По стопам вчерашнего скорострела

Интересно, а у вас есть какие то скелеты в шкафу, которые вы никогда и никому не расскажете? Пост анонимный, так что колитесь.
  • 22.10.2020
Блииин....надо подумать, думаю, что должны быть. Вспомню, напишу. А у вас автор?)))))
🏭❗ #1
Блииин....надо подумать, думаю, что должны быть. Вспомню, напишу. А у вас автор?)))))
У меня до замужества было много мужиков.
А ещё на трое суток попадала.
Автор #2
У меня до замужества было много мужиков.
У меня тоже) муж как-то все пытался разузнать какой он по счету? Ну я сразу Аллегрову вспоминаю и ему всегда пою:"Каждый кто не первый, тот у нас второй"))))
🏭❗ #4
У меня тоже) муж как-то все пытался разузнать какой он по счету? Ну я сразу Аллегрову вспоминаю и ему всегда пою:"Каждый кто не первый, тот у нас второй"))))
Дадада.😂😂😂😂😂
Автор #5
Дадада.😂😂😂😂😂
Ну у него спрашиваю а какое количество для женщины перебор? Отвечает, что больше 10-шлюха. Про себя подумала, что женился ты дорогой на ооооочень опытной шлюхе)))))))
🏭❗ #6
Ну у него спрашиваю а какое количество для женщины перебор? Отвечает, что больше 10-шлюха. Про себя подумала, что женился ты дорогой на ооооочень опытной шлюхе)))))))
Не спрашивали, сколько женщин должно быть у мужика? После какой цифры он уже бл*дун?😂
Автор #7
Не спрашивали, сколько женщин должно быть у мужика? После какой цифры он уже блядун?😂
для них это нормально видимо трахать кучу баб
На какую тему скелеты выкладывать?
Что за скорострел???? Я что то пропустила???
🚔🌲 #9
На какую тему скелеты выкладывать?
На любую.
Скетелы, есть конечно же)))
♦🌼 #10
Что за скорострел???? Я что то пропустила???
Вот тоже интересно
Мой скелет : общалась в инете с мужчиной, позвал в гости (оба знали чем закончиться вечер), ни чуть не жалею, это было прекрасно)))
Второй скетет :сама соблазила коллегу на работе, позвала в гости 🤗ну а че он, такой не решительный был
♦🌼 #14
Мой скелет : общалась в инете с мужчиной, позвал в гости (оба знали чем закончиться вечер), ни чуть не жалею, это было прекрасно)))
Второй скетет :сама соблазила коллегу на работе, позвала в гости 🤗ну а че он, такой не решительный был
Замуж не взяли? Я так прибрала мужичка. Теперь 9 лет уже вместе.
Автор #15
Замуж не взяли? Я так прибрала мужичка. Теперь 9 лет уже вместе.
Так мне не нужны были отношения, я была после тяжёлого брака и развода, мне хотелось лёгкости, свободы действий и кайфа
Была содержанкой
Изменила парню с подругой
И не жалею
🐒🐼 #18
Изменила парню с подругой
Многие парни считают, если с подругой это не измена.
Но не мой, мы расстались)
🐒🐼 #18
Изменила парню с подругой
😆😆, блин как стремно то, ему наверное было
Он сказал это мерзко
♦🌼 #22
😆😆, блин как стремно то, ему наверное было
А мне понравилось
🐒🐼 #24
А мне понравилось
Каждый раз задумываюсь, смогла бы ли я с девушкой... Нет не смогла)
Потеряла девственность в подвале. Был секс с тремя девушками ( не одновременно конечно ). В один день переспала с двумя мужчинами ( два раза такое было) друг о друге они не знали
♦🌼 #25
Каждый раз задумываюсь, смогла бы ли я с девушкой... Нет не смогла)
Ну не знаю, не знаю а если по пьянке?
⛽🚝 #26
Потеряла девственность в подвале. Был секс с тремя девушками ( не одновременно конечно ). В один день переспала с двумя мужчинами ( два раза такое было) друг о друге они не знали
Ни че се🤭
⛽🚝 #26
Потеряла девственность в подвале. Был секс с тремя девушками ( не одновременно конечно ). В один день переспала с двумя мужчинами ( два раза такое было) друг о друге они не знали
Был секс мжм, понравилось, хочу ещё, но нынешний муж против.
🐒🐼 #27
Ну не знаю, не знаю а если по пьянке?
Даже по пьяне... Меня только на мужчину тянет в этом состоянии
Это как
У меня по пьяни и жмж было
Оказывается я еще и не такая шлюшка
😃
Не в обиды девы
🏭❗ #6
Ну у него спрашиваю а какое количество для женщины перебор? Отвечает, что больше 10-шлюха. Про себя подумала, что женился ты дорогой на ооооочень опытной шлюхе)))))))
Вспомнился фильм комедия, называется "сколько у тебя" классный 👍🏻😋
🐒🐼 #34
Оказывается я еще и не такая шлюшка
Я вот тоже теперь думаю, что мои скилеты, не скилеты 🤭😆
♦🌼 #38
Я вот тоже теперь думаю, что мои скилеты, не скилеты 🤭😆
Я вот иногда грешу один х1й😃 но до секаса не доходит
Мой скелет, это моё желание заняться сексом с девушкой. Уже был такой опыт 7 лет назад. Хочу еще, но как найти себе такую девушку в своем городе, не представляю. Не кричать ведь везде о том, что я ищу лгбт. Да и сайты знакомств не помогают - либо только поиск мужчин, либо девушки норм ориентации.
У меня тоже жмж было, но я осознанно на это пошла. Был выходной как раз. Но вот поняла, что могу ласкать девушку, кроме того самого места, хотя она мне делала все и везде.
Блин, Объясните мне, с девушкой секс у вас это какой кайф без проникновения, просто треть, ложитесь, не знаю что еще?
Ещё в марте до карантина уговорила мужа поехать в сауну, с парой встречались. Секс был только со своими мужчинами, а мы с девченкой ещё ласкались, мужики наши завелись ппц, глядя на нас
*лижитесь
💟🗽 #42
Блин, Объясните мне, с девушкой секс у вас это какой кайф без проникновения, просто треть, ложитесь, не знаю что еще?
Мне нравится целоваться, тело целовать, грудь, в письку не лезу-не моё, хотя меня фистила и лизала
Нет такого
💟🗽 #42
Блин, Объясните мне, с девушкой секс у вас это какой кайф без проникновения, просто треть, ложитесь, не знаю что еще?
Куни с девушкой гораздо ярче, чем с мужчиной. Да и ласки более страстные и нежные. Не попробуешь - не поймешь.
Это очень нежно все. Но и от мужчины своего не откажусь никогда.
Конечно есть скелеты)
Измены)
У меня нет🤔, мужчина 1,женщин не люблю, не скажу что ангел, но прям нет такого, ну шалости может по пьяне в юности писали😁возле гаражей, ну это не серьезно как-то
💟🗽 #51
У меня нет🤔, мужчина 1,женщин не люблю, не скажу что ангел, но прям нет такого, ну шалости может по пьяне в юности писали😁возле гаражей, ну это не серьезно как-то
😆
♦🌼 #52
😆
Я ж говорю не серьезно😁
💟🗽 #53
Я ж говорю не серьезно😁
Я до сих пор могу под гараж пописать 😆
Но никогда не измяла! Для меня измена-как-то грязно
🍎🐘 #47
Куни с девушкой гораздо ярче, чем с мужчиной. Да и ласки более страстные и нежные. Не попробуешь - не поймешь.
Потому что девочки лучше знают, что им нравится. Мне муж куни когда делает, иногда такое ощущение, что он просто грызет меня. Насмотрелся порнухи, и пытался прихватить клитор губами и башкой из стороны в сторону трясти. Думала оторвёт к черту.
Автор #56
Потому что девочки лучше знают, что им нравится. Мне муж куни когда делает, иногда такое ощущение, что он просто грызет меня. Насмотрелся порнухи, и пытался прихватить клитор губами и башкой из стороны в сторону трясти. Думала оторвёт к черту.
😂😂😂😂😂😂
Ещё, присосет и оттягивает. Вот вообще треш.
Автор #56
Потому что девочки лучше знают, что им нравится. Мне муж куни когда делает, иногда такое ощущение, что он просто грызет меня. Насмотрелся порнухи, и пытался прихватить клитор губами и башкой из стороны в сторону трясти. Думала оторвёт к черту.
Ой бл* ржу 😆😆😆😆😆, мой в этом деле прям вах, аж порой думаю от куда это он так умеет
Ого сколько здесь на форуме скрытых лесбиянок 🤣🤣🤣🤣🤣то то иногда замечаю, как заходит тема ЛГБТ, столько здесь лояльных к этому🤣🤣🤣🤣🤣
↪🚇 #60
Ого сколько здесь на форуме скрытых лесбиянок 🤣🤣🤣🤣🤣то то иногда замечаю, как заходит тема ЛГБТ, столько здесь лояльных к этому🤣🤣🤣🤣🤣
Интересно кто бы это мог быть 🤭
♦🌼 #61
Интересно кто бы это мог быть 🤭
Вот если пост из за сбоя системы как станет открытым, вот поржем тогда🙈🤣🤣🤣🤣🤣
↪🚇 #62
Вот если пост из за сбоя системы как станет открытым, вот поржем тогда🙈🤣🤣🤣🤣🤣
Не надо, я тоже лишнего писала😆... Надеюсь модераторы не решать посмеяться)
♦🌼 #63
Не надо, я тоже лишнего писала😆... Надеюсь модераторы не решать посмеяться)
🤣🤣🤣🤣👍
Автор удалите пост от греха подальше 😂
Я вот только не поняла, кто у нас вчерашний скорострел? Пост удален видимо.
↪🚇 #66
Я вот только не поняла, кто у нас вчерашний скорострел? Пост удален видимо.
Я тоже
↪🚇 #66
Я вот только не поняла, кто у нас вчерашний скорострел? Пост удален видимо.
Я тоже жду скорострела)
↪🚇 #66
Я вот только не поняла, кто у нас вчерашний скорострел? Пост удален видимо.
Пост удалили очень быстро.
♦🌼 #68
Я тоже жду скорострела)
Тема была жесть, скорее всего она больше не решится написать о своих скелетах.
Автор #69
Пост удалили очень быстро.
Ох эти удалил быстро 🤦‍♀️
Автор #70
Тема была жесть, скорее всего она больше не решится написать о своих скелетах.
Что удалять то, анон же
С девушками заниматься сексом прикольно , но мне кажется быстро надоест. Куни я не делала ни одной, мне только делали
⛽🚝 #73
С девушками заниматься сексом прикольно , но мне кажется быстро надоест. Куни я не делала ни одной, мне только делали
Фу, я бы не смогла отлизать
♦🌼 #74
Фу, я бы не смогла отлизать
Я бы тоже
🙈блин, ну и тема тут
Я вообще не пойму в чем кайф с женщиной🤷‍♀️ну как бы она не ли зала, это ж не то
💟🗽 #77
Я вообще не пойму в чем кайф с женщиной🤷‍♀️ну как бы она не ли зала, это ж не то
Прикольно что кожа другая , мягкая и нежная , губы нежные , ну и вообще женское тело оно красивое - грудь таже. Много женщин бисексуалок только поэтому. Потому что наше тело эстетично
⛽🚝 #78
Прикольно что кожа другая , мягкая и нежная , губы нежные , ну и вообще женское тело оно красивое - грудь таже. Много женщин бисексуалок только поэтому. Потому что наше тело эстетично
А если грудь в друг уши спанюэля? 😂
♦🌼 #79
А если грудь в друг уши спанюэля? 😂
Ну это другое . Вообще бывает просто тянет к человеку фиг знает почему , у меня была откровенно некрасивая женщина, не знаю почему к ней тянуло. Ну я возбуждалась . Хотя сейчас уже ничего к ней не испытываю
⛽🚝 #80
Ну это другое . Вообще бывает просто тянет к человеку фиг знает почему , у меня была откровенно некрасивая женщина, не знаю почему к ней тянуло. Ну я возбуждалась . Хотя сейчас уже ничего к ней не испытываю
Не понять слава богу)
⛽🚝 #80
Ну это другое . Вообще бывает просто тянет к человеку фиг знает почему , у меня была откровенно некрасивая женщина, не знаю почему к ней тянуло. Ну я возбуждалась . Хотя сейчас уже ничего к ней не испытываю
Но вы получается би? Да, с сиськами разное бывает, у меня их нет например😁😁😁
Партнеров было 15, у мужа 4😃. Был жмж. Не понравилось. Был секс с девушкой, на первом свидании, случайный секс в парке по пьяни днем в кустах😃 . А еще я кончала с мужиком два раза в жизни и то клиторально когда сверху трусь сама об его лобок. Имитирую оргазм всегда и со всеми. Сначала конечно сказала что проблемы с этим, он стараться начал, через пару недель вижу уже стоять начал через раз, расстроился парень. Я и давай опять имитировать. До сих пор собой гордиться что он первый кто довел меня до оргазма
📔🐃 #83
Партнеров было 15, у мужа 4😃. Был жмж. Не понравилось. Был секс с девушкой, на первом свидании, случайный секс в парке по пьяни днем в кустах😃 . А еще я кончала с мужиком два раза в жизни и то клиторально когда сверху трусь сама об его лобок. Имитирую оргазм всегда и со всеми. Сначала конечно сказала что проблемы с этим, он стараться начал, через пару недель вижу уже стоять начал через раз, расстроился парень. Я и давай опять имитировать. До сих пор собой гордиться что он первый кто довел меня до оргазма
😁вы оторва
Страпонила мужика, причем когда начинали встречаться он напрягался когда поясницу гладила, не дай бог за жопу схватить, тип я мужик, такое нельзя, я не пидор.. Прошло полгода, просит сам чтобы я его отымела
Еб твою мать, девочки, я в шоке от ваших проказов🙊😆
А еще я один раз притворилась что от множественного оргазма потеряла сознание 😀😀😀сссука как не заржала только в тот момент
♦🌼 #86
Еб твою мать, девочки, я в шоке от ваших проказов🙊😆
Ага, как пост открытый, так все такие нравственные🤣🤣🤣🤣🤣во отжигают, мне и рассказать то нечего после такого🙈🤣🤣🤣
Интересные истории)
↪🚇 #88
Ага, как пост открытый, так все такие нравственные🤣🤣🤣🤣🤣во отжигают, мне и рассказать то нечего после такого🙈🤣🤣🤣
Вообщем мои скилеты в начале поста, нихера не скилеты, девки я чиста как белый лист 😆
♦🌼 #90
Вообщем мои скилеты в начале поста, нихера не скилеты, девки я чиста как белый лист 😆
🤣🤣🤣
Я тоже оргазм имитирую, что бы не расстраивать мужчину, не знаю почему, но никак не получается его получить. Только клиторальный получается.
Я только с мужем кончаю, мой бог 😍
С другими имитировала
Автор #56
Потому что девочки лучше знают, что им нравится. Мне муж куни когда делает, иногда такое ощущение, что он просто грызет меня. Насмотрелся порнухи, и пытался прихватить клитор губами и башкой из стороны в сторону трясти. Думала оторвёт к черту.
😂😂😂 вот и я о том же, что мужчины куни делают слишком жестко и грубо. А девушки в этом плане нежнее. Поэтому и клиторальный оргазм ярче.
📔🐃 #83
Партнеров было 15, у мужа 4😃. Был жмж. Не понравилось. Был секс с девушкой, на первом свидании, случайный секс в парке по пьяни днем в кустах😃 . А еще я кончала с мужиком два раза в жизни и то клиторально когда сверху трусь сама об его лобок. Имитирую оргазм всегда и со всеми. Сначала конечно сказала что проблемы с этим, он стараться начал, через пару недель вижу уже стоять начал через раз, расстроился парень. Я и давай опять имитировать. До сих пор собой гордиться что он первый кто довел меня до оргазма
Ух,все попробовала.
Лишила себя девственности огурцом.
Был жмж, не понравилось ващпе, даже в каком то роде пожалела об этом мерзком опыте, ну да ладно.
Маструбирую с 12 лет.
Спала с незнакомыми мужчинами.
Мечтаю о сексе втроём мжм, но не позволю себе этого.
Был парень-афроамериканец
Курила траву и химку
Мой муж делает куни лучше всех на свете. ))
И научился только со мной.
Через месяца 1,5 взяла телефон у него, зайти в браузер и там были странички с запросом; как делать кунилингус.
И у меня спрашивал, как лучше, я объяснила и он схватил на лету.
А верю я ему, потому что видно по человеку. По поведению. Кому надо выдумывать легенды в принципе, набивать запросы в своём телефоне и т.д.
🎽🔔 #97
Мой муж делает куни лучше всех на свете. ))
И научился только со мной.
Через месяца 1,5 взяла телефон у него, зайти в браузер и там были странички с запросом; как делать кунилингус.
И у меня спрашивал, как лучше, я объяснила и он схватил на лету.
А верю я ему, потому что видно по человеку. По поведению. Кому надо выдумывать легенды в принципе, набивать запросы в своём телефоне и т.д.
Мой так же научился, я ему все время говорила как, что, где, когда. Он у меня самый лучший лизун и главное, что ему очень нравится самому
🏭❗ #98
Мой так же научился, я ему все время говорила как, что, где, когда. Он у меня самый лучший лизун и главное, что ему очень нравится самому
А кому то не лижут, бедненькие😁😆
🎽🔔 #99
А кому то не лижут, бедненькие😁😆
Ага) судьба такая. Мой ещё любит меня в ротик трахать и кончить на лицо. Но мы такое только в ванной практикуем, чтоб смыть сразу
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery