➗💮 #100
Изначально 1000%!! Да естественно ее дело... Мне в таких семьях тупо жалко детей.. Но у них вроде нет..
И это радует. Читала. Кто то советует родить и он изменится😂😂😂😂кому там рожать. Наркоману с белой горячкой🤔
🚛🗾 #101
И это радует. Читала. Кто то советует родить и он изменится😂😂😂😂кому там рожать. Наркоману с белой горячкой🤔
Я честно надеюсь что те советы были сарказмом... Ну не могут женщины так искренне думать... Я верю, что не могут..
➗💮 #102
Я честно надеюсь что те советы были сарказмом... Ну не могут женщины так искренне думать... Я верю, что не могут..
Даааа бабы перестали себя ценить и уважать. Зато боготворят "мужиков"
🚛🗾 #103
Даааа бабы перестали себя ценить и уважать. Зато боготворят "мужиков"
Ничего не понимаю, что за дефицит то такой... И ко мне каждая вторая с таким вот ущербным приходят нет бы послать,, нет.. Любит...
➗💮 #104
Ничего не понимаю, что за дефицит то такой... И ко мне каждая вторая с таким вот ущербным приходят нет бы послать,, нет.. Любит...
Любовь странное чувство или люди странные
🚛🗾 #105
Любовь странное чувство или люди странные
Странное отсутствие самоуважения. И желание мазохизма.
➗💮 #106
Странное отсутствие самоуважения. И желание мазохизма.
Это да. Ну каждый развлекается как может
🚛🗾 #101
И это радует. Читала. Кто то советует родить и он изменится😂😂😂😂кому там рожать. Наркоману с белой горячкой🤔
Это я писала )))) естественно это был сарказм )))
🛁🐒 #108
Это я писала )))) естественно это был сарказм )))
Ура! Не все потеряно)
🛁🐒 #108
Это я писала )))) естественно это был сарказм )))
Ааа ну тогда ладно. А то думаю нарожает девка одного и второго и третьего в ожидании перемены со стороны папаши.
➗💮 #109
Ура! Не все потеряно)
Просто в подобной ситуации нет смысла что-то серьёзное советовать. Всё равно не прислушается )
🛁🐒 #111
Просто в подобной ситуации нет смысла что-то серьёзное советовать. Всё равно не прислушается )
Это точно((
🚛🗾 #110
Ааа ну тогда ладно. А то думаю нарожает девка одного и второго и третьего в ожидании перемены со стороны папаши.
Да больше чем уверена, что нарожает. Любовь она такая....
🛁🐒 #111
Просто в подобной ситуации нет смысла что-то серьёзное советовать. Всё равно не прислушается )
О да. У нас сосед свою жену на остановке пинками встречал за опаздание за 3 минуты. Она даже не сопротивлялась. Говорила ну что ж теперь он же переживает. Мамааааааа роди меня обратно. Он переживает.
🚛🗾 #114
О да. У нас сосед свою жену на остановке пинками встречал за опаздание за 3 минуты. Она даже не сопротивлялась. Говорила ну что ж теперь он же переживает. Мамааааааа роди меня обратно. Он переживает.
Он переживает а она любит))
🛁🐒 #113
Да больше чем уверена, что нарожает. Любовь она такая....
Конечно. Целый полк детей. Которые тоже будут получать от папани .
➗💮 #115
Он переживает а она любит))
Высокие отношения
🚛🗾 #117
Высокие отношения
Потом и детей насилуют.. И бьют..
➗💮 #118
Потом и детей насилуют.. И бьют..
Да и что там за дети вырастут. Такие же отморозки
🚛🗾 #119
Да и что там за дети вырастут. Такие же отморозки
Если вырастут.. Большой процент суицида...
➗💮 #120
Если вырастут.. Большой процент суицида...
Или папаша до смерти не довоспитывает
🚛🗾 #121
Или папаша до смерти не довоспитывает
Да.. Это тоже...
➗💮 #122
Да.. Это тоже...
Печально все. Смотрю тема открыта год назад. Что с этой девушкой сталось интересно
🚛🗾 #123
Печально все. Смотрю тема открыта год назад. Что с этой девушкой сталось интересно
Не знаю... Хочу ли я это знать... Ладно девочки) у меня работа. Вернусь через час))
➗💮 #124
Не знаю... Хочу ли я это знать... Ладно девочки) у меня работа. Вернусь через час))
А у меня сон. При чем давно уже пора
Смешно читать сейчас некоторые комментарии. Некоторые даже не потрудились их пролистать и посмотреть, что девушка уже давно ушла от него.
🌞🍈 #126
Смешно читать сейчас некоторые комментарии. Некоторые даже не потрудились их пролистать и посмотреть, что девушка уже давно ушла от него.
Ну да не дочитали)))
Мой 1 муж хоть и не пил и не курил но руку поднимал. хотя я сама себя в обиду не дам, лезла и первая.... но говорят же любовь зла полюбишь и козла... вот и любила 4 года пока он не выгнал меня из нашего же дома.... сказала конец на этом хоть и бегал потом 4 месяца за мной пока официальный развод не был... сейчас 2 раз замужем и все очень хорошо...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery