Муж поднял руку

Я замужем полгода. Муж сегодня сильно ударил меня по голове,сейчас голова,ухо,нос болит с той стороны,куда и был удар,а он был сильным. Как вы думаете,может ли быть от этого что то серьёзное?Стоит ли мне сходить больницу? Может ли от удара с рукой(не кулаком) быть травма головы?! Он анашист,в целый день курит её,утром когда не обкурился ещё,начинает панику ревности,что типо не надо мне платья менять,ходи в одном платье,не делай маски для лица,хочешь чтобы мужчины от тебя на улице восторге были,поправилась бы ты,шлюха хочешь всех мужчин ,,,короче глюки у него бывают и орёт по квартире,кулаками бьёт мебель,дверь,стены и потом переходит на меня,,бьёт при этом повторяя,я сейчас убью тебя,убью. Есть психотерапевт у него,диагноз с головой не дружит,но не опасен для окружающих. Всегда подозревает меня,обвиняет меня что у меня есть другой мужчина,например в телевизоре сериал смотрю сижу,он ааа в актёра влюбилась да,сучка,шлюха сидишь и смотришь на него,песню слушаю тоже самое,уход за собой тоже самое-а мне всего 25 ещё.
  • 29.06.2017
А Вы ребёночка родите, а лучше двух подряд и он сразу изменится! Можно ещё ведических авторов почитать, как правило торсионные поля длинной юбкой закручивать. И главное верить, что он изменится! Вера это наше всё!
О господи. Я понимаю тебя. Но от своего ушла. У него за счет наркотиков крыша поехала , говорил что я за ним слежу и видеокамеры везде поставила, 2 месяца так продолжалось. В итоге не выдержала, ушла. Телефоны бил, и меня. А сейчас у меня патология у нерожденного ребенка, по его вине, это100%! Даже не знаю,что тебе сказать по этому поводу. А в больницу сходи . А лучше заявление на него накатай, в следующий раз будет знать, как свою женщину трогать
💘🆔 #2
О господи. Я понимаю тебя. Но от своего ушла. У него за счет наркотиков крыша поехала , говорил что я за ним слежу и видеокамеры везде поставила, 2 месяца так продолжалось. В итоге не выдержала, ушла. Телефоны бил, и меня. А сейчас у меня патология у нерожденного ребенка, по его вине, это100%! Даже не знаю,что тебе сказать по этому поводу. А в больницу сходи . А лучше заявление на него накатай, в следующий раз будет знать, как свою женщину трогать
Поддерживаю
Уходить от него нужно, пока не поздно
♏🍓 #4
Уходить от него нужно, пока не поздно
Как говориться, ударил раз , будет и второй. И вовсе это не мужик, который смеет на девушку руку поднять. На улицу выйти и на мужика прыгнуть смелости не хватит. Увы.. таких "мужиков" на планете уйма
Я прям в шоке от вас. Тут даже обсуждать нечего.
Дело в том что у меня форма тела груша и он вцепил в себе голову,что я выхожу на улицу чтобы показывать мужчинам свою попу)). У меня же дела бывают я говорю,самое малое сходить за продуктами в магазин,неужели я всю жизнь должна сидеть дома из за этой своей попы). Вместе с ним думаю выйду и выходим,вдруг кто то посмотрит он сразу на него нападает,это твой любовник да, на меня орёт... Косметикой я не пользуюсь,каблуки не ношу,все равно говорит,все вы бабы шлюхи.
😧😧😧😧
Автор, представьте, что тест писали не вы, а кто-то другой,вот со стороны и посмотрите на ситуацию и дайте себе правильный совет. свалить по-быстрому
🛁🐒 #1
А Вы ребёночка родите, а лучше двух подряд и он сразу изменится! Можно ещё ведических авторов почитать, как правило торсионные поля длинной юбкой закручивать. И главное верить, что он изменится! Вера это наше всё!
Торсионные поля-это мощно
Простите конечно. Ну моё мнение. Чтобы жить с неадекватом нужно самой быть не много не ...
Офигеть с таким тираном человека и ненадо жить нужно уходить срочно . Кто руку поднял один раз будет поднимать постояно
Даже не знаю, что сказать
Это начало конца! Не бывает бывших наркоманов. Бегите от него пока молода. Он Вас ущемляет, а потом и убьет. Зачеркните всю любовь к нему и бегите. Берегите своих близких.
А к наркологу его никак?
🍱🚨 #15
А к наркологу его никак?
Никак. Такие не хотят лечиться. Хотел бы, то давно лечился
🍱🚨 #15
А к наркологу его никак?
Такие люди, как за частую , не признают сам факт , что есть зависимость.
💘🆔 #17
Такие люди, как за частую , не признают сам факт , что есть зависимость.
Значит принудительно в частную клинику. За денежку можно сделать все, было бы желание. Я только не понимаю почему побои не сняты и заявления нет до сих пор в ментовке.
🍱🚨 #18
Значит принудительно в частную клинику. За денежку можно сделать все, было бы желание. Я только не понимаю почему побои не сняты и заявления нет до сих пор в ментовке.
Не думаю, что он ей спасибо скажет за помощь(((
🍱🚨 #18
Значит принудительно в частную клинику. За денежку можно сделать все, было бы желание. Я только не понимаю почему побои не сняты и заявления нет до сих пор в ментовке.
Это да, верно. Заявление надо было подать сразу же. Насчет насильно не знаю, возможно ничего и не выйдет. Психика человека, сложная штука.
🍱🚨 #18
Значит принудительно в частную клинику. За денежку можно сделать все, было бы желание. Я только не понимаю почему побои не сняты и заявления нет до сих пор в ментовке.
Если даже его насильно вылечят, он полюбому потом опять к этому вернётся. Если у человека нет желания это оставлять, то ему ничего не поможет
А вы девушка, бегите от него. Побои будут продолжаться, и в один день, он не сможет себя сдержать, и это может плохо кончится для вас. Удачи вам
📕🐄 #19
Не думаю, что он ей спасибо скажет за помощь(((
Лучше, чтобы его посадили? Или чтоб сторчался? Тем более белку ловит под наркотой.
🍱🚨 #23
Лучше, чтобы его посадили? Или чтоб сторчался? Тем более белку ловит под наркотой.
А почему 25летняя самодостаточная женщина должна спасать утопающего, который ее не ценит?
♎🌻 #21
Если даже его насильно вылечят, он полюбому потом опять к этому вернётся. Если у человека нет желания это оставлять, то ему ничего не поможет
Я бы так уверенно это не утверждала-это раз. Два-после срыва опять в клинику человека кладут. И заодно офигенно промывают мозги. Лучше пусть в религию/науку ударится, чем жену колотит.
📕🐄 #24
А почему 25летняя самодостаточная женщина должна спасать утопающего, который ее не ценит?
ООО, поплыли песни про самодостаточную 25летнюю "женщину". Вы прикалываетесь? Где тут самодостаточность-то? И где тут женщина. Молодая девушка. В конце концов это её муж, а для семьи можно и постараться и попробовать разок хоть что-то сделать.
🍱🚨 #26
ООО, поплыли песни про самодостаточную 25летнюю "женщину". Вы прикалываетесь? Где тут самодостаточность-то? И где тут женщина. Молодая девушка. В конце концов это её муж, а для семьи можно и постараться и попробовать разок хоть что-то сделать.
У Вас был опыт с наркоманом, который вас бил?
📕🐄 #27
У Вас был опыт с наркоманом, который вас бил?
Слава богам не бил, потому что разговор был короткий. Но с наркоманами опыта и своего, и чужого хватает.
🍱🚨 #28
Слава богам не бил, потому что разговор был короткий. Но с наркоманами опыта и своего, и чужого хватает.
А этот уже бьет
🍱🚨 #25
Я бы так уверенно это не утверждала-это раз. Два-после срыва опять в клинику человека кладут. И заодно офигенно промывают мозги. Лучше пусть в религию/науку ударится, чем жену колотит.
Ага, или он от передоза после ломки умрет
📕🐄 #29
А этот уже бьет
И дальше что?поэтому надо сразу бежать галопом от него, вместо того, чтобы робко терпеть его приходы? Вас бы ничего не глодало, что вы сбежали от человека, которому в идеале нужна помощь квалифицированная? А у вас опыт с наркоманами был?
🍱🚨 #31
И дальше что?поэтому надо сразу бежать галопом от него, вместо того, чтобы робко терпеть его приходы? Вас бы ничего не глодало, что вы сбежали от человека, которому в идеале нужна помощь квалифицированная? А у вас опыт с наркоманами был?
Был. И скажу Вам дело это гиблое
♎🌻 #30
Ага, или он от передоза после ломки умрет
Вообще-то из клиник выходят уже без ломки
📕🐄 #32
Был. И скажу Вам дело это гиблое
Не согласна. Я имею другой опыт.
🍱🚨 #33
Вообще-то из клиник выходят уже без ломки
Люди бывают разные, и ситуации тоже, ведь мы не знаем, как будет себя в дальнейшем вести себя этот человек, после лечения
🍱🚨 #34
Не согласна. Я имею другой опыт.
Каждый говорит исходя из своего опыта
Она же говорит, что её муж курит анашу, так ведь?
Я бы ещё к его психотерапевту обратилась. С намеком, что у него обострения по утрам. Там и потихоньку а дурку увезут по идее.
Здесь по идее нужна гром-баба, которая взяла за яйца и протащила/пролечила. Автор не такая. Поэтому либо валить. Либо брать себя в руки.
А его родители знают,что он курит анашу?
Кто употребл*л анашу некогда нормальным человеком не будет!Только единицы
Жесть! о будущем подумайте! Как от такого детей рожать?! не думаю, что после рождения детей он измениться. а в 25 лет так позволять унижать себя-не уважать себя. Не понимаю, зачем это терпеть😕
Что я сейчас прочитала??😳😳😳это жизнь??? Это ад в 25 лет. Я бы несла вот эту самую "классную попу" подальше от такого морального урода!
✨💗 #43
Что я сейчас прочитала??😳😳😳это жизнь??? Это ад в 25 лет. Я бы несла вот эту самую "классную попу" подальше от такого морального урода!
Согласна с тобой!да побыстрее и не оглядываясь))
📲⬇ #44
Согласна с тобой!да побыстрее и не оглядываясь))
Это точно!
Автор #7
Дело в том что у меня форма тела груша и он вцепил в себе голову,что я выхожу на улицу чтобы показывать мужчинам свою попу)). У меня же дела бывают я говорю,самое малое сходить за продуктами в магазин,неужели я всю жизнь должна сидеть дома из за этой своей попы). Вместе с ним думаю выйду и выходим,вдруг кто то посмотрит он сразу на него нападает,это твой любовник да, на меня орёт... Косметикой я не пользуюсь,каблуки не ношу,все равно говорит,все вы бабы шлюхи.
Дело конечно ваше , но мой вам совет уходите, пока нет детей, он не изменится. Точно говорю, они все на голову больные. Будет руку поднимать всю жизнь, и дети не помогут. Вы что не любите себя? Подумайте как вы жить будите. Не губите свою жизнь. Пол года и живёте и на те руку поднял ! Прощение будет просить и цветами заваливать, не ведитесь! ВСЕ ПОВТОРИТЬСЯ! !! МИРА ВАМ И ДОБРА 👼👼👼
Уходить надо конечно, но Ваше дело... но вы молодая еще лучше найдете который на руках носить будет... А это до добра не доведет вечное обкуревание...
Myza чтобы жить ?! Это означает когда с человеком живёшь годами,я всего лишь 6 месяцев. У меня нет опыта,поэтому я и написала)чтобы просто узнать,может у кого то всё нормализовалось или нет шанса?! Уйти то я могу. Водила я его к врачу,таблетки он ему предписал,пару раз пил их и опять на травку. Самое обидное ,он говорит что нет сейчас мужчин кто не курит и не пьёт,просто ты другого чл... захотела и уходишь.
Спасибо вам всем,за ваши отзывы). Сейчас хоть какое то понятие имею о них. Я уйду потому что уже страшно,незнаешь когда будет эта атака на тебя.
Удачи вам
На счёт заявления,мы живём в Европе и здесь права женщин, выше чем права мужчин. И этих заявлений у него 8 штук от других лиц,кого он ударил или избил незнаю. Он идет на суд,ему штраф дают столько то,а действия оправдывают из за нарушений психики. Сегодня целый день звонит,просит прощения,типо он не помнит как всё было,что он болен,,,,надоели уже,,эти оправдания. С одним его прости,боль в голове не проходит.
Не прощайте, и заявление тоже подайте, пусть выплатить штраф
Автор #51
На счёт заявления,мы живём в Европе и здесь права женщин, выше чем права мужчин. И этих заявлений у него 8 штук от других лиц,кого он ударил или избил незнаю. Он идет на суд,ему штраф дают столько то,а действия оправдывают из за нарушений психики. Сегодня целый день звонит,просит прощения,типо он не помнит как всё было,что он болен,,,,надоели уже,,эти оправдания. С одним его прости,боль в голове не проходит.
Вот вот не помнит, не помнит, типа! Только время терять с такими
На этот раз уже нет Лу.
Да Наталия не помнит,через максимум 2_3 дня вспоминает и повторяет... выходит потом ,находит эту свою анашу и обратно домой,как будто нечего не было. Так он жил с женой до меня оказ. 15 лет,она ему родила 4-х детей и после того ,как ножом пригрозил её убить,с детьми ушла! Я это на днях узнала. Я его только полгода знала и признаков наркоманов не могла заметить,т. к у нас в роду их не было. Значит так суждено было,огромное спасибо за поддержку!
Хоть мне 25)) я толстушка девушки...
Ничего страшного)
Афигенная фигура, вы что 👍
Грудь талия бедра. Все суперр
Я капсулы пью для похудения,волшебные бобы.. Жду результата. Наталия,,спасибо🌷🌷🌷
Реально хорошая фигура, где тут нужно худеть не пойму. я вот наоборот поправиться хочу, да не получается ((хотя ем хорошо😔
Притча об обиде
Однажды к одному мудрому старцу пришел молодой мужчина.
-Помоги понять, в чем дело?Почему в моей семье всегда живет обида? Мы с моей женой живем дружно, но стоит только возникнуть спору, и все рушится. Я так больше не могу!
Хмыкнул старец и молвил:
-Принеси завтра кувшин кислого вина и покажу тебе, что есть обида.
Как уговаривались, на следующий день принес парень кувшин перебродившего вина. Достал мудрец несколько чашек и молвил:
-Обида подобна кислому вину, терпение же подобно чаше. Перельется вино — жди беды. Наполни малую чашу и выпей.
Удивился парень, но сделал: скривился, но проглотил кислое вино.
- Видишь, чаша опять пуста, и нет обиды. Так поступает любящий человек. Жить с таким приятно и беззаботно. Но много ли вина ты сможешь выпить?
- Боюсь, даже вторую не выдержу, - грустно ответил парень.
- Если ты подливаешь вино обильно, рано или поздно человек отказывается пить. Теперь наполни-ка мне малую чашу.
Не успел парень долить вино, как выплеснул мудрец чашу ему в лицо.
- Вот, опять пусто. Некоторые люди не проглатывают обиду. Им хватает малой чашечки. Нрав у них вспыльчивый, но отходчивый. Подливать таким себе дороже. Зато и обиды они не держат.
Далее достал мудрец большую чашу, и как только парень наполнил, вылил тому на голову.
- Так поступают терпимые люди. Чаша у них большая, наполнить ее непросто. Порой от нее прихлебывают, но чаще заставляют пить тебя же. Переполнится чаша — жди беды. Жить с такими сложно, но и скандалов меньше.
С дрожью в руках наполнял парень последнюю огромную чашу.
Заполнил до краев и сел в ожидании.
Мудрец же приподнял чашу за ручки, и закапало вино через трещину на пол.
- Это слезы. Терпение таких людей огромно. Выпить кислое не позволяет гордость, напоить тебя — любовь. Если не подливать, со временем чаша опять станет пустой. Жить с такими приятно и беззаботно. Но если терпение переполнится…
Зажмурился парень в ожидании кислого потока, но мудрец лишь убрал чашу в сторону.
- … то потеряешь человека. Со временем вино вытечет, но доливать уже будешь не ты.
Встал парень и поклонился.
- Благодарю, о мудрейший. Теперь мне все ясно.
- Что же ты понял?
- Либо моя любимая поменяет себе чашку…
- Так.
- Либо я найду другую с более подходящим сосудом.
- Глупец. - грустно вздохнул старец. — Для начала заведи себе кувшин поменьше
Действительно, чувство обиды знакомо практически каждому из нас, и многие хотели бы избавиться от такого груза раз и навсегда.
Однако не так-то просто последовать совету мудрого старца из притчи и уменьшить злополучный кувшин обиды, особенно если собственная чаша вот-вот переполнится.
Автор #56
Хоть мне 25)) я толстушка девушки...
Классная фигурка:)))
Хорошую статью нашла. Прям в тему
НЕ НАДО ЖИТЬ С МУДАКАМИ
Даже не знаю, как и донести... Но не надо жить с мудаками и даже быть с ними не надо. От этого у женщины случается разрушение самооценки и утрата веры в мужчин, и вообще вся жизнь – наперекосяк.

А мудаки – это не все мужчины. Это вообще не Мужчины. У них от мужчин только детородный орган и убежденность в том, что они офигенные, в данном случае, необоснованная.

В начале знакомства мудаки выглядят, как нормальные мужчины. Бывает, сразу и не разберешь, они мимикрируют. Их только по действиям можно распознать, по отношению к женщине.

Главная особенность мудака – явное или хорошо скрываемое неуважение к женщине. Оно может выражаться в осуждении женского выбора, работы, занятий и прочее, в высказывании неудовлетворенности ее телом или ее личностными качествами, в сравнении с мифической “нормальной женщиной”, в непризнании ее права на ошибки и промахи, в игнорировании ее чувств и переживаний.

Мудаки в глубине души считают себя идеальными и знают, как надо и как должно быть. Если вы ощущаете себя в отношениях будто на суде, то тот, который изображает прокурора, и есть мудак.

Следующий отличительный признак мудака – ярко выраженный нарциссизм, красиво упакованный в рафинированность. Если он, например, моется раз в неделю или неразборчив в еде, все это выдается за исключительность и имеет идеологическую подоплеку. Мудак совершенно безапелляционно считает, что мир должен вращаться вокруг него, даже если, играя в скромность, говорит иначе.

Если мужчина обвиняет женщину в эгоизме и излишней заботе о себе, значит, она еще здорова и не прислуживает мудаку. Весь фокус в том, что когда она запретит себе думать о себе и своих интересах, он сожрет ее жизнь. Мудаку никогда не бывает достаточно. Ему не бывает достаточно ни любви, ни заботы, ни жертв, ни слез.

Еще один критерий – мудаки не извиняются. То есть на словах что-то может быть выражено, но искреннего раскаяния не будет. Совершенству не в чем раскаиваться, неужели не понятно?

Любое естественное проявление чувств в адрес женщины мудак выдает за подвиги ждет небывалого восхваления и безмерной благодарности. За то, что сделал кофе, или отвез машину на шиномонтаж, например. Второе – это уже очень много, поэтому благодарить придется годами.

Справедливости ради стоит сказать, что большинство женщин прошли через опыт отношений с мудаками, многие – еще пройдут. Таков нормальный ход развития личности и роста духа. Попасть в мудака помогает бессознательное, а вот оставаться или нет в этих отношениях – это уже выбор.

Нужно самой вырасти до того, чтобы подобные отношения перестать считать нормой. Нужно вырасти до того, чтобы принимать себя абсолютно и прощать любой свой опыт. Нужно любить достойного, а не того, кто оказался рядом волею судьбы. Нужно уметь быть в одиночестве и любить его, чтобы не держаться за мудака до последнего. Нужно верить в то, что мужчина, который умеет любить, отдавать, заботиться, поддерживать, совершать поступки, есть, и он – твой и для тебя.

Слишком много “нужно”… На самом деле, ничего не нужно. В жизни много способов и сценариев существования. Каждый человек подбирает себе наилучший опыт в настоящий момент.

Хочется сказать только одно, мудачество – это навсегда. Мудачество формируется психотравмами, часто – из детства, и без терапии, без роста осознанности не проходит.

Не останавливайтесь на мудаках. За пределами этого опыта есть другой. Лечите себя, чтобы его разглядеть и получить.
Как же ты правааааа,слов нет! Всегда говорил я вон такой красивый ,,,я да я! Думаете отстал,нет! Просит прощения,я сказала что простить может и смогу когда-нибудь,ну жить с тобой уже не хочу! Я семью создать выходила замуж,а не вести бои..
Это правильно!
Можно подставить вместо *мудаки* бабищи и впринципе отличий не будет😂
Автор #49
Спасибо вам всем,за ваши отзывы). Сейчас хоть какое то понятие имею о них. Я уйду потому что уже страшно,незнаешь когда будет эта атака на тебя.
Правильно!!!
🛁🐒 #1
А Вы ребёночка родите, а лучше двух подряд и он сразу изменится! Можно ещё ведических авторов почитать, как правило торсионные поля длинной юбкой закручивать. И главное верить, что он изменится! Вера это наше всё!
... ни в коем случае что бы он ёще и ребенка бил??😲
➡📬 #71
... ни в коем случае что бы он ёще и ребенка бил??😲
... теперь она его собственность!...
Я так понимаю это розы от его??... и ты теперь что должна всё забыть!??
➡📬 #74
Я так понимаю это розы от его??... и ты теперь что должна всё забыть!??
По моему вопрос не актуален. Почти год прошел
Автор #51
На счёт заявления,мы живём в Европе и здесь права женщин, выше чем права мужчин. И этих заявлений у него 8 штук от других лиц,кого он ударил или избил незнаю. Он идет на суд,ему штраф дают столько то,а действия оправдывают из за нарушений психики. Сегодня целый день звонит,просит прощения,типо он не помнит как всё было,что он болен,,,,надоели уже,,эти оправдания. С одним его прости,боль в голове не проходит.
Его нужно в клинику ОН ОПАСЕН!
Простите за грубость, раз вы вышли замуж за такого, наукой фиг жалуетесь? Думали что он женится сразу же ревность пройдёт?! Это что за бред?
29. 06,2017 тема создана,думаю не стоит писать
🈴🈵 #78
29. 06,2017 тема создана,думаю не стоит писать
Им пофиг 🤣
Девушка я очень вас понимаю... Ответьте себе на один вопрос честно: А вы его любите?
Но что бы вы не ответили, есть один факт, который не изменит даже врач. Такие люди они не Меняются. Если вы простите ему этот удар, то дальше будет только хуже. Моя подруга умерла ужасной смертью. Её бил муж... Первый раз она простила, потом второй, третий... И сейчас её уже нет. Пожалуйста не повторяйте её ошибок.
🕧🐹 #80
Девушка я очень вас понимаю... Ответьте себе на один вопрос честно: А вы его любите?
Но что бы вы не ответили, есть один факт, который не изменит даже врач. Такие люди они не Меняются. Если вы простите ему этот удар, то дальше будет только хуже. Моя подруга умерла ужасной смертью. Её бил муж... Первый раз она простила, потом второй, третий... И сейчас её уже нет. Пожалуйста не повторяйте её ошибок.
Сочувствую тебе...
Ноги в руки и бегом от него,вы перечитайте свой пост он вас шлюхой называет бьёт а вы это терпите. И для вас это норма стала?Я знаю о чем я говорю,если бы не ушла была бы инвалидом(это я про себя)у сёстры такой же парень был как у вас правда не курил, просто больной на всю голову. Ему везьде мерешилось ,что она ему изменяет. Порезал ей все стринги. Запрещал делать укладки и даже стричь или вообще красить ногти😡делала всё тайком от него. После всех издевательств с его стороны ,она не могла сама родить,сейчас она замужем муж её на руках носит сделали ЭКО и ждём когда её выпишут родила 2их мальчика и девочку.
Вы не пишите про то что делать с отношениями?Вы пишите про то что с вашей головой если вас он ударил!!Это ужасно, бегите от него
Я тебя тоже понемаю. Я как раз в разводе со своим мужем тоже бил унижал,что только я не пережила. Просто терпения лопнула подала на развод в том году он ударил меня по рёбрам я думала,что умру от боли. Просто напросто соберите вещи и уходите. Не рожайте от такого детей! Не советаю.
Автор #56
Хоть мне 25)) я толстушка девушки...
Нет конечно.
Господи. Бывают же дуры, которые все это терпят😧
Значит я тоже дура?!😄
Нет у вас травмы головы. Нечего травмировать. Раз вы с ним значит все нравится.
Тут не о травме головы думать надо, пока ее нет. Хотя... этот спорный вопрос. Это помоему вообще сдвиг по фазе-терпеть, еще и совета спрашивать. Да любая нормальная женщина скажет беги от туда. Я надеюсь детей тут нет?)
🚛🗾 #89
Тут не о травме головы думать надо, пока ее нет. Хотя... этот спорный вопрос. Это помоему вообще сдвиг по фазе-терпеть, еще и совета спрашивать. Да любая нормальная женщина скажет беги от туда. Я надеюсь детей тут нет?)
Вот! Любая нормальная. Нет там травмы.
➗💮 #90
Вот! Любая нормальная. Нет там травмы.
Походу давно там уже щель в голове. И легкий сквозняк.
🚛🗾 #91
Походу давно там уже щель в голове. И легкий сквозняк.
Какой легкий? Анашист долбит ее почем зря, зато для общества не опасен... Там не щель... Там вакуум.. Увы это не лечится.
➗💮 #92
Какой легкий? Анашист долбит ее почем зря, зато для общества не опасен... Там не щель... Там вакуум.. Увы это не лечится.
Ну видимо нравится. Какждый псих на своей волне. Убьет однажды.
🚛🗾 #93
Ну видимо нравится. Какждый псих на своей волне. Убьет однажды.
Естественно. Идеальная пара садист и мазохистка, хорошо бы пристукнул до появления детей. Я была ребенком в такой "семье" ни-ни-ни.... Был бы мозг давно бы ушла.. Убежала.. Улетела от него, а она просто интересуется может ли быть травма?...
➗💮 #94
Естественно. Идеальная пара садист и мазохистка, хорошо бы пристукнул до появления детей. Я была ребенком в такой "семье" ни-ни-ни.... Был бы мозг давно бы ушла.. Убежала.. Улетела от него, а она просто интересуется может ли быть травма?...
Она даже в больницу не сходила. А тупо на форуме спросила. Матерь бьжья... куда катится мир?)
🚛🗾 #95
Она даже в больницу не сходила. А тупо на форуме спросила. Матерь бьжья... куда катится мир?)
Я даже знаю почему... 10 лет это слушала... Она его,.. внимание... ЛЮБИТ!
➗💮 #96
Я даже знаю почему... 10 лет это слушала... Она его,.. внимание... ЛЮБИТ!
Мда... слов нет
🚛🗾 #97
Мда... слов нет
Ага.. Одни слюни.. И те матершинные.. 😡😡😡
➗💮 #98
Ага.. Одни слюни.. И те матершинные.. 😡😡😡
Ну ее выбор. На фиг вообще за такого идти. Или он хороший был, а она довела)))) либо изначально в голове пуля у девки)))
🚛🗾 #99
Ну ее выбор. На фиг вообще за такого идти. Или он хороший был, а она довела)))) либо изначально в голове пуля у девки)))
Изначально 1000%!! Да естественно ее дело... Мне в таких семьях тупо жалко детей.. Но у них вроде нет..
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery