Охх хорошо, огурчики и помидорки с солью зашли на ура
Вот кошусь с недоверием на клубничку
Кажись я на овощной диете, они единственные не воняют
Клубнику если не своя вообще есть не надо
Я тоже на животе спать люблю. Полу на животе полу на боку. Купила такую подушку для беременных, нарадоваться не могу!
💴🕔 #104
Я тоже на животе спать люблю. Полу на животе полу на боку. Купила такую подушку для беременных, нарадоваться не могу!
Я тоже давно такую хочу, мне надо на что-то ножку закидывать 😂
Автор #105
Я тоже давно такую хочу, мне надо на что-то ножку закидывать 😂
Даже муж оценил, тоже ногу закидывает, когда я противоположную сторону "обнимаю". Правда у нас кровать 200/220, есть где поместиться.
У нас места меньше, но лучше с подушкой, чем я отбираю ночью одеяло закидываю ножку и мой идёт за пледом, чтобы мы не мёрзли, а то меня будить он боится 😂😂
Автор #107
У нас места меньше, но лучше с подушкой, чем я отбираю ночью одеяло закидываю ножку и мой идёт за пледом, чтобы мы не мёрзли, а то меня будить он боится 😂😂
Я так рада за тебя, аж вздрогнуа и ахнула когда прочитала))))))😜🙏👏 чесслово😃
Поздравляю тебя красотка😘👪💝🎉
Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить
Спасибо 😊
Ариша, очень рада за тебя!😊
Спасибо 😊
Автор #54
Когда кушаешь или просто так могло?
А то у меня только только началось... Не в курсе всех приколов
Попробуй киви- мне только он снимал все приступы)), а так, конечно, кому что помонает
Спасибо, попробую
Пока слава богу не плохо
Но очень боюсь, что опять будет...
Че боишься то😄подумаешь вырвет
🏮💜 #114
Че боишься то😄подумаешь вырвет
Не страшно что вырвет, меня не рвало вообще, но сам приступ токсикоза выматывал по самое некуда, пришлось на лето и сознание порой на улице теряла) пот, рвотные спазмы такие, что аж горло болело😁
Короче как вспомню, так бррр... Мороз по коже.
Питалась тогда исключительно бананами))
Я про себя молчу 😄тазик мой друг был
Я не хочу пока никому рассказывать, но если меня будет рвать как то трудновато скрыть.
Блин.. в пятницу пол дня проспала тк плохо было понедельник та же картина, проснулась начал дико болеть низ живота минут 15 прокарячилась потом ещё и вырвало.... Круто я на работу собралась. Зато в выходные всё как рукой сняло...
Автор #117
Я не хочу пока никому рассказывать, но если меня будет рвать как то трудновато скрыть.
Блин.. в пятницу пол дня проспала тк плохо было понедельник та же картина, проснулась начал дико болеть низ живота минут 15 прокарячилась потом ещё и вырвало.... Круто я на работу собралась. Зато в выходные всё как рукой сняло...
Как дела у вас ?
Она пропала вообще
Как она интересно
Я отказалась только от кофе, в остальном и не было вредных привычек кроме обжирательства сдадким😁 мужу сразу сказала, родителям уже вместе тоже сказали сразу. А я как узнала чуть до потолка не прыгала, работать от счастья весь день не могла
Ах да😊и токсикоз меня мучал месяц, я за первую неделю токсикоза га 5 кг похудела, как вспомню аж плохо станлвится
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery