Уже прям надоела она мне
🎣📼 #400
Девочки а я ем только грудку
Из мяса?
Да или рыбу
Я б так не смогла.😁я люблю печень,сердце,свинину...
Я люблю толь шашлык🙈
А как интересно готовить вкусно грудку
🎣📼 #405
Я люблю толь шашлык🙈
Кстати шашлык считается диетическим блюдом,т.к. все жиры уходят при жарке.😊тоже очень люблю.
Он же жирный
Девчонки напишите рецепты грудки вкусные.
⚡🎣 #396
Маринуешь кусочки курицы.(я всегда добавляю лук)Утрамбовываешь в банку и накрываешь железной крышкой(только не закручивать крышку)Банку с курицей ставить в холодную духовку.(иначе банка треснет)мясо получается очень мягким и нежным.
А свинину так или говядину можно делать в банке
🎣📼 #408
Он же жирный
Дак вот пишут много где что он диетический продукт.
Ни знаю. Конечно на майские праздники будет шашлык, но каждый день ведь не пожаришь
А ещё это дурацкое шампанское
🎣📼 #412
Ни знаю. Конечно на майские праздники будет шашлык, но каждый день ведь не пожаришь
Шашлык можно сделать из курицы и маринад из кефира.либо просто лук,соль и перец.Тогда там ничего жирного нет.Можно шашлык из рыбы сделать.
🎣📼 #413
А ещё это дурацкое шампанское
Эх,я б тоже шампанского хотела((
Это я знаю. А вот в банке если из свинины?
И свинина получается очень мягкой.только взять без жира
Только специи и лук?
А сколько часов будет в баллоне
Я уже не помню сколько по времени.Давно делала.В интернете посмотри рецепт.
Хорошо спасибо
Девочки, привет😃 всех с пятницей🎉🎊
Как завтрак?))
У меня была кашка овсяная и кусочек ржаного хлеба))
Привет все девочки. У меня пол литра вода и через пол часа яичница без масла и соли с грудкой.
Девочки на обед нашла салатик. Варенная грудка, помидоры, огурцы, брынза, зелень, лук и Варенная гречка. Все мешаем добавляем масло и чуть лимоного сока. Уже сделала очень вкусно
У меня был завтрак творог с шоколадной стружкой,обед плов и салат из огурца с помидором заправленный йогуртом натуральным+1 яйцо,ужин будет творог, кефир,апельсин,киви.
А у меня ужин яичница с крапивой. Очень вкусно
У вас уже крапива есть?😳
Девочки, у меня на ужин был салат из тыквы, яблока, банана и орехов, без заправки
До ужина была просто убойная тренировка😳 силовая (700 приседаний😱)+60 минут кардио на дорожке. Решила замолить свои грехи по питанию😌
700 приседаний😨
⚡🎣 #432
700 приседаний😨
Хорошо, что тренер сообщила об этом уже после😄
А то когда приседаешь и выпады там всякие делаешь, думаешь "ну щас же все закончится", а тут целую тренировку почти)))
⚡🎣 #429
У вас уже крапива есть?😳
Да у нас крапива давно и деревья все уже отцвели
700 приседаний? Я бы сдохла
🎣📼 #436
700 приседаний? Я бы сдохла
Я тоже раньше от 30 выпадов подыхала😃 и не могла больше ничего сделать. Но вот такой результат дают регулярные занятия))
Доброе утро, девчули😀 всем прекрасного дня😉🌿🐛
Доброе утро. Желаю всем вкусного похудения 😂😂😂
Всем привет. Я сегодня в гостях у свекрови. Ем что дают😄стараюсь конечно. но не особо придерживаюсь. Всем удачки!))
⚡🎣 #440
Всем привет. Я сегодня в гостях у свекрови. Ем что дают😄стараюсь конечно. но не особо придерживаюсь. Всем удачки!))
Классно))) в гостях бывать хорошо, особенно где вкусно кормят☺))
А у меня на обед был безумно вкусный суп-пюре из тыквы с мясными фрикадельками, плюс пирог из лаваша с адыгейским сыром😊😋
Пирог из лаваша?
Он не калорийный?
🎣📼 #442
Пирог из лаваша?
Да)) сестра сделала, очень вкусно.
Лаваш тонкий)
Да это калорийный или нет?
🙈🙈🙈
Девчата у меня срыв 😣😣 день рождения мамы 😅 наелась и теперь у меня ппц . Суп суп суп и еще раз суп 😁
🈷🍺 #448
Девчата у меня срыв 😣😣 день рождения мамы 😅 наелась и теперь у меня ппц . Суп суп суп и еще раз суп 😁
🙊🙊🙊
🈷🍺 #448
Девчата у меня срыв 😣😣 день рождения мамы 😅 наелась и теперь у меня ппц . Суп суп суп и еще раз суп 😁
Ничего страшного)) срывы в некотором роде даже иногда полезны🙊
🎣📼 #446
Да это калорийный или нет?
236 ккал/100г. )
🙈🙈🙈
Главное снова встать на правильный путь☝
Автор #453
Главное снова встать на правильный путь☝
На путь истинный 😂
🈷🍺 #454
На путь истинный 😂
Грешны мы😀
Автор #455
Грешны мы😀
Эх грешницы 😙😅
🙈🙈🙈
Доброе утро, девчули✌☺ утреннее взвешивание показало, что в течение 10 дней вес остановился на отметке около 58,5. Кажется , у меня плато😔 но я не сильно переживаю, а просто продолжаю😀) я знаю, что мои усилия так или иначе дадут результат.
Ну а на завтрак была яичница, кусок ржаного хлеба и кофе с корицей🍳🍞☕
Доброе утро )
Три дня празднования показали +2 😰 вчера уже начала усиленную тренировку . Добавила упражнений . Сегодня еле встала с кровати . Завтрак гречка без соли , печеночный оладик и свежий огурчик . У нас жара , буду весь день пить воду ☺
🈷🍺 #459
Доброе утро )
Три дня празднования показали +2 😰 вчера уже начала усиленную тренировку . Добавила упражнений . Сегодня еле встала с кровати . Завтрак гречка без соли , печеночный оладик и свежий огурчик . У нас жара , буду весь день пить воду ☺
+2 за пару дней ты бы точно не набрала, думаю просто вода задержалась) молодчинка что снова в строю и занимаешься😀👍
Автор #460
+2 за пару дней ты бы точно не набрала, думаю просто вода задержалась) молодчинка что снова в строю и занимаешься😀👍
Надеюсь что это вода ☺☺
Доброе утро, девчули! Всех с праздником🎉🎈 и хорошего дня отдыха😉☺
У меня завтрак был не совсем ЗОЖный, но иногда можно. Оладушки, кофе с молоком))
Привет всем))) как успехи в нашем деле? Мне что-то страшно после выходных на весы вставать🙈
Девчонки привет! Ч тут новенькая))) есть тут кто худеет и на гв??!
Автор #463
Привет всем))) как успехи в нашем деле? Мне что-то страшно после выходных на весы вставать🙈
Привет. Мне тоже страшно🙈
🍖♣ #464
Девчонки привет! Ч тут новенькая))) есть тут кто худеет и на гв??!
Привет. Я на гв,малышке 7 мес. Худею по системе-60.
⚡🎣 #466
Привет. Я на гв,малышке 7 мес. Худею по системе-60.
Расскажи это как? Моей крошке 4 месяца)
🍖♣ #467
Расскажи это как? Моей крошке 4 месяца)
🍖♣ #467
Расскажи это как? Моей крошке 4 месяца)
🍖♣ #467
Расскажи это как? Моей крошке 4 месяца)
Это основа. На завтрак ем что хочу. в промежутках между основными приемами пищи пью чай с молоком,ем овощи или фрукты,кисломолочные продукты.
⚡🎣 #470
Спасибо большое)))
⚡🎣 #470
Как давно так питаешься??!
🍖♣ #473
Как давно так питаешься??!
Прошлую неделю только. И то в выходные не придерживалась. три года назад похудела на ней сильно.
Буду пробовать) ))
Что делать надо?
Девочки токо не игнорьте
Спасибо
Бумаю подружемся
А мне вот такое меню советуют. Правда смущает немного.
Спасибо)
А кто главный?
🈁🔨 #485
А кто главный?
Нет главного, у нас равенство😄☝🙌
Алекса, Бельчонок, Олечка, вы где? 😔
Спасибо
Девочки привет. Я сегодня не смогла удержаться и стала на весы. 🙈🙈🙈🙈🙈 1 кг за праздники. Это кошмар ведь ещё 9 мая впереди
🎣📼 #489
Девочки привет. Я сегодня не смогла удержаться и стала на весы. 🙈🙈🙈🙈🙈 1 кг за праздники. Это кошмар ведь ещё 9 мая впереди
Привет)) ну до 9 мая есть время, пока можно придержаться ПП😉
Бельченок тут))
Загуляла 😊 ночевка на речке . Вес стоит на месте )
🈷🍺 #492
Загуляла 😊 ночевка на речке . Вес стоит на месте )
Привет))) ой речка - просто супер, на природе сейчас благодать☺ а вес стоит - тоже хорошо, стабильность 👍👌 ушли те +2?
Автор #493
Привет))) ой речка - просто супер, на природе сейчас благодать☺ а вес стоит - тоже хорошо, стабильность 👍👌 ушли те +2?
Даааа ушли те 2 и теперь стоит на месте )) пешком на речку , в одну сторону 5 км примерно, вниз . Там плавали и потом так же вверх на утро)) тренировочка 😰 с собакой набегалась, так что и спорт у меня был )
Как у вас девчат успехи ?)
Плохо
🈁🔨 #496
Плохо
Че так ?)
На месте
🈁🔨 #498
На месте
Кто на месте?😜
И я на месте 😢😢😢
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery