обертывания и занятия только через 2 часа минимум после еды. А когда если ешь в 7? В 9 начать и закончить в час ночи 🤣 ну вобщем весь курс я не допила. Осталась пластинка одна. Я пришла в форму для меня приемлемую. Пока занимаюсь дальше. Рацион настроила. Вот так вот ))))
🍌🕑 #1020
🖒🖒🖒рада за тебя
🌰➡ #1021
🖒🖒🖒рада за тебя
Спасибо )
Кто остался кто пьёт????
🅾💝 #1026
Кто остался кто пьёт????
Я пока отложила пока пост не закончится а так продолжу. а ты пьеш?
Да но не стабильно, в неделю 1 раз пропускаю
🅾💝 #1028
Да но не стабильно, в неделю 1 раз пропускаю
Я пью) тоже с пропусками) сегодня 35 день с начала) было 68 кг, сегодня - 60,8 кг! Рост 163, хочу до 55 кг похудеть! Вот последнюю пластинку начала, думаю ещё заказать! вроде 2 курса подряд можно пить, а потом должен быть перерыв!
Я пью, и сразу прекратились зажоры после работы, да и втечениие дня мне не хочется до отвала набить желудок.
Пью 4 таблетку, сухость во рту и легкость появилась немного, даже нормы ГТО сдала в пятницу и это при весе 92 кг😱
Привет всем худеющим и похудевшим. ! Прочитала ваши клиенты,и решила тоже попробовать их. я 105 кг. очень хочу похудеть. где можно заказать волшебные бобы?
🕗🍪 #1032
Привет всем худеющим и похудевшим. ! Прочитала ваши клиенты,и решила тоже попробовать их. я 105 кг. очень хочу похудеть. где можно заказать волшебные бобы?
Привет. Я бы пришла таком весе Не рискнула!!!! Вес большой и явно есть нагрузка на сердце. Тебе стоит начать не с них. Какой рост у тебя?
💘🌾 #1033
Привет. Я бы пришла таком весе Не рискнула!!!! Вес большой и явно есть нагрузка на сердце. Тебе стоит начать не с них. Какой рост у тебя?
Капец вес стоит на мертвой точке
😒🤨😣
🅾💝 #1034
Капец вес стоит на мертвой точке
А у меня два дня расслабления. Выписали сдрузьями. Сегодня утром на весах 66. 5 . 600г прибавила. Сегодня вроде все соблюдаю посмотрю завтра вес
🅾💝 #1034
Капец вес стоит на мертвой точке
А как ты пьешь бобы?
🍌🕑 #1037
А как ты пьешь бобы?
Ну получается 1 раз не пью в неделю
🅾💝 #1038
Ну получается 1 раз не пью в неделю
Утром?
🍌🕑 #1039
Утром?
Не, в 11-12 дня
🅾💝 #1040
Не, в 11-12 дня
Спишь потом нормально ночью ?
Просто когда я попробовала пить в 11-12 то я спала с часу максимум до 5 утра. Вес тоже уходил не охотно. Потом пила как обычно в 6 утра (сразу как вставала) и все норм, ложилась в 10-11 вставала в 6 утра. Вес как видишь ушел и объемы тоже.
🍌🕑 #1042
Просто когда я попробовала пить в 11-12 то я спала с часу максимум до 5 утра. Вес тоже уходил не охотно. Потом пила как обычно в 6 утра (сразу как вставала) и все норм, ложилась в 10-11 вставала в 6 утра. Вес как видишь ушел и объемы тоже.
Ну нужно попробовать, после пробуждения)
🅾💝 #1043
Ну нужно попробовать, после пробуждения)
А кроме как пьешь бобы что нибудь еще делаешь ?
🍌🕑 #1044
А кроме как пьешь бобы что нибудь еще делаешь ?
Стараюсь пп все кушать
🅾💝 #1045
Стараюсь пп все кушать
Добавь немного нагрузки ... Ну если есть возможность конечно.
🅾💝 #1045
Стараюсь пп все кушать
Ну все и скинула что набрала. Утром на весах 65. 9
Девочки у меня такая фигня... Я пью регулон осталось пить до пятницы. А утром кд начались. Это вообще нормально!?
девочки а все адреса только в инстпграмме а в вк нет этих бобов. ?
только чтобы оригинал
девочки я успела на акцию . закажу сейчас . отправляют с грозного. очень хочу скорей начать пить их🙏
💘🌾 #1047
Ну все и скинула что набрала. Утром на весах 65. 9
Самое главное не отчаивайся 🤞 также пп питайся и воды побольше)
🅾💝 #1056
Самое главное не отчаивайся 🤞 также пп питайся и воды побольше)
Спасибо. Да вроде все ок. Для меня просто неожиданно что кд пришли раньше
💘🌾 #1057
Спасибо. Да вроде все ок. Для меня просто неожиданно что кд пришли раньше
Эти кд непредсказуемы)
🅾💝 #1058
Эти кд непредсказуемы)
А мне кажется когда пьешь ОК то они должны быть прям по часам..... нет ? У меня прям в назначенное время приходили каждый раз на 29 день в 5-6 вечера.
Но когда бросила цикл восстанавливался 2 месяца. В итоге цикл 31 день. Поэтому может сходить к врачу и узнать почему ?
💘🌾 #1057
Спасибо. Да вроде все ок. Для меня просто неожиданно что кд пришли раньше
Просто это могут быть не КД а кровотечение.
девочки кто пьет сейчас их ?
напишите как скоро после начала приема стали чувствовать эффект что худеете?
я жду свои уже скоро приедут и сразу начну
🔃♣ #1061
девочки кто пьет сейчас их ?
напишите как скоро после начала приема стали чувствовать эффект что худеете?
я жду свои уже скоро приедут и сразу начну
Я на третий день увидела-2. 5 кг На весах. Но это был первый и последний раз когда быстро снижался вес 🤣 далее все по немногу уходило но стабильно. Вес ушел 6 кг вроде с 27 штук. 9 штук я не допила. Объемы уходят быстро кожу я постоянно питаю и много всего делаю, но все равно не хочется быстро худеть.
🔃♣ #1061
девочки кто пьет сейчас их ?
напишите как скоро после начала приема стали чувствовать эффект что худеете?
я жду свои уже скоро приедут и сразу начну
Сначала уходит лишняя жидкость с организма и как следствие объёмы, а потом и вес. Но эффект на глазах неделя - две. Обычно за неделю от 2 до 4 кг. Каждый организм индивидуально принимает Вб.
всем привет девченки. ой кошмар у меня... сломался телефон. сегодня пошла новый купила
сегодня вес у меня 65. 5
💘🌾 #1065
сегодня вес у меня 65. 5
Привет) а у меня стоит и все 🤨вес
🅾💝 #1066
Привет) а у меня стоит и все 🤨вес
Я свой рацион немного изменила. в обед обязательно ем вареную гречку без соли но с овощами или мясом
💘🌾 #1067
Я свой рацион немного изменила. в обед обязательно ем вареную гречку без соли но с овощами или мясом
Не, я не могу без соли)
Девочки, привет!Решилась на "бобы"))Только купила гелиевые в жёлтой пачке. Пью третий день... даже не знаю,что сказать.. первый день ,думала пью их первый и последний раз,но желание похудеть пересилило!В голове какая-то каша,мутно все,сонливость ,жажда ужасная! Аппетита нет,действительно,появляется только к вечеру,и то,порция заметно уменьшилась. Я работник умственного труда,поэтому для меня это состояние сущий ад!Надеюсь,что мои мучения не пройдут зря.
🚈📖 #1069
Девочки, привет!Решилась на "бобы"))Только купила гелиевые в жёлтой пачке. Пью третий день... даже не знаю,что сказать.. первый день ,думала пью их первый и последний раз,но желание похудеть пересилило!В голове какая-то каша,мутно все,сонливость ,жажда ужасная! Аппетита нет,действительно,появляется только к вечеру,и то,порция заметно уменьшилась. Я работник умственного труда,поэтому для меня это состояние сущий ад!Надеюсь,что мои мучения не пройдут зря.
Я про такие не слышала. у вас там походу один сибутрамин что ли?
💘🌾 #1070
Я про такие не слышала. у вас там походу один сибутрамин что ли?
Я тоже впервые слышу)
💘🌾 #1070
Я про такие не слышала. у вас там походу один сибутрамин что ли?
Доброе утро)
Про сибутрамин не слова!
🚈📖 #1073
Про сибутрамин не слова!
Конечно ни слова. Это запрещенное в-во в россии. Т к влияет на нервную систему. А вот симптомы ваши один в один с этим сибутрамином
💘🌾 #1074
Конечно ни слова. Это запрещенное в-во в россии. Т к влияет на нервную систему. А вот симптомы ваши один в один с этим сибутрамином
Сабин в личку напишу ответь
💘🌾 #811
Надо проверить свои
Привет Сабина! Дай пожалуйста контакты девушки где ты заказываешь бобы, тоже хочу заказать.
📤🕧 #1076
Привет Сабина! Дай пожалуйста контакты девушки где ты заказываешь бобы, тоже хочу заказать.
Добавь напишу
Девченки а ничего что голова болит когда вб принимаешь это пройдет?
Да и голова чуть кружится
🌰➡ #1079
Да и голова чуть кружится
А ты ешь вообще?как ты питаешься? голова может болеть и не от вб. От недостатка глюкозы,от бональной голодовки может кружиться т к присутствует слабость в организме,но ты этого можешь особо и не заметить
Приветик девочки! Случайно наткнулась на это приложение когда искала отзывы о волшебных бобах. Читала ваши отзывы и достижения в плане сброса веса. Сегодня у меня месяц как принимаю вб, неделю не пила их так как приболела и принимала антибиотики. Скинула 6,6кг.
💘🌾 #1077
Добавь напишу
Сабина и мне напиши пожалуйста контакты где ты заказывала, так как я читала что ты заказывала в два раза дешевле чем я. Я покупала за 4000т. ,только они были в банке и там было 40 штук. Хочу ещё по принимать их, но у меня заканчиваются.
🍌🕑 #1062
Я на третий день увидела-2. 5 кг На весах. Но это был первый и последний раз когда быстро снижался вес 🤣 далее все по немногу уходило но стабильно. Вес ушел 6 кг вроде с 27 штук. 9 штук я не допила. Объемы уходят быстро кожу я постоянно питаю и много всего делаю, но все равно не хочется быстро худеть.
я еще жду мои в пути .
надеюсь в среду получу и сразу начну принимать.
буду отписываться каждую неделю.
спасибо этому чату
Автор #1063
Сначала уходит лишняя жидкость с организма и как следствие объёмы, а потом и вес. Но эффект на глазах неделя - две. Обычно за неделю от 2 до 4 кг. Каждый организм индивидуально принимает Вб.
ну я делаю баночный массаж
потому что не хочу чтобы живот шкурска висела
Добрый вечер!Кстати,страшные побочки ушли,каждый день переносится все лучше,чувствую только усталость ,головокружение и жажду!Аппетит начал появляться,но порции стали гораздо меньше и отпала охота есть сладости,хочется, наоборот, какой-нибудь правильной пищи,пока не взвешивалась,но в объемах заметно похудение.
🚦🎁 #1082
Сабина и мне напиши пожалуйста контакты где ты заказывала, так как я читала что ты заказывала в два раза дешевле чем я. Я покупала за 4000т. ,только они были в банке и там было 40 штук. Хочу ещё по принимать их, но у меня заканчиваются.
Я за 1800 за 36 капсул у сюзан брала. я за месяц сбросила 6 кг
🚦🎁 #1082
Сабина и мне напиши пожалуйста контакты где ты заказывала, так как я читала что ты заказывала в два раза дешевле чем я. Я покупала за 4000т. ,только они были в банке и там было 40 штук. Хочу ещё по принимать их, но у меня заканчиваются.
После курса лучше сделать перерыв. Не напрягаю организм не зря же передумали определённое количество в упаковке
🌰➡ #1078
Девченки а ничего что голова болит когда вб принимаешь это пройдет?
А может тебе они не подходят? Сделай перерыв, не пей их неделю и посмотри на свое самочувствие.
🚈📖 #1085
Добрый вечер!Кстати,страшные побочки ушли,каждый день переносится все лучше,чувствую только усталость ,головокружение и жажду!Аппетит начал появляться,но порции стали гораздо меньше и отпала охота есть сладости,хочется, наоборот, какой-нибудь правильной пищи,пока не взвешивалась,но в объемах заметно похудение.
Часто голова кружится? Глюкозу нужно! Сладкий чай или конфетку.
Девчонки не морите себя голодом!!!! Организм и так испытывает нагрузку от химии, а вы ему ещё питание не даёте!
Автор #1089
Часто голова кружится? Глюкозу нужно! Сладкий чай или конфетку.
Девчонки не морите себя голодом!!!! Организм и так испытывает нагрузку от химии, а вы ему ещё питание не даёте!
👍
Автор #1087
После курса лучше сделать перерыв. Не напрягаю организм не зря же передумали определённое количество в упаковке
А сколько перерыв должен быть?
💘🌾 #1080
А ты ешь вообще?как ты питаешься? голова может болеть и не от вб. От недостатка глюкозы,от бональной голодовки может кружиться т к присутствует слабость в организме,но ты этого можешь особо и не заметить
Ну я пытаюсь 2 раза в день да и сушняка неочень у меня в горле сохнет но воды не могу пить если пью как будто сейчас стошнит.
Автор #1088
А может тебе они не подходят? Сделай перерыв, не пей их неделю и посмотри на свое самочувствие.
Я когда пила 5 таблеток такого не было потом сделала перерыв и начала пить сегодня 2 день ну не скажу что слишком плохо но голова немножко кружится и желудок как будто пустой чтоли такое ощущение но стараюсь пить и есть нормально
🚦🎁 #1091
А сколько перерыв должен быть?
Ну я думаю не меньше месяца🤷
Автор #1094
Ну я думаю не меньше месяца🤷
Что не меньше месяца
Автор #1094
Ну я думаю не меньше месяца🤷
Просто я когда покупала таблы, девушка продавец сказала что можно два курса, а потом перерыв должен быть. Но опять же курс сколько? Если упаковки табл есть 36,40и 60шт.
Автор #1089
Часто голова кружится? Глюкозу нужно! Сладкий чай или конфетку.
Девчонки не морите себя голодом!!!! Организм и так испытывает нагрузку от химии, а вы ему ещё питание не даёте!
Нет,я ем ,просто порция маленькая и без хлеба,пью даже сладкий чай,голова кружится от усталости)))))у всех бодряк,у меня, почему-то усталость и в сон клонит ))
🚈📖 #1097
Нет,я ем ,просто порция маленькая и без хлеба,пью даже сладкий чай,голова кружится от усталости)))))у всех бодряк,у меня, почему-то усталость и в сон клонит ))
У меня тоже самое
🚈📖 #1097
Нет,я ем ,просто порция маленькая и без хлеба,пью даже сладкий чай,голова кружится от усталости)))))у всех бодряк,у меня, почему-то усталость и в сон клонит ))
Меня клонило в сон если я не пила воду.
Меня тоже иногда днём в сон клонит. Воду я пью хорошо, сушняк был только первую неделю. В обед аппетита нет вообще, только утром и вечером но начинаю кушать и наедаюсь порцией даже меньше ладони. Из побочек только бессонница ночью не очень часто, но бывает. И запоры, хотя ем овощи и фрукты, но уже нашла способ и от них.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery