Мужу

Девочки, наверно многие из нас скидывают картинки всякие своим мужьям, давайте их и сюда тоже скидывать, поможем друг другу поднять настроение нашим половинкам. То, что они вам скидывают прикольное тоже добавляйте😉
  • 11.07.2017
Надеюсь меня не забанят😄
Намек поняла😉
😄😄😄
😁😁
О, вернулись картинки😊
--
--
--
😁😁😁
--
--
Про чувака, которого укусила женщина-вообще норм )))
Боря, кончай! 🔞 Ненормативная лексика
Одна из вероятных причин эволюции
--
Бедная жена дяди Толи
--
--
Реклама презервативов
--
Когда папа инженер
Круто
--
Носки-отпад просто, себе такие захотелось
--
Про молодую мамашу с палочками диаметром 15мм-вообще зачёт, смеялась от души))))
--
--
Про гороскопы-прям про меня))))
--
Как должен здороваться мужчина, если у него есть женщина 😀
--
--
--
--
--
--
.
--
🎿🌞 #60
Истина 😂
😁
Свадебное видео-зачет
✴🐧 #67
😃😃😃
🎿🌞 #60
😂😂😂
Про похудевший мадам-вообще супер😀
Автор #74
Как ни странно, если я забуду после стирки повесить полотенце для лица и рук меня съедят заживо 😄
Щас мужики другие. У меня пипец чистоплотный
📴🍘 #76
Щас мужики другие. У меня пипец чистоплотный
Есть такое, мой дольше меня намывается 😃
Аха ха ха ха 😅 мой муж каждый день от 40 мин и больше моется)) я бы за это время стёрла бы себя)) да и времени столько нет, а он лежит и поливает себя водой из душа)))
Ой я раньше тоже долго любила лежать. А потом запретили (
📴🍘 #79
Ой я раньше тоже долго любила лежать. А потом запретили (
Для мамы-это конечно роскошь! Я когда в ванной, сразу всем что-то нужно))))
💱📎 #78
Аха ха ха ха 😅 мой муж каждый день от 40 мин и больше моется)) я бы за это время стёрла бы себя)) да и времени столько нет, а он лежит и поливает себя водой из душа)))
Вот я боюсь что будет когда переедем в дом, там ванна есть, мой всё о ней мечтает, он по моему часам тоже там торчать может, пока каждый см от головы до пят не отмочалит не угомонится, а там ещё и полежать можно
🍁🍨 #81
Вот я боюсь что будет когда переедем в дом, там ванна есть, мой всё о ней мечтает, он по моему часам тоже там торчать может, пока каждый см от головы до пят не отмочалит не угомонится, а там ещё и полежать можно
А что бояться!)) Пусть заплывы устраивает)) или Вас пугает сумма в квитанции за воду))))
💱📎 #82
А что бояться!)) Пусть заплывы устраивает)) или Вас пугает сумма в квитанции за воду))))
Нее, за воду там фиксированная плата, боюсь, что муж будет потерян для общества вечерами 😂
Лен, 3-я картинка ваще збс 😄👍😂
Что-то в последнее время совсем ему не скидываю картинки. Только тут пи*у😂 надо что-нибудь найти
😄😄😄
🍒 Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо.
🍒 Перебирала семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться...
🍒 Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...
🍒 Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь, поможет!
🍒 Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал..
🍒 Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот теперь, Деда Мороза жду...
🍒 Детей интересует вопрос: откуда все берется? Взрослых - куда все девается?
🍒 Вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться... - ПЕНТХАУС!!! )))
🍒 Организм растёт до 25 лет. Но жопа и живот, видимо, не в курсе...
🍒 Ты так похудела! Это новая диета? -Да: картофель, морковь, свёкла... -Варить или жарить? - К О П А Т Ь...
🍒 Всё равно женщиной быть хорошо... Даже Стерва звучит приятней, чем Козёл.

🍒 Сегодня увидел в ванной шампунь жены с надписью"Длина и сила". На всякий случай помыл всё...
Хотель бы получить ответы на такие вопросы:
🤔 Почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3-4 года?

🤔 Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды – из настоящего лимона?

🤔 Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?

🤔 Все знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель".
Вот меня давно интересует: о чем может думать голый мужик?

🤔 Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

🤔 Почему когда в воду кидаешь прямоугоьный кирпич, по воде расходятся круги?

🤔 Сколько раз ногам нужно наступить на грабли, чтобы до жопы, наконец-то, дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?

🤔 На каком свидании можно перестать втягивать живот?

🤔 А вы тоже, когда роняете кусочек чего-нибудь на пол, быстро поднимаете и дуете на него, перед тем как кинуть в рот?

🤔 Как не стать косоглазым, пока бреешь подмышку?

🤔 Почему, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой?

🤔 Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!

🤔 Как заснуть, не заглядывая в холодильник и телефон?

🤔 А вы заметили, что возле компьютера, особенно при включенном инете, чай быстрее остывает?

🤔 Почему, если холодно моей маме, то теплее одеваться должен я?

🤔 Если женской дружбы не существует, а дружба между мужчиной и женщиной невозможна, то с кем дружить женщине?

🤔 Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде: "Бл... ь!" отменяют все последние действия?

🤔 А вы тоже из тех людей, которые кладут палец кошке в рот, когда она зевает?

🤔 Как объяснить мужу, что я вышла за него ЗАМУЖ, а не усыновила?

🤔 Мучают два вопроса, почему днем спится так сладко, и почему ночью еда вкуснее?

🤔 Кто определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее?

🤔 У всех же дома есть чашка, которая определенно чем-то лучше, чем остальные 20?

🤔 Вы когда последний раз слышали новости про Австралию? Там вообще происходит что-нибудь?

🤔 Как обезболивающая таблетка узнает, что именно у меня болит?
⭐🌊 #99
2я прямо про меня, но благо муж со всем помогает))))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery