После родов

Мне 18 лет. скоро роды , я сейчас в больнице с давлением лежу. Прошу не осуждать , просто скажите , может я уже поехала кукухой или все же права. Вот представьте , вы еще только во взрослую жизнь вошли , а вот скоро ребенок. Так получилось,что у молодого человека... Да он даже еще не сделал предложение. У него в квартире живет мама со своими детьми, у них что не день то сплошной ор. А я так привыкла к моему дому, там всегда так спокойно и тепло , уютно и хорошо, чтоб вы понимали квартира очень маленькая и к тому там еще и кот сумасшедший живет) который всех грызет переодически, единственная моя проблема. Так вот скоро роды , и все мне говорят родные ,что лучше пока дома с мамой побыть, освоится , чтобы она меня научила ,как с ребенком сидеть, все в этом духе. Ну и помогать будет в плане готовки там и вообще подскажет поддержит. Я только за ,обеими руками. Но вот мой возлюбленный категорически против этой затеи. Я не понимаю немного в чем проблема, конечно да ему тоже охото с ребенком побыть он его так ждал. Но две недельки то можно подождать , пока я привыкну. Никто ж не запрещает с ним видется, более того я хочу чтобы на выходных мы у него ночевали. Все равно он на работе целыми днями. Он меня не услышал был скандал. Так вот сегодня его маме звоню. Подготовилась на разговор, хотела чтобы она меня поняла как женщина и объяснила ему, может я не так объяснила. Так она вообще мне говорит,что так не пойдет. И зачем мне вообще помощь от мамы. Задавала мне какие-то странные вопросы. Сказала,что я вообще ничего не хочу и мне ничего не надо. И смысл вообще потом переезжать потом. Сказала , как и ее сын , что я должна жить там и все. Я кое как сдержала слезы если честно и кое как закончила этот диалог( потом думаю , зачем вообще звонила... Мучает меня теперь эта проблема, более того теперь я не хочу даже с этой женщиной жить. Войти в положение можно было бы... Что я буду там одна, где даже она скорее всего не поможет не подскажет. Еще и говорит что ее сыну нужна рядом жена, которая будет готовить и убирать , чтобы дома ночевала. интересно когда я это буду все успевать еще и без помощи кого-то. Как поступать не знаю. Хочу предложить моему пожить тогда у моих родителей что-ли.. опять же квартира маленькая. Но он пока что стоит на своем и не хочет меня слушать. Скажите это я дура? Или что? Мне кажется такими темпами мы там вообще поругаемся , и я так и уеду к маме)
  • 26.10.2020
Отца ребенка лучше сразу подключать
А твоя мама не может приходить к вам в гости?
🌻☕ #1
Отца ребенка лучше сразу подключать
Да я ж даже не знаю в какой момент он будет подключаться если работает многою а после работы уставший
А вот то,что мама его вмешивается не правильно.Это ты и твой мужчина должны сами решить,без третьих лиц.
Или пусть твоя мама поговорит с его мамой.
Как сделать аноним тему
Ⓜ⏫ #2
А твоя мама не может приходить к вам в гости?
Может, но я так переживаю за нее. Совсем будет ей тяжело бегать туда сюда, у меня ж еще сестра младшая в сад ходит. На это тоже конечно расчет,что придется если что бегать ко мне)
🍪🐓 #6
Как сделать аноним тему
Начни писать пост и разберешься.
Какой срок у тебя уже ?)
На какую тему хочешь пост написать?
↖☑ #10
Какой срок у тебя уже ?)
38 ровно завтра
🍪🐓 #6
Как сделать аноним тему
Тут уж его маме больше точно ничего объяснять не будем. После этого вряд-ли я что-нибудь подобное буду обсуждать с ней. Тут уже папе нужно объяснять почему так будет лучше или что-нибудь придумать
🍪🐓 #6
Как сделать аноним тему
Когда пишешь пост выбираешь отдел, там над кнопкой "беременным не читать" должно появиться кнопка "анонимно", но она не для всех тем. Поэтому иногда можно выбирать и не совсем по теме.
Ⓜ⏫ #14
Когда пишешь пост выбираешь отдел, там над кнопкой "беременным не читать" должно появиться кнопка "анонимно", но она не для всех тем. Поэтому иногда можно выбирать и не совсем по теме.
Спасибо
Вот нафига было давать парню без предохранения? пи**ой думали, да? Раньше надо было об этом думать, о последствиях! Ну а теперь поздравляю, вы будете с ребенком матерью одиночкой, так как свекровь спокойной жизни вам не даст.

Мозгами надо было думать, а не пи**ой.
Я родила в 18 лет и лучше бы я с мамой осталась, чем в к свекрове жить пошла ,я прожила там месяца 3 и вернулась к маме и развелась с мужем ,потом жила совсем одна с ребенком потому что с мамой поругались вот так и ростила ее без помощи без поддержки, везде одна
🐌🐻 #17
Я родила в 18 лет и лучше бы я с мамой осталась, чем в к свекрове жить пошла ,я прожила там месяца 3 и вернулась к маме и развелась с мужем ,потом жила совсем одна с ребенком потому что с мамой поругались вот так и ростила ее без помощи без поддержки, везде одна
Сейчас все хорошо?
🐫🎁 #16
Вот нафига было давать парню без предохранения? Пиздой думали, да? Раньше надо было об этом думать, о последствиях! Ну а теперь поздравляю, вы будете с ребенком матерью одиночкой, так как свекровь спокойной жизни вам не даст.

Мозгами надо было думать, а не пиздой.
А к чему такая огресия ?
Уж лучше жить со своими родителями. Вы сама еще ребёнок. Вам помощь нужна и спокойствие.
🌻☕ #18
Сейчас все хорошо?
Дочке уже 3 она прелесть ,я работаю сама нас обеспечиваю, сейчас да все налаживается
🐌🐻 #21
Дочке уже 3 она прелесть ,я работаю сама нас обеспечиваю, сейчас да все налаживается
😊
🐌🐻 #19
А к чему такая огресия ?
Да просто сначала беременеют, а потом плачут, что это не устраивает, то не устраивает... Сама еще ребенок, а еще и ребенка ждет 🤦‍♀️ Подросла хотя бы морально, а так считай со школы и сразу в декрет. Ни универа, ни работы... А с ребенком так вообще зачахнет.
Я не осуждаю, но и не одобряю такое, когда девочка еще мир не повидала, а уже беременная.
Я живу с мамой и бесконечна счастлива этому она помогает во всем
Если есть возможность то парня попросите пожить у своих родителей
🐞🚥 #20
Уж лучше жить со своими родителями. Вы сама еще ребёнок. Вам помощь нужна и спокойствие.
Но то время вспоминаю с ужасом ,как они меня гнобили, издевались, как моя мама меня кидала с маленьким ребенком на руках ,после родовая депрессия длилась года 3 ,я хотела выйти в окно каждый день ,каждую ночь рыдала когда ребенка спать уложу ,не знаю как я справилась
А парню сколько лет? У него нормальный доход?
🐫🎁 #23
Да просто сначала беременеют, а потом плачут, что это не устраивает, то не устраивает... Сама еще ребенок, а еще и ребенка ждет 🤦‍♀️ Подросла хотя бы морально, а так считай со школы и сразу в декрет. Ни универа, ни работы... А с ребенком так вообще зачахнет.
Я не осуждаю, но и не одобряю такое, когда девочка еще мир не повидала, а уже беременная.
По вашему нужно аборт было зделать?
Дак прямо скажи что слишком много человек в квартире получается. Шумно и тд. А квартира то чья вообще? Сколько детей у свекрови? Сколько комнат кв.

Я не смогла бы жить с чужой теткой по ее порядкам. Начнет после родов мозг клевать, не так кормишь, не так держишь, не так моешь....
🐫🎁 #23
Да просто сначала беременеют, а потом плачут, что это не устраивает, то не устраивает... Сама еще ребенок, а еще и ребенка ждет 🤦‍♀️ Подросла хотя бы морально, а так считай со школы и сразу в декрет. Ни универа, ни работы... А с ребенком так вообще зачахнет.
Я не осуждаю, но и не одобряю такое, когда девочка еще мир не повидала, а уже беременная.
Вас какое дело?Вам этого ребенка ростить ?
Она уже с пузом,уже ничего не сделаешь,смысл поучать ее сейчас.
🐌🐻 #28
По вашему нужно аборт было зделать?
По моему, не нужно было вообще без предохранения трахаться!
🐌🐻 #30
Вас какое дело?Вам этого ребенка ростить ?
Имею право высказаться, так как теперь эта девушка постоянно будет жаловаться. То на своего парня, то на его семью, то еще на что нибудь...
🐫🎁 #33
Имею право высказаться, так как теперь эта девушка постоянно будет жаловаться. То на своего парня, то на его семью, то еще на что нибудь...
Вы гадалка что ли ?
🌻☕ #31
Она уже с пузом,уже ничего не сделаешь,смысл поучать ее сейчас.
Да просто бесят такие девочки. Сначала беременеют, и только потом башкой думают как и в каких условиях будут жить.
🐌🐻 #34
Вы гадалка что ли ?
Она не первая и не последняя, кто так поступает. Здесь и гадалка не нужна, чтобы самой догадаться как эта девочка будет действовать и думать.
🐫🎁 #33
Имею право высказаться, так как теперь эта девушка постоянно будет жаловаться. То на своего парня, то на его семью, то еще на что нибудь...
Что за не здоровые рассуждения пошли? Она спрашивает в посте как ей сексом заниматься? С презиком или нет???? НЕТ. Дак и отвечайте по теме поста, а то одно тупое разглагольствование
Автор,исключи агрессора из темы.
🙉🎽 #37
Что за не здоровые рассуждения пошли? Она спрашивает в посте как ей сексом заниматься? С презиком или нет???? НЕТ. Дак и отвечайте по теме поста, а то одно тупое разглагольствование
Я ответила по теме поста. Что парень и его семья не дадут ей спокойной жизни.
🐫🎁 #36
Она не первая и не последняя, кто так поступает. Здесь и гадалка не нужна, чтобы самой догадаться как эта девочка будет действовать и думать.
Не нравиться пройдите мимо ,не нужно тут своим ядом брызгать
🐫🎁 #36
Она не первая и не последняя, кто так поступает. Здесь и гадалка не нужна, чтобы самой догадаться как эта девочка будет действовать и думать.
У вас детей нет наверное вот вы и психуете
Говори парню, или ты живёшь с нами, или мы сами. Для многих парней мамки привыше всего, дети не будут понимать(скорее всего) что у вас малыш, которому нужно внимание, хорошо если вас двоих примут, а если нет? Если начнут закидоны показывать? Ладно бы раньше попробовали жить, но с малышом, это жесть. (по моему мнению)
Если бесят мимо пройди
🐫🎁 #39
Я ответила по теме поста. Что парень и его семья не дадут ей спокойной жизни.
Только на слабых и можешь наезжать, нах*й вышла и не заходи сюда больше
Автор, дома Вам мама поможет, а в чужом доме, с чужими детьми и людьми что будет, помимо ребёнка столько всего придётся делать, и уже не только на пару человек и ребёнка, а на всех.
А где автор? Девчонки, вы ругаетесь, а она молчит. Сколько вашему парню лет? Как вам? Или старше? Он хоть зарабатывает нормально? На что вы жить будете?
💽🆓 #47
А где автор? Девчонки, вы ругаетесь, а она молчит. Сколько вашему парню лет? Как вам? Или старше? Он хоть зарабатывает нормально? На что вы жить будете?
23 ему. Зарабатывает 35 стабильно ,но еще халтуры всякие. Все 9 месяцев с работой не шло. Но даже когда меня мучают мысли ,но что мы будем жить. Сразу же он говорит,что проблем с деньгами не будет. Вот я и говорю,что он целыми днями может работать и работать, а я одна буду с этими китами
Вот что он готов зарабатывать и радует. И так хоть будет папа для моего ребенка.
Идти жить отдельно!!! Это единственный способ построить нормальную семью. Поверьте, я знаю о чем говорю. Вы там не сможете. Вы будете уставать от давления и обстановки. Снимайте свое жилье, пусть даже за последние деньги. Совместная жизнь с родителями ни с теми ни с теми к хорошему не приведёт.
У меня очень много подруг развелись из-за родителей
Автор #48
23 ему. Зарабатывает 35 стабильно ,но еще халтуры всякие. Все 9 месяцев с работой не шло. Но даже когда меня мучают мысли ,но что мы будем жить. Сразу же он говорит,что проблем с деньгами не будет. Вот я и говорю,что он целыми днями может работать и работать, а я одна буду с этими китами
Себя не жалко, ребёнка пожалейте, думайте какого ему будет в той семье с орами и прочим, где мама не сможет все внимание уделять только ему, но уже и делать все для всех.
Автор #48
23 ему. Зарабатывает 35 стабильно ,но еще халтуры всякие. Все 9 месяцев с работой не шло. Но даже когда меня мучают мысли ,но что мы будем жить. Сразу же он говорит,что проблем с деньгами не будет. Вот я и говорю,что он целыми днями может работать и работать, а я одна буду с этими китами
Пусть снимет квартиру и живите своей семьей ,то свекровь будет лезть и в этоге расстанетесь
🐌🐻 #52
Пусть снимет квартиру и живите своей семьей ,то свекровь будет лезть и в этоге расстанетесь
А перед этим ребёнок настродается и автор, все нервы вытрепут и все.
Автор #48
23 ему. Зарабатывает 35 стабильно ,но еще халтуры всякие. Все 9 месяцев с работой не шло. Но даже когда меня мучают мысли ,но что мы будем жить. Сразу же он говорит,что проблем с деньгами не будет. Вот я и говорю,что он целыми днями может работать и работать, а я одна буду с этими китами
В принципе, может поговорить с ним действительно о съёме своего жилья, а мама будет приходить? Потому что в квартире с кучей людей и с маленьким ребенком с ума сойти можно
💽🆓 #54
В принципе, может поговорить с ним действительно о съёме своего жилья, а мама будет приходить? Потому что в квартире с кучей людей и с маленьким ребенком с ума сойти можно
Мне кажется,что он и этого не поймет зачем ему снимать. Якобы он же работает ,и не будет знать что дома твориться. У него доля на эту квартиру. Его мать скзаала что может его выписать и дать ему 800 тысяч... (
📬🌕 #53
А перед этим ребёнок настродается и автор, все нервы вытрепут и все.
Он еще не родился ,а вы уже ребеночка жалеете
🐌🐻 #56
Он еще не родился ,а вы уже ребеночка жалеете
Будущая мама в первую очередь всегда должна думать о комфорте и спокойствии ребёнка. В доме с мало знакомыми людьми, которые часто орут ребёнку будет очень классно, ага.
Его мама вот только недавно к нему переехала ведь. А до этого жила у третьего мужика, который вечно пил. Если бы не эта ситуация, было бы все гораздо проще
Сама убежала от мужа своего с детьми. А мне говорит при любых конфликтах ,что я должна молчать и не обращать внимания
📬🌕 #57
Будущая мама в первую очередь всегда должна думать о комфорте и спокойствии ребёнка. В доме с мало знакомыми людьми, которые часто орут ребёнку будет очень классно, ага.
Будущей маме думать , а не вам, женщине в первую очередь должно быть хорошо от этого и ребенку , счастливая мама счастливый ребенок
Автор #58
Его мама вот только недавно к нему переехала ведь. А до этого жила у третьего мужика, который вечно пил. Если бы не эта ситуация, было бы все гораздо проще
Две хозяйки не уживутся на одной кухне как говорится... Будете ссориться, а парень метаться между вами.... А по поводу того чтобы всему научиться как с ребенком обращаться, сами сможете и погулять и покормить и убраться и кушать приготовить. Все успевают и вы успеете
Автор #55
Мне кажется,что он и этого не поймет зачем ему снимать. Якобы он же работает ,и не будет знать что дома твориться. У него доля на эту квартиру. Его мать скзаала что может его выписать и дать ему 800 тысяч... (
А сколько комнат в квартире?
🐌🐻 #60
Будущей маме думать , а не вам, женщине в первую очередь должно быть хорошо от этого и ребенку , счастливая мама счастливый ребенок
Так о том и речь...
📬🌕 #57
Будущая мама в первую очередь всегда должна думать о комфорте и спокойствии ребёнка. В доме с мало знакомыми людьми, которые часто орут ребёнку будет очень классно, ага.
А отец не хера не должен думать ,почему все на матере, что за мышление тупое
🐌🐻 #64
А отец не хера не должен думать ,почему все на матере, что за мышление тупое
Понятно, тупо агрессор, всего хорошего.
🙉🎽 #61
Две хозяйки не уживутся на одной кухне как говорится... Будете ссориться, а парень метаться между вами.... А по поводу того чтобы всему научиться как с ребенком обращаться, сами сможете и погулять и покормить и убраться и кушать приготовить. Все успевают и вы успеете
Ну на счёт метаться не знаю. У них не такие уж хорошие отношения. Знаете такие мамы нарциссы бывают. Вот это про нее
Автор #66
Ну на счёт метаться не знаю. У них не такие уж хорошие отношения. Знаете такие мамы нарциссы бывают. Вот это про нее
Ну не будет он тебя слепо защищать и гнать на мать. Мать как никак. Просто потом обиды с твоей стороны пойдут что он отмалчивается...
📬🌕 #65
Понятно, тупо агрессор, всего хорошего.
Та дура выбесила, вот меня и бомбить, ладно извиняюсь, я перегнула
Снимать жилье и строить семью самим
🙉🎽 #67
Ну не будет он тебя слепо защищать и гнать на мать. Мать как никак. Просто потом обиды с твоей стороны пойдут что он отмалчивается...
Это все до боли, до слез знакомо, единицы парни мать на место ставят, почти все святую видят, а жене говорят терпеть и не выдумывать.
📬🌕 #70
Это все до боли, до слез знакомо, единицы парни мать на место ставят, почти все святую видят, а жене говорят терпеть и не выдумывать.
Вот вот. Будут на него с двух сторон гнать. Плюс оры дома, дети. Вообще на работе жить будет. По итогу ребенка подмышку и к маме уйдет
🙉🎽 #71
Вот вот. Будут на него с двух сторон гнать. Плюс оры дома, дети. Вообще на работе жить будет. По итогу ребенка подмышку и к маме уйдет
Только вся в слезах, без сил и с беспокойным ребёнком.(
😿мне уже плохо
Автор, настаивайте на том, что бы жить отдельно от родителей. В своей квартире вы должна быть сама себе хозяйка. Когда успели, тогда и убрали и кушать приготовили, когда захотели отдохнули, малыш будет спать и вы с ним ложитесь спать, и никто вас не упрекнет, никто вас не будет трогать. Опишу свою ситуацию, с мужем тоже до рождения ребёнка не жили вместе, он меня забрал к себе жить прям из роддома уже с ребенком. Мне очень повезло, что уехала свекровь жить в другое место, она у меня неплохая, и слова мне ни сказала плохого и кушать готовила. Но! Я чувствовала себя как в гостях, я не была хозяйкой, я не могла расслабиться, я не могла поговорить о чем то со своей мамой по телефону, потому что в квартире все слышно...Снимайте квартиру. Не бойтесь, что вы не справитесь, вы справитесь. Я с роддома с дочкой все сама делала, в роддом не пускали из-за карантина никого, так я сама всему научилась, домой выписались и я все умею. Да, поначалу тяжело, не спорю. И с ребёнком надо заниматься, и убрать, и покушать приготовить, и мужу внимание уделить. Я первый месяц ходила как зомби. Но на выходные я ездила к своей маме и там набиралась сил, потому что она целый день гулялась с ребенком. А сейчас доце уже почти четыре месяца и вроде как полегче стало, втянулась что ли. В общем, вывод такой, если есть возможность, живите отдельно!!!
Автор #73
😿мне уже плохо
К маме своей не вариант. Муж должен чувствовать ответственность и привязанность к ребенку с первых дней, вместе разберетесь как ухаживать за ребенком. К его матери и ее детям тоже не вариант
🙉🎽 #75
К маме своей не вариант. Муж должен чувствовать ответственность и привязанность к ребенку с первых дней, вместе разберетесь как ухаживать за ребенком. К его матери и ее детям тоже не вариант
Хорошо что вы мне сказали,что должен чувствовать ответственность и привязанность с первых дней. Мне наврное этого не хватало
Автор #76
Хорошо что вы мне сказали,что должен чувствовать ответственность и привязанность с первых дней. Мне наврное этого не хватало
Пока он рядом, пока он видит как оно сидеть и ухаживать за ребенком - он ваш помощник и опора. Если ребенка не видит, то и проблем будто и нет.
🐫🎁 #16
Вот нафига было давать парню без предохранения? Пиздой думали, да? Раньше надо было об этом думать, о последствиях! Ну а теперь поздравляю, вы будете с ребенком матерью одиночкой, так как свекровь спокойной жизни вам не даст.

Мозгами надо было думать, а не пиздой.
Ой ой ой....какая умная...аш стошнило на вас
🐌🐻 #28
По вашему нужно аборт было зделать?
Головой нужно было думать и предохраняться. Если что, есть медикаментозный аборт
🎺🛁 #79
Головой нужно было думать и предохраняться. Если что, есть медикаментозный аборт
Фу, это не ваше дело, не судите не зная людей, если так негативите, то мимо пройдите.
📬🌕 #80
Фу, это не ваше дело, не судите не зная людей, если так негативите, то мимо пройдите.
Я и не сужу, мне вообще не всё равно. К счастью это не моя проблема
Автор ,что сделано то сделано,главное новых ошибок не наделать,а жить лучше с мужем вдвоем отдельно отродителей,ваша мама может приходить помогать и на этом все.
Автор #55
Мне кажется,что он и этого не поймет зачем ему снимать. Якобы он же работает ,и не будет знать что дома твориться. У него доля на эту квартиру. Его мать скзаала что может его выписать и дать ему 800 тысяч... (
Вы скажи е, что вы так хотите. И все. Что так лучше для ребенка
С родителями жить нельзя. Иначе так и будут вечные ссоры друг с другом.
Есть вариант снимать квартиру?
Ну что вы пишите? В какую помойку? У неё будет самый родной человек-это ее ребёнок.
Такое ощущение, что на детях жизнь заканчивается .. да с детьми она только начинается. Все у автора будет хорошо. И с мужем решиться и родители если что помогут. Автор будет прекрасная молодая мама. Можно и учится пойти заочно, получить профессию. Поверьте, ребенок этому не помеха.А от аборта неизвестно какие последствия могут быть. Вы думайте, прежде, чем такое писать беременной девушке
У вас с головой все нормально?
Ну вы это вы.
А что надо писать? Что все, нормальной жизни не будет, будет днище и помойка, как это вы пишите? Извините, конечно, но лучше уж ничего не писать и пройти мимо. Девушка в положении, а вы ей такое пишите
Аргументы ?
В посте написано скоро рожать.🤦‍♀️
Может вас тоже не нужно было рожать?
Ваша правда запоздалая и никому уже не нужна.
Так а с чего вы взяли, что автора ждёт плохая жизнь? Почему вы так в этом уверены?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery