Пособия

Ну вот и дождались
  • 20.10.2020
Ну да, а дети, которым 3+, пусть сосут палец... 🤦‍♀️
🚝📇 #1
Ну да, а дети, которым 3+, пусть сосут палец... 🤦‍♀️
Работать должны родители
До 3 лет сидишь в декрете а дальше работать
Автор #3
До 3 лет сидишь в декрете а дальше работать
А я вот не работаю, пока нет возможности выйти на работу. Ребенок у меня с инвалидностью, все деньги что я на него получаю уходят на его реабилитацию, лечение. Мне бы деньги не помешали бы
Что тут такого что пост анонимный? 😅
📊💨 #4
А я вот не работаю, пока нет возможности выйти на работу. Ребенок у меня с инвалидностью, все деньги что я на него получаю уходят на его реабилитацию, лечение. Мне бы деньги не помешали бы
Ну вы получаете пенсию по инволидности
Автор #6
Ну вы получаете пенсию по инволидности
Все на ребенка уходит.
И даже не хватает
📊💨 #8
И даже не хватает
Ну да это тяжело можно же помощь попросить
Во всяких организациях
В соцзащите
↕🐹 #5
Что тут такого что пост анонимный? 😅
Захотелось просто))
Автор #9
Ну да это тяжело можно же помощь попросить
Организации благотворительные далеко не с каждой инвалидностью берут. Берут тех, где угроза для жизни есть
📊💨 #13
Организации благотворительные далеко не с каждой инвалидностью берут. Берут тех, где угроза для жизни есть
Ну да это то понятно
Спасибо, родители мои помогают. А так бы не знаю как жили бы
Чёт не поняла что за выплаты до 3. Я получаю с маткапитала на ребёнка и все.
🚝📇 #1
Ну да, а дети, которым 3+, пусть сосут палец... 🤦‍♀️
3+ в сад уже идут,а родители могут на работу выйти
🌽📠 #16
Чёт не поняла что за выплаты до 3. Я получаю с маткапитала на ребёнка и все.
А что, что то можно получить с маткапа?
🌽📠 #16
Чёт не поняла что за выплаты до 3. Я получаю с маткапитала на ребёнка и все.
Это вам наверное в мфц надо идти и узнавать
Мне кажется, что это для малоимущих
Когда можно получить? 😍😂😂😂
Хз даже когда
Чисел нету
Ну блин 😒
✒🎱 #20
Мне кажется, что это для малоимущих
Там же написано во втором фото, кто может получить эти выплаты
3+ детям даже больше надо. Одна школа стоит дохера
🎨🔳 #26
3+ детям даже больше надо. Одна школа стоит дохера
Ну так работать надо
Как всегда помощь алкашам и тем кто плодится без остановки 😏
⬅🕔 #18
А что, что то можно получить с маткапа?
Да, 10000 получаю
🎹📚 #28
Как всегда помощь алкашам и тем кто плодится без остановки 😏
Много семей нормальных не алкашных, где 3 и более детей. Зачем же сразу многодетные семьи к алкашам ровнять?
📊💨 #25
Там же написано во втором фото, кто может получить эти выплаты
Ну для малоимущих и есть☝️как и предполагала. Если доход на одного ниже прожиточного минимума-семья малоимущая. Они как всегда делают так, что получат выплаты 10 % семей
📊💨 #31
Много семей нормальных не алкашных, где 3 и более детей. Зачем же сразу многодетные семьи к алкашам ровнять?
Так я и не равняла... алкаши И те, кто плодится, надеясь на государство.
И вообще походу надо по всем пунктам подходить
🎹📚 #33
Так я и не равняла... алкаши И те, кто плодится, надеясь на государство.
Государство о нас вообще не думает. Всё ищут как бы ещё с народа содрать, суки
🎨🔳 #26
3+ детям даже больше надо. Одна школа стоит дохера
Я тоже считаю, чем больше ребёнок, тем больше и потребности
✒🎱 #35
Государство о нас вообще не думает. Всё ищут как бы ещё с народа содрать, суки
Не думает оно только о нормальных семьях, кто работает и полагается только на себя. Наши соседи - многодетные и ни дня не работали, живут на пособия, льготы и тд. Замечательно живут. А мы пашем как лошади, что бы детей поднять и дать им всё необходимое
🎹📚 #37
Не думает оно только о нормальных семьях, кто работает и полагается только на себя. Наши соседи - многодетные и ни дня не работали, живут на пособия, льготы и тд. Замечательно живут. А мы пашем как лошади, что бы детей поднять и дать им всё необходимое
А чем наши дети отличаются? Раз уж детские пособия, то пусть уж всем детям платят
Ну я считаю раз многодетные значит им не надо так как они могут и сами прокормить
Раз рожают по 6 детей
✒🎱 #38
А чем наши дети отличаются? Раз уж детские пособия, то пусть уж всем детям платят
Если будут платить всем, то себе на карман меньше останется)
Автор #27
Ну так работать надо
Не всегда работа позволяет оплатить все .
🎨🔳 #42
Не всегда работа позволяет оплатить все .
Ну так а чьи это проблемы то
Я не понимаю возмущений по поводу ,что чем дети 3+ отличаются,вы рожали с мыслями даст Бог и на лужайку?Работать не пробовали?(Я не про детей инвалидов).
Надо значит искать высокооплачиваемую работу
🐼🚘 #44
Я не понимаю возмущений по поводу ,что чем дети 3+ отличаются,вы рожали с мыслями даст Бог и на лужайку?Работать не пробовали?(Я не про детей инвалидов).
Вот я согласна с вами
Государству выгодно платить только малоимущим, потому что большая часть таких людей пойдёт голосовать за все поправки, за всё что выгодно государству. Так же как и были выделены по 5т.р и 10т.р во время карантина, как раз перед принятием поправок.
🐼🚘 #44
Я не понимаю возмущений по поводу ,что чем дети 3+ отличаются,вы рожали с мыслями даст Бог и на лужайку?Работать не пробовали?(Я не про детей инвалидов).
В Америке нет помощи от государства. Но и нет детскиз домов
Автор #45
Надо значит искать высокооплачиваемую работу
У вас какой город проживания?)
Автор #45
Надо значит искать высокооплачиваемую работу
Если ты учился на одну профессию, то что делать, если она низко оплачивается !! Какая вы злая.
Как говорится первого ребенка мы рожаем для себя,второго для мужа.Прежде чем рожать нужно думать чем прокормишь в случае если останешься одна,скажите спасибо ,что до 3 лет какая-то фин.помощь от государства,а потом в сад и работать .
🐼🚘 #51
Как говорится первого ребенка мы рожаем для себя,второго для мужа.Прежде чем рожать нужно думать чем прокормишь в случае если останешься одна,скажите спасибо ,что до 3 лет какая-то фин.помощь от государства,а потом в сад и работать .
Если так будет , то демография упадёт. Поэтому государство помогает малоимущим. Что непонятного
Нет,своего жилья,нет финансов можно подождать тогда с ребенком.
🎨🔳 #52
Если так будет , то демография упадёт. Поэтому государство помогает малоимущим. Что непонятного
Тогда не ныть.
🎹📚 #41
Если будут платить всем, то себе на карман меньше останется)
Это точно
🎹📚 #41
Если будут платить всем, то себе на карман меньше останется)
Ну таки да) но опять же с апреля платили всем детям по 5/10 тыс, без разбора. Не обнищали их карманы. Да и на самом деле денег до хера у государства, только есессно они их в свой карман и кладут 🤷‍♀️
Повышаете демографию ,а потом ноете.
🎹📚 #47
Государству выгодно платить только малоимущим, потому что большая часть таких людей пойдёт голосовать за все поправки, за всё что выгодно государству. Так же как и были выделены по 5т.р и 10т.р во время карантина, как раз перед принятием поправок.
Вот в точку
✒🎱 #56
Ну таки да) но опять же с апреля платили всем детям по 5/10 тыс, без разбора. Не обнищали их карманы. Да и на самом деле денег до хера у государства, только есессно они их в свой карман и кладут 🤷‍♀️
Платили больше из-за поправок, а не от того что они помогают всем и думают о детях
🎨🔳 #50
Если ты учился на одну профессию, то что делать, если она низко оплачивается !! Какая вы злая.
Я тоже миллионы не зарабатываю
Можно подработку найти
Автор #61
Можно подработку найти
А детям когда время уделять ? Если 100 подработок иметь
🎨🔳 #62
А детям когда время уделять ? Если 100 подработок иметь
Зачем 100 подработак
🎨🔳 #62
А детям когда время уделять ? Если 100 подработок иметь
Я подумаю об этом завтра.
🐼🚘 #64
Я подумаю об этом завтра.
Подумай. Очень жаль что государство помогает только родителям с малышами. Дети старше едят тоже и в школу их собирать и многое другое. Даже 5 тысяч в месяц это уже хорошая помощь. И не надо быковать что надо работать. На зарплату в 25 тысяч рублей качество жизни сложно назвать хорошим, некоторые и меньше получают. А еще и уволить могут, все под Богом ходим. Будьте добрее
🎨🔳 #65
Подумай. Очень жаль что государство помогает только родителям с малышами. Дети старше едят тоже и в школу их собирать и многое другое. Даже 5 тысяч в месяц это уже хорошая помощь. И не надо быковать что надо работать. На зарплату в 25 тысяч рублей качество жизни сложно назвать хорошим, некоторые и меньше получают. А еще и уволить могут, все под Богом ходим. Будьте добрее
Вы рожали, ваши дети-ваша ответственность.Не хотите подумать об этом?
🎨🔳 #65
Подумай. Очень жаль что государство помогает только родителям с малышами. Дети старше едят тоже и в школу их собирать и многое другое. Даже 5 тысяч в месяц это уже хорошая помощь. И не надо быковать что надо работать. На зарплату в 25 тысяч рублей качество жизни сложно назвать хорошим, некоторые и меньше получают. А еще и уволить могут, все под Богом ходим. Будьте добрее
Ну так а кто не дает больше зарабатывать
Вам никто ничего не должен.
Муж работает вы работаете уже если 30 т у обоих то 60 выйдет
Если не в большом городе живете то норм
Наши мамы бабушки нас как поднимали без отцов?Без пособий всяких.
Вкалывали,потому что понимали что дети их нужны только им.
Автор #69
Муж работает вы работаете уже если 30 т у обоих то 60 выйдет
А если мужа нет? Я одна ращу. Пенсия ребенка + мне доплачивают, чтл не работаю 25000 выходит.
📊💨 #73
А если мужа нет? Я одна ращу. Пенсия ребенка + мне доплачивают, чтл не работаю 25000 выходит.
Я тоже мать одиночка мне мама помогает
Зп у меня 30 т за 2 недели
Матерей одиночек пол России,половина вкалывает,половина плачется и ждет от государства пособий.
Автор #74
Я тоже мать одиночка мне мама помогает
Мне родители. Спасибо им. А то эти 25000 уходят все на ребенка.
Щас пособия получаю до 3 лет дома с ребенком
🐼🚘 #71
Наши мамы бабушки нас как поднимали без отцов?Без пособий всяких.
Квартиры давали! А сейчас ничего! Ипотека
🎨🔳 #79
Квартиры давали! А сейчас ничего! Ипотека
И все.
У меня своя квартира
Автор #78
Щас пособия получаю до 3 лет дома с ребенком
Ну так раз получаешь что говоришь. У тебя ребёнок в школу пошел? !
Автор #74
Я тоже мать одиночка мне мама помогает
Муж бывший есть, но он забил на ребенка. Уже больше 3 лет не платит ничего
Я ращу детей одна и напрягаю отцов. Но у меня свои квартиры.
Лично моим никаких кв не давали.А еще и после развала пришлось удрать в Россию и начинать все сначала.
Автор #81
У меня своя квартира
И квартира у нее своя. Жесть , еще умничает. Ты на съёме поживи
Ну а кто виноват что у вас съем
И я живу в москве город не дешовый
А остальные пусть лапу сосут.
🎨🔳 #86
И квартира у нее своя. Жесть , еще умничает. Ты на съёме поживи
Она не умничает,она прежде чем рожать думала сможет ли поднять ребенка ,будет ли помощь от родных,есть ли крыша над головой
Ну у нас тут и пособия до 3 хорошие
🎹📚 #59
Платили больше из-за поправок, а не от того что они помогают всем и думают о детях
Я к тому, что деньги есть на всех детей. А вот то, что они платят тем, кому им выгодно-это уже другая тема
🐼🚘 #90
Она не умничает,она прежде чем рожать думала сможет ли поднять ребенка ,будет ли помощь от родных,есть ли крыша над головой
Да я рожала и знала что потяну одного ребенка
Автор #93
Да я рожала и знала что потяну одного ребенка
Вот это пытаюсь донести,не все понимают.
🎨🔳 #79
Квартиры давали! А сейчас ничего! Ипотека
А как квартиры давали? Надо было на одном предприятии не менее 10 лет отработать. И то комнаты в комыналках.
⬅🕔 #95
А как квартиры давали? Надо было на одном предприятии не менее 10 лет отработать. И то комнаты в комыналках.
Вот вот.
⬅🕔 #95
А как квартиры давали? Надо было на одном предприятии не менее 10 лет отработать. И то комнаты в комыналках.
И что хоть комната
Автор #91
Ну у нас тут и пособия до 3 хорошие
Откажитесь от пособия. Вы же знали на что шли. Нафиг вам оно
У меня соседи жили у них 2 комнаты были щас все квартиры получили
Давно уже правда
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery