Девочки, не вешайте нос! Все еще будет, только продолжаем все делать, как нужно😘
Спасибо
Да будем продолжать худеть все вместе
Ага
Девочки, всем привет!🙋 Как дела?)) У меня чуть сдвинулся вес, -0,5 кг. 😌
На завтрак ела мюсли с кефиром.
Тут встаю на весы на днях и вижу цифру 129😳😳😳 перепугалась, думала весы сломались, а оказывается, рычажок случайно сдвинула на "фунты")))
Автор #506
Тут встаю на весы на днях и вижу цифру 129😳😳😳 перепугалась, думала весы сломались, а оказывается, рычажок случайно сдвинула на "фунты")))
Стресс в эти секунды 😃😃
Да плюс стресс ещё 1 кг уйдет😂😂😂
Девчат -3 🔥💃💃💃
🈷🍺 #509
Девчат -3 🔥💃💃💃
Ооо, поздравляю👏👏👏
Спасибо ! Как у Вас успехи ?)
У меня - 0,7 пока😊 в этом месяц осталось 1,8 добить)
Ты обруч то крутишь?))
Автор #513
Ты обруч то крутишь?))
Кручу . Сегодня чуть позже буду измеряться сколько в сантиметрах ушло
🈷🍺 #514
Кручу . Сегодня чуть позже буду измеряться сколько в сантиметрах ушло
Классно. Напиши потом, как изменились параметры
Девочки а у меня за 2 недели минус 1700
Автор #515
Классно. Напиши потом, как изменились параметры
😊😊
👍👍👍
Бельчонок, по объёмам то еще лучше результат😊👍. Так держать!
Автор #519
Бельчонок, по объёмам то еще лучше результат😊👍. Так держать!
Спасибо ☺☺
Девочки всем привет. Мы в субботу делали кутабы с зеленью. Думала что от них не поправишся так как там мука вода и зелень. Жарить на листе железа без масла. А получилось что за два дня 1200 это капец
Привет😉 Я тоже пока подзабила на ПП😐 вчера даже пила кока-колу с баккарди😲🍹🙈
Ох девчули 😃😃 что же с вами майские делают 😝😝
Привет. Я тоже пока никак😕
🈷🍺 #523
Ох девчули 😃😃 что же с вами майские делают 😝😝
Да не говори😄😄😄 а ты держишься?)))
Автор #525
Да не говори😄😄😄 а ты держишься?)))
Я да ) гречку с перловкой чередую )) сегодня утром я 76. 5
🈷🍺 #526
Я да ) гречку с перловкой чередую )) сегодня утром я 76. 5
Ого, ешь только гречку и перловку?)) я бы не выдержала😀
⚡🎣 #524
Привет. Я тоже пока никак😕
А что так?😌
Автор #527
Ого, ешь только гречку и перловку?)) я бы не выдержала😀
Красота требует жертв )) тут все вокруг шашлыки жарят а я гречку жру как будто мясо и плачу в подушку ахаххах
Шучу конечно )))
Просто если начну кушать шашлык , не остановлюсь 😄😄
Не я бы так не смогла гречку и перловка и всё
🈷🍺 #529
Красота требует жертв )) тут все вокруг шашлыки жарят а я гречку жру как будто мясо и плачу в подушку ахаххах
Шучу конечно )))
Просто если начну кушать шашлык , не остановлюсь 😄😄
Да ты вообще герой))) особенно сложно выдержать, когда все окружающие едят и тебе настоятельно советуют😝
🎣📼 #530
Не я бы так не смогла гречку и перловка и всё
Я тоже раньше не могла . Буквально месяца 4 назад . Макароны для меня были пища Богов 😄 а еще мясца уххх.
А щас уже не помню когда макароны последний раз ела ))
Теперь у меня все только на пароварке и кашки )
Автор #531
Да ты вообще герой))) особенно сложно выдержать, когда все окружающие едят и тебе настоятельно советуют😝
Вот тут правда )) еще специально мычат типа ммм какое мясо вкусное . Хочется убить 😂
А по мимо гречки что едите?
🎣📼 #534
А по мимо гречки что едите?
Ну сегодня например у меня гречка с тушенкой. На самом деле она так уварилась что от тушенки только один запах , ну и так хорошо )
Делаю рыбу в духовке . Куриную грудку чаще всего варю к перловке или гречке без разницы .
А я думала только гречка и все
С у тра на самом деле могу и бутеры покушать с чаем . Все равно за день растрясутся. Из сладкого только зефир розовый . Не помню почему розовый . Кто-то мне сказал что он менее калорийный.
🎣📼 #536
А я думала только гречка и все
Перловку на прошлой неделе ела просто без ничего
А овощи
Сейчас пошли свежие овощи . Могу весь день салат кушать .
Больше всего люблю пекинскую капусту . Ее так могу есть листьями
А где ты живёшь
У нас овощи давно уже
🎣📼 #542
А где ты живёшь
На данный момент в Украине . А так вообще в Краснодарском крае
Я пока у родителей . Тут с этим туго
И я в Краснодарском крае
🎣📼 #546
И я в Краснодарском крае
Да ладно ☺☺ классно
Понятно я и удивилась почему только сейчас овощи пошли
Я из Славянск-на-Кубани
Я из Тихорецка
Почти рядом 😂😂😂
Ахах вот и сошлись худеющие ))
Дааааа
Блин не то скинула
⛅🔔 #555
Блин не то скинула
Длительное нажатие на сообщение и можно отредактировать ))
Доброе утро девчули😊. Ну что, праздники наконец-то прошли. Можно спокойно продолжать дальше😊 сёдня ожидаемо +0,8кг 😐😒
Привет а у меня +1,5
😢😢😢
Да лан, не расстраивайся сильно. Просто снова на дорожку ПП вступай😊 на пусть истинный☝😀 а эти 1,5 уйдут, я думаю.
Дааааа
Девочки вы делаете разгрузочный день
У меня " эти дни" лежу умираю . Не буду сегодня заниматься 😖 всем только минуса на весах 😘
🈷🍺 #563
У меня " эти дни" лежу умираю . Не буду сегодня заниматься 😖 всем только минуса на весах 😘
Спасибо😊
Сочувствую😔 хорошо, что это недолго.
Девчули, всем привет😚 как настрой?) после вчерашней тренировки долго не могла уснуть, зато настроение прекрасное😊 ну и "праздничный привет" на весах ушел😀 кстати! Давно не было отчетов по питанию, давайте выкладывайте свое меню.
У меня на завтрак были мюсли с сухофруктами, сырник творожный.
Привет
Давайте выкладывать
А то мне стало лень готовить ем что есть
Может у вас будет что то интересное и я приготовлю
Пока что не занимаюсь . У меня неделя отдыха . Завтрак чай без сахара и бутеры с ржаным хлебом и сыром
Обед перловка пока не придумала с чем . Ужин чай с хлебцами.
У меня тут в семье паразит завелся 😂 покупает кексы . Типа они такие вкусные , он раньше и не знал . Вчера днем украла у него 2😂
Привет всем😊 всех с пятницей☺ У меня на завтрак творог и груша, обед - греча с куриной котлетой.
Бельчонок, я сначала подумала завелся настоящий паразит😂 испугалась аж за вас))
А кексы это зло((
А мой перед сном съедает плитку шоколада, каждый день по одной... и хоть бы что! А я сладкое не так люблю, бывает накрывает перед монстрами, и то очень редко...
Привет девочки. Я сегодня спала до 11 не могла проснуться. Встала кофе выпила с хлебцами и сыром. Сейчас наверно поем яичницу а вечером в гости на шашлыки 🙈🙈🙈
🛂🌚 #575
А мой перед сном съедает плитку шоколада, каждый день по одной... и хоть бы что! А я сладкое не так люблю, бывает накрывает перед монстрами, и то очень редко...
Мой может ЖРАТЬ первое второе третье . три раза в день . И больше 67 кг у него не будет 😰😰 как ? Тут блин слюну глотаешь и +2 😜
🈷🍺 #577
Мой может ЖРАТЬ первое второе третье . три раза в день . И больше 67 кг у него не будет 😰😰 как ? Тут блин слюну глотаешь и +2 😜
Та же фигню😒 не справедливо😩
Перекус 😍
Супер
Супер у нас только с клюквой нашла
Хочу хочу всхуднуть
Присоединяйся 😉
А сколько надо сбросить?
А я летом буду пузатиком ходить))
🚙◀ #585
А я летом буду пузатиком ходить))
А когда у тебя срок?)
29 декабря предположительная дата родов)
Классно!!!
Автор #584
А сколько надо сбросить?
Рост 162,вес 47. Хочу 45. Не много. Но выгляжу я на 55. После родов нужно подкачаться((( не люблю свою фигуру(((. Муж ругает. Это у меня наверное на психологическом уровне. А ты??
Покажи фото? Вес 47 это ж очень мало. Может быть ты преувеличиваешь проблему?
А у меня рост 170 и 68 кг
Автор #590
Покажи фото? Вес 47 это ж очень мало. Может быть ты преувеличиваешь проблему?
Вот(( ток сфоткала.
Автор #590
Покажи фото? Вес 47 это ж очень мало. Может быть ты преувеличиваешь проблему?
Под вечер меня немного раздуло правда 😀😥
🌋⛺ #593
Куда тебе худеть то ептеть??? О такой фигуре все мечтают только, а ты чушь городишь
Или похвастаться решила??
56 кг, рост 170-173.
Худеть не собираюсь. Набирать тоже. Ем все что хочу. Диеты? Нет нет нет и ещё раз нет. Я за естественность
🌋⛺ #593
Талию можно было бы выделить. Обруч покрутить. А то что муж говорит, честно вот, бред. Фигура отпад.
🕖🚘 #595
Куда тебе худеть то ептеть??? О такой фигуре все мечтают только, а ты чушь городишь
Или похвастаться решила??
Нет,ты что!! Спасибо огромное. У меня уже просто на счет фигуры комплекс. Я всегда была пончиком,раньше 56 кг. И вот сейчас 47. А комплекс остался😭😢.
🕖🚘 #596
56 кг, рост 170-173.
Худеть не собираюсь. Набирать тоже. Ем все что хочу. Диеты? Нет нет нет и ещё раз нет. Я за естественность
У тебя тоже очень классная фигура кстати!!!
🕖🚘 #597
Талию можно было бы выделить. Обруч покрутить. А то что муж говорит, честно вот, бред. Фигура отпад.
Муж наоборот говорит что я дура,все отлично у тебя,а мне еще и еще бы похудеть
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery