И у меня месячные, но я пью. А зачем прекращать?!
Сабине плохо было, когда она вб пила во время кд. И многие прекращают типа пользы все равно никакой нет только таблетки переводить
Хм... Даже как-то не думала)) тоже пережду, попробую😜
Всем привет девочки скажите пожалуста тел. или сайт где можно купить подешевле ВБ. А ту моя менеджер 2000т р. загнула.
Дешевле не знаю. Я тоже 2000₽ отдала.
Кстати, девочки! Мне прописали антибиотики пить... По идее, с бобами лекарства не стоит пить. Но может, кто-то пил?! Расскажите, как прошло. Не хочется ВБ бросать и подлечиться нужно.
🔢📐 #9904
Всем привет девочки скажите пожалуста тел. или сайт где можно купить подешевле ВБ. А ту моя менеджер 2000т р. загнула.
1500 я брала
🔢📐 #9904
Всем привет девочки скажите пожалуста тел. или сайт где можно купить подешевле ВБ. А ту моя менеджер 2000т р. загнула.
89633772666 у неё я брала
🔢📐 #9904
Всем привет девочки скажите пожалуста тел. или сайт где можно купить подешевле ВБ. А ту моя менеджер 2000т р. загнула.
https://instagram.com/katarina_shop23?igshid=meysshnlfcur я тут брала, 1200 + доставка
🐉🍝 #9906
Кстати, девочки! Мне прописали антибиотики пить... По идее, с бобами лекарства не стоит пить. Но может, кто-то пил?! Расскажите, как прошло. Не хочется ВБ бросать и подлечиться нужно.
Я не пробовала
🐉🍝 #9906
Кстати, девочки! Мне прописали антибиотики пить... По идее, с бобами лекарства не стоит пить. Но может, кто-то пил?! Расскажите, как прошло. Не хочется ВБ бросать и подлечиться нужно.
Лучше не стоит пить бобы, их вообще вроде ни с чем кроме витамин не пьют, тут как то писали типа вообще ни в коем случае нельзя пить с другими лекарствами
Я щас пью таблетки , забросила пока бобы ( выпила 2 пластинки)
Ну все закончился мой отпуск 😎3 кг +
Пипец😨 а у меня за неделю кд и обжорства +1 😄 с понедельника беру себя в руки😄
🍷🍵 #9914
Пипец😨 а у меня за неделю кд и обжорства +1 😄 с понедельника беру себя в руки😄
Мне придется пока что без вб. Я все таки оставила ей. Пусть пробует на переносимость. Закажу себе теперь только с зп.
💘🌾 #9915
Мне придется пока что без вб. Я все таки оставила ей. Пусть пробует на переносимость. Закажу себе теперь только с зп.
А понятно( а у меня тоже штук 12 осталось всего лишь(
Я снова с вами, после 2 курса перерыв был больше месяца, за это время набрала 3 кг, ну в этом сама виновата лето, отдых, жратва, шашлындос с пивом дали о себе знать 😁 сегодня старт, мега результата не жду как тут у большинства около 10 кг теряют, у меня максимум за курс до 5 кг, ну посмотрим какой в этот раз будет результат
🅾💝 #9911
Лучше не стоит пить бобы, их вообще вроде ни с чем кроме витамин не пьют, тут как то писали типа вообще ни в коем случае нельзя пить с другими лекарствами
Эт я знаю. Но я решила допить бобы, а потом тогда буду лечить себя антибиотиками))😄
Один день дома и сразу минус 800г 😂. Вес 66. 1
🐉🍝 #9918
Эт я знаю. Но я решила допить бобы, а потом тогда буду лечить себя антибиотиками))😄
А я наоборот решила, месяц прожду и потом курс прорьюо)
🅾💝 #9920
А я наоборот решила, месяц прожду и потом курс прорьюо)
А мне на море скоро! Похудеть в приоритете😂😂😂
🐉🍝 #9921
А мне на море скоро! Похудеть в приоритете😂😂😂
Мне тоже через 2-3 недели на море, а я жру тут, не могу остановиться😭 надеюсь за это время хотя бы талия почетче станет, чтобы пропорции были более менее😄 а то у меня талия не ярко выражена и из-за этого кажется, что я вообще толстая
🍷🍵 #9922
Мне тоже через 2-3 недели на море, а я жру тут, не могу остановиться😭 надеюсь за это время хотя бы талия почетче станет, чтобы пропорции были более менее😄 а то у меня талия не ярко выражена и из-за этого кажется, что я вообще толстая
И мне так же. 2 недели.
Всем привет! Девочки, ни у кого лицо не горит от ВБ? и в жар не бросает?
♨🔐 #9924
Всем привет! Девочки, ни у кого лицо не горит от ВБ? и в жар не бросает?
Привет. Меня тоже в жар бросало
Всем привет))) Сегодня взвесилась я 57. 9 )))
Вес ушел вроде а см всё теже по замеру((( боюсь что вода могла уйти но я пью много хоть и не тянет вообще если честно, но пью потому что надо
♨🔐 #9924
Всем привет! Девочки, ни у кого лицо не горит от ВБ? и в жар не бросает?
Меня наоборот морозило очень
🎿💮 #9927
Вес ушел вроде а см всё теже по замеру((( боюсь что вода могла уйти но я пью много хоть и не тянет вообще если честно, но пью потому что надо
Та ну. Так много кг ушло а см остались? Может как-то не так меряете? У меня когда я сама меряю тоже бывает погрешность большая, будто и не меняется ничего, а когда парень - все хорошо.
Может это типа метаболизм разгонялся?
♨🔐 #9924
Всем привет! Девочки, ни у кого лицо не горит от ВБ? и в жар не бросает?
Тоже было, первые дни))
🍷🍵 #9929
Та ну. Так много кг ушло а см остались? Может как-то не так меряете? У меня когда я сама меряю тоже бывает погрешность большая, будто и не меняется ничего, а когда парень - все хорошо.
Я не о замерах в целом))) а о последних днях. Что ушло с 59. 1 до 57. 9)))
🍷🍵 #9929
Та ну. Так много кг ушло а см остались? Может как-то не так меряете? У меня когда я сама меряю тоже бывает погрешность большая, будто и не меняется ничего, а когда парень - все хорошо.
Плюс ежедневно занимаюсь не отлыниваю от упражнений. Может поэтому и незаметно может тело укрепляется как то и замеры теже
🍷🍵 #9929
Та ну. Так много кг ушло а см остались? Может как-то не так меряете? У меня когда я сама меряю тоже бывает погрешность большая, будто и не меняется ничего, а когда парень - все хорошо.
А так что много то с пачки около -5 кг ушло
🎿💮 #9934
А так что много то с пачки около -5 кг ушло
А я подумала, что вообще объемы не уходят. А так да, может и из-за спорта пока стоит
Всем привет, а что лучше обьемы или килограмы.
Объемы конечно
Девочки, кто-нибудь пил капсулы "перец для похудения"
что можете сказать про них?
🍂🎁 #9939
Девочки, кто-нибудь пил капсулы "перец для похудения"
что можете сказать про них?
Не слышала даже про такие! Где вы находите все эти таблетки?😄
🍷🍵 #9940
Не слышала даже про такие! Где вы находите все эти таблетки?😄
Знакомая покупает, эксперементирует и мне предлагает
🍂🎁 #9941
Знакомая покупает, эксперементирует и мне предлагает
И не боитесь вы?
🍂🎁 #9939
Девочки, кто-нибудь пил капсулы "перец для похудения"
что можете сказать про них?
Я не пила, но пила на основе перца, куаймый» называется
🅾💝 #9943
Я не пила, но пила на основе перца, куаймый» называется
И как его действие?
🍷🍵 #9942
И не боитесь вы?
Ну как сказать?
бобы в одно время тоже через нее взяла
в инете про всё можно найти и про состав и про отзывы и про действие
🍂🎁 #9944
И как его действие?
Как и бобы
🍂🎁 #9939
Девочки, кто-нибудь пил капсулы "перец для похудения"
что можете сказать про них?
Привет я пила,ещё заказала мне больше чем Бобы понравились ,по самочувствию лучше и по похудению,я не взвешиваюсь но по себе ощутимо кг 5,за 18 таблеток,при том что правила я не соблюдала толком,но есть при них не хотелось вообще,у меня рост 176см вес был 65
🐧🎷 #9947
Привет я пила,ещё заказала мне больше чем Бобы понравились ,по самочувствию лучше и по похудению,я не взвешиваюсь но по себе ощутимо кг 5,за 18 таблеток,при том что правила я не соблюдала толком,но есть при них не хотелось вообще,у меня рост 176см вес был 65
Отлично👍
Капсулы были гелевые темно-бордовые?
как их правильно пить, подскажи пжл
🍂🎁 #9948
Отлично👍
Капсулы были гелевые темно-бордовые?
как их правильно пить, подскажи пжл
А цена какая?
🐉🍝 #9949
А цена какая?
1800
Девочки скажите у кого перед кд за неделю начинается жор, либо тянет на сладкое со страшной силой?) и как боритесь))
🅾💝 #9951
Девочки скажите у кого перед кд за неделю начинается жор, либо тянет на сладкое со страшной силой?) и как боритесь))
У меня прям во время кд был жор. Никак не боролась😄 вес не уходил, но и не прибавлялся
Но я и не хотела с жором бороться. А так, наверное, ела была яблоки или сухофрукты, или на крайний случай протеиновые батончики.
🍂🎁 #9948
Отлично👍
Капсулы были гелевые темно-бордовые?
как их правильно пить, подскажи пжл
Пьёте как и Бобы ,да коричневые,я пью утром перед завтраком и потом ем через час два если залезет )покупала за 1500 с доставкой
🍂🎁 #9939
Девочки, кто-нибудь пил капсулы "перец для похудения"
что можете сказать про них?
Я пила перец, минус 1кг, который благополучно вернулся после прекращения. Так же пила и бобы, Редуксин, все бестолку. Уже отчаялась, не знаю почему на меня не действует ничего.
🐧🎷 #9954
Пьёте как и Бобы ,да коричневые,я пью утром перед завтраком и потом ем через час два если залезет )покупала за 1500 с доставкой
Можно узнать контакт продавца?
🈺❄ #9955
Я пила перец, минус 1кг, который благополучно вернулся после прекращения. Так же пила и бобы, Редуксин, все бестолку. Уже отчаялась, не знаю почему на меня не действует ничего.
Со мной было тоже самое. Ничего не помогало: редуксин, бобы, актинидия, блокатор жира, билайт.
думала, что мне ничего уже не сможет помочь.
но вот "перец для похудения" другая история. Я на конец-то утихомирила свой аппетит и могу его контролировать.
при том, что побочек ни каких нет и настроение отличное и энергия есть
🐧🎷 #9954
Пьёте как и Бобы ,да коричневые,я пью утром перед завтраком и потом ем через час два если залезет )покупала за 1500 с доставкой
Через какое время от начала приема стал виден их эффект?
и аппетит сразу пропал?
или по накопительной "перец... " действует?
🈺❄ #9955
Я пила перец, минус 1кг, который благополучно вернулся после прекращения. Так же пила и бобы, Редуксин, все бестолку. Уже отчаялась, не знаю почему на меня не действует ничего.
Может гормоны шалят?! Из-за них ничё не берёт. Я начала пить сразу, как бросила кормить грудью. Пропила первую пластинку, толку было ноль... Тоже расстроилась. А сейчас третью пластинку уже пью, за всё время скинула пока 6 кг...
Вес сегодня 59. 1. Похудела ровно на 6 кг)
🍷🍵 #9960
Вес сегодня 59. 1. Похудела ровно на 6 кг)
Это за сколько времени?
🍂🎁 #9961
Это за сколько времени?
За месяц. Но я объедалась неделю во время кд
🍷🍵 #9962
За месяц. Но я объедалась неделю во время кд
Сейчас перерыв будешь делать?
🍂🎁 #9963
Сейчас перерыв будешь делать?
Ну у меня еще 7 штук осталось, потом куплю еще упаковку, перерыв сделаю только когда на море поеду и то дня на 4 наверное
🍂🎁 #9958
Через какое время от начала приема стал виден их эффект?
и аппетит сразу пропал?
или по накопительной "перец... " действует?
Есть я сразу не хотела,после того как выпила первую таблетку,эффект начался через дня три,так как пила во время месячных,мне он
больше подошёл чем вб,и подруге моей так же,вот номер ее 8 (963) 798-46-15
Я через воц ап заказываю,не в первый раз ,у неё есть ещё страница в Инстаграмм
🐧🎷 #9965
Есть я сразу не хотела,после того как выпила первую таблетку,эффект начался через дня три,так как пила во время месячных,мне он
больше подошёл чем вб,и подруге моей так же,вот номер ее 8 (963) 798-46-15
Можно узнать, а какой эффект начался через 3 дня?
просто я тоже их пью 3 день и во время КД
🍂🎁 #9967
Можно узнать, а какой эффект начался через 3 дня?
просто я тоже их пью 3 день и во время КД
Стала худеть,вода ушла,стали худеть проблемные места,у меня это ноги ,первую неделю кг 3 ушло
🐧🎷 #9968
Стала худеть,вода ушла,стали худеть проблемные места,у меня это ноги ,первую неделю кг 3 ушло
Блин, у меня ноги нормальные, мне бы со спины жир убрать... ))
🐧🎷 #9965
Есть я сразу не хотела,после того как выпила первую таблетку,эффект начался через дня три,так как пила во время месячных,мне он
больше подошёл чем вб,и подруге моей так же,вот номер ее 8 (963) 798-46-15
Надо взять на заметку, после бобов попить)) тоже перерыв в пару месяцев желательно делать?
🐉🍝 #9959
Может гормоны шалят?! Из-за них ничё не берёт. Я начала пить сразу, как бросила кормить грудью. Пропила первую пластинку, толку было ноль... Тоже расстроилась. А сейчас третью пластинку уже пью, за всё время скинула пока 6 кг...
Честно говоря не знаю, может дело и в гармонах, надо бы сдать проверить
🍂🎁 #9969
Блин, у меня ноги нормальные, мне бы со спины жир убрать... ))
У всех разные проблемные места)мне больше перец понравился)
🐉🍝 #9970
Надо взять на заметку, после бобов попить)) тоже перерыв в пару месяцев желательно делать?
А вы смотрите по состоянию ,можно и через месяц
🐧🎷 #9972
У всех разные проблемные места)мне больше перец понравился)
А что с бобами было не так?
🍂🎁 #9974
А что с бобами было не так?
Голова сильно болела,и через неделю я уже есть хотела как и обычно,и не увидела чтобы вес уходил
🐧🎷 #9975
Голова сильно болела,и через неделю я уже есть хотела как и обычно,и не увидела чтобы вес уходил
Вот у меня тоже на бобах были жуткие побочки, а вес на месте
Всем привет, я не знаю конечно у кого как, но я на бобах похудела с 78 до 68, конечно я придерживались диеты, ни каких побочек у меня не было, воды пила как и обычно, голова не болела не тошнило.... Да есть хотелось но не было такого зверского аппетита, да и я сама старалась занять себя Чем нибудь что бы отвлечь мысли от еды...
Девочки, наконец-то я вечерами перестала объедаться.
Девочки всем привет! Давно не писала. Ездили на море. Набрала там. Алгоколь,шашлыки) Почитала вас,какие то все новые препараты пробуете. Что эффективно,подскажите! Бобы не хочу уже. Хочется что-то новенькое
🌜🍫 #9979
Девочки всем привет! Давно не писала. Ездили на море. Набрала там. Алгоколь,шашлыки) Почитала вас,какие то все новые препараты пробуете. Что эффективно,подскажите! Бобы не хочу уже. Хочется что-то новенькое
Попробуй перчик,я выше писала)
🌜🍫 #9979
Девочки всем привет! Давно не писала. Ездили на море. Набрала там. Алгоколь,шашлыки) Почитала вас,какие то все новые препараты пробуете. Что эффективно,подскажите! Бобы не хочу уже. Хочется что-то новенькое
Мой опыт был плачевным на многих препаратах, ничего не помогало. Сейчас наконец-то нашла, что мне реально даёт результат. За 4 дня приема -1,600 и жрать вечерами перестала 😄
🐉🍝 #9970
Надо взять на заметку, после бобов попить)) тоже перерыв в пару месяцев желательно делать?
Привет, если решишь что-то покупать далее - бери перец доя похудения - не прогадаешь с ним, эт точно
Девочки всем привет, тоже думаю что выбрать после бобов, результат был после них, но после второго курса стопорнулось как то, теперь в раздумьях что брать перец или липоксин, кто-нибудь его брал? Про перец много отзывов, а вот про липоксин мало слышно...
🕕🎾 #9983
Девочки всем привет, тоже думаю что выбрать после бобов, результат был после них, но после второго курса стопорнулось как то, теперь в раздумьях что брать перец или липоксин, кто-нибудь его брал? Про перец много отзывов, а вот про липоксин мало слышно...
Здесь писали, что на липоксине спать хотели и вялость была
Я на липоксине скинула почти 7
Пока больше ничего не пью
◻🗽 #9985
Я на липоксине скинула почти 7
Ого👍это за полный курс??
◻🗽 #9985
Я на липоксине скинула почти 7
На столько всё у всех индивидуально... так же и с побочками - у кого то есть, у кого то нет.
Я кроме бобов ни чего пробовать не хочу
🍂🎁 #9981
Мой опыт был плачевным на многих препаратах, ничего не помогало. Сейчас наконец-то нашла, что мне реально даёт результат. За 4 дня приема -1,600 и жрать вечерами перестала 😄
Спасибо всем за ответы. 😘А перчик так и называется? Как выглядит он и сколько стоит?
🌜🍫 #9990
Спасибо всем за ответы. 😘А перчик так и называется? Как выглядит он и сколько стоит?
"Перец для похудения" называется.
желейные капсулы
Девочки, я перестала есть по вечерам. Для меня это такая радость. Кто читает форум - знает, что у меня аппетит без ограничений и желудок тоже.
сейчас же я ем вообще чуть-чуть днём. Утром и вечером не хочется
Новое утро и на весах -500 😊
за 5 дней -2. 100

если честно, думала, что мне ничего уже не поможет после всех моих эксперементов, ан нет....
всё таки есть средство, отбивающее аппетит + вес уходит + побочек нет и настроение отличное 👍
🍂🎁 #9993
Новое утро и на весах -500 😊
за 5 дней -2. 100

если честно, думала, что мне ничего уже не поможет после всех моих эксперементов, ан нет....
всё таки есть средство, отбивающее аппетит + вес уходит + побочек нет и настроение отличное 👍
Поздравляю) хорошо, что вы нашли средство, которое все таки подошло вам)
Прошла неделя приёма вб - 2. 800
Всем привет! Вес сегодня 58,6. Осталось 6 таблеток и я вчера уже купила новую упаковку вб)
Всем привет воррос к тем кто уже принимал вб возвращается ли вес после того как заканчиваешь их пить?
У меня вернулся причём быстро.
➖🚞 #9997
Всем привет воррос к тем кто уже принимал вб возвращается ли вес после того как заканчиваешь их пить?
Возвращается но около 1 кг, считай это задерживается вода
Но и если будешь следить за питанием, а если перестать пить и жрать все что не приколочено то вернётся ещё и с прибавкой
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery