💘🌾 #10297
Можешь месяц перерыв сделать. Как раз учись удерживать вес. Потом продолжай
ок, спасибо. заодно посмотрю на сколько поправлюсь....
+200г(((
Сегодня начала пить бобы, но не взвесилась(
Девочки, привет! Сколько между курсами желательно делать перерыв? А то инструкции у меня не было в бобах.
У меня получилось 2,5 недели, хотя вообще не собиралась делать перерыв
Вообще месяц по-моему нужно
🍷🍵 #10307
Вообще месяц по-моему нужно
Ну вот и я думаю, что если побочек нет, то можно продолжать пить. Хотя где то внутри появляется страх, что без них начну обжираться)))
🆑🌉 #10308
Ну вот и я думаю, что если побочек нет, то можно продолжать пить. Хотя где то внутри появляется страх, что без них начну обжираться)))
Ну вот я в эти 2,5 недели ела конечно, но не так чтоб есть все, что не приколочено) чувства голода зверского не было
Девочки, кто пьёт перец? Отписывайтесь здесь. Что и как на кого действует?
Я брала у нее и еще девочка брала
Всем привет! Я с ноября пыталась худеть на волшебных бобах. С первой пачки скинула 4 кг. , потом у меня был месяц перерыв, следующие 2-е пачки брала у другого продавца и ни грамма не ушло. Думала нарвалась на подделку, спустя какое-то время заказала снова у продавца с которых скинула 4 кг. Но снова вес не уходил, хотя побочка была и 100% знаю, что оригинал в первый раз то вес ушёл. У меня они вызвали привыкание. Сейчас принимаю перец для похудения, пока 4-й день. Брала у Сабины, здесь кидали её контакты и Вацап и Инстаграм. Пока рано говорить о потерянных кг. , но знаю одно они реально отбивают аппетит и от них ужасно хочется пить.
Я сейчас уже 2 раз беру у Марины. Ее контакты тоже здесь скидывали. Пока я очень даже довольна. Посмотрим что будет дальше.
Блин вес стоит на месте
Расстроена, но думаю продолжать
💘🌾 #10315
Расстроена, но думаю продолжать
Может все таки пока лечишься не пить их
Второй день приема, вес 60,4(
🍷🍵 #10317
Второй день приема, вес 60,4(
Я уколы делаю витамины группы в и артрозан. Он противоспалительный и расслабл*ет мышцы
Побочек вообще ноль
💘🌾 #10319
Побочек вообще ноль
Видимо тоже подделку прислали
◻🗽 #10313
Я сейчас уже 2 раз беру у Марины. Ее контакты тоже здесь скидывали. Пока я очень даже довольна. Посмотрим что будет дальше.
Сколько удалось сбросить и за какой период?
🐷💱 #10321
Сколько удалось сбросить и за какой период?
У меня вес сам по себе тяжело уходит. С таблетками 1 раз 6 ушло. Со 2 раза 4 но я ещё не допила. Полторы пластины ещё есть.
◻🗽 #10322
У меня вес сам по себе тяжело уходит. С таблетками 1 раз 6 ушло. Со 2 раза 4 но я ещё не допила. Полторы пластины ещё есть.
У меня тоже вес тяжело уходит! А с аппетитом у тебя как?
🐷💱 #10323
У меня тоже вес тяжело уходит! А с аппетитом у тебя как?
Уменьшился.
Кто-нибудь пробовал мкц?
💻🍖 #10325
Кто-нибудь пробовал мкц?
Я пробовала! Создают на какое-то время чувство наполненного желудка. Наедаешься меньшим количеством еды. Но вес я от них не потеряла.
🐷💱 #10326
Я пробовала! Создают на какое-то время чувство наполненного желудка. Наедаешься меньшим количеством еды. Но вес я от них не потеряла.
Они только для отбивания аппетита, чтобы похудеть на пп
💻🍖 #10327
Они только для отбивания аппетита, чтобы похудеть на пп
Я знаю, на тот момент я пыталась худеть на ПП.
💻🍖 #10327
Они только для отбивания аппетита, чтобы похудеть на пп
Аппетит от них не уходит, просто вода которой ты запиваешь эти таблетки, превращается в своего рода кисель и разбухает в желудке. Это и даёт чувство насышения на какое-то время. Эффект краткосрочный.
🐷💱 #10328
Я знаю, на тот момент я пыталась худеть на ПП.
А как перец?? Вы похудели на сколько-нибудь кг? И за сколько дней? Можете сказать?))
🐷💱 #10329
Аппетит от них не уходит, просто вода которой ты запиваешь эти таблетки, превращается в своего рода кисель и разбухает в желудке. Это и даёт чувство насышения на какое-то время. Эффект краткосрочный.
А, ну тогда ладно, фигня опять походу
💻🍖 #10330
А как перец?? Вы похудели на сколько-нибудь кг? И за сколько дней? Можете сказать?))
Перец мне нравится, он реально отбивает аппетит. Я недавно только его принимаю, сегодня 5-й день, пока не взвешивалась. Объёмы видно уходят. После 7-го дня отпишусь по кг.
🐷💱 #10332
Перец мне нравится, он реально отбивает аппетит. Я недавно только его принимаю, сегодня 5-й день, пока не взвешивалась. Объёмы видно уходят. После 7-го дня отпишусь по кг.
Хорошо, ждём
💻🍖 #10330
А как перец?? Вы похудели на сколько-нибудь кг? И за сколько дней? Можете сказать?))
Пить от него хочется постоянно!!!
🐷💱 #10332
Перец мне нравится, он реально отбивает аппетит. Я недавно только его принимаю, сегодня 5-й день, пока не взвешивалась. Объёмы видно уходят. После 7-го дня отпишусь по кг.
А сколько стоит?
💻🍖 #10335
А сколько стоит?
1500 с доставкой
🐷💱 #10336
1500 с доставкой
А сколько таблеток?
💻🍖 #10337
А сколько таблеток?
36 шт.
Девочки, всем привет, закончила свой липоксин -9кг,,, сейчас заказала БОБ, кто нибудь пила Боб? Ответьте пожалуйста 🙏
Всем приветик, сегодня взвесилась утром, вес пока стоит на месте (два дня уже) 61.
Девочки, я все таки продолжила пить бобы от Малиновской. Сухости и побочек никаких нет.. Пока за 4дня минус 1кг но это скорее всего жидкость лишняя вышла. Впереди кд, но буду продолжать пить
🈺❄ #10341
Девочки, я все таки продолжила пить бобы от Малиновской. Сухости и побочек никаких нет.. Пока за 4дня минус 1кг но это скорее всего жидкость лишняя вышла. Впереди кд, но буду продолжать пить
Это отлично за 4 дня -1кг)))
что не так то?
Всем привет, 3 день приема - вес 59,6
🆑🌉 #10305
Девочки, привет! Сколько между курсами желательно делать перерыв? А то инструкции у меня не было в бобах.
Не менее 2 месяцев!
🍷🍵 #10343
Всем привет, 3 день приема - вес 59,6
Пишите лучше не вес, а отвес. Так не понятно с чего начинали
🍂🎁 #10345
Пишите лучше не вес, а отвес. Так не понятно с чего начинали
Начинала с 60,4 можно сказать. Отвес 800 г.
🍷🍵 #10320
Видимо тоже подделку прислали
Сегодня минус 500г
💻🍖 #10325
Кто-нибудь пробовал мкц?
Ага его кучу надо пить чтобы норм работал
Блин закрутилась и забыла выпить вб
💘🌾 #10349
Блин закрутилась и забыла выпить вб
Ну ничего страшного, завтра выпьешь)
🍂🎁 #10342
Это отлично за 4 дня -1кг)))
что не так то?
Пока все хорошо, просто в первый день не обнаружив гранулы в составе появились сомнения)
🈺❄ #10351
Пока все хорошо, просто в первый день не обнаружив гранулы в составе появились сомнения)
Сушняк появился?
🍂🎁 #10352
Сушняк появился?
Нет.
О девочки, сушняк нет. Зато безсоница появилась
💘🌾 #10354
О девочки, сушняк нет. Зато безсоница появилась
Оо, и меня бессонница мучала, в 6 утра только удалось заснуть(
Я второй раз пила, никакого намека на сушняк. И водой не обпивалась, но всё равно скинула 7 кг за курс
И тоже бессонницей страдала
У меня сейчас сушняк не такой дикий как в первый раз, но все равно есть. Бессонницы пока нет, но заметила, что утром намного легче встаю
🈺❄ #10355
Оо, и меня бессонница мучала, в 6 утра только удалось заснуть(
В одном месте покупали, сразу видно))))😊
Всем привет!
Эта тема стала слишком объемной - более 10000 сообщений. Для удобства создадим новую - https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=8238 .
Эта тема будет доступна для чтения, а в новой можно будет продолжить обсуждение.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery