🍷🍵 #10200
А я свои вообще никакие не вскрываю и не вскрывала) вдруг окажется, что там совсем не то что у всех остальных) мне кажется на мне больше эффект плацебо действует😄 и всякие штрих-коды тоже не сравнивала, меньше знаешь, крепче спишь😄
Вот, вот, теперь буду думать, что у меня хрень))
🆑🌉 #10201
Вот, вот, теперь буду думать, что у меня хрень))
Но на запах у меня тоже 2 блистера были никакие, а два других из той же пачки нереально пахли травой какой-то вонючей и корицей. Меня под конец упаковки аж тошнить начало от этого запаха когда пила
А вообще я на каком-то форуме для похудения читала, что от корицы там женщины худели. С утра натощак то ли ели ее и запивали потом, то ли сразу с водой саси смешивали, я точно не помню. И пропорции тоже не помню. Она на обмен веществ хорошо влияет и ускоряет метаболизм, так что не удивлюсь, если она правда в составе есть
🍷🍵 #10203
А вообще я на каком-то форуме для похудения читала, что от корицы там женщины худели. С утра натощак то ли ели ее и запивали потом, то ли сразу с водой саси смешивали, я точно не помню. И пропорции тоже не помню. Она на обмен веществ хорошо влияет и ускоряет метаболизм, так что не удивлюсь, если она правда в составе есть
Для меня запах приятный. Люблю корицу. Когда то пила, добавляла в кефир, чтобы ускорить метаболизм))) но этот метод не мой, не помогло 😁😁😁
🆑🌉 #10204
Для меня запах приятный. Люблю корицу. Когда то пила, добавляла в кефир, чтобы ускорить метаболизм))) но этот метод не мой, не помогло 😁😁😁
По-моему эти методы никому не помогут😄 если только питаться только одним этим кефиром😄
🆑🌉 #10187
Добрый вечер! Я пропила 1 блистер ВБ. Вес ушёл совсем мало, было 97, стало 96. И он дальше не уходит. Так и топчусь - +100гр. Аппетит не уходит совсем. Голод остаётся, воды много пью. Считала, что вес большой, должно хорошо уходить, но нет. А рост, кстати, 175 см. Вот и думаю, что наверное, молодым девочкам хорошо помогает, у кого обмен веществ хороший ещё. Мне 37, вот думаю, наверное возраст имеет значение в сочитание с обменом веществ. Думала, уххх, сейчас схудну, но не тут то было. Возможно, конечно, что ВБ подделкой оказались.
Ну хоть что-то происходит с Вами?
побочки какие-нибудь есть?
или совсем ничего?
🆑🌉 #10188
Я уже тоже хотя бы на - 5 кг согласна. Расстроилась, конечно, из за результата. Так, что я с вами, в группе тяжело худеющих.
Я в группе, которой не помогают ни какие препараты унять аппетит 😆
🆑🌉 #10190
Нет, внутри не смотрела. По штрихкоду проверяла,вроде правильно. Где то здесь сообщение попадалось, девушка писала, что у неё в упаковку для 18 штук, засунули 36. Вот у меня также. Но у всех, кто их продаёт, отдельно лежат блистеры и коробки, т. Е они фасуют их при продаже. Инструкции внутри у меня не было.
Штрих код это не показатель, т. к. коробки и пластины идут из Китая по отдельности, чтобы меньше был объем.
расскройте капсулы и сфотографируйте содержимое в увеличенном размере, а мы тут посмотрим и сравним
📘🚃 #10193
самый прикол что почемуто на коробке написанно две информации🙄
Вот эт точно китай 😑
🍂🎁 #10209
Вот эт точно китай 😑
в смысле подделка?
🍂🎁 #10208
Штрих код это не показатель, т. к. коробки и пластины идут из Китая по отдельности, чтобы меньше был объем.
расскройте капсулы и сфотографируйте содержимое в увеличенном размере, а мы тут посмотрим и сравним
Яркие вкрапления, зелёные и красные, по виду напоминают, как будто карандаши цветные точили. И очень мало бордовые мелкие гранулки
🆑🌉 #10211
Яркие вкрапления, зелёные и красные, по виду напоминают, как будто карандаши цветные точили. И очень мало бордовые мелкие гранулки
а на вкус?
🍂🎁 #10206
Ну хоть что-то происходит с Вами?
побочки какие-нибудь есть?
или совсем ничего?
Побочки у меня, сразу как выпью где то через час бросает в жар немного, потею больше. Прям прилива сил и увеличение активности не чувствую. Немного сушит, хочется пить, но не критично. Если сажусь под кондера, чтобы охладиться, сразу муражки бегут по коже. Но к 11 дня, я снова хочу есть, как и раньше,😁😁 и съедаю обезжиренный творожок, не сладкий
📘🚃 #10212
а на вкус?
Горький порошок, в горле потом так неприятно после него
🆑🌉 #10214
Горький порошок, в горле потом так неприятно после него
щас свои расковыряю....
🆑🌉 #10213
Побочки у меня, сразу как выпью где то через час бросает в жар немного, потею больше. Прям прилива сил и увеличение активности не чувствую. Немного сушит, хочется пить, но не критично. Если сажусь под кондера, чтобы охладиться, сразу муражки бегут по коже. Но к 11 дня, я снова хочу есть, как и раньше,😁😁 и съедаю обезжиренный творожок, не сладкий
О у меня также про жар и холод, а иногда даже просто ветерок подует и уже мурашки бегут
📘🚃 #10210
в смысле подделка?
Наоборот 😂
🆑🌉 #10211
Яркие вкрапления, зелёные и красные, по виду напоминают, как будто карандаши цветные точили. И очень мало бордовые мелкие гранулки
Как у всех зел и оранж крапления, но только что-то новенькое появилось - бордовые гранулы
🆑🌉 #10214
Горький порошок, в горле потом так неприятно после него
Да, горечь жуткая
🐉🍝 #10183
Я начинала худеть при весе 73, но рост 175) по окончании курса весила 66, пока была на море нажрала 1 кг. Но я вообще ни в чём себе там не отказывала. Домой приехала, ушло 0,5) в идеале хочу 60. Но постараюсь до них дойти своими силами😊
Вот и мне было бы идеально до 60-62кг скинуть. Очень тяжело худею, на гречке сидела, хоть бы что организму, не похудела( ходьба лёгкий бег 2мес по 10км тоже не помогло
🍷🍵 #10216
О у меня также про жар и холод, а иногда даже просто ветерок подует и уже мурашки бегут
а у вас не было такого,переодически наплывами, что хочеться когонибудь убить🤔 какая то прям физическая агрессия у меня от этих бобов накатывает последнее время.
📘🚃 #10221
а у вас не было такого,переодически наплывами, что хочеться когонибудь убить🤔 какая то прям физическая агрессия у меня от этих бобов накатывает последнее время.
Не от бобов наоборот спокойно худела, хотя раньше когда сидела на диетах очень злая была. Но я вместе с ними за час до сна магний пила, он нормализует работу нервной системы, может он помог
🍷🍵 #10222
Не от бобов наоборот спокойно худела, хотя раньше когда сидела на диетах очень злая была. Но я вместе с ними за час до сна магний пила, он нормализует работу нервной системы, может он помог
голод я не испытываю, а вот агрессия переодически накатывает.....
📘🚃 #10223
голод я не испытываю, а вот агрессия переодически накатывает.....
Ну вот я про агрессию написала😄 что раньше когда без бобов и без магния худела то и психовала постоянно, и плакала из-за мелочей, и людей убивать хотелось (у меня работа с людьми, и в большинстве недалекими), а в этот раз все спокойно) но это наверное все таки магний помогает
🍷🍵 #10224
Ну вот я про агрессию написала😄 что раньше когда без бобов и без магния худела то и психовала постоянно, и плакала из-за мелочей, и людей убивать хотелось (у меня работа с людьми, и в большинстве недалекими), а в этот раз все спокойно) но это наверное все таки магний помогает
наверно...
🍷🍵 #10224
Ну вот я про агрессию написала😄 что раньше когда без бобов и без магния худела то и психовала постоянно, и плакала из-за мелочей, и людей убивать хотелось (у меня работа с людьми, и в большинстве недалекими), а в этот раз все спокойно) но это наверное все таки магний помогает
хотя я знаю что это с голодухи😎😂, но голод то я не испытываю.....
🍷🍵 #10224
Ну вот я про агрессию написала😄 что раньше когда без бобов и без магния худела то и психовала постоянно, и плакала из-за мелочей, и людей убивать хотелось (у меня работа с людьми, и в большинстве недалекими), а в этот раз все спокойно) но это наверное все таки магний помогает
надо попить магний...
📘🚃 #10227
надо попить магний...
Попробуйте) я там кидала когда-то фото самого дешевого какой я нашла😄 я как-то не готова была по 500 рублей платит за магне б 6 или манелис😄
🍷🍵 #10228
Попробуйте) я там кидала когда-то фото самого дешевого какой я нашла😄 я как-то не готова была по 500 рублей платит за магне б 6 или манелис😄
спасибоньки
Ну и я именно перед сном пила, потому что бессонница из-за бобов была, я как-то даже не думала про психоз)
🍷🍵 #10230
Ну и я именно перед сном пила, потому что бессонница из-за бобов была, я как-то даже не думала про психоз)
а он в сон клонит?
📘🚃 #10229
спасибоньки
📘🚃 #10231
а он в сон клонит?
Нет в сон точно не клонило
🍷🍵 #10233
Нет в сон точно не клонило
ну значит в аптеку поползу....
📘🚃 #10234
ну значит в аптеку поползу....
Удачи) может поможет)
🍷🍵 #10235
Удачи) может поможет)
спасибо
Девочки, все эти психозы и расстройства нервной системы, происходят от недостатка витаминов, в частности от нехватки магния. Конечности может сводить от недостатка калия. А они, в свою очередь, вымываются из организма большим количеством воды, которую мы все пьём литрами на этих всех капсулах для похудения
Так же кальций вымывается водой, от этого возможны проблемы с зубами, ногтями и волосами. Так как все начинают урезать и минимизировать свой рацион, вывод нужно пить поливитамины, магний В6 - обязательно
🈺❄ #10220
Вот и мне было бы идеально до 60-62кг скинуть. Очень тяжело худею, на гречке сидела, хоть бы что организму, не похудела( ходьба лёгкий бег 2мес по 10км тоже не помогло
Я сидела как-то на диетке, за две недели сбросила 7 кг. Вот, жаль не помню, как называлась. Помню лишь примерное меню. Гельзя сахар, соль, масло растительное в том числе. Делала овощной салат, заправляла соевым соусом чуток и капала лимонный сок. Чай без сахара, еда без соли. И всё диетическое. Рис, салат, фрукты. Вареные яйца. И всё) можно вареную грудку
📘🚃 #10221
а у вас не было такого,переодически наплывами, что хочеться когонибудь убить🤔 какая то прям физическая агрессия у меня от этих бобов накатывает последнее время.
У меня было! То ли от бобов, то ли просто бытовуха в декрете достала😄😄😄
Девочки я вернулась к вам 😂
💘🌾 #10241
Девочки я вернулась к вам 😂
Ну наконец-то😄
🍷🍵 #10242
Ну наконец-то😄
Ага. Покончила свои гормоны. Вес снова 68 надеюсь в этот раз до конца выпью курс. Ни кому не дам
Пролечила
💘🌾 #10243
Ага. Покончила свои гормоны. Вес снова 68 надеюсь в этот раз до конца выпью курс. Ни кому не дам
Пипец конечно с этими гормонами, я бы наверное уже все попытки похудеть бросила(
💘🌾 #10244
Пролечила
Кстати, мне мой «диллер» сказала, что курс не 36 таблеток, а 72 оказывается! А я думала 36
🍷🍵 #10246
Кстати, мне мой «диллер» сказала, что курс не 36 таблеток, а 72 оказывается! А я думала 36
Не могу я смириться с жиром. Для меня это кошмар, я так жить не могу. Я первый раз слышу что курс 72
🍷🍵 #10246
Кстати, мне мой «диллер» сказала, что курс не 36 таблеток, а 72 оказывается! А я думала 36
Я сегодня весь день на арбузе и кофе. Хочу попробовать по сидеть на арбуза и вб
💘🌾 #10248
Я сегодня весь день на арбузе и кофе. Хочу попробовать по сидеть на арбуза и вб
Можно попробовать😄 как раз и питьевой режим и не голодная)
💘🌾 #10248
Я сегодня весь день на арбузе и кофе. Хочу попробовать по сидеть на арбуза и вб
А я вторую неделю жру и ничего не делаю😄 не могу взять себя в руки( вот сейчас дождусь когда кд закончатся и тоже начну пить бобы) надеюсь😄
🍷🍵 #10249
Можно попробовать😄 как раз и питьевой режим и не голодная)
Да сейча. Самое то на арбуза и без аппетита
💘🌾 #10248
Я сегодня весь день на арбузе и кофе. Хочу попробовать по сидеть на арбуза и вб
Вот это настолько глупая диета, просто слов нет... я не спорю на одних арбузах ты конечно похудеешь, но как только ты начнёшь питаться нормально после такой диеты, вес быстро вернётся обратно и контролировать свой аппетит и рацион ты уже не сможешь, т. к. всего что не получишь на арбузной диете ( белок, жир, ряд витаминов и минералов) организм будет запрашивать в удвоенном размере
🍂🎁 #10252
Вот это настолько глупая диета, просто слов нет... я не спорю на одних арбузах ты конечно похудеешь, но как только ты начнёшь питаться нормально после такой диеты, вес быстро вернётся обратно и контролировать свой аппетит и рацион ты уже не сможешь, т. к. всего что не получишь на арбузной диете ( белок, жир, ряд витаминов и минералов) организм будет запрашивать в удвоенном размере
Я люблю арбузы и хотя бы один прием пищи хочу заменить им
💘🌾 #10253
Я люблю арбузы и хотя бы один прием пищи хочу заменить им
Один прием - это не страшно, но нужно помнить, что в арбузе очень много сахарозы
🐉🍝 #10168
Привет, девчонки! Скажите, ни у кого на бобы не было реакции в виде кожных высыпаний?! Во время приёма, либо после?
Привет. У меня были год назад начала пить бобы и примерно через месяц на кисти руки начались высыпания и зуд. Но почему-то я не связывала с бобами это. Да и никто не жаловался из девчат на это. ПОэтому думаю не от них. уже год то пройдут, то опять начнётся. И к кожному врачу обращалась.
🍂🎁 #10254
Один прием - это не страшно, но нужно помнить, что в арбузе очень много сахарозы
Фруктоза
💘🌾 #10256
Фруктоза
Вообщем сахара в арбузе много
Девочки привет вес. Получила я сегодня бобы, вскрыла, гранул никаких и язык не немеет( получается это подделки, как думаете?
🈺❄ #10258
Девочки привет вес. Получила я сегодня бобы, вскрыла, гранул никаких и язык не немеет( получается это подделки, как думаете?
А где брали? Гранулы должны быть обязательно
💘🌾 #10259
А где брали? Гранулы должны быть обязательно
У Малиновской брала в ВКонтакте(
Так растроенна, деньги на ветер( Написала ей и фото отправила, посмотрим что она ответит.
🈺❄ #10260
У Малиновской брала в ВКонтакте(
У нее Сабина брала
🈺❄ #10258
Девочки привет вес. Получила я сегодня бобы, вскрыла, гранул никаких и язык не немеет( получается это подделки, как думаете?
Гранулы должны быть в любом случае, это состав бобов, а язык не всегда немеет, просто горечь жуткая
🈺❄ #10260
У Малиновской брала в ВКонтакте(
Я тоже у нее брала. И мне они не понравились. Результат был нулевой.
🍂🎁 #10263
Гранулы должны быть в любом случае, это состав бобов, а язык не всегда немеет, просто горечь жуткая
Да Сабина у нее брала, потому и я решилась и сама Малиновская уверала что 100% оригинал. На вкус горькая, но горечь одним глатком воды проходит сразу. Не знаю, первую вскрытую капсулу выпила, посмотрим дальше.
◻🗽 #10264
Я тоже у нее брала. И мне они не понравились. Результат был нулевой.
Блинн. Ваш отзыв о ней видимо пропустила я. Потребую вернуть деньги, а бобы обратно отправлю ей
Я о ней не писала отзыв. Т. к. ей были довольны я промолчала. Но уже не 1 я такая вот и сказала как было
Девочки, все мы тут сидим и хотим убрать лишние кг на капсулах, которые реально помогают. Я думаю, что нужно писать отзывы о капсулах и о продавцах, для того чтобы не покупать подделки.
Думала может мне просто не подошли
Проблема в том что основная масса людей не пишет кто где берет чтоб можно было знать где хорошие а где нет. И учишься на своих ошибках. Я многих уже перепробовала продавцов за 2 года. И вот пока 3 раз у 1 беру. Пока довольна. А денег на ветер очень много выкинула из за несчастных продавцов
◻🗽 #10270
Проблема в том что основная масса людей не пишет кто где берет чтоб можно было знать где хорошие а где нет. И учишься на своих ошибках. Я многих уже перепробовала продавцов за 2 года. И вот пока 3 раз у 1 беру. Пока довольна. А денег на ветер очень много выкинула из за несчастных продавцов
Я читала здесь были отзывы и советы, что касается продавцов. Я так себе и нашла продавца. Почитайте там выше есть где писали.
🔤⚓ #10271
Я читала здесь были отзывы и советы, что касается продавцов. Я так себе и нашла продавца. Почитайте там выше есть где писали.
Я видела. Тоже так и нашла здесь. Но не все же это видели. Может кому-то тоже нужно, а он найти не может.
◻🗽 #10272
Я видела. Тоже так и нашла здесь. Но не все же это видели. Может кому-то тоже нужно, а он найти не может.
Тоже верно.
◻🗽 #10270
Проблема в том что основная масса людей не пишет кто где берет чтоб можно было знать где хорошие а где нет. И учишься на своих ошибках. Я многих уже перепробовала продавцов за 2 года. И вот пока 3 раз у 1 беру. Пока довольна. А денег на ветер очень много выкинула из за несчастных продавцов
Вот поэтому я и говорю, что нужно писать как хорошие отзывы, так же и негативные, чтобы другие могли читать и хоть какие-то делать выводы
Согласитесь, деньги мы тратим на эти капсулы не маленькие, но когда ещё и подделка, тут слов нет(((
По этому нужно делиться информацией о продавцах и их контактами чтоб не попадаться н потделку.
Девочки, киньте фото, как они должны выглядеть в оригинале. Есть у кого?
🈺❄ #10261
Так растроенна, деньги на ветер( Написала ей и фото отправила, посмотрим что она ответит.
И я у нее беру. Она мне еще и подарочек прислала
🈺❄ #10261
Так растроенна, деньги на ветер( Написала ей и фото отправила, посмотрим что она ответит.
Я тут видео скидывала когда у нее заказывала.
💘🌾 #10278
И я у нее беру. Она мне еще и подарочек прислала
И хорошо помогают???
Скинешь плиз ее инст
Девочки я сделала с дистанции опять на время. Сегодня на работе стало плохо. Чуть сознание не потеряла. Поставили остеохондроз шейного отдела. Я на курсах дней 5
💻🍖 #10280
И хорошо помогают???
Скинешь плиз ее инст
Она у меня в Вк. В последнее два раза у капсул яркий запах корийци. Раньше такого не было. Но с предыдущей пачки с половины я сбросила 6 кг. И я хз как реагировать. Меня у нее по цене страивает. Да и к бабам я не отношусь как к поноцеи ,а как к вспомогательному элементу. Отбить аппетит и возможность контролировать себя. Но с её бабами эффект наступает где то с 4-5 капсулы. Начинает пропадать аппетит . До этого брала у сюзан вот от её бобов меня мучала безсоница. От малиновских практически нет. Но при вскрытие и у той и у той были все гранулы. Может производство что изменило в составе или уменьшили сибутрамин
Я к малиновской попала тоже от сюда. Увидела что у нее дешевле.
💘🌾 #10283
Я к малиновской попала тоже от сюда. Увидела что у нее дешевле.
Тебе подошли они. А мне от ее бобов толку не было вообще. Всю пачку пропила и толку ноль. Не на грамм вес не сдвинулся и сухости не было. Аппетит не уменьшился. Не головных болей не бессонницы тоже не было. Как будто я их вообще и не пила.
Деньги выкинула на ветер
💘🌾 #10282
Она у меня в Вк. В последнее два раза у капсул яркий запах корийци. Раньше такого не было. Но с предыдущей пачки с половины я сбросила 6 кг. И я хз как реагировать. Меня у нее по цене страивает. Да и к бабам я не отношусь как к поноцеи ,а как к вспомогательному элементу. Отбить аппетит и возможность контролировать себя. Но с её бабами эффект наступает где то с 4-5 капсулы. Начинает пропадать аппетит . До этого брала у сюзан вот от её бобов меня мучала безсоница. От малиновских практически нет. Но при вскрытие и у той и у той были все гранулы. Может производство что изменило в составе или уменьшили сибутрамин
А можешь вк скинуть в лс?
◻🗽 #10284
Тебе подошли они. А мне от ее бобов толку не было вообще. Всю пачку пропила и толку ноль. Не на грамм вес не сдвинулся и сухости не было. Аппетит не уменьшился. Не головных болей не бессонницы тоже не было. Как будто я их вообще и не пила.
Возможно. Мы же разные все. Может на меня больше самовнушение работает. И мое питание чем эти таблетки.
💻🍖 #10286
А можешь вк скинуть в лс?
Да конечно
💻🍖 #10286
А можешь вк скинуть в лс?
Добавься ко мне
https://vk.com/id507337956
Как думаете стоит пить бобы? Колю витамины и расслабл*ющий мышцы
За вчерашний день минус 900г
Всем Привет🤗. Сегодня взвесилась 61кг вместе с ботинками, взвешиваться голиком возможности нет так как взвешиваюсь на работе. Осталось 12таблеток. Интересно дальше пить надо или перерыв сделать?
📘🚃 #10293
Всем Привет🤗. Сегодня взвесилась 61кг вместе с ботинками, взвешиваться голиком возможности нет так как взвешиваюсь на работе. Осталось 12таблеток. Интересно дальше пить надо или перерыв сделать?
Допивай курс до конца
🍂🎁 #10294
Допивай курс до конца
я имею ввиду после этих 12 таблеток еще надо? а если надо то какой перерыв сделать?
Я все таки выпила сегодня во.
📘🚃 #10295
я имею ввиду после этих 12 таблеток еще надо? а если надо то какой перерыв сделать?
Можешь месяц перерыв сделать. Как раз учись удерживать вес. Потом продолжай
А я свои проверила, у меня серый парашочек с зелеными и красными гранулками!
Кстати, кто тут про Перец писал? Где брала?
Хочу его попробовать.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery