Умная девушка не будет делать аборт! У ребёнка будут и мама, и папа. А то, что пока они не расписаны, это вообще дело десятое.
Девочки, ну вы же видите, что у человека не все хорошо с головой. Забейте и она успокоится.
А вы знаете, я бы, например, потеряла уважение к себе на всю жизнь, если бы аборт сделала.
Автор #76
Хорошо что вы мне сказали,что должен чувствовать ответственность и привязанность с первых дней. Мне наврное этого не хватало
https://n--e--n-ru.turbopages.org/n-e-n.ru/s/beagoodmotherinlaw/?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffromzen%3Dsearchapp тут куча полезных советов
🗿💺 #107
Девочки, ну вы же видите, что у человека не все хорошо с головой. Забейте и она успокоится.
Да, похоже там правда не все в порядке
🗿💺 #107
Девочки, ну вы же видите, что у человека не все хорошо с головой. Забейте и она успокоится.
Меркурий отжигает на шизиказ
🗿💺 #107
Девочки, ну вы же видите, что у человека не все хорошо с головой. Забейте и она успокоится.
Да,не реагируйте.Какой-то неадекват сегодня по постам гуляет.
Живите отдельно и время покажет крепкая у вас семья или нет, а к маме вы всегда успеете вернуться
🐫🎁 #16
Вот нафига было давать парню без предохранения? Пиздой думали, да? Раньше надо было об этом думать, о последствиях! Ну а теперь поздравляю, вы будете с ребенком матерью одиночкой, так как свекровь спокойной жизни вам не даст.

Мозгами надо было думать, а не пиздой.
Конченая
🎺🛁 #79
Головой нужно было думать и предохраняться. Если что, есть медикаментозный аборт
А вам бы не помешал аборт головного мозга
Скажи ему как есть. Пусть снимает жилье и живите отдельно от его и вашей мамы.
Снимайте жильё и живите отдельно от ваших родителей.
Лучше вообще отдельно жить от родителей
Ко мне никто не приходил и не помогал, мама только в выходной приезжала. А на неделе сама справлялась + муж после работы. Родила в 21 лет. Как ухаживать за ребёнком тоже никто не показывал, я всю беременность читала так что была подготовлена.
После 2 мес совместной жизни с его мамой я была готова бежать без него, уговорила съехали! Боже благодаря этому мы не развелись с мужем!прошло 5 лет у нас было 2е детей маленьких со всем.Они заболели одновременно и муж уговорил на время к маме переехать она поможет. Я согласилась, да мама его прекрасно помогает, но отношения с мужем портятся хорошенько, так мы и остались у нее на 2 года, собирали на свою квартиру! Когда купили машину, квартиру и начали там ремонт, моя свекровь проснулась, вся из себя. Я стала тел на диктофон оставлять у уходить с детьми гулять, и что я слышу опять она за старое Я плохая жена, мать, и он должен делать так чтоб Я знала свое место и все этого его а у меня ничего нет, только двое детей!Я прослушала, собрала вещи и уехала с детьми молча в тот же вечер, муж приехал следом, к моим родителям. Крепко меня обнял без слов. Мы прожили у моей семьи три мес,я устроилась на работу сразу же, пока мама моя с ними сидела! Так как я поняла что так жить нельзя, я должна и сама что то зарабатывать чтобы никогда упреков не слышать. Доделали ремонт, обставили квартиру полностью😇Живем 2 года сами. Я беременна 3м🤗, положили на сохранения, свекровь сразу прилетела с сумками доченька родная, как же ты. Я закрыла глаза на обиды, 2 года не общения, думаю ладно начнем сначала(муж и дети с ней общались, выходные к бабушке, это только Я не общалась и не хотела слышать даже) . Простила. Она звонит каждый день, и Я чувствую что ее опять становится много в моей семье, не знаю как это объяснить правельно, но она учит всему опять учит, муж поедит ее отвезти в магазин, возвращается опять какой-то странный. Два мес я ее еще не приглашала к нам в квартиру☹️, я знаю ее, она потом будит с утра к нам бежать, а как темнеет уходить. Да она помогает, мне легко физически, но я и сама справляться могу зато морально себя чувствую лучше. Короче я реально боюсссс что после рождения пи**ец самостоятельной жизни
Раз вы вступили во взрослую жизнь, то привыкайте к самостоятельности. С парнем поговорите чтоб квартиру нашёл.
Нет, вы правы, нельзя идти в пекло, особенно с ребенком, вас должен ребенок сблизить а не разругать, если вы сейчас начнете сраться, дома там вы будете херовая, выход:искать свое жилье, или объяснять парню, что вам уход после родов нужен, его он не обеспечит, а мама ваша обеспечит
💽🎯 #117
А вам бы не помешал аборт головного мозга
У тебя он походу уже сделан, раз такое несёшь
🎺🛁 #125
У тебя он походу уже сделан, раз такое несёшь
У меня с головой все впорядке и я никогда не стану советовать беременной уже перед родами аборт делать..
Да и тем более вопроса вам никто не задавал сохранять ребенка или нет. А то деловая такая. Делай себе хоть 10 абортов
💽🎯 #126
У меня с головой все впорядке и я никогда не стану советовать беременной уже перед родами аборт делать..
Да и тем более вопроса вам никто не задавал сохранять ребенка или нет. А то деловая такая. Делай себе хоть 10 абортов
Я ничего и не советовала,читать научись
Не ругайтесь, давайте жить дружно 🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery