🔥✳ #100
Как они это так быстро определяют😄
У них видимо везде жучки расставлены)
🔥✳ #95
Прикол сегодня. Мама пишет мне в ватсап: вымыла окно на кухне, постелила новую скатерть, вышла на пару минут, захожу обратно, а там...
Лапуля))
Британец
Сибирский хаски, Альфа, 3года
Кот, собака
Фоточки то покажите 😺
Мой старожил
Мои красавчики,как я за них горда, обычные котятки с улицы подобранные)
А вот моя масечка )
У нас собака Азалия,кот рыже-белый Аркадий и кошка черно-белая Барселона😊
У нас трое котов, двое из них с улицы принесли, а третий - британец. Вообще делает одолжение что с нами живет, да и вредный до ужаса((
💺🔆 #114
У нас трое котов, двое из них с улицы принесли, а третий - британец. Вообще делает одолжение что с нами живет, да и вредный до ужаса((
Я и говорю надо подбирать с улицы,и доброе дело)
2 кошки и той терьер
Моя бонечка)
🔣Ⓜ #3
У нас одна кошечка сфинкс брашик)
Глазастенькая она у вас)))))))
Наша красавица))
11 крыс, собака и кот🤩
Санса
Подобрали эту красотку на улице 😊
Обожаю кошек, просто жуткая кошатница, хотим завести бенгальского кота. Но живем пока на съемной квартире и поэтому нельзя. Хозяйка квартиры разрешила завести хомяка. Хомяка зовут Фантик, очень тихий, смешно усывается и забивает щеки разными вкусняшками, он ручной, на руках может гулять пока не надоест, а потом гоняет в прогулочном шаре по всей квартире
🔵💦 #126
Обожаю кошек, просто жуткая кошатница, хотим завести бенгальского кота. Но живем пока на съемной квартире и поэтому нельзя. Хозяйка квартиры разрешила завести хомяка. Хомяка зовут Фантик, очень тихий, смешно усывается и забивает щеки разными вкусняшками, он ручной, на руках может гулять пока не надоест, а потом гоняет в прогулочном шаре по всей квартире
Эх, у меня было два... мало они живут жалко:(
📺🔥 #127
Эх, у меня было два... мало они живут жалко:(
У меня их было 3, это четвертый... Предыдущие кто сбежал, кого кошка удавила😢
🔵💦 #128
У меня их было 3, это четвертый... Предыдущие кто сбежал, кого кошка удавила😢
У меня от старости умерли... печально было(
У меня собачка той терьерчик Джесичка 3 года и кошка Даша ей 18 лет
Завела себе собаку, пожила с ней месяц и поняла что я полная кошатница, собака кстати потом сбежала, сейчас у меня кошка британская, помесь с персом
А я поняла после того как завела собаку что я собачница я просто обожаю свою Джесю и она мне платит тем же.
Мы кошку когда то брали старшая дочь в первый класс пошла а собачку младшей дочери взяли когда она в первый класс пошла.
Прелесть
Какие все классные😍😍😍
Это моя Мила-милашка. Нам всего 4 месяца 😊
Кузьмин)
🎭🌝 #135
Это белое чудо твоё!?- какой красавец
Эххх вот хожу мимо и не понимаю, как можно про него сказать - "Фуууу крыса".
Это же такой лапусик! Мой комочек счастья 😍💕🐭
🎊🚦 #145
Шиншила?
🔵💦 #146
Шиншила?
Ага 🐭
🎊🚦 #147
Ага 🐭
У меня муж хочет шиншилу:)) с ними много заморочек?
🎊🚦 #145
😍😍😍 какая лапочка
🔵💦 #148
У меня муж хочет шиншилу:)) с ними много заморочек?
ОHu Hoчью шумят, а так классные))
В плане содержания - ничего сложного. Едят не много и все доступно в магазинах.
Но так как образ жизни у них ночной... то ночью в клетке начинается такой НЕтихий ужас ))) у нас однокомнатная квартира. И порой приходится переносить клетку на кухню потому что хочется спать ) ну а в целом прикольное животное ) как и многие -со своим характером, настроением и повадками ) интересно за ними наблюдать 👍
🎊🚦 #151
В плане содержания - ничего сложного. Едят не много и все доступно в магазинах.
Но так как образ жизни у них ночной... то ночью в клетке начинается такой НЕтихий ужас ))) у нас однокомнатная квартира. И порой приходится переносить клетку на кухню потому что хочется спать ) ну а в целом прикольное животное ) как и многие -со своим характером, настроением и повадками ) интересно за ними наблюдать 👍
Спасибо:)
Наш с характером.. С едой выпедривается, кормуку любит перевернуть) и в песочке купаться) яблочки сушеные, морковку обожает, бананы) встречает вечером с работы) на ручках сидит) проблемы были с лапками,но я сменила наполнитель и где железнаярешетка - положила деревяшку и все прошло)
▪⛵ #153
Наш с характером.. С едой выпедривается, кормуку любит перевернуть) и в песочке купаться) яблочки сушеные, морковку обожает, бананы) встречает вечером с работы) на ручках сидит) проблемы были с лапками,но я сменила наполнитель и где железнаярешетка - положила деревяшку и все прошло)
Какие они лапы:)))
▪⛵ #153
Наш с характером.. С едой выпедривается, кормуку любит перевернуть) и в песочке купаться) яблочки сушеные, морковку обожает, бананы) встречает вечером с работы) на ручках сидит) проблемы были с лапками,но я сменила наполнитель и где железнаярешетка - положила деревяшку и все прошло)
У нас с трудом сидит на руках ((( возьмёшь подержать -а она так и норовит свалить побегать по квартире )))
А что с лапками у вашего было? (
А у нас это уже 2я крыса. И я боюсь кого-то заводить другого, вдруг он не будет такой ласковый, крысы они на столько любвеобильны. Правда прошлая была спокойная, а этот бешеный, но всё равно он очень ласковый 😍
Когда прошлая умерла я так рыдала, говорила, что жить без него не смогу. Потом кричала, что никого никогда не заведу кто кто раньше меня помрёт, меня муж на силу успокоил и спать уложил. Никогда не думала, что я так буду за крысу переживать. Вообще крыса жила у свекрови, а потом она уехала в Россию на месяц и нам его отдала, он заболел, я от него на шаг не отходила, грелочку ему постоянно меняла тк ручки холодные были, уколы колола, так они не любят на руках, а тут его наоборот в клетку не засунуть было всё время на руках и спал рядом, но ничего не помогло 😭😭😭 Когда я поняла, что ему уже и дышать тяжело мы его повезли усыпить.
На 2й день после его смерти я только отважилась помыть клетку и поняла, что мне нужен зверёныш. Оббегала все зоо магазины искала того самого, всё не то было и в итоге с рук взяли нашего.
Эххх дай бог ему долгих лет жизни!
🗻🔔 #149
😍😍😍 какая лапочка
Спасибки ) обожаю её 😍
🎊🚦 #155
У нас с трудом сидит на руках ((( возьмёшь подержать -а она так и норовит свалить побегать по квартире )))
А что с лапками у вашего было? (
Мозолькu кpoвавыe. Такое бывает, если HanолHuтeль He очень uлu Heт его, лuбо если Ha Meталлuческой peшeткe сuдuт. Лечила бenаHтеHоM
Слава богу,у нас не было такого . Тьфу тьфу тьфу 🙈
Всё хорошо и это радует. Сейчас вот она клетку начала грызть 😀вечерний-ночной концерт начался 🤣
Был у меня кот Бармалей,самый умный и любимый котяра😊Прожил у нас 5 лет и однажды не пришел домой. Расстроилась вся семья. Уже 2 года прошло,а я так и не решаюсь завести другого. Завели аквариумных рыбок. Прихожу с работы,смотрю на них и релаксирую😄
Это мой красатуличка
🏪🏦 #162
Это мой красатуличка
😂👍
Это мой песик:)
☕⌚ #164
Это мой песик:)
Какой лапуля
🏪🏦 #165
Какой лапуля
Спасибо)
И две черепашки)
☕⌚ #167
И две черепашки)
Интересненькие такие . Хлопотно ухаживать наверное?
🏪🏦 #168
Интересненькие такие . Хлопотно ухаживать наверное?
Не сказала бы) раз в месяц аквариум мою, а воду обновляю в конце каждой неделе, не всю, а процентов 30
☕⌚ #169
Не сказала бы) раз в месяц аквариум мою, а воду обновляю в конце каждой неделе, не всю, а процентов 30
Девочка и мальчик?
🏪🏦 #170
Девочка и мальчик?
Две девочки
А вот мои звёзды)))Кот и пёс)🐈🐕
📩🎽 #172
А вот мои звёзды)))Кот и пёс)🐈🐕
И как? Ладят?
🚧🍬 #173
И как? Ладят?
Нееет😁
📩🎽 #174
Нееет😁
Вот это самое весёлое конечно
🚧🍬 #175
Вот это самое весёлое конечно
И не говорите,это точно)))
📩🎽 #176
И не говорите,это точно)))
А собака как? Послушная?
🚧🍬 #177
А собака как? Послушная?
Мужа немного слушает,но так бестолковый конечно,не сидит толком на месте)))подросток еще😌А кот по жизни трусиха,что движется всего боится,а с тех пор как появился пёс он вообще ходит на цыпочках😃но ниче привыкнет со временем)))
Я просто слышала про эту породу что они безтолковые. Сложно дресировать. Поэтому и спрашиваю
🚧🍬 #179
Я просто слышала про эту породу что они безтолковые. Сложно дресировать. Поэтому и спрашиваю
Сложно вы правы,но мы его взяли уже подросшим,дрессировать ещё сложнее,знает команды сидеть,лежать,дай лапу,комне,ну и все пока)очень игривый,ласковый,добрый,подвижный,на месте мало сидит)
📩🎽 #180
Сложно вы правы,но мы его взяли уже подросшим,дрессировать ещё сложнее,знает команды сидеть,лежать,дай лапу,комне,ну и все пока)очень игривый,ласковый,добрый,подвижный,на месте мало сидит)
Они всегда такие))
🐑🚣 #181
Они всегда такие))
Наверное да))но нам его характер не мешает,какой есть такого и любим😊
📩🎽 #182
Наверное да))но нам его характер не мешает,какой есть такого и любим😊
Моя храпит как слон 😁
🚧🍬 #183
Моя храпит как слон 😁
У нас кот тоже храпит)))
▪⛵ #186
А почему в теме про животных пишешь 😁
🚧🍬 #187
А почему в теме про животных пишешь 😁
Потому что я лох))
Две кошки. И собака породы шарпей,тоже девочка)
У нас две собаки и две кошки. Овчарка мальчик Мухтар, и такса мальчик зовут Мультик)))), сеамская кошка Муся,и обычная кошка пушистая зовут Соня)))😘😘😘обажаю их😊😜
У меня кошечка Манябыч зовут
Манябыч
Ещё фотка моей Манябыч
♦📨 #193
Манябыч
А почему такая кличка у животного?
Просто она очень любит смотреть именно фильм про вольку и хоттабыча,вот и поза 1 фотки ,это просмотр фильма и другие она не смотрит,её зовут Маня,а откликается она на манябыч,муж так её назвал😄
♦📨 #196
Просто она очень любит смотреть именно фильм про вольку и хоттабыча,вот и поза 1 фотки ,это просмотр фильма и другие она не смотрит,её зовут Маня,а откликается она на манябыч,муж так её назвал😄
👍😂
)))
У меня одна собака,помесь таксы с кем то ещё не помню точно)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery