Расскажите у кого есть животные домашние и какие?

Давайте хвастаться своими питомцами😃
  • 08.05.2017
У нас живут три собаки-курцхаар, китайская хохлатая, двортерьер, три кошки, кролик, чилийская белка😊 раньше был еще и хорек
Автор #1
У нас живут три собаки-курцхаар, китайская хохлатая, двортерьер, три кошки, кролик, чилийская белка😊 раньше был еще и хорек
Ого😳😊
У нас одна кошечка сфинкс брашик)
Котик в клубках прелесть такая😀
У нас крысочка Разноглазик, сокращённо Азик. Многие кричат крысы противные с холодным хвостом. Но они не менее теплокровные чем коты, собаки и мы с вами. Холодные у них только если ручки и ножки если дома холодно собственно как и у людей. Они очень ласковые, Азик всегда с утра стоит и ждёт когда его погладят и дадут кашки. Когда его гладишь, он вылежет всю руку. Никогда не кусался. Это уже вторая крыска в нашей семье 🐹❤
Вот его детские фото
Сейчас уже откормили и жопа у нас не маленькая 😂😂
🍴🛅 #5
У нас крысочка Разноглазик, сокращённо Азик. Многие кричат крысы противные с холодным хвостом. Но они не менее теплокровные чем коты, собаки и мы с вами. Холодные у них только если ручки и ножки если дома холодно собственно как и у людей. Они очень ласковые, Азик всегда с утра стоит и ждёт когда его погладят и дадут кашки. Когда его гладишь, он вылежет всю руку. Никогда не кусался. Это уже вторая крыска в нашей семье 🐹❤
Какая прелесть! Обожаю крыс. У меня тоже когда-то жила, и я убеждена, что это очень умные животные. Она у меня жила в открытой клетке и свободно гуляла, где ей хочется. Никогда не убегала, а нагулявшись, шла в свой домик.
🍴🛅 #6
Вот его детские фото
Прелесть ) у меня в детстве тоже были крыски
🈷⬅ #8
Какая прелесть! Обожаю крыс. У меня тоже когда-то жила, и я убеждена, что это очень умные животные. Она у меня жила в открытой клетке и свободно гуляла, где ей хочется. Никогда не убегала, а нагулявшись, шла в свой домик.
Наш сначала жил в открытой клетке бегал только когда на диван выпускала, а потом научила гулять, но клетку закрываем, тк на кровать или на кучку одежды на кресле может написать, лезет он везде, а как то ночью обнаружила в кровати, боялась раздавить
Девочки, а ваши тоже так на голове спали? У меня в Инстаграме есть больше его фоточек и видео 😊
А мы гуляем 😊
Сегодня в Риге +20
🍴🛅 #12
А мы гуляем 😊
Сегодня в Риге +20
Супер!)) приятной прогулки🌺
Спасибо 😊
Кошка-кот. Или как мы его называем дома гей!🙉🙊🙈
А у нас появился маленький котенок 😻😻
🈷🚘 #15
Кошка-кот. Или как мы его называем дома гей!🙉🙊🙈
😂😂😂😂😂
У нас нет никого ..
🈷🚘 #15
Кошка-кот. Или как мы его называем дома гей!🙉🙊🙈
Это как? 😂😂😂😂
🍴🛅 #19
Это как? 😂😂😂😂
+1))
Марго)
И её котенок
🆒🐫 #21
Марго)
Хорошенькие 😊
🆒🐫 #22
И её котенок
Такая лапуууся ❤
🍴🛅 #19
Это как? 😂😂😂😂
Нашего кота (я до последнего думала что это не яйки,простите,а опухль,ну мало ли😂) перееимел весь кошачий двор!!! И этот гадееыш не котится. Ибо кот,натуральный п***р.
Старушка моя )
🚧🍬 #26
Милашка 😍
Киску хочется
Проблема в том что эта милашка детей не любит
Так хочется чтобы они играли вместе. Но нет 😔
мы с мужем хаски завели)21 кг шкодины😀
🍸🚨 #32
мы с мужем хаски завели)21 кг шкодины😀
Покажите?)
Клёвый
Ага)пакостник
Они все такие. Особенно пока молодые. Шкодят только так
Никогда не забуду, как моя звезда, коробку конфет съела 😂
🚧🍬 #38
Никогда не забуду, как моя звезда, коробку конфет съела 😂
Плохо не было? Животным вообще сладкое нельзя 😀
🍴🛅 #39
Плохо не было? Животным вообще сладкое нельзя 😀
Нет. Нормально всё.
А это мамин Джой
Клёвый
Спасибо 😊
🍸🚨 #34
Какой классный!!!
🔥✳ #44
Какой классный!!!
Дааа, он ещё безумно умный, всё понимает, но такой дурак 😀 как включит режим тупняка хоть стой хоть падай
Кошка (сфинкс браш) - характерная дама
И щенок хаски
⚓❕ #47
И щенок хаски
Ух ты. Дама то как на него реагирует?
⚓❕ #47
И щенок хаски
Клёвый такой 😊
⚓❕ #46
Кошка (сфинкс браш) - характерная дама
Оххх.. Наша тоже с хорактером😀
На руках вообще не сидит, лапы как пружины и все не прижмешь...
На коленки только к мой маме ходит, и кусает тоже только ее😁 в основном когда она сидит на диване может под прыгнуть с пола и в шею вцепиться😈, пару раз даже прокусывала😳
🚧🍬 #48
Ух ты. Дама то как на него реагирует?
Дамы не видно, не слышно 😃 приумерила свой характер)
⚓❕ #46
Кошка (сфинкс браш) - характерная дама
Вот она)
🔣Ⓜ #50
Оххх.. Наша тоже с хорактером😀
На руках вообще не сидит, лапы как пружины и все не прижмешь...
На коленки только к мой маме ходит, и кусает тоже только ее😁 в основном когда она сидит на диване может под прыгнуть с пола и в шею вцепиться😈, пару раз даже прокусывала😳
Да, да, неласковая совсем... На все взгляд свысока)
🔣Ⓜ #50
Оххх.. Наша тоже с хорактером😀
На руках вообще не сидит, лапы как пружины и все не прижмешь...
На коленки только к мой маме ходит, и кусает тоже только ее😁 в основном когда она сидит на диване может под прыгнуть с пола и в шею вцепиться😈, пару раз даже прокусывала😳
Я люблю ручных кошек. Чтобы ласковые были
🔣Ⓜ #52
Вот она)
Позирует, моделька 😉
🚧🍬 #54
Я люблю ручных кошек. Чтобы ласковые были
И я люблю) но она вот такая) что ж теперь поделать) котенком она была очень контактным, а выросла... Что выросло, то выросло))
А у нас недавно появилась, маленький вислоухий котёнок, такая прелестная)
⚓❕ #56
И я люблю) но она вот такая) что ж теперь поделать) котенком она была очень контактным, а выросла... Что выросло, то выросло))
Ну да. Ничего не сделаешь. Ну породистые большинство такие мне кажется
🚧🍬 #58
Ну да. Ничего не сделаешь. Ну породистые большинство такие мне кажется
Наверное... У свекрови вислоухий британец, тоже строит своих домочадцев) Шипит по поводу и без.
У сестры и к тёти бобтейлы. Тоже недотроги
🚧🍬 #27
Старушка моя )
А сколько ей? У меня такая же первая собака,на днях 15 исполнилось. Живёт с родителями. А я себе кошку завела, вернее подобрала. хоть я не люблю кошек,но она в грозу застряла в колючих кустах(2 месяца ей было), она взглянула на меня своими большими зелёными глазами и я растаяла. Потом завели хаски
🉑🆒 #61
А сколько ей? У меня такая же первая собака,на днях 15 исполнилось. Живёт с родителями. А я себе кошку завела, вернее подобрала. хоть я не люблю кошек,но она в грозу застряла в колючих кустах(2 месяца ей было), она взглянула на меня своими большими зелёными глазами и я растаяла. Потом завели хаски
16 лет
У меня обезьяна живет ... ужас
➡➡ #63
У меня обезьяна живет ... ужас
Мартышка ? 🐒
Я рыбок люблю
Но при переезде отдала их
Я морские люблю
Да мартышка . Купили в прошлом году теперь стреляемся от него . Зовут Тоша .. писается через каждых 5 мин
А фото где
Обычная трехцветная кошка зовут Мяука. Ибо рот не затыкается.
У нас 🐈 по кличке Гарик 😊
Кот кот) кошка Булка) и отжатые мамой шиншилла Тошик и песчанка Декстер
У нас коты и кошка
Две лайки собаки☺😊
И никто не показывает
Кот)
Кошка) подобрали в подъезде)
Тошик
Декстер) мыши размытые и темноватые, т. к. хрен их поймаешь, чтобы нормально сидели
▪⛵ #79
Декстер) мыши размытые и темноватые, т. к. хрен их поймаешь, чтобы нормально сидели
Прикольные😊
У меня есть стаф девочка
Просто звезда 😄
Наша Мася, ей 12 годиков, а ведёт себя будто ей 12 месяцев😄
А это моя прелесть
А это наш зверь )) .
Клёвый. Почему зверь
🍯🅱 #86
А это наш зверь )) .
Как плюшевый😊
🍤🛂 #88
Как плюшевый😊
Ну , практически такой и есть )
🚧🍬 #87
Клёвый. Почему зверь
Большой он , потому и зверь )) . Его все боятся )
🍯🅱 #90
Большой он , потому и зверь )) . Его все боятся )
У нас кот почти метр в длину😰
Масяня)
А у нас две кошечки:))))
Одна старенькая ей 18
И вот вторая еще молоденькая
Прикол сегодня. Мама пишет мне в ватсап: вымыла окно на кухне, постелила новую скатерть, вышла на пару минут, захожу обратно, а там...
Им нравится.
У меня собака любит. Чтобы новое не лежало. Обызательно разлягется
Ага, шкодины такие))
О да) у меня только стол вытрешь-сразу либо кот залезает, либо кошка
▪⛵ #99
О да) у меня только стол вытрешь-сразу либо кот залезает, либо кошка
Как они это так быстро определяют😄
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery