Худеем к лету

Все стремящиеся к идеалу сюда:)
  • 21.04.2017
Худеем)))
Даже лето нам время дает-не торопится к нам
Надо записать исходные данные и желаемые.)
Девчонки читайте и с понедельника начнём
Хорошо.я согласна
Девочки читайте и с понедельника начнём
А насчет перекусов диетолог что говорит?
Случайно одну два раза кинула
Она сказала что это не обязательно. Когда вы поймёте как пить воду то перекусы не нужны
Я воду так и пью
У меня подружка сидит уже 3 дня. Порции взвешивает и не доедает так как не мало получается.
Блин,у меня весов нет((
Так там оказывается за определённое время до и после еды
А строго по такому меню надо?или главное чтобы пп?
Тогда на глаз я думаю получится
Да да..я пью за 30 минут до еды и потом 2 часа не пью после еды
Ну она мне скинула и сказала попробовать её меню ну если так будет получаться что чего то нет то можно менять местами только обед с обедом или ужин с ужином но нельзя обед с ужином
🎤🌏 #26
Да да..я пью за 30 минут до еды и потом 2 часа не пью после еды
Какая молодец а я вообще не пью. Мне тошнит от воды
Это понятно..блин сохранить почему то не получается😠
🎣📼 #28
Какая молодец а я вообще не пью. Мне тошнит от воды
Меня тоже сначало тошнило,а потом привыкла
Можешь кинуть номер я на вацап пришлю
🎣📼 #31
Можешь кинуть номер я на вацап пришлю
---
Спасибо
Девочки, привет!
🎰🏰 #34
Девочки, привет!
Здравствуйте
🎰🏰 #34
Девочки, привет!
Нельзя так номер писать?
Надо было в личку?
Я вижу, у вас проблемы с картинками. Алекса, а вы можете мне их в почту прислать? Просто приложение их сжимает и они в плохом качестве получились. Я их вам заменю. И завтра сделаем возможность сохранять картинки в телефон.
Номер конечно лучше удалить. Это ваши личные данные. Но решать вам :)
Давайте почту
Моя почта help@devchuli.ru . Присылайте картинки и я заменю на оригинальные 😉
А как удалять?😌
Длительное нажатие на сообщение. Редактировать
Спасибо))
🎰🏰 #43
Длительное нажатие на сообщение. Редактировать
Отправила
Все готово. Завтра сделаем возможность сохранения в галерею телефона.
🎰🏰 #46
Все готово. Завтра сделаем возможность сохранения в галерею телефона.
Спасибо огромное
Не за что 😊
Доброе утро всем стремящимся к идеалу 😉 надеюсь, настроение прекрасное и боевое для подвигов на этой ниве 😊😊😊
Доброе утро))
🎣📼 #8
Вчера не успела написать. Я взвешиваюсь каждый день, утром натощак, меня это больше мотивирует😉
😃😃😃
🎤🌏 #50
Доброе утро))
Какой план на сегодня?😉
Автор #53
Какой план на сегодня?😉
С понедельника же начинаем😉
🎤🌏 #54
С понедельника же начинаем😉
Ааа. Я то просто с февраля уже готовлюсь к лету))
Девочки доброе утро
Я до нового года сидела на питьевой диете, скинула за месяц 7 кг но после праздников 4 вернулось уже.
Так злюсь на себя это просто кошмар
Когда сидишь на диете,потом вдвое больше возвращается(((это я на себе испытала(((
🎣📼 #57
Я до нового года сидела на питьевой диете, скинула за месяц 7 кг но после праздников 4 вернулось уже.
Где-то читала, что питьевые диеты не очень эффективны. Девочки, забываем про диеты, только ПП + спорт☺ медленно, но верно☝
Это точно!!!только вот со спортом у меня беда(((
🎣📼 #58
Так злюсь на себя это просто кошмар
Все впереди😉
🎤🌏 #61
Это точно!!!только вот со спортом у меня беда(((
Можно начать с растяжек, йоги, зарядки. Ходить больше, гулять. А потом втянешься))
Главное не лениться!)
Я за три года набрала 30 кг.и во время беременности 10..и ничего не уходит..сперва сижу все контролирую,а потом бау
Ц и срываюсь(((ходить уже тяжело,за ребенком не успеваю((
Дорогу осилит идущий. Потихоньку, не все сразу. Можно поэтапно переходить на ПП. Убрать сначала сладкое, потом мучное, потом жирное...
Вот и будем идти все вместе))
Да у нас самый классный мативатор это ты Анюта
🎣📼 #68
Да у нас самый классный мативатор это ты Анюта
Спасибо Саш😊🌼 стараюсь☺
Итак, продолжу свои наблюдения. Завтракать для наших целей надо обязательно!) какой же лучший завтрак? Для меня это мюсли с сухофруктами и орехами, и с пророщенными зернами пшеницы (которые ужас как полезны😆 ) НО без сахара. Если я сильно голодная утром, то сьедаю еще яйцо вкрутую. Так мне не хочется есть вплоть до обеда. Как вы завтракаете?, рассказывайте
Ой, девчонки; да поможет нам наша сила воли
А я кашу овсяную варю(точнее мне мультиварка ее варит))) но я добавляю немного варенья так как если утром я не схомячу чуток сладкого-я буду злой((
Потом я делаю перекус где то в 12.или кефир или фрукт..в 15 я обедаю-крупа какая нибудь(бургур,гречка)мясо и овощи..и ужин вм18:30-19 могу просто овощной салатик если лень готовить или рыбка или курочка и салатик))
🎤🌏 #72
А я кашу овсяную варю(точнее мне мультиварка ее варит))) но я добавляю немного варенья так как если утром я не схомячу чуток сладкого-я буду злой((
Геркулес тоже подходит👍 чуть сладкого можно😄 но лучше в 1-ой половине дня)
Девочки а я вообще не могу завтракать. Мне аж тошнит. Только кофе с пол чайной ложки меда и все
Это самая большая ошибка я знаю
🎣📼 #75
Девочки а я вообще не могу завтракать. Мне аж тошнит. Только кофе с пол чайной ложки меда и все
Вечером ужинаешь во сколько? Ложишься во сколько и встаешь?
Я раньше тоже не могла завтракать..сперва через силу кушала,а сейчас не выйду не позавтракав
🎤🌏 #78
Я раньше тоже не могла завтракать..сперва через силу кушала,а сейчас не выйду не позавтракав
Да. Когда В ЦЕЛОМ начинаешь меньше есть, а во второй половине дня белок и клетчатка, то завтрака ждешь как праздника 😅
Да да))
Девочки а я с понедельника хочу делать планку. Подруга за 2 месяца очень живот подтянула
Думаю что диета вместе с планкой будет супер
Я вечно ее начинаю и вечно забрасываю...вы обычную хотите?
Оля а что есть не обычная
Есть боковая,есть со всякими упражнениями)))
А даже не знала
😉
Всем привет так сильно хочу похудеть но не могу
Привет. Мы с понедельника на правильное питание
Давай с нами
🎣📼 #90
Давай с нами
Можна но я даже не знаю что можно что нет
🎣📼 #81
Девочки а я с понедельника хочу делать планку. Подруга за 2 месяца очень живот подтянула
Девочки, вставлю 5 копеек про планку))) вы конечно можете делать хоть 2-х минутную, но метаболизм от этого не ускорится и жир гореть не будет. Поэтому обязательно, как минимум полчаса любой активности, это может быть бег в парке и потом планка и упраженения на пресс, как вариант. Нужно устать, действительно нагрузить себя, пропотеть, тогда и результат будет.
📨🌺 #91
Можна но я даже не знаю что можно что нет
Все написано в начале темы, читайте.
Автор #93
Все написано в начале темы, читайте.
Ну попробуем)))
Есть кто с Братск?
Всем доброго утра🌞☺
😉😉😉
Доброе
📨🌺 #98
Доброе
вы разобрались, что можно кушать?)
Да
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery