➗🌓 #10094
А где заказывали ? Откуда отправляют? Это проверенный продавец?
Первые 10капсул мне дала знакомая на пробу, были 100% оригинал.
Сейчас по w/a (здесь девочка кидала) Страница в инсте есть, отзывы, все дела...
сравню действие, эффект - буду отписываться. С этого форума несколько девочек тоже ждут моего отзыва, на счёт перца - оригинал или нет
📘🚃 #10096
а что за перец такой?
Кто здесь давно, знают, что мне ничего не помогало, ни какие препараты (редуксин, бобы, актинидия, билайт, блокатор жира)
У меня апппетит и желудок безграничен.
а "перец для похудения" единственный препарат, который дал результат
Вот теперь снова проверяю на себе, оригинал - нет; и его действие
🍂🎁 #10102
Кто здесь давно, знают, что мне ничего не помогало, ни какие препараты (редуксин, бобы, актинидия, билайт, блокатор жира)
У меня апппетит и желудок безграничен.
а "перец для похудения" единственный препарат, который дал результат
Вы ещё выше , до перца тоже писали , что нашли ‘свое’ средство . Правда не помню , как тот препарат назывался . Он тоже не помог получается ?
➗🌓 #10104
Вы ещё выше , до перца тоже писали , что нашли ‘свое’ средство . Правда не помню , как тот препарат назывался . Он тоже не помог получается ?
Слимтабс. Но он не не подавляет аппетит, а даёт очень много энергии
➗🌓 #10104
Вы ещё выше , до перца тоже писали , что нашли ‘свое’ средство . Правда не помню , как тот препарат назывался . Он тоже не помог получается ?
Я и думала, что буду пить его, т. к. ни один китайский препарат не помогал, но один помог...
🍂🎁 #10102
Кто здесь давно, знают, что мне ничего не помогало, ни какие препараты (редуксин, бобы, актинидия, билайт, блокатор жира)
У меня апппетит и желудок безграничен.
а "перец для похудения" единственный препарат, который дал результат
ого...
🍂🎁 #10103
Вот теперь снова проверяю на себе, оригинал - нет; и его действие
какой у Вас вес?
📘🚃 #10108
какой у Вас вес?
Я никогда не была толстой, но похоронив мужа, за пару лет разжирела до 90кг.
потом за 8 мес похудела до 60кг и мне было неворятно комфортно в этом весе.
сейчас набрала до 66 и вот он прыгает то туда, то сюда; а так как я год была на диете и ничего из нормальной еды не ела, то сейчас добравшись до вкусной еды - я могу ее есть тазиками. В этом моя проблема - чем вкуснее еда, тем больше я могу ее съесть
🍂🎁 #10109
Я никогда не была толстой, но похоронив мужа, за пару лет разжирела до 90кг.
потом за 8 мес похудела до 60кг и мне было неворятно комфортно в этом весе.
сейчас набрала до 66 и вот он прыгает то туда, то сюда; а так как я год была на диете и ничего из нормальной еды не ела, то сейчас добравшись до вкусной еды - я могу ее есть тазиками. В этом моя проблема - чем вкуснее еда, тем больше я могу ее съесть
А 30 кг на какой диете скинули за 8 мес. ?
🍂🎁 #10109
Я никогда не была толстой, но похоронив мужа, за пару лет разжирела до 90кг.
потом за 8 мес похудела до 60кг и мне было неворятно комфортно в этом весе.
сейчас набрала до 66 и вот он прыгает то туда, то сюда; а так как я год была на диете и ничего из нормальной еды не ела, то сейчас добравшись до вкусной еды - я могу ее есть тазиками. В этом моя проблема - чем вкуснее еда, тем больше я могу ее съесть
думаю вы преувеличиваете про тазики🤔
🍷🍵 #10083
Привет, я после отпуска тоже не могу начать( вот собралась выпить, а у меня куча сладостей лежит и выходные скоро, думаю только таблетки переводу, т. к. точно жрать буду. Потом думаю в понедельник начну и вспомнила, что у меня кд будут. Короче отговорки ищу как могу( и даже обруч не могу заставить себя крутить
Вот вот в меня тоже самое😪 😪 😪
⌛💭 #10112
Вот вот в меня тоже самое😪 😪 😪
Вообще нельзя расслабл*ться((( надеюсь после кд возьму себя в руки
🍷🍵 #10113
Вообще нельзя расслабляться((( надеюсь после кд возьму себя в руки
вот сижу щас на дне рождении, пытаюсь не есть - грызу огурчики....
📘🚃 #10114
вот сижу щас на дне рождении, пытаюсь не есть - грызу огурчики....
О я так все дни рождения на работе провела😂😂😂 и день медика😂 все думали, что я беременна😂
🍷🍵 #10115
О я так все дни рождения на работе провела😂😂😂 и день медика😂 все думали, что я беременна😂
сижу слушаю уже подвыпившую семью..... капец как интересно.....
🍷🍵 #10115
О я так все дни рождения на работе провела😂😂😂 и день медика😂 все думали, что я беременна😂
смотрю как все едят салат с майонезом, свининку..... а я огурчики трескаю..... смотрю с тоской на всякие вкусности.....
📘🚃 #10117
смотрю как все едят салат с майонезом, свининку..... а я огурчики трескаю..... смотрю с тоской на всякие вкусности.....
ну свинину можно если она не сильно жирная😉
🍷🍵 #10118
ну свинину можно если она не сильно жирная😉
я не готова к свинине..... так жалко потерянных килограмм....
📘🚃 #10119
я не готова к свинине..... так жалко потерянных килограмм....
Тогда сочувствую)
🍷🍵 #10120
Тогда сочувствую)
спасибо
➗🌓 #10110
А 30 кг на какой диете скинули за 8 мес. ?
Ничего сладкого, мучного, жаренного, копчёного. Ни каких круп, ни какой картошки, ни каких фруктов и овощей (кроме огурцов, помидоров и капусты) ни какого сыра, творога... этот список не скончаем
📘🚃 #10111
думаю вы преувеличиваете про тазики🤔
абсолютно нет!!!!
это не образно сказано, а по факту
🍂🎁 #10122
Ничего сладкого, мучного, жаренного, копчёного. Ни каких круп, ни какой картошки, ни каких фруктов и овощей (кроме огурцов, помидоров и капусты) ни какого сыра, творога... этот список не скончаем
безуглеводная что ли диета?
🍂🎁 #10123
абсолютно нет!!!!
это не образно сказано, а по факту
тазики... хм... это стнашно...
🍷🍵 #10120
Тогда сочувствую)
не выдержала.... уехала домой🤪
📘🚃 #10126
не выдержала.... уехала домой🤪
Ты еще долго держалась😄
🍷🍵 #10127
Ты еще долго держалась😄
наверно🤣
📘🚃 #10124
безуглеводная что ли диета?
Не знаю, что за диета такая. Здесь легче сказать, что я ела : кур. грудку, рыбу, кольмары, яйца и огурцы с помидорами - на этом пожалуй всё
📘🚃 #10125
тазики... хм... это стнашно...
Да, так и есть. И чем вкуснее еда, тем больше я ее съедаю. Это действительно ужасно, когда я в кафе или в гостях. Мой желудок безграничен....
Мне иногда даже неудобно перед людьми...
поэтому ищу средство, эффективно подавляющее аппетит
🍂🎁 #10131
Мне иногда даже неудобно перед людьми...
поэтому ищу средство, эффективно подавляющее аппетит
жесть, если чесно...... а ваша та диета называется безуглеводной, я тоже на ней сидела, нежирные сыры вы могли кстати есть.....
📘🚃 #10132
жесть, если чесно...... а ваша та диета называется безуглеводной, я тоже на ней сидела, нежирные сыры вы могли кстати есть.....
Спасибо за совет, но уже поздно. Рот открылся и теперь не закрывается
🍂🎁 #10133
Спасибо за совет, но уже поздно. Рот открылся и теперь не закрывается
дык это не совет, а так к слову.... мне всеже кажеться что вы преувеличиваете, по вашим рассказам вы должны весить 120 а не 66....
📘🚃 #10134
дык это не совет, а так к слову.... мне всеже кажеться что вы преувеличиваете, по вашим рассказам вы должны весить 120 а не 66....
Сейчас скину старый коллаж, не пугайтесь
Это через 2мес моей диеты
📘🚃 #10134
дык это не совет, а так к слову.... мне всеже кажеться что вы преувеличиваете, по вашим рассказам вы должны весить 120 а не 66....
Ну так, если мне аппетит или желудок не уменьшить, то и до 120кг дойдёт... 😢
Уважаемые худеющие, кто нибудь принимал препарат perexcion
⛲🍌 #10138
Уважаемые худеющие, кто нибудь принимал препарат perexcion
Первый раз слышу лично я
⛲🍌 #10140
Я пару лет назад пила
◻🗽 #10141
Я пару лет назад пила
И как эффект ?
🍂🎁 #10136
Это через 2мес моей диеты
афигеть😳
⛲🍌 #10142
И как эффект ?
Мне понравился. Точные цыфры не помню около 7 ушло. Потом я их не нашла и на другие села.
📘🚃 #10059
возвращаюсь к теме ВБ. Есть перестала от слова Совсем. За сегодня кое как запихала в себя 120грамм салата и 250 грамм окрошки на кефире - на этом все. Заставить себя нк могу, смотрю на еду, понимаю что надо есть, но не могу...... Очень преочень хочеться кофе..... кстати а почему его нельзя с ВБ?(в аннотации про это ничего не сказанно)Слабости нет, хотя по идее от такого питания я должна разваливаться от усталости.....
Привет, а где заказывали вб?
🍂🎁 #9993
Новое утро и на весах -500 😊
за 5 дней -2. 100

если честно, думала, что мне ничего уже не поможет после всех моих эксперементов, ан нет....
всё таки есть средство, отбивающее аппетит + вес уходит + побочек нет и настроение отличное 👍
Привет, а вы перец пьёте?
⛲🍌 #10142
И как эффект ?
🍫⛄ #10145
Привет, а где заказывали вб?
а вы где живете?
📘🚃 #10148
а вы где живете?
В Москве
Всем привет☺. Сегодня встала на веесы. 63. 3 Ура. Вес уходит! в обьяме талии - 6см. (остальное не знаю, не замеряла изначально)
🍫⛄ #10149
В Москве
скину в личном сообщении, а тг какая то реклама получается...
Всем привет у меня сегодня последний день приема вб вчера взвесилась 60,2 начальный вес 71,4 в принципе я довольна результатом, но хочу еще немного так что сделаю перерывчик и пойду еще за одной пачкой😊
➖🚞 #10152
Всем привет у меня сегодня последний день приема вб вчера взвесилась 60,2 начальный вес 71,4 в принципе я довольна результатом, но хочу еще немного так что сделаю перерывчик и пойду еще за одной пачкой😊
больше 10кг это здорово! вы на какое время перерыв делать собрались?
У меня всего 300 грамм в день уходит. Слабость и тошнота не большая
Может недели 2 или месяц пока незнаю точно
Кушать особо не хочу. Порой даже заставляю себя поесть.
◻🗽 #10154
У меня всего 300 грамм в день уходит. Слабость и тошнота не большая
а сколько вы пьете? по времени всмысле?
2 пластину
У меня из побочек только голова кружилась чуть чуть и сухость во рту
➖🚞 #10155
Может недели 2 или месяц пока незнаю точно
вы обязательно пишите как будет проходить перерыв, про вес, аппетит и все такое!
Утром так как рано встаю пью одну таблетку и мин через 40 завтракаю в обед немного тоже ем иногда одним йогуртом в день обходилась от ужина я вообще отказалась
Хорошо обязательно отпишусь
◻🗽 #10158
2 пластину
странно, у меня нет этого, только сушняк, ну и отсутствие аппетита.... кстати у меня когда голова кружиться или чувствую слабость, сьедаю небольшой кусочек шоколадки или сыра.... помогает
➖🚞 #10162
Хорошо обязательно отпишусь
не забывайте. интересно очень.
📘🚃 #10163
странно, у меня нет этого, только сушняк, ну и отсутствие аппетита.... кстати у меня когда голова кружиться или чувствую слабость, сьедаю небольшой кусочек шоколадки или сыра.... помогает
Буду знать на будующее большое спасибо)
📘🚃 #10151
скину в личном сообщении, а тг какая то реклама получается...
Скиньте пожалуйста мне, где бобы заказывали 😍😍😍😍
Привет, девчонки! Скажите, ни у кого на бобы не было реакции в виде кожных высыпаний?! Во время приёма, либо после?
🐉🍝 #10168
Привет, девчонки! Скажите, ни у кого на бобы не было реакции в виде кожных высыпаний?! Во время приёма, либо после?
Нет
🐉🍝 #10168
Привет, девчонки! Скажите, ни у кого на бобы не было реакции в виде кожных высыпаний?! Во время приёма, либо после?
неее, у меня не было..
🐉🍝 #10168
Привет, девчонки! Скажите, ни у кого на бобы не было реакции в виде кожных высыпаний?! Во время приёма, либо после?
У меня наоборот на лице ни одного прыщичка не было, хотя всегда есть
🍷🍵 #10171
У меня наоборот на лице ни одного прыщичка не было, хотя всегда есть
кстати согласна. у меня и спина и лицо не прищавят, хотя возможно это может быть от того что какието продукты есть перестали во время приема ВБ
📘🚃 #10172
кстати согласна. у меня и спина и лицо не прищавят, хотя возможно это может быть от того что какието продукты есть перестали во время приема ВБ
Да, например жирное и сладкое
🍷🍵 #10173
Да, например жирное и сладкое
да, а я еще пиво люьитель с рыбкой жирненькой... а потом сижу и думаю откуда прищи🤣🤔
📘🚃 #10174
да, а я еще пиво люьитель с рыбкой жирненькой... а потом сижу и думаю откуда прищи🤣🤔
У меня также😄
Итак сегодня 2 день без вб чувствую себя хорошо, насчет аппетита все осталось также как и при приеме, посмотрим что будет дальше через неделю взвешусь и посмотрю что будет, пока по объемам все так же, через дня 4 напишу что по весам
➖🚞 #10176
Итак сегодня 2 день без вб чувствую себя хорошо, насчет аппетита все осталось также как и при приеме, посмотрим что будет дальше через неделю взвешусь и посмотрю что будет, пока по объемам все так же, через дня 4 напишу что по весам
ждем!
Всем худеющим привет. Через несколько дней и я буду в ваших рядах, заказала, жду) Ранее я тут писала, что пила вол. бобы, Перцовый микс и Редуксин, но ни одно из них меня не взяло, максимум от Редуксина почти за 2мес скинула 3кг, а от остальных препаратов 1-2кг которые так же быстро вернулись, спасибо хоть не вдвойне))) Пол года ничего не пила и теперь решилась снова заказать бобы, тк есть сомнения, что предедущие были подделки. Очень надеюсь на этот раз хоть повезёт и скину с курса хотя бы 5кг)
🈺❄ #10178
Всем худеющим привет. Через несколько дней и я буду в ваших рядах, заказала, жду) Ранее я тут писала, что пила вол. бобы, Перцовый микс и Редуксин, но ни одно из них меня не взяло, максимум от Редуксина почти за 2мес скинула 3кг, а от остальных препаратов 1-2кг которые так же быстро вернулись, спасибо хоть не вдвойне))) Пол года ничего не пила и теперь решилась снова заказать бобы, тк есть сомнения, что предедущие были подделки. Очень надеюсь на этот раз хоть повезёт и скину с курса хотя бы 5кг)
привет. А сколько ты весишь сейчас и какой у тебя рост?
📘🚃 #10179
привет. А сколько ты весишь сейчас и какой у тебя рост?
Вес 72. 5кг рост 164см
🈺❄ #10180
Вес 72. 5кг рост 164см
а, ну да, вам надо 54весить....
📘🚃 #10181
а, ну да, вам надо 54весить....
Ну не 54 ей надо весить а 60-62
🈺❄ #10180
Вес 72. 5кг рост 164см
Я начинала худеть при весе 73, но рост 175) по окончании курса весила 66, пока была на море нажрала 1 кг. Но я вообще ни в чём себе там не отказывала. Домой приехала, ушло 0,5) в идеале хочу 60. Но постараюсь до них дойти своими силами😊
🔼🙊 #10182
Ну не 54 ей надо весить а 60-62
рост минус 110
Кстати, взвесилась сегодня. 62. 1.
Привет всем.
сегодня, как неделю пью перец для похудения.
Аппетит особо не ушёл, вес всего -500гр.
Ещё раз убедилась, что мне ни чего не помогает.
вот такая вот со мной фигня происходит.
обсалютно ничего не помогает!!!
🍂🎁 #10186
Привет всем.
сегодня, как неделю пью перец для похудения.
Аппетит особо не ушёл, вес всего -500гр.
Ещё раз убедилась, что мне ни чего не помогает.
вот такая вот со мной фигня происходит.
обсалютно ничего не помогает!!!
Добрый вечер! Я пропила 1 блистер ВБ. Вес ушёл совсем мало, было 97, стало 96. И он дальше не уходит. Так и топчусь - +100гр. Аппетит не уходит совсем. Голод остаётся, воды много пью. Считала, что вес большой, должно хорошо уходить, но нет. А рост, кстати, 175 см. Вот и думаю, что наверное, молодым девочкам хорошо помогает, у кого обмен веществ хороший ещё. Мне 37, вот думаю, наверное возраст имеет значение в сочитание с обменом веществ. Думала, уххх, сейчас схудну, но не тут то было. Возможно, конечно, что ВБ подделкой оказались.
🍂🎁 #10186
Привет всем.
сегодня, как неделю пью перец для похудения.
Аппетит особо не ушёл, вес всего -500гр.
Ещё раз убедилась, что мне ни чего не помогает.
вот такая вот со мной фигня происходит.
обсалютно ничего не помогает!!!
Я уже тоже хотя бы на - 5 кг согласна. Расстроилась, конечно, из за результата. Так, что я с вами, в группе тяжело худеющих.
🆑🌉 #10187
Добрый вечер! Я пропила 1 блистер ВБ. Вес ушёл совсем мало, было 97, стало 96. И он дальше не уходит. Так и топчусь - +100гр. Аппетит не уходит совсем. Голод остаётся, воды много пью. Считала, что вес большой, должно хорошо уходить, но нет. А рост, кстати, 175 см. Вот и думаю, что наверное, молодым девочкам хорошо помогает, у кого обмен веществ хороший ещё. Мне 37, вот думаю, наверное возраст имеет значение в сочитание с обменом веществ. Думала, уххх, сейчас схудну, но не тут то было. Возможно, конечно, что ВБ подделкой оказались.
а вы их вскрывали? мне 32, вроде помогает...
📘🚃 #10189
а вы их вскрывали? мне 32, вроде помогает...
Нет, внутри не смотрела. По штрихкоду проверяла,вроде правильно. Где то здесь сообщение попадалось, девушка писала, что у неё в упаковку для 18 штук, засунули 36. Вот у меня также. Но у всех, кто их продаёт, отдельно лежат блистеры и коробки, т. Е они фасуют их при продаже. Инструкции внутри у меня не было.
вы ее вскройте, и посмотрите внутри что
🆑🌉 #10190
Нет, внутри не смотрела. По штрихкоду проверяла,вроде правильно. Где то здесь сообщение попадалось, девушка писала, что у неё в упаковку для 18 штук, засунули 36. Вот у меня также. Но у всех, кто их продаёт, отдельно лежат блистеры и коробки, т. Е они фасуют их при продаже. Инструкции внутри у меня не было.
Моя также фасует, в коробку складывает по 36 штук, хотя на ней пишут 18. Всегда нормальные, только в этот раз у меня блистер не золотой, а серебряный
самый прикол что почемуто на коробке написанно две информации🙄
О надо на моих глянуть, как то не обращала внимание
Не на моей все норм
🍷🍵 #10195
Не на моей все норм
а на моей так.... интересно почему.....
📘🚃 #10196
а на моей так.... интересно почему.....
Не знаю) ошиблись китайцы
📘🚃 #10191
вы ее вскройте, и посмотрите внутри что
Какая то хрень)) яркие зелёные и красные включения и маленькие темно-бордовые палочки, с серым цветом порошка почти сливаются
И запах похож на запах корицы
🆑🌉 #10198
Какая то хрень)) яркие зелёные и красные включения и маленькие темно-бордовые палочки, с серым цветом порошка почти сливаются
А я свои вообще никакие не вскрываю и не вскрывала) вдруг окажется, что там совсем не то что у всех остальных) мне кажется на мне больше эффект плацебо действует😄 и всякие штрих-коды тоже не сравнивала, меньше знаешь, крепче спишь😄
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery