Девочки ,для вас хочу ,чтобы вы сами могли всего добиться,как раз матери одиночки,если не ныть и не жаловаться,добиваются большего,чем те женщины,у которых с мужем все стабильно и дом и машина.
🎨🔳 #98
Откажитесь от пособия. Вы же знали на что шли. Нафиг вам оно
Почему я должна отказаться то
Автор #102
Почему я должна отказаться то
Зачем оно вам. Вы женщина самодостаточная
🐼🚘 #101
Девочки ,для вас хочу ,чтобы вы сами могли всего добиться,как раз матери одиночки,если не ныть и не жаловаться,добиваются большего,чем те женщины,у которых с мужем все стабильно и дом и машина.
Так я и не ною что у меня все плохо
И опять честные налогоплательщики в пролёте 😏
🃏🌔 #105
И опять честные налогоплательщики в пролёте 😏
Не про вас,есть тут комментаторши.
Такой срачь из-за того что еще не известно.
🐼🚘 #106
Не про вас,есть тут комментаторши.
Не читала ,я в общем работаешь платишь налоги и не на одно пособие хер
🃏🌔 #108
Не читала ,я в общем работаешь платишь налоги и не на одно пособие хер
Шас налоги на все что можно вводят🤣
Рехнулись.
🐼🚘 #109
Шас налоги на все что можно вводят🤣
На бездетность
📊💨 #111
На бездетность
На дороги ,на бездетность,на самозанятых
На что еще там?
Мне нравятся комментарии "квартира своя, пособия получаю хорошие, мама помогает", но всем советуют искать высокооплачиваемую работу и не ныть 🤷‍♀️ А вы попробуйте без своего жилья, без пособий, без помощи родителей (финансовой и помощи типа "няньки для детей"). Попробуйте САМИ растить детей!
🐼🚘 #109
Шас налоги на все что можно вводят🤣
Ну вот кто много работает тот и платит все ) вывод надо стать малоимущем 😆
🎹📚 #114
Мне нравятся комментарии "квартира своя, пособия получаю хорошие, мама помогает", но всем советуют искать высокооплачиваемую работу и не ныть 🤷‍♀️ А вы попробуйте без своего жилья, без пособий, без помощи родителей (финансовой и помощи типа "няньки для детей"). Попробуйте САМИ растить детей!
Мне родители помогают финансово, потому что у меня реально другого выхода пока нет
🎹📚 #114
Мне нравятся комментарии "квартира своя, пособия получаю хорошие, мама помогает", но всем советуют искать высокооплачиваемую работу и не ныть 🤷‍♀️ А вы попробуйте без своего жилья, без пособий, без помощи родителей (финансовой и помощи типа "няньки для детей"). Попробуйте САМИ растить детей!
Сейчас время такое,что прежде чем рожать нужно головой думать потянешь ты финансово,будет ли помощь от родных,обеспечишь ли крышей над головой.
🃏🌔 #115
Ну вот кто много работает тот и платит все ) вывод надо стать малоимущем 😆
Я не официально стала работать,пошли на хер.😁
🐼🚘 #118
Я не официально стала работать,пошли на хер.😁
Вот и я думаю пойду с декрета не официально )
📊💨 #116
Мне родители помогают финансово, потому что у меня реально другого выхода пока нет
У вас да, другая ситуация, про других имела ввиду
🐼🚘 #117
Сейчас время такое,что прежде чем рожать нужно головой думать потянешь ты финансово,будет ли помощь от родных,обеспечишь ли крышей над головой.
Многие ли думают об этом?
🎹📚 #121
Многие ли думают об этом?
Я вот об этом же.Твое решение было рожать,тогда не ной,насильно не заставлял тебя никто.
🐼🚘 #122
Я вот об этом же.Твое решение было рожать,тогда не ной,насильно не заставлял тебя никто.
Согласна
🎹📚 #114
Мне нравятся комментарии "квартира своя, пособия получаю хорошие, мама помогает", но всем советуют искать высокооплачиваемую работу и не ныть 🤷‍♀️ А вы попробуйте без своего жилья, без пособий, без помощи родителей (финансовой и помощи типа "няньки для детей"). Попробуйте САМИ растить детей!
Вот. В точку
Вот именно надо думать что ты можешь дать ребенку
Живя на съёме не имея своего жилья
Автор #126
Живя на съёме не имея своего жилья
Эх мы сейчас тоже на сьеме 😭имея сцука свое жилье
Автор #126
Живя на съёме не имея своего жилья
Вы сами себе квартиру купили?
Нет я живу с мамой
Автор #126
Живя на съёме не имея своего жилья
Я жила с мужем в квартире. Но он выгнал с ребёнком на улицу когда разошлись . Нашел другую, а говорил что любит только меня и детей просил.
🎨🔳 #130
Я жила с мужем в квартире. Но он выгнал с ребёнком на улицу когда разошлись . Нашел другую, а говорил что любит только меня и детей просил.
А своего жилья нету?
Я считаю,что прежде чем о детях думать выучись сначала,обеспечь себе доход,чтобы не выходя из дома какую никакую денежку иметь пока в декрете:маникюр/педикюр ,бровист,лэшмейкер,визажист,стилист,менеджер по рекламе,массажист,шугаринг,торты печь,флорист,мыловар,создание логотипов и визиток,художник,тату и т.д.,чтобы из дома работать смогла и была клиентура постоянная хоть.На мужика и государство надейся ,а сам не плошай.
Автор #129
Нет я живу с мамой
А другие живут отдельно, сами, но на съёме.
Ну мне не для чего жить на съёме имея жилье
Автор #129
Нет я живу с мамой
Вы наверное молоды ещё) мне так кажется, судя по вашим словам
Я изначально не расчитывала на отца
🎹📚 #135
Вы наверное молоды ещё) мне так кажется, судя по вашим словам
Ну да не старая
Автор #134
Ну мне не для чего жить на съёме имея жилье
Может всё таки мама имеет жильё, а не вы?
Автор #137
Ну да не старая
Старость это сколько для вас?))
Лет 60
Мы начали жизнь с мужем со съемной ,но и тогда я могла обеспечить и дать многое ребенку , сейчас опять живём на съёме ) жили на сьеме потому что не хотели жить с родителями )
🎹📚 #138
Может всё таки мама имеет жильё, а не вы?
Это мы имеем жилье
Автор #142
Это мы имеем жилье
А самой жить, отдельно, не?) Под маминой юбкой хорошо)
🐼🚘 #132
Я считаю,что прежде чем о детях думать выучись сначала,обеспечь себе доход,чтобы не выходя из дома какую никакую денежку иметь пока в декрете:маникюр/педикюр ,бровист,лэшмейкер,визажист,стилист,менеджер по рекламе,массажист,шугаринг,торты печь,флорист,мыловар,создание логотипов и визиток,художник,тату и т.д.,чтобы из дома работать смогла и была клиентура постоянная хоть.На мужика и государство надейся ,а сам не плошай.
Да толку. Это тоже нужна раскрутка , сколько таких мыловаров каждый год выпускаются и не все с этого получают копейку
🎹📚 #143
А самой жить, отдельно, не?) Под маминой юбкой хорошо)
Мне и так хорошо
Я охреневаю с некоторых комментариев.... Может вам государство будет детские платить до старости??? Правильно до 3-х лет , а потом идите работать. Наглость какая то.
🎨🔳 #144
Да толку. Это тоже нужна раскрутка , сколько таких мыловаров каждый год выпускаются и не все с этого получают копейку
Без вложение любое дело без толка,конечно,пока молода и без детей,учись и развивайся,родить успеешь всегда.
Квартиры дорого стоят снимать да и зачем когда есть жилье
Автор #145
Мне и так хорошо
Тогда не учите других как им жить, если сами ещё не умеете
Я вот щас задумалась, а как нас поднимали родители? Ведь не было детских пособий и жили как то. Папа на 2 а то и 3 работах работал, и ничего... А сейчас многих не понять, не платят детские плохо, платят а че так мало... Спасибо и на этом..
🐸🌇 #150
Я вот щас задумалась, а как нас поднимали родители? Ведь не было детских пособий и жили как то. Папа на 2 а то и 3 работах работал, и ничего... А сейчас многих не понять, не платят детские плохо, платят а че так мало... Спасибо и на этом..
Еще и дома нас одних бывало оставляли,когда надо было на подработку сходить.
🐸🌇 #150
Я вот щас задумалась, а как нас поднимали родители? Ведь не было детских пособий и жили как то. Папа на 2 а то и 3 работах работал, и ничего... А сейчас многих не понять, не платят детские плохо, платят а че так мало... Спасибо и на этом..
Пособие было, от 34р до 104р за 16 лет повышали 😂
🃏🌔 #127
Эх мы сейчас тоже на сьеме 😭имея сцука свое жилье
Это как? А где ваше жилье?
✒🎱 #153
Это как? А где ваше жилье?
Жилье стоит ) а нас перевели
✒🎱 #35
Государство о нас вообще не думает. Всё ищут как бы ещё с народа содрать, суки
+++
Или по специальности в твоем городе ВООБЩЕ нет свободных вакансий. А без опыта так же не берут. И график тоже нужен определенный, чтобы на ребенка время было. Не так то просто сказать "идите работать. Еще и на высокооплачиваемую работу." А если ребенок со слабым иммунитетом и постоянно болеет??? Опять же, не каждый работодатель будет терпеть такую "работницу", которая вечно на больничных.
🎨🔳 #65
Подумай. Очень жаль что государство помогает только родителям с малышами. Дети старше едят тоже и в школу их собирать и многое другое. Даже 5 тысяч в месяц это уже хорошая помощь. И не надо быковать что надо работать. На зарплату в 25 тысяч рублей качество жизни сложно назвать хорошим, некоторые и меньше получают. А еще и уволить могут, все под Богом ходим. Будьте добрее
Поддерживаю 💐🤗
🎨🔳 #65
Подумай. Очень жаль что государство помогает только родителям с малышами. Дети старше едят тоже и в школу их собирать и многое другое. Даже 5 тысяч в месяц это уже хорошая помощь. И не надо быковать что надо работать. На зарплату в 25 тысяч рублей качество жизни сложно назвать хорошим, некоторые и меньше получают. А еще и уволить могут, все под Богом ходим. Будьте добрее
Ну с таким подходом мыслей, как у вас, наше государство должно наших детей взять на полное обеспечение, пока они не встанут на ноги. Это из области фантастики уже🙈🤣🤣🤣
🎹📚 #114
Мне нравятся комментарии "квартира своя, пособия получаю хорошие, мама помогает", но всем советуют искать высокооплачиваемую работу и не ныть 🤷‍♀️ А вы попробуйте без своего жилья, без пособий, без помощи родителей (финансовой и помощи типа "няньки для детей"). Попробуйте САМИ растить детей!
Да не смогут. Будут так же тогда ныть, что живут в нищете. Но гордость не позволит писать об этом здесь, в приложении.
🎋🚃 #158
Ну с таким подходом мыслей, как у вас, наше государство должно наших детей взять на полное обеспечение, пока они не встанут на ноги. Это из области фантастики уже🙈🤣🤣🤣
Ага,одень,обуй,прокорми,выучи и вообще усынови.😅
Я считаю что должны не пособия ждать, а напрягаться сами родители. Детей рожаем мы не государству, а себе. И в воспитании должны оба участвовать.
🍺🔥 #161
Я считаю что должны не пособия ждать, а напрягаться сами родители. Детей рожаем мы не государству, а себе. И в воспитании должны оба участвовать.
Вот умные и здравые мысли. Но не всем они по душе. Лучше бы деньги на лечение детей выделяли больше. А то собираем всем миром.
🐼🚘 #160
Ага,одень,обуй,прокорми,выучи и вообще усынови.😅
Нууууу, сдавали бы сразу в дет дом и напрягаться в этой жизни не нужно
🎋🚃 #163
Нууууу, сдавали бы сразу в дет дом и напрягаться в этой жизни не нужно
А лучше б и вообще не рожали, раз такие мысли. Зачем детей мучить.
Я учу на минутку 4 детей. Все дети ходят в кружки. Рассчитываю на себя, на отцов детей. Это наши дети. Государство даёт. Спасибо ему. Не даёт, сами всё решим. Кручусь. И не жду помощи от государства.
🍺🔥 #165
Я учу на минутку 4 детей. Все дети ходят в кружки. Рассчитываю на себя, на отцов детей. Это наши дети. Государство даёт. Спасибо ему. Не даёт, сами всё решим. Кручусь. И не жду помощи от государства.
Вот про тебя хотела упомянуть тут,но чет решила,что сама напишешь)
🐼🚘 #166
Вот про тебя хотела упомянуть тут,но чет решила,что сама напишешь)
Честно я не понимаю. Очень много читаю того что родители сидят на Ж ровно и всё считают что им кто-то должен дать денег.
🍺🔥 #167
Честно я не понимаю. Очень много читаю того что родители сидят на Ж ровно и всё считают что им кто-то должен дать денег.
Тоже не понимаю такого.
🍺🔥 #167
Честно я не понимаю. Очень много читаю того что родители сидят на Ж ровно и всё считают что им кто-то должен дать денег.
От 3+ давайте пособия.Офигеть😆А родители тогда на что?Это уже инкубаторы тогда.
🐼🚘 #169
От 3+ давайте пособия.Офигеть😆А родители тогда на что?Это уже инкубаторы тогда.
Ну да. В 3 года детки уже ходят в садик. И мама может выйти на работу. Одно дело пособие как поддержку, а не как обязательную выплату. Так в стране работать вообще не будут никто. И мужики сядут на Ж ровно. Зачем им напрягаться, если государство будет его детей кормить. А они только плодиться.
Вы думаете это правда - не думаю...
🚠🀄 #171
Вы думаете это правда - не думаю...
Дело в том что большая часть мам в России сидят и ждут какого-то пособия. И не хотят сами ничего делать. Думают что раз они родили, то им все обязаны.
🍺🔥 #172
Дело в том что большая часть мам в России сидят и ждут какого-то пособия. И не хотят сами ничего делать. Думают что раз они родили, то им все обязаны.
Да это понятно я про выплаты да не дадут больше ничего ником резервные деньги закончились
🚠🀄 #173
Да это понятно я про выплаты да не дадут больше ничего ником резервные деньги закончились
Это говорит о том что люди с ума сходят с этими пособия. Ждут их. Обижают те кому не дали, на тех кто получил.
Так же как с 10 тыс в августе с ума все посходили.
Из за 10 т убить готовы капец
А как родители детей с 16 до 18 лет орали. Что им это пособие не дали. У меня в 13 дочь пытается заработать себе на какие-то мелочи.
🍺🔥 #177
А как родители детей с 16 до 18 лет орали. Что им это пособие не дали. У меня в 13 дочь пытается заработать себе на какие-то мелочи.
В 18 уже работать могут а не сидеть ждать с неба денег
Автор #178
В 18 уже работать могут а не сидеть ждать с неба денег
Могут, но этого не делают очень многие
🍺🔥 #179
Могут, но этого не делают очень многие
Ну а зачем лучше конючить что все плохо и денег нету
Автор #178
В 18 уже работать могут а не сидеть ждать с неба денег
С 14 уже можно работать,если не инвалид,а инвалиды итак пенсию получают.
🐼🚘 #181
С 14 уже можно работать,если не инвалид,а инвалиды итак пенсию получают.
Да это я знаю некоторые работают
🍺🔥 #174
Это говорит о том что люди с ума сходят с этими пособия. Ждут их. Обижают те кому не дали, на тех кто получил.
. А чего бы и не жить на халяву
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery