Ну вообще это моя первая любовь, ещё из садика, потом в школе в одном классе учились. Ну у нас все взаимно было))
Ух, классно👌
🐄💚 #104
Ух, классно👌
Ого, и это вы с малолетства вместе?Я так поняла?❤❤❤
🍮㊙ #105
Ого, и это вы с малолетства вместе?Я так поняла?❤❤❤
Нет,муж мой - другой Денис уже )
🐄💚 #106
Нет,муж мой - другой Денис уже )
Вам прямо везет на Денисов😃
🐄💚 #79
У нас тоже папа Денис) все прикалывалась, что к отчеству только имя подойдет Снежана Денисовна, как в Нашей Раше😀
Тоже предлагал снежаной назвать))
🐄💚 #100
А мне в детстве очень нравилось имя Денис, думала сына назову так. А получилось, что муж Денис😍
Вот я тоже обожаю имя Денис вот и папу нашла с таким иминем))
🐄💚 #106
Нет,муж мой - другой Денис уже )
У меня тоже что один денис был что другой))
В первое ведать во что влюбл*лась это в имя))
📠🔣 #111
В первое ведать во что влюблялась это в имя))
☝️
⛽🐧 #78
Когда я писала о знакомых с именем Рим, речь шла и мужчинах из мусульманских семей.
Так что, не стоит это имя критиковать и записывать в число несуразных имен, которые дают своим детям чудоковатые родители
Меня зовут Римма 😁
🍮㊙ #72
Я считаю,что детей надо называть нормальными именами.Тем,кто выдумывает что то типа Рим,Тимати,Мирон,Святослав,Райден,Евстафий и прочую лабудень и шлак....вам детей своих не жалко?Евстафий Ануфриев и Стратосфера Александрова будут по любому высмеяны в школе,у них будут самые уникальные кликухи 🤣🤣🤣чокнутые мамашки, подбирающие своим детям такие имена непонятно о чем думают.
Святослав вроде бы имя хорошее.
У меня в окружении одни Платоны. А из девочек Миланы и Милены. В садике есть только одна Виталина из необычных, а так обычные имена.
А мне Елизавета нравится))! Хочу что бы так дочку звали!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery