О фрилансе.

Что ж, так как тут не оказалось фрилансеров, то я решила окунуться в это дело лично... в моем понимании фриланс это удаленная работа, то есть можно работать дома, и это не однотипная работа, а то что ты выберешь. На сайте очень много разделов,и маркетинг, и дизайн, фото, видео и ещё много всего. но так как я совсем не опытная, а точнее боюсь, что не получится, то я решила пока остановиться на траскрибации текста из аудио/видео в текст. Новичкам особенно сложно найти работу в том плане, что - для того чтобы можно было отсылать везде свои заявки на работу, и чтобы работодатель видел, что вы хотите взять его задание, нужно купить pro-аккаунт, а стоит от не много не мало 1300р за месяц. Что же делать? Попытать счастья можно отсылая запросы именно на почту, работодатели некоторые просят присылать ответы им на почту, этим путем я и решила пойти. Потому что отдать деньги, когда ты не уверен в успехе, это рисковое дело. Отправила я уже около 8 писем и жду ответов. На одно мне ответили, сказали,что пока набрали, но на неделе задания будут ещё и контакт мой они сохранили. Посмотрим, что из этого получится, ведь я пока ничего не теряю.
  • 03.08.2017
Не поняла, про какие задания вы говорите? Это новый вид фриланса что что ли?
Ответили мне на мои письма, одно письмо, как мне показалось, было ссылкой на другой сайт фриланса, потому что там для того чтоб взять задание нужно было оплатить 200с копейками рублей за месяц. Второе письмо было чистым разводом со старой схемой. Вы присылаете им письмо со своим согласием на выполнение работы, а они вам в ответ пишут, что нужно оплатить страховку в размере 500р и выбрать задание. Если вы оплатите, то задания вам ни кто не пришлет. Третье письмо было тоже с проверкой через расшифровку, на него отвечать не стала. Все это я смотрела уже в понедельник, потому что с четверга я была на свадьбе. И вот таким лохом могу быть только я, потому что мне написал Виктор, тот самый который самый первый ответил мне и сказал,я то сохранит мой контакт. Но так как я не видела его письма, тоти работу я профукала. Пишу письма дальше, и жду на них ответы.
Даа! Разводов и лохотронов очень много! Главное знаете что? Главное сотрудничать с проверенными стабильными компаниями, которые действительно платят! Я тоже, долго искала. Хотела печатать тексты, но тоже запросили страховку. Собирать ручки, тоже написали, сначало заплатите, а потом мы вам вышлем материал а пришлют ли?! Ткнулась в сетевой маркетинг, в орифлейм, но заказала продукции на 3500 а получила скидку 3% то есть 100 с небольшим рублей и то не деньгами а баллами которые можно потратить только на продукцию... Уже разочаровалась... Но увидев маркетинг-план компании Avon решила ещё последний раз попытать счастье! Avon координально отличается от орифлейм. Обещали заработать реальные деньги уже в первый каталог работы. Попробовала. Сделала заказ на 1600 - 30% скидки дали и во втором заказе прислали подарок. Всё сразу объяснили по работе, всё ясно и понятно! Оформилась, начала работать ииии... О чудо! Получила зарплату! Реальные деньги, переводят на карту. Сначало немного, но зарплата идёт на возрастание. Первый год есть ОКЛАД от 125000 в год получается + премии каждые 3 недели + премии каждые 6 недель! + Подарки каждый каталог + деньги, которые имею с продаж, но продажами не обязательно заниматься, это по желанию)) Работа заключается в размещении рекламы в соцсетях, подбор персонала, обучение и. п. И всему этому вас обучают бесплатно. Вообщем компания щедрая! И платит! Так что если говорить о фрилансе, то я рекомендую Avon. Проверено на личном опыте. Если заинтересовало, могу написать подробнее и помочь, зарегистрировать, обучить и довести до результата! Обращайтесь😘😊
🌠🎼 #3
Даа! Разводов и лохотронов очень много! Главное знаете что? Главное сотрудничать с проверенными стабильными компаниями, которые действительно платят! Я тоже, долго искала. Хотела печатать тексты, но тоже запросили страховку. Собирать ручки, тоже написали, сначало заплатите, а потом мы вам вышлем материал а пришлют ли?! Ткнулась в сетевой маркетинг, в орифлейм, но заказала продукции на 3500 а получила скидку 3% то есть 100 с небольшим рублей и то не деньгами а баллами которые можно потратить только на продукцию... Уже разочаровалась... Но увидев маркетинг-план компании Avon решила ещё последний раз попытать счастье! Avon координально отличается от орифлейм. Обещали заработать реальные деньги уже в первый каталог работы. Попробовала. Сделала заказ на 1600 - 30% скидки дали и во втором заказе прислали подарок. Всё сразу объяснили по работе, всё ясно и понятно! Оформилась, начала работать ииии... О чудо! Получила зарплату! Реальные деньги, переводят на карту. Сначало немного, но зарплата идёт на возрастание. Первый год есть ОКЛАД от 125000 в год получается + премии каждые 3 недели + премии каждые 6 недель! + Подарки каждый каталог + деньги, которые имею с продаж, но продажами не обязательно заниматься, это по желанию)) Работа заключается в размещении рекламы в соцсетях, подбор персонала, обучение и. п. И всему этому вас обучают бесплатно. Вообщем компания щедрая! И платит! Так что если говорить о фрилансе, то я рекомендую Avon. Проверено на личном опыте. Если заинтересовало, могу написать подробнее и помочь, зарегистрировать, обучить и довести до результата! Обращайтесь😘😊
В Эйвон я уже была))) спасибо)))
🌠🎼 #3
Даа! Разводов и лохотронов очень много! Главное знаете что? Главное сотрудничать с проверенными стабильными компаниями, которые действительно платят! Я тоже, долго искала. Хотела печатать тексты, но тоже запросили страховку. Собирать ручки, тоже написали, сначало заплатите, а потом мы вам вышлем материал а пришлют ли?! Ткнулась в сетевой маркетинг, в орифлейм, но заказала продукции на 3500 а получила скидку 3% то есть 100 с небольшим рублей и то не деньгами а баллами которые можно потратить только на продукцию... Уже разочаровалась... Но увидев маркетинг-план компании Avon решила ещё последний раз попытать счастье! Avon координально отличается от орифлейм. Обещали заработать реальные деньги уже в первый каталог работы. Попробовала. Сделала заказ на 1600 - 30% скидки дали и во втором заказе прислали подарок. Всё сразу объяснили по работе, всё ясно и понятно! Оформилась, начала работать ииии... О чудо! Получила зарплату! Реальные деньги, переводят на карту. Сначало немного, но зарплата идёт на возрастание. Первый год есть ОКЛАД от 125000 в год получается + премии каждые 3 недели + премии каждые 6 недель! + Подарки каждый каталог + деньги, которые имею с продаж, но продажами не обязательно заниматься, это по желанию)) Работа заключается в размещении рекламы в соцсетях, подбор персонала, обучение и. п. И всему этому вас обучают бесплатно. Вообщем компания щедрая! И платит! Так что если говорить о фрилансе, то я рекомендую Avon. Проверено на личном опыте. Если заинтересовало, могу написать подробнее и помочь, зарегистрировать, обучить и довести до результата! Обращайтесь😘😊
Вы такими большими буквами написали оклад, что осмелюсь спросить.... т. к. никто мне не отвечает на этот вопрос(орифлейм,эйвон). Так... значит... оклад это фиксированная сумма, по другому в народе-белая... сколько у вас оклад в месяц?премии я так поняла, это черная, %это от кол-ва заказа.
🍟💫 #5
Вы такими большими буквами написали оклад, что осмелюсь спросить.... т. к. никто мне не отвечает на этот вопрос(орифлейм,эйвон). Так... значит... оклад это фиксированная сумма, по другому в народе-белая... сколько у вас оклад в месяц?премии я так поняла, это черная, %это от кол-ва заказа.
Да нет там оклада, хотя наверно если стать каким нибудь директором, а пока ты консультант или куратор, доход это только процент от личных продаж и от продаж подопечных консультантов
Автор #6
Да нет там оклада, хотя наверно если стать каким нибудь директором, а пока ты консультант или куратор, доход это только процент от личных продаж и от продаж подопечных консультантов
Ну и я про это же, тогда зачем в заблуждение вводить... что бы под себя зарегистрировать и потом фигу показать... до чертиков раздражают такие люди
🍟💫 #7
Ну и я про это же, тогда зачем в заблуждение вводить... что бы под себя зарегистрировать и потом фигу показать... до чертиков раздражают такие люди
Ну да, я занималась, но бросила, а занималась чисто для себя, а потом поняла что хорошую косметику можно и в магазине дешевле взять
Автор #8
Ну да, я занималась, но бросила, а занималась чисто для себя, а потом поняла что хорошую косметику можно и в магазине дешевле взять
Да если бы еще была в этом эйвоне хорошая косметика) ужас одним словом
Там шампунь есть, я его называю "для перхоти" от него абсолютно у всех перхоть
Автор #10
Там шампунь есть, я его называю "для перхоти" от него абсолютно у всех перхоть
Да там почти всё такое) для перхоти, для прыщей, для пересушивания кожи
🍟💫 #11
Да там почти всё такое) для перхоти, для прыщей, для пересушивания кожи
😄
Девочки! Ну если не знаете, зачем хамить? Я не какой-то там директор, я Координатор. В компании 3 месяца и получаю зарплату! Процент с продаж получает представитель! А Координатор получает Оклад, да, именно фиксированную плату! А про чёрные и белые зарплаты вы вообще намудрили, такое впечатление складывается, что вы нигде никогда не работали! Миллионов сразу никто не обещает, оклад сначала небольшой, в 1 месяц от 2000 рублей, далее идёт на увеличение с каждым месяцем + хорошие премии, за хорошую работу. Но мне и эти деньги не лишние, я за них вагоны не разгружаю, а просто общаюсь с людьми в интернете! Конечно, вам, принцессам, что эти копейки, раз для вас косметика, от крупной известной компании, ужас. К слову говоря, косметика производства Польши Германии Франции Великобритании.... Но если вам нравится покупать Китай в магазине, то пожалуйста.
Автор #10
Там шампунь есть, я его называю "для перхоти" от него абсолютно у всех перхоть
Абсолютно у всех? Вы проводили опрос по миру?
🍟💫 #11
Да там почти всё такое) для перхоти, для прыщей, для пересушивания кожи
Уважаемая витаминка, если у вас от качественной косметики, перхоть, прыщи и пересушивание кожи, так может это не в косметике проблема, а в вас?
Автор #6
Да нет там оклада, хотя наверно если стать каким нибудь директором, а пока ты консультант или куратор, доход это только процент от личных продаж и от продаж подопечных консультантов
А вы если были представителем, то конечно же и получали только % с продаж, я же Координатор, и писала условия оплаты для Координатора! Разница в том, что Представитель заниматься продажами, а Координатор, подбором персонала и размещением рекламы! Поэтому и получает фиксированную оплату!
Девочки, и я начала писать с добром! Зачем вы хамите? Зачем говорите того, чего не знаете? Если бы в Эйвон была плохая продукция, которой никто не пользуется, компания не просуществовала бы 130 лет! И не была бы одной из крупнейших косметических компаний!
Окей принцессы! Пришлите мне сэлфи, вас таких красивых, на фоне вашей косметики известных брендов( kalvin klein, dior, clarins, chanel, armani и др) и тогда я извинюсь перед каждой лично за вторжение! Но если у вас нет хорошей косметики и при этом вы хаите известный мировой бренд, то уж извините, в этой ситуации вы не правы!!
🌠🎼 #15
Уважаемая витаминка, если у вас от качественной косметики, перхоть, прыщи и пересушивание кожи, так может это не в косметике проблема, а в вас?
Юлия, заметьте я на личности не переходила и вам не советую!Китай как раз у вас, помню как-то давненько еще рассказывали про этот эйвон и тушь из гуталина для обуви за 10 руб, которая продавалась на тот момент по каталогу за 200😀
🌠🎼 #17
Девочки, и я начала писать с добром! Зачем вы хамите? Зачем говорите того, чего не знаете? Если бы в Эйвон была плохая продукция, которой никто не пользуется, компания не просуществовала бы 130 лет! И не была бы одной из крупнейших косметических компаний!
Окей принцессы! Пришлите мне сэлфи, вас таких красивых, на фоне вашей косметики известных брендов( kalvin klein, dior, clarins, chanel, armani и др) и тогда я извинюсь перед каждой лично за вторжение! Но если у вас нет хорошей косметики и при этом вы хаите известный мировой бренд, то уж извините, в этой ситуации вы не правы!!
Я написала в вашей теме какая у меня косметика... разная... фото своё могу прислать мне не жалко и не страшно.
🌠🎼 #15
Уважаемая витаминка, если у вас от качественной косметики, перхоть, прыщи и пересушивание кожи, так может это не в косметике проблема, а в вас?
И я жду извинений именно от вас за то что перешли на личность... хайте, пожалуйста, выбор в косметике, саму косметику, но не меня. Это не корректно было с вашей стороны.
🍟💫 #19
Я написала в вашей теме какая у меня косметика... разная... фото своё могу прислать мне не жалко и не страшно.
Красотка 👍👍👍
Согласна. Эйвон одно название "косметика"
🍟💫 #20
И я жду извинений именно от вас за то что перешли на личность... хайте, пожалуйста, выбор в косметике, саму косметику, но не меня. Это не корректно было с вашей стороны.
И чем я вас оскорбила как личность?
🌠🎼 #23
И чем я вас оскорбила как личность?
Что делово мне, а не в косметике
🌠🎼 #23
И чем я вас оскорбила как личность?
🐝❇ #21
Красотка 👍👍👍
Спасибо, приятно😊
Ну смешно конечно. Эйвон ставить на одну ступень с диор и шанель😁
🐝❇ #27
Ну смешно конечно. Эйвон ставить на одну ступень с диор и шанель😁
И главное: пришлите селфи вас таких КРАСИВЫХ, на фоне косметики. Девушка, оскорбл*ет,видимо, не понимая этого.
А сама видать супер Эйвон и не пользуется 😁
🐝❇ #27
Ну смешно конечно. Эйвон ставить на одну ступень с диор и шанель😁
Я не ставлю. Напротив, я написала, что если пришлёте фото, то я извинюсь, потому что естественно Эйвон не сравнить с Диор и Шанель! Читайте внимательно!
Юлия, а если спуститься с небес на землю. У вас стаж идёт в трудовую книжку?
🍟💫 #28
И главное: пришлите селфи вас таких КРАСИВЫХ, на фоне косметики. Девушка, оскорбляет,видимо, не понимая этого.
Красивых, в прямом смысле слова слова, а не в переносном!
Я работаю по договору
🌠🎼 #33
Я работаю по договору
Раз по договору, т. е. у вас есть работадатель, который платит налоги, исчисления в пф и есстественно идет стаж... так?
Да
🌠🎼 #35
Да
А профессия какая?
Не смеши пожалуйста. Кучу косметики лучше Эйвон.
Что касается Китая, читайте производство!
🍟💫 #36
А профессия какая?
Координатор
Ну все. Мы не просили. Нечего рекламу делать 😁
🌠🎼 #39
Координатор
И другой работы вы не имеете? раз стаж идет в трудовую.
🐝❇ #37
Не смеши пожалуйста. Кучу косметики лучше Эйвон.
Муза, да кто же вам запрещает пользоваться другой косметикой?! Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье! И я знаю, что есть много элитной косметики, которая лучше Эйвон! Но и Эйвон не самая последняя, и даже могу сказать, что одна из лучших! Иначе не продержалась бы на рынке 130 лет! Но!!! На элитную косметику не у всех женщин есть средства! Например я, мама 2 детей и домохозяйка, не могу себе позволить Диор и Шанель! А Эйвон мне подходит, именно по отношению цена-качество! А вам если позволяют средства так пожалуйста!
🐝❇ #40
Ну все. Мы не просили. Нечего рекламу делать 😁
Я не рекламу делаю, откройте картинку и посмотрите! Я показала, что производство не Китай!
🌠🎼 #42
Муза, да кто же вам запрещает пользоваться другой косметикой?! Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье! И я знаю, что есть много элитной косметики, которая лучше Эйвон! Но и Эйвон не самая последняя, и даже могу сказать, что одна из лучших! Иначе не продержалась бы на рынке 130 лет! Но!!! На элитную косметику не у всех женщин есть средства! Например я, мама 2 детей и домохозяйка, не могу себе позволить Диор и Шанель! А Эйвон мне подходит, именно по отношению цена-качество! А вам если позволяют средства так пожалуйста!
Ну так вы уже не домохозяйка, вы работаете у работадателя) вам же платят оклад.
Я дома сижу. У меня муж зарабатывает
🌠🎼 #43
Я не рекламу делаю, откройте картинку и посмотрите! Я показала, что производство не Китай!
А если бы у вас была возможность покупать на порядок косметику выше, вы бы всё равно эйвон брали или нет?
🍟💫 #46
А если бы у вас была возможность покупать на порядок косметику выше, вы бы всё равно эйвон брали или нет?
А вы как думаете? Я же не отрицаю, что Диор, Шанель и прочие лучше!
🍟💫 #44
Ну так вы уже не домохозяйка, вы работаете у работадателя) вам же платят оклад.
Я понимаю, вам хочется подловить меня, но я не сказала, что мне платят миллионы! Оклад от 12500 в год, сами считайте! И вообще, к чему весь этот разговор? Я так понимаю, что работать вы всё равно не будете, а на пустую болтовню у меня времени нет! Всего хорошего!
🌠🎼 #48
Я понимаю, вам хочется подловить меня, но я не сказала, что мне платят миллионы! Оклад от 12500 в год, сами считайте! И вообще, к чему весь этот разговор? Я так понимаю, что работать вы всё равно не будете, а на пустую болтовню у меня времени нет! Всего хорошего!
Нет конечно)это не работа😄я хотела узнать про оклад, потому что все увиливают от ответа. Я работаю, у меня есть образование, меня всё устраивает. Извинений я не дождусь, ну ладно. Хороших вам продаж.
Вы думаете я такая тупая сижу, не образованная😄 ну ну... За пожелание спасибо, но я не продажами занимаюсь! Извинения мне просить не за что, я вас не оскорбл*ла! Я вам через пол- годика фотоотчёт пришлю: счёт зарплаты, которую мне перечислит компания Эйвон, и селфи на фоне продукции Эйвон, что бы вы убедились, что я за полгода пользования данной косметикой, не покрылась прыщами и не обросла перхотью! Счастливо!
Получается сама не пользуется а говорит. Через пол года скажет только 😁 нормальная или нет
🌠🎼 #14
Абсолютно у всех? Вы проводили опрос по миру?
У всех моих знакомых
И кстати, я была координатором, что то не наблюдала я фиксированной заработной платы, и договор не подписывала, и стаж не шел, и трудовая дома лежала, вас просто зарегистрировали координатором, вот и все,
Автор #53
И кстати, я была координатором, что то не наблюдала я фиксированной заработной платы, и договор не подписывала, и стаж не шел, и трудовая дома лежала, вас просто зарегистрировали координатором, вот и все,
Ну ваши знакомые это ещё не ВСЕ! А Координаторы всегда получали зарплату, поэтому, я сомневаюсь, что вы вообще работали в Эйвон! И работаем мы не по трудовой а по договору! Сколько можно раз говорить!? И вообще заканчивайте этот детский сад! Надоело уже!
🌠🎼 #54
Ну ваши знакомые это ещё не ВСЕ! А Координаторы всегда получали зарплату, поэтому, я сомневаюсь, что вы вообще работали в Эйвон! И работаем мы не по трудовой а по договору! Сколько можно раз говорить!? И вообще заканчивайте этот детский сад! Надоело уже!
Ага три года я не в Эйвон работала
Автор #55
Ага три года я не в Эйвон работала
Я думаю, человеку ничего не докажешь) она мне тоже сказала, что у нее ощущения что я нигде не работала) пусть живёт в этих розовых очках...
Девушки! Что вы мне хотите доказать? Я работаю в компании и получаю!!!! зарплату! И пользуюсь продукцией! И мне всё нравится! Если вас что то не устраивает, я же вас за уши не тащу в компанию. Не хотите, не надо! Всё! Закрыта тема!
🌠🎼 #57
Девушки! Что вы мне хотите доказать? Я работаю в компании и получаю!!!! зарплату! И пользуюсь продукцией! И мне всё нравится! Если вас что то не устраивает, я же вас за уши не тащу в компанию. Не хотите, не надо! Всё! Закрыта тема!
Мы доказываем нашу точку зрения, больше ничего) а вы не агрессируйте. Относитесь ко всему спокойнее.
А я не агрессирую. Вы можете сколько угодно оставаться при своей точке зрения. Мне то зачем её доказывать?!
🌠🎼 #59
А я не агрессирую. Вы можете сколько угодно оставаться при своей точке зрения. Мне то зачем её доказывать?!
Ну так вы свою же отстаиваете, почему бы и нам не отстоять. Агрессия как раз исходит от вас, одги знаки восклицания кругом)
Восклицательный знак не означает агрессию😄
Восклица́тельный знак (!) — знак препинания, выполняющий интонационно-экспрессивную и отделительную функции, который ставится в конце предложения для выражения изумления, сильного чувства, волнения и тому подобного. Также восклицательный знак может ставиться при обращении: «Товарищи! Все на защиту Родины!» или после междометия: «Ах! Не говорите мне о нём!». Может сочетаться с вопросительным знаком для обозначения вопроса — восклицания. По правилам русской пунктуации первым пишется вопросительный знак: «Куда это ты собрался?!» и с многоточием. В русской типографикемноготочие после восклицательного знака имеет не три, а две точки: «Мы тонем!.. »
Элементарная Википедия👆 а также "русский язык 1 класс" Заметьте...
🌠🎼 #61
Восклицательный знак не означает агрессию😄
Один да, но когда их по 10 штук в одном сообщении.
🌠🎼 #63
Элементарная Википедия👆 а также "русский язык 1 класс" Заметьте...
Ну так сами то вы читали?:сильное чувство, волнение.
Даже нет ни одного слава о том, что восклицательный знак, ставится для выражения агрессии
Сильное чувство у меня скорее возмущения а не агрессии
🌠🎼 #66
Даже нет ни одного слава о том, что восклицательный знак, ставится для выражения агрессии
А сильное чувство это не агрессия, раздражение и тому подобное?
Всё дело в том, как вы его воспринимаете. А сильное чувство может быть, как например, возмущение, раздражение так и восхищение, например
Только в последнем сообщении их 11) ладно, Юль, давайте оставим это.
Уважаемая витаминка, знаете, надоело заниматься ерундой, я согласна, Давайте действительно, оставим это. Вероятно, я выбрала не ту социальную сеть, где можно рекрутировать. Досвидание. Всего доброго
🌠🎼 #71
Уважаемая витаминка, знаете, надоело заниматься ерундой, я согласна, Давайте действительно, оставим это. Вероятно, я выбрала не ту социальную сеть, где можно рекрутировать. Досвидание. Всего доброго
Вот и именно, вы здесть только для заманивания людей, в ваших избранных темах один спам. Знаете почему я начала негативно относиться к сетевому?потому что куда не плюнь везде один спам. Вк зайдешь один спам, даже на юле и на авито. Зарегестрируешься на форуме для бесед и обсуждений тем насущных и тут спам.
Это система заработка😉 и называется это не спам, а реклама. Когда вы смотрите телевизор разве нет там рекламы? А видео на Ютубе? И тут так же, сетевики размещают рекламу, а не спам. И темы мои, это темы. Спамом называется шаблон или картинка отправляемая в личном сообщении. Для справки информация.
Автор #55
Ага три года я не в Эйвон работала
А. То есть вы 3 года работали в Эйвон за "спасибо"? 😄
Всё Девочки, заканчиваем эту пустую болтовню! Мне уже не интересно с вами спорить. Всех благ😁💄💐
🌠🎼 #75
Всё Девочки, заканчиваем эту пустую болтовню! Мне уже не интересно с вами спорить. Всех благ😁💄💐
Вы это сказали ещё хрен знает когда и все равно продолжаете писать
🌠🎼 #73
Это система заработка😉 и называется это не спам, а реклама. Когда вы смотрите телевизор разве нет там рекламы? А видео на Ютубе? И тут так же, сетевики размещают рекламу, а не спам. И темы мои, это темы. Спамом называется шаблон или картинка отправляемая в личном сообщении. Для справки информация.
Девушка, я знаю что такое реклама и объяснять мне не нужно, если вам мозги запудрили, то не факт, что и вы нам запудрите. Спам это когда присвлается ОДНО И ТО ЖЕ, одни и те же слова от разных личностей, картинки тоже присылали ваши же коллеги с этими же словами в ней. Система изнутри ваша всем знакома, даются шаблоны с ответами на возражения и вообще ответами, а так же для вашей якобы “рекламы”
😄😄😄💨🧠 были бы они
Всё! идите выращивать ферму и целоваться в кис кис. А я пойду дальше "пудрить" людям мозги😄😄😄 тем у кого они есть!
Боже мой... клиника натуральная.
Забейте на неё
Девочки с вашими работами и образованиями довольны, ну молодцы. Только вот интересно если бы Ваш муж не много зарабатывал, а вы находились в декрете. Интересно что бы вы делали тогда??? А в Эйвоне нормальная косметика подбирать для себя нужно уметь, все мы индивидуальны. Да и собственно девушка то не косметике говорила, а о возможности заработать сидя дома. На фрилансе мого не поимеешь, да и не каждому дано работать в этой сфере. Научитесь слушать, а не пытаться высмеять.
🚃🆖 #82
Девочки с вашими работами и образованиями довольны, ну молодцы. Только вот интересно если бы Ваш муж не много зарабатывал, а вы находились в декрете. Интересно что бы вы делали тогда??? А в Эйвоне нормальная косметика подбирать для себя нужно уметь, все мы индивидуальны. Да и собственно девушка то не косметике говорила, а о возможности заработать сидя дома. На фрилансе мого не поимеешь, да и не каждому дано работать в этой сфере. Научитесь слушать, а не пытаться высмеять.
Я бы сказала мужу сменить работу... стимулировать надо их, а не сидеть и охать... работы нет, денег нет, ну и ладно, ты же самый лучший, пойду я тогда в эйвон. Мужик это добытчик в первую очередь.
Ой пипец. Они как зомби с этим эйвон. 🧟🧟🧟🧟
🐝❇ #84
Ой пипец. Они как зомби с этим эйвон. 🧟🧟🧟🧟
Кстати вы точно сравнили, я когда работала, я говорила правду,а не кричала, что вы ничего не понимаете и Эйвон это супер работа, может поэтому не задержалась
Все такие довольные. А работать некому. Задолбали зазывать. Ну если вы хорошо зарабатываете. Сидите и молча радуйтесь!
И буду радоваться. И я никого ни с кем не сравнивала, поэтому и вы пожалуйста следите за своими выражениями.
И злые все. Видать прям отбирают таких 😁
Ну и базар вы здесь развели))))
🚃🆖 #82
Девочки с вашими работами и образованиями довольны, ну молодцы. Только вот интересно если бы Ваш муж не много зарабатывал, а вы находились в декрете. Интересно что бы вы делали тогда??? А в Эйвоне нормальная косметика подбирать для себя нужно уметь, все мы индивидуальны. Да и собственно девушка то не косметике говорила, а о возможности заработать сидя дома. На фрилансе мого не поимеешь, да и не каждому дано работать в этой сфере. Научитесь слушать, а не пытаться высмеять.
He рожала бы, раз денег Heт. Задолбала мужа, чтобы paботу ucкал. Дитя в ясли/садuк u Ha HopмалbHую работу. Ho 100% He в сетевую шляпу. HоpмальHую косметику в Эйвон уже очень давно делать пересталu
Рожать мне или нет это мне решать. Муж у меня работаем на нормальной работе. В садик попробуйте сейчас пристроить ребенка раньше 3 лет не берут, следите за своей жизнью!
Нормальная работа, но зарабатывает мало, где ж она нормальная то? у меня обоих детей в сад в 2 года взяли, в группе нашей дети с полутора лет есть.
Не мало а не достаточно. Муж 40000 зарабатывает. Мы хотим дом купить, вот и нужны деньги. А детские сады в разных городах условия разные, не пытайтесь быть умнее чем кажется...
🚃🆖 #94
Не мало а не достаточно. Муж 40000 зарабатывает. Мы хотим дом купить, вот и нужны деньги. А детские сады в разных городах условия разные, не пытайтесь быть умнее чем кажется...
И эйвон вам это даст?ну не смешите😄
Да не пошли бы отсюда со своим негативном и Долбаным эйвон
🚃🆖 #94
Не мало а не достаточно. Муж 40000 зарабатывает. Мы хотим дом купить, вот и нужны деньги. А детские сады в разных городах условия разные, не пытайтесь быть умнее чем кажется...
То одна, то другая оскорбл*ет... вы за собой следите и за своими словами... такое хамло, да еще и с людьми общается
Я сына в 9 месяцев в частный сад отдала и на работу вышла потому что деньги нужны были, а не в Эйвон за копейки
Сейчас садик не проблема, государственный не береиют частных много
Даже если и нравится работать с косметикой, лучше бы на визажиста выучились и куда больше бы прибыли было.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery