Автор #98
Я сына в 9 месяцев в частный сад отдала и на работу вышла потому что деньги нужны были, а не в Эйвон за копейки
Ну щас скажет ты плохая мать. 😄
🐝❇ #101
Ну щас скажет ты плохая мать. 😄
Да по-любому, вот пошла бы в Эйвон сидела бы дома и ничего что даже на памперсы не хватает😄
Ну вот и посмотрите у всех ли дети как нужно проверенные в частных садиках. Мне важно здоровье моего ребенка.
В гос лучше чтоли?
🚃🆖 #103
Ну вот и посмотрите у всех ли дети как нужно проверенные в частных садиках. Мне важно здоровье моего ребенка.
А мне как будто не важно, я в частный сад отдала где все в порядке, где группа всего 15 человек и за ними всеми успевают смотреть и знакомые своих детей туда водят, так что хоть в лепешку разбейтесь но вы меня да и многих тут не переубедите!!! За год в частном садике не было ни одного случая вшей( это самая распространенная проблема в садах и в школе) а в государственном, у знакомых за год три раза выводили
Автор #105
А мне как будто не важно, я в частный сад отдала где все в порядке, где группа всего 15 человек и за ними всеми успевают смотреть и знакомые своих детей туда водят, так что хоть в лепешку разбейтесь но вы меня да и многих тут не переубедите!!! За год в частном садике не было ни одного случая вшей( это самая распространенная проблема в садах и в школе) а в государственном, у знакомых за год три раза выводили
Такое ощущение,что нам всем нас@ать на здоровье своих детей. Я в шоке от таких личностей просто.
Я в гос отдала. Я плохая мать 😁
🐝❇ #107
Я в гос отдала. Я плохая мать 😁
Мои тоже в гос. У нас нет частных садов в городе.
🐝❇ #107
Я в гос отдала. Я плохая мать 😁
Ну я об этом не говорю, везде разные условия,у нас такие. Да и в 9 месяцев его бы в гос не взяли, он с трех
У нас их много. Но который рядом. Только до 13-00
А я никого переубеждать не собираюсь, куда отдавать ребенка это дело каждого.
🚃🆖 #111
А я никого переубеждать не собираюсь, куда отдавать ребенка это дело каждого.
Я имела ввиду Эйвон
Речь о садиках пошла о частных да гос. А вы опять за Эйвон цепляетесь. Если Вам это не интересно что ж вы сами то не успокоитесь..
🚃🆖 #113
Речь о садиках пошла о частных да гос. А вы опять за Эйвон цепляетесь. Если Вам это не интересно что ж вы сами то не успокоитесь..
Речь пошла о садах, что бы дать вам понять, что в частный можно ребенка отдать и идти на нормальную работу. С эйвоном вы дом не купите, каких бы там золотых гор вам не обещали
🚃🆖 #103
Ну вот и посмотрите у всех ли дети как нужно проверенные в частных садиках. Мне важно здоровье моего ребенка.
Я все детсто проввела в частном садике. Ни одной болезни. Единстенный раз, когда меня отдали государстеенный детский сад, я заболела там коклюшем практически сразу. Никого не хочу обидеть, но гос. дет. сады та еще клоака. Туда еду сех подряд. И здороых, и больных, и адеквватных, и не очень. В нормальный частный садит без справок не возьмут. А если ребенок заболел-отправят домой лечиться. с порога причем.
Девчонки, вы чего взьелись? Какая разница, где и кем она работает? Давно бы уже разговор закрыли
Автор #112
Я имела ввиду Эйвон
Сколько у вас стоит частный?
🐝❇ #117
Сколько у вас стоит частный?
6000
У нас 10 и до 13 часов
У нас с 8до 18. 00
Даааа... Как то обидненько читать про гос. дет. сады
Лично в моей группе ни одного случая с вшами нет. Да и больных детей не принимаем в группу.
🛅🎢 #121
Даааа... Как то обидненько читать про гос. дет. сады
В этом не вы виноваты. А мамаши которые ведут больных детей
У нас тоже сказали что всё строго с этим будет. В итоге не раз уже забирали как и всех с соплями
Получается приводят зная что болеет
🐝❇ #125
Получается приводят зная что болеет
Еще и спорят, типо ребенок здоровый у них) я делаю просто, таких детей принимаю только через мед. работника. А она их отправляет в больницу
И правильно. Я считаю если я с утра признаков болезни не заметила и они проявились в садике. Позвоните мне и я заберу
🐝❇ #127
И правильно. Я считаю если я с утра признаков болезни не заметила и они проявились в садике. Позвоните мне и я заберу
Многие так не думают, к большому сожалению
Это да. Я много раз слышала типа мне на работу надо. Не с кем оставить. Или ещё там быстрее выздоравливает. Чем когда дома сидит. Это вообще жесть
🐝❇ #129
Это да. Я много раз слышала типа мне на работу надо. Не с кем оставить. Или ещё там быстрее выздоравливает. Чем когда дома сидит. Это вообще жесть
Я всех таких к медику нашему отправляю) а у нее разговор короткий😄
И правильно
Ну наш садик вроде хвалят. Многие уже второго ребёнка водят. Говорят хороший
А я в свой сад ребенка не отдам. Хороших воспитателей здесь не много ( увы(
Ну с тобой в группе будет )
🐝❇ #134
Ну с тобой в группе будет )
Нельзя так(
🛅🎢 #121
Даааа... Как то обидненько читать про гос. дет. сады
Я не говорю что все гос сады такие, но в большинстве к сожалению
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery