🍨📖 #599
🤣
🍨📖 #598
😂😂😂
🍨📖 #603
🤣🤣🤣
😁
🤣🤣🤣
🍨📖 #606
🤣🤣🤣
🤣
Че То меня понесло)))
🍨📖 #606
🤣🤣🤣
🤣🤣🤣
🍨📖 #609
Че То меня понесло)))
😄😄😄
🍨📖 #609
Че То меня понесло)))
🤣🤣🤣🤣
🎨🐔 #614
🤣🤣🤣🤣
🎨🐔 #614
🤣🤣🤣
Для форумчан из Латвии
✴🐧 #618
Для форумчан из Латвии
😂😂😂👍
✴🐧 #618
Для форумчан из Латвии
Кси! Твой медведь? 😂😂😂
Ржала в голос! 🤣😍
✴🐧 #618
Для форумчан из Латвии
🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🍁🍨 #621
Ржала в голос! 🤣😍
🤣🤣🤣👍
Мару, ты у нас там грядки копаешь?
Перевожу:
Почему не приходит мой кошелёчек с алика
Бл* бл* бл*
ДЕВОЧКИ как тут делиться видио?У меня даже ссылку на видио че то не получается отправить?
Что то не догоняю(
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2092072181025893&id=100006693943921
Урра получилось!
🍁🍨 #626
Мару, ты у нас там грядки копаешь?
Благодарю, в таких и за злебом можно, ага
🍁🍨 #633
😂😂😂
🍁🍨 #635
🤣🤣🤣
🍁🍨 #638
🤣🤣🤣
🍁🍨 #635
🤣
🍁🍨 #620
Кси! Твой медведь? 😂😂😂
Мой дома сидит,а это шатун болтун какой то😀
🎄❤ #642
Мой дома сидит,а это шатун болтун какой то😀
Я через него привет передала 😂
🍁🍨 #643
Я через него привет передала 😂
Ко мне спешил😀
🎄❤ #645
Ко мне спешил😀
😂😂😂
🍨📖 #651
🤣👍
🍨📖 #652
😄😄
🌲🍙 #653
🤣👍
😁😁😁
🍨📖 #656
👍🤣🤣
🍨📖 #660
Эти мемы меня неизменно радуют😄😄
✴🐧 #661
Эти мемы меня неизменно радуют😄😄
Когда мне попадаются,не могу не поделиться😁
🍨📖 #662
Когда мне попадаются,не могу не поделиться😁
Это гениально, просто и со вкусом
🍨📖 #662
Когда мне попадаются,не могу не поделиться😁
А еще на ютюбе наложили его самые смачные выражения на музыку, я бы скинула, но повиснет всему меня.
✴🐧 #663
Это гениально, просто и со вкусом
Я там выше ссылку оставляла тоже про него из фейсбука,вообще умора
🎄❤ #664
Весенний призыв никто не отменял🤗
😂😂😂
НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ, КАК МОЯ ЖЕНА ПРИУЧИЛА НАШЕГО 4-ЛЕТНЕГО СЫНА ЗАСЫПАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. РАНЬШЕ НА ЭТО УХОДИЛО 1,5–2 ЧАСА ПЕСЕН И ПЛЯСОК. ОНА ПРОСТО СДЕЛАЛА ЖЕСТ НАД НИМ, ПОКА ОН ЛЕЖАЛ В КРОВАТКЕ, И СКАЗАЛА: «ВСЕ, ПРОЗРАЧНЫЙ ЛАЗЕР НАТЯНУТ, ВСТАНЕШЬ — И ОН ТЕБЯ ИСПЕПЕЛИТ».
🍁🍨 #671
НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ, КАК МОЯ ЖЕНА ПРИУЧИЛА НАШЕГО 4-ЛЕТНЕГО СЫНА ЗАСЫПАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. РАНЬШЕ НА ЭТО УХОДИЛО 1,5–2 ЧАСА ПЕСЕН И ПЛЯСОК. ОНА ПРОСТО СДЕЛАЛА ЖЕСТ НАД НИМ, ПОКА ОН ЛЕЖАЛ В КРОВАТКЕ, И СКАЗАЛА: «ВСЕ, ПРОЗРАЧНЫЙ ЛАЗЕР НАТЯНУТ, ВСТАНЕШЬ — И ОН ТЕБЯ ИСПЕПЕЛИТ».
Ха ха что мамашка не сделает ради своего чадо... лишь бы оно спало🤣🤣🤣🤣
🍨📖 #675
😁😁😁
😊😊
🎨🐔 #678
😂😂
🎨🐔 #678
😂😂😂😂
ОБМОРОК!!!!!!!!!!! Дед работал на скотобойне... Ну, и мясо, конечно же таскали себе, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное коровье вымя, и чтоб на проходной не поймали - прятал его себе в штаны, (такие спецовые с пуговичками) .. Так вот... после очередной смены возвращался дед домой с хорошим куском в штанах... Уже в автобусе,не заметив,что одна пуговичка расстегнулась и телячий сосок вывалился из ширинки... а кондукторша, сидящая напротив, заметив вялое болтание у него между ног, стала деду глазами показывать, чтоб ширинку застегнул. Дедуля со смущением стал этот сосок обратно запихивать. Пока он теребил свою ширинку, у него вываливается ВТОРОЙ СОСОК!!. У кондукторши глаза уже КВАДРАТНЫЕ, и ей явно стало не хватать воздуха. Она стала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот. Но старик долго не стал мучиться и со словами: "Да чтоб они провалились!" - достал складной ножичек и отчирикал соски. Пряча их в карман, он, с довольным видом взглянув на кондукторшу, произнес: "У меня еще есть!". Но кондукторша этого уже не услышала, потому что, закатив глаза, с грохотом рухнула в пролет автобуса...... Откачивали даму всем автобусом.
😊
Замуж нужно выходить столько раз, сколько зовут... Никто не должен остаться безнаказанным!
😊

Он назвал меня единственной и неповторимой! Да, да! Так и сказал: Сука ты, редкостная)))
😀

Старик долго наблюдал , как пара танцует ламбаду, потом говорит:
- мне кажется, пока они не лягут, у них ничего не получится
🎨🐔 #683
ОБМОРОК!!!!!!!!!!! Дед работал на скотобойне... Ну, и мясо, конечно же таскали себе, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное коровье вымя, и чтоб на проходной не поймали - прятал его себе в штаны, (такие спецовые с пуговичками) .. Так вот... после очередной смены возвращался дед домой с хорошим куском в штанах... Уже в автобусе,не заметив,что одна пуговичка расстегнулась и телячий сосок вывалился из ширинки... а кондукторша, сидящая напротив, заметив вялое болтание у него между ног, стала деду глазами показывать, чтоб ширинку застегнул. Дедуля со смущением стал этот сосок обратно запихивать. Пока он теребил свою ширинку, у него вываливается ВТОРОЙ СОСОК!!. У кондукторши глаза уже КВАДРАТНЫЕ, и ей явно стало не хватать воздуха. Она стала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот. Но старик долго не стал мучиться и со словами: "Да чтоб они провалились!" - достал складной ножичек и отчирикал соски. Пряча их в карман, он, с довольным видом взглянув на кондукторшу, произнес: "У меня еще есть!". Но кондукторша этого уже не услышала, потому что, закатив глаза, с грохотом рухнула в пролет автобуса...... Откачивали даму всем автобусом.
🤣
🎨🐔 #684
😊
Замуж нужно выходить столько раз, сколько зовут... Никто не должен остаться безнаказанным!
😊

Он назвал меня единственной и неповторимой! Да, да! Так и сказал: Сука ты, редкостная)))
😀

Старик долго наблюдал , как пара танцует ламбаду, потом говорит:
- мне кажется, пока они не лягут, у них ничего не получится
😄
🍨📖 #687
🤣🤣
🍨📖 #687
А я жду про Кличко👏
✴🐧 #689
А я жду про Кличко👏
Ок😘
✴🐧 #689
А я жду про Кличко👏
🍨📖 #691
Левый глаз-это как правый, но только левый😄
🍓🔖 #695
😂😂🤣
Если в любой день апреля 2018 года пригласить меня на шашлыки с пивасиком, то Вас всю жизнь будет преследовать удача. Игнорировать нельзя. Передай это десяти своим друзьям (пусть тоже меня зовут) и удача сегодня же начнет Вам улыбаться.
😂 *и харя у меня не треснет* 😂😂😂
🤣🤣🤣
🍨📖 #698
🤣🤣🤣
🤣🤣
🍨📖 #698
🤣🤣🤣
😂😂😂😂😂 Ахахахах пацталом
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery