Привет девочки. Блин какая красивая попка на картинке
Это ещё и строение должно быть такое. У меня от природы плоская и бока а там ваще супер
Всем привет ) я примерно с марта - апреля 2016 года на сегодняшний день сбросила 32 кг. Только ПП и спорт . Сидела на воде это бред полный а если и работает то только месяца через четыре 😒 гречневая диета тоже такая мука😞 и так же не работает . Все зависит от вас . Если начали то первое время никаких срывов на шоколадку или пельмеху себе не позволяйте . 😙😙
По поводу планки Анка права 😊 что метаболизм быстрее работать не будет . Но это упражнение очень укрепляет все мышцы . Делаю каждый день 3х минутную. Мне нравится 😊😊
🈷🍺 #103
Всем привет ) я примерно с марта - апреля 2016 года на сегодняшний день сбросила 32 кг. Только ПП и спорт . Сидела на воде это бред полный а если и работает то только месяца через четыре 😒 гречневая диета тоже такая мука😞 и так же не работает . Все зависит от вас . Если начали то первое время никаких срывов на шоколадку или пельмеху себе не позволяйте . 😙😙
Скажите пожалуйста, а то что у нас выше фото, вы так питались?
🎣📼 #105
Скажите пожалуйста, а то что у нас выше фото, вы так питались?
Я все фото не просмотрела , но примерно так . Урезала в половину порцию .Раньше жрала как танк!! Перестала кушать жареное абсолютно . Единственное жареное что я могу себе позволить это зажарка в супе . И то не всегда . В начале я даже зажарку не жарила. А просто проваривала лук и морковь . Морковки побольше . Все что до этого ела жареное сейчас ем на пару или в духовке .
🈷🍺 #103
Всем привет ) я примерно с марта - апреля 2016 года на сегодняшний день сбросила 32 кг. Только ПП и спорт . Сидела на воде это бред полный а если и работает то только месяца через четыре 😒 гречневая диета тоже такая мука😞 и так же не работает . Все зависит от вас . Если начали то первое время никаких срывов на шоколадку или пельмеху себе не позволяйте . 😙😙
Какая ты молодец👏👏👏
32 кг😲снимаю шляпу
Девочки привет:)Я с вами.После первой беременности похудела на 30 кг.После второй беременности не могу взять себя в руки.Так что примите в свои ряды.Скинуть мне нужно 10 кэгэ.
Николаевна) привет) welcome😊😉
Расскажи, как худела после беременности на 30кг
Привет Николаевна. Мне тоже очень интересно.
Автор #108
32 кг😲снимаю шляпу
Весила я 110 кг при росте 165 и возрасте 19 лет . Сами представьте как я выглядела 😔😪 будем честны , как минимум это ужасно 😣 ну что поделать у каждого свои на это причины . Моей причиной просто стала лень и какая-то жадность к еде . В прошлом году у меня появился молодой человек (благо изначально все наши отношения были онлайн 😁😅) на то время я была больше него в весе на 50 кг 😪😢
И я взяла себя в руки , все представили картину СЛОН И МОСЬКА . Вот и мы были бы так же . Спасло меня мое похудение и то что он поправился на 7 кг 😂😂
Так что девочки мои , все берем себя в руки !))) Я во всех вас верю . У всех все получится !!! Единственное что изначально если все будете правильно делать , вес будет таять , а потом будет уходить медленнее иногда даже возвращаться с плюсом в 2-3 кг . Это всегда так . Например я веду дневник . Объемов : Грудь Бедра Талия и Вес . Каждый месяц 7 числа я замеряю свои прелести 😄
Даже если вы потеряете мало кг , то благодаря спорту вы в любом случае даже на пару см уйдете в талии или бедрах !)) Главное не отчаиваться и не срываться на начальном этапе . Опять же о себе - раз в 7-10 дней я позволяю себе шоколадку 🍫
Но в этот день Х , я качаю прес например не 60 раз как обычно а 100-110. Кручу обруч не 20 минут а 40 . Делаю планку не 2- 3 минуты раз в день . А делаю утром 2-3 минуты и вечером так же ☺ по этому за каждый такой грешок я отрабатываю упражнением. Так же если пару дней я филоню, или просто впадлу, разные причины . То в день когда все таки я поднимаю свой зад с дивана я занимаюсь больше . Всем удачи и терпения . Мы бабоньки смогём 🙌💪💪💪💪
После родов весила почти 90 кг.Сидела на диетах "любимая" "гречневая",еще какие то были.так дошла до 73 и нашла систему -60.2 месяца придерживания системы и я стала 58.Занималась дома калланетикой и крутила обруч каждый день по 30 минут.вот и все.
Вот такая я была на тот момент.Сейчас мой вес 65.рост 162см.
⚡🎣 #115
Вот такая я была на тот момент.Сейчас мой вес 65.рост 162см.
Вы молодец ☺👐👍
🈷🍺 #116
Вы молодец ☺👐👍
Дааа,была пару лет назад.Сейчас ленюсь.
Это я была 😣😣 такая богиня
Это сейчас ☺
🈷🍺 #119
Это сейчас ☺
Красотка.Слов нет👍😊
Молодец Бельчонок👍💃
⚡🎣 #115
Вот такая я была на тот момент.Сейчас мой вес 65.рост 162см.
Не такой большой лишний вес)) думаю, немного мотивации, спорта и все будет☺😊
Автор #122
Не такой большой лишний вес)) думаю, немного мотивации, спорта и все будет☺😊
Я уже не знаю чем себя мотивировать.Все откладываю на потом.Почти 7 мес.прошло после родов.Нужно начинать себя ограничевать.Пузень растет уже😟С большего веса, заставить себя легче худеть, лично мне было.
Я слышала очень много хорошего про калонетику
🎣📼 #124
Я слышала очень много хорошего про калонетику
Слово такое 😄 я вот лучше погуглю чем буду додумывать 😂
Вкратце 😊

Калланетика – это комплекс, состоящий из 29 статических упражнений, которые основаны на йоговских асанах. Такой необычный комплекс позволяет тренировать все части тела, которые требуют усовершенствования: бедра, ягодицы, руки, предплечья и плечи, брюшной пресс, спину. Данная система несиловых растяжек считается хорошим способом скорректировать фигуру, придать стройность и упругость самым «проблемным» местам.
🈷🍺 #126
Вкратце 😊

Калланетика – это комплекс, состоящий из 29 статических упражнений, которые основаны на йоговских асанах. Такой необычный комплекс позволяет тренировать все части тела, которые требуют усовершенствования: бедра, ягодицы, руки, предплечья и плечи, брюшной пресс, спину. Данная система несиловых растяжек считается хорошим способом скорректировать фигуру, придать стройность и упругость самым «проблемным» местам.
Скажите пожалуйста тяжело его выполнять
🎣📼 #127
Скажите пожалуйста тяжело его выполнять
Сама не знаю ) это не я занималась ) прочитайте выше . Но я бы попробовала ☺
🎣📼 #127
Скажите пожалуйста тяжело его выполнять
Начинать всегда сложно.Но у меня прошли боли в спине.Я занималась по видео Алексея Засс 3 раза в неделю и каждый день обруч 30 мин, 15 мин в одну сторону и 15 мин в другую.
📨🌺 #98
Доброе
Девочки, звавтра уже день Х. Как настрой?))) кто что себе запланировал?
Всем привет. Настрой супер уже купила продукты. Мне вообще будет не скучно, я с дочкой сажусь на пп
🎣📼 #131
Всем привет. Настрой супер уже купила продукты. Мне вообще будет не скучно, я с дочкой сажусь на пп
Классно! Вместе веселее))
Дааааа
Будем друг друга поддерживать
🎣📼 #134
Будем друг друга поддерживать
Можете с ней вместе бегать)) я с сестрой ходила на пробежки, так не скучно) надо вот снова начать
Конечно она бы с удовольствием но времени нет. Она заканчивает школу в этом году. Постоянные репетиторы не оставляют свободного времени
Понятно)) но пробежка ведь много времени не занимает , 20-30 минут😊
Кто что запланировал готовить?
И как раз когда нагрузка, это полезно)
Да но если в школу к 8 а уроки делает до 2 а то и 3 ночи то лишний час поспать тоже хорошо
⚡🎣 #138
Кто что запланировал готовить?
Я курочку запекать буду.ну и овощи конечно)
А как запекать без масла?
🎣📼 #142
А как запекать без масла?
Я делаю в специях специльно для курицы. Куриную грудку щедро ими сыплю и в духовку. Мне вкусно))
Интересно надо попробывать
попробывать противень ни чем не мажешь
Нет, в фольге запекаю просто
Спасибо за рецепт. Обезательно сделаю
Ну и посолить чутка
Я хочу первые пару недель вообще без соли
Не за что😀
В рукове курица вкусная тоже и в горшочках👍
Да, соль лучше убрать. Я делала без соли, вполне вкусно
Девчонки давайте делится с завтрашнего дня рецептами и фото
Еще предлагаю писать кто,что съел.Будем контролировать друг дружку?
⚡🎣 #154
Еще предлагаю писать кто,что съел.Будем контролировать друг дружку?
Да, типа дневничка)
Вообще будет классно
🎣📼 #156
Вообще будет классно
Сейчас посмотрела картинки с питанием по дням.Это диетолог прислал за почти 1500р??😧
Могу свое меню скинуть по системе-60 у меня на сайте страна мам в дневнике есть.
Да девочки 1490
Я тоже посмотрела и решила что сама смогу такое продавать легко 😂😂😂 кто то даже на таком зарабатывает
Можно создать группу в вацапе
🎣📼 #159
Да девочки 1490
Это чесно сказать,смешно.подобных меню на разных сайтах дофига.Многие дневники питания ведут.
Не спорю смешно
Мое расписание на завтра . Так как сегодня бабуля накормила от души 😃😃
С утра супец с перловой крупой . И зеленый чай . В обед отварная куриная грудка с гречкой без соли . После обеда через часа два у меня обруч 40 минут , планка, прес и упражнения на руки . В пять или ближе к шести салат из яблок и моркови 🍏
Всем удачного начала 😊
🈷🍺 #164
Мое расписание на завтра . Так как сегодня бабуля накормила от души 😃😃
С утра супец с перловой крупой . И зеленый чай . В обед отварная куриная грудка с гречкой без соли . После обеда через часа два у меня обруч 40 минут , планка, прес и упражнения на руки . В пять или ближе к шести салат из яблок и моркови 🍏
Всем удачного начала 😊
Спасибо и тебе☺😉
🈷🍺 #164
Мое расписание на завтра . Так как сегодня бабуля накормила от души 😃😃
С утра супец с перловой крупой . И зеленый чай . В обед отварная куриная грудка с гречкой без соли . После обеда через часа два у меня обруч 40 минут , планка, прес и упражнения на руки . В пять или ближе к шести салат из яблок и моркови 🍏
Всем удачного начала 😊
🙈🙈🙈 Какая молодец. Я могу есть по диете но зарядка это будет сложнее
У меня на завтра
З:картошка тушеная со свининой чай с молоком
О:Гречка с фаршем из ливера(печень,сердце)лук и морковь (приготовлена в мульте)
Ужин пока не решила.
⚡🎣 #167
У меня на завтра
З:картошка тушеная со свининой чай с молоком
О:Гречка с фаршем из ливера(печень,сердце)лук и морковь (приготовлена в мульте)
Ужин пока не решила.
А ты давно сидишь на такой диете?
🎣📼 #168
А ты давно сидишь на такой диете?
С ноября 2013.Мне и легко на ней.С утра я даже могла позволить себе торт есть и прочие сладости.И все равно худела.
Вот основа всей системы.Кто захочет со мной,буду рада☺
Это минус 60? Я как печатала это но почему то нас с дочкой не вдохновило
🎣📼 #174
Это минус 60? Я как печатала это но почему то нас с дочкой не вдохновило
Да,это минус 60.у меня основной вес на этой системе ушел.
Надо почитать более внимательно
🔺ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО. РАЦИОН и РЕЖИМ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ 🔺

🔹Правильное питание, залог крепкого здоровья,красоты на всю жизнь. Нам всегда говорили кушайте правильно -будете здоровые. Теперь Правильное питание, обрело свою нишу, получило свой бренд, сейчас все хотят идти с трендом нога в ногу.

🔹Правильное питание -работает не только для похудения, это здоровый образ жизни, это не только отварная гречка и курица, это сбалансированное питание со всеми макро и микронутриентами.

🔹Существует множество целей правильного питания.Для кого-то для похудения,кому-то для сушки, для рельефа, да просто кушать правильно без всякой гадости ( сладкие йогурты я также считаю вредными)

🔹Я хочу расписать Вам меню, режим с вкусными рецептами правильного питания. Это меню можно использовать как и на похудение, так и для жизни.Немного зависит от количество подобранного КБЖУ.

🔸Как только проснулись - выпиваем стаканчик теплой воды натощак. Ваш организм после ночи испытывает недостаток воды, для пробуждения очень полезно. У кого нет проблем с желудком, добавляйте сок половинки лимона, так даже лучше.

✅ЗАВТРАК (8 часов утра)

Через 20 минут после 2 стаканов воды. Во время еды пить нельзя, запивать еду нежелательно, чтобы не увеличивать объем желудка в объемах.

Каша овсяная, приготовленная на воде/молоке, с измельченными грецкими орехами и 1 нектарин;
Творог 5%- 200 г с малиной, ежевикой;
Овсяноблин с арахисовой пастой и грушей;
Овсянка в манке ( уже миллион рецептов ее)

После завтрака 2-3 часа не едим, пьем водичку каждые 30 мину по 150 мл.

✅ПЕРЕКУС ( 11 часов)

Творожная запеканка ( без манной крупы) с фруктами
Термостатный йогурт с ягодами и 30 г орехов.
Цельнозерновой пп-бутерброд( с авокадо, творожным сыром, рыбкой, овощами, твердым не жирным сыром -на выбор)
Фруктовый салат ( яблоко/киви/апельсин) заправить греческим йогуртом

После завтрака 2-3 часа не едим, пьем водичку каждые 30 мину по 150 мл.

✅ ОБЕД ( 13.30 часов)

Выпиваем стакана воды за 15 минут до обеда.
На обед можно позволить себе углеводы, но только сложные.

Паста из твердых сортов пшеницы в томатном соусе и овощами.
Гречка с соевым соусом и куриные рулет ( филе 150 г + соль+ перец+30 г сыра, закрутить и в духовку на 30 минут)
Курица/ индейка на гриле с коричневым рисом
Запеченные в духовке овощи и куриная грудка в соевом соусе

После обеда 2-3 часа не едим, пьем водичку каждые 30 мину по 150 мл.

✅ ПОЛДНИК ( 16.30 часов)

Выпиваем стакана воды за 15 минут.
Печеные яблоки с творогом и корицей..
Разрежьте зеленое яблоко напополам, вырежьте сердцевину, добить творог ( не мягкий) посыпьте половинки корицей. На дно противня налейте немного воды, поместите половинки яблока, и поставьте противень в разогретую до 200 градусов духовку на 15 минут.
Белковый коктейль: Молоко 0,5% +1/2 банана+ 100 г творога
Куриная грудка на пару и свежие овощи
Сырники с рисовой мукой 2-3 шт. Творог берем до 3%

После ужина стараемся меньше употребл*ть воды,чтобы избежать отеков.

✅ УЖИН ( 17-18 часов)

Выпиваем стакана воды за 15 минут до ужина
На ужин нужно что-нибудь белковое, можно добавить некрахмалитых овощей. Кушать обязательно после 18.00. не заставляйте свой организм переживать сильные недостатке.Вы вроде бы не голодны, но за 12 часов без еды,ваш организм начнет "поедать" себя изнутри. Особенно главные органы нашего тела.

Пусть это будет творог с без углеводным сиропом (Fitparad на сайте)
Омлет из белков яиц, и зелени;
Можно курицу или индейку с овощами в духовке или на пару;
Салат из морепродуктов;
Рыба запеченная в духовке. Рыбу обязательно нужно кушать 2 раза в неделю.

✴ Вот и все, эта система питания, я считаю ее правильной и эффективной, так как абсолютно нет голода, прием пищи 5 раз в день, плотный завтрак + соблюдается правило " 2 литров воды в день"

🔹 Самое главное - не наедаться на ночь, соблюдать интервалы между приемами пищи и приемами воды.
Может кому понадобится☝
⚡🎣 #177
🔺ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО. РАЦИОН и РЕЖИМ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ 🔺

🔹Правильное питание, залог крепкого здоровья,красоты на всю жизнь. Нам всегда говорили кушайте правильно -будете здоровые. Теперь Правильное питание, обрело свою нишу, получило свой бренд, сейчас все хотят идти с трендом нога в ногу.

🔹Правильное питание -работает не только для похудения, это здоровый образ жизни, это не только отварная гречка и курица, это сбалансированное питание со всеми макро и микронутриентами.

🔹Существует множество целей правильного питания.Для кого-то для похудения,кому-то для сушки, для рельефа, да просто кушать правильно без всякой гадости ( сладкие йогурты я также считаю вредными)

🔹Я хочу расписать Вам меню, режим с вкусными рецептами правильного питания. Это меню можно использовать как и на похудение, так и для жизни.Немного зависит от количество подобранного КБЖУ.

🔸Как только проснулись - выпиваем стаканчик теплой воды натощак. Ваш организм после ночи испытывает недостаток воды, для пробуждения очень полезно. У кого нет проблем с желудком, добавляйте сок половинки лимона, так даже лучше.

✅ЗАВТРАК (8 часов утра)

Через 20 минут после 2 стаканов воды. Во время еды пить нельзя, запивать еду нежелательно, чтобы не увеличивать объем желудка в объемах.

Каша овсяная, приготовленная на воде/молоке, с измельченными грецкими орехами и 1 нектарин;
Творог 5%- 200 г с малиной, ежевикой;
Овсяноблин с арахисовой пастой и грушей;
Овсянка в манке ( уже миллион рецептов ее)

После завтрака 2-3 часа не едим, пьем водичку каждые 30 мину по 150 мл.

✅ПЕРЕКУС ( 11 часов)

Творожная запеканка ( без манной крупы) с фруктами
Термостатный йогурт с ягодами и 30 г орехов.
Цельнозерновой пп-бутерброд( с авокадо, творожным сыром, рыбкой, овощами, твердым не жирным сыром -на выбор)
Фруктовый салат ( яблоко/киви/апельсин) заправить греческим йогуртом

После завтрака 2-3 часа не едим, пьем водичку каждые 30 мину по 150 мл.

✅ ОБЕД ( 13.30 часов)

Выпиваем стакана воды за 15 минут до обеда.
На обед можно позволить себе углеводы, но только сложные.

Паста из твердых сортов пшеницы в томатном соусе и овощами.
Гречка с соевым соусом и куриные рулет ( филе 150 г + соль+ перец+30 г сыра, закрутить и в духовку на 30 минут)
Курица/ индейка на гриле с коричневым рисом
Запеченные в духовке овощи и куриная грудка в соевом соусе

После обеда 2-3 часа не едим, пьем водичку каждые 30 мину по 150 мл.

✅ ПОЛДНИК ( 16.30 часов)

Выпиваем стакана воды за 15 минут.
Печеные яблоки с творогом и корицей..
Разрежьте зеленое яблоко напополам, вырежьте сердцевину, добить творог ( не мягкий) посыпьте половинки корицей. На дно противня налейте немного воды, поместите половинки яблока, и поставьте противень в разогретую до 200 градусов духовку на 15 минут.
Белковый коктейль: Молоко 0,5% +1/2 банана+ 100 г творога
Куриная грудка на пару и свежие овощи
Сырники с рисовой мукой 2-3 шт. Творог берем до 3%

После ужина стараемся меньше употреблять воды,чтобы избежать отеков.

✅ УЖИН ( 17-18 часов)

Выпиваем стакана воды за 15 минут до ужина
На ужин нужно что-нибудь белковое, можно добавить некрахмалитых овощей. Кушать обязательно после 18.00. не заставляйте свой организм переживать сильные недостатке.Вы вроде бы не голодны, но за 12 часов без еды,ваш организм начнет "поедать" себя изнутри. Особенно главные органы нашего тела.

Пусть это будет творог с без углеводным сиропом (Fitparad на сайте)
Омлет из белков яиц, и зелени;
Можно курицу или индейку с овощами в духовке или на пару;
Салат из морепродуктов;
Рыба запеченная в духовке. Рыбу обязательно нужно кушать 2 раза в неделю.

✴ Вот и все, эта система питания, я считаю ее правильной и эффективной, так как абсолютно нет голода, прием пищи 5 раз в день, плотный завтрак + соблюдается правило " 2 литров воды в день"

🔹 Самое главное - не наедаться на ночь, соблюдать интервалы между приемами пищи и приемами воды.
Хорошее меню👍
👍👍👍👍👍👍
Мое меню на завтра:
Завтрак: мюсли 30г, с орехами и сухофруктами, яйцо всмятку
Обед: куриное филе запеченное в фольге 150г, овощной салат
Перекус до тренировки: банан
Ужин: салат листовой с сыром и оливковым маслом
Вечером силовая тренировка на верхнюю часть тела
Доброе утро😊
Автор #182
Доброе утро😊
Доброе😊
⚡🎣 #183
Доброе😊
Как настрой?)))
Автор #184
Как настрой?)))
у меня хороший.А у тебя?😊
Девочки доброе утро. У меня шок я 72.200 вешу. Это с 1 января я набрала 4.200 это кошмар. Я хочу 67 а вообще мечтаю 65
⚡🎣 #185
у меня хороший.А у тебя?😊
У меня отличный😀 вес с утра 58,8. Хочу 56 до начала июня.
Я выпила уже 0.5 литра воды. Через пол часа буду завтракать: 2 ржаных хлебца, 30 гр слабоселеной семги, пол огурца и 2 листа салата.
🎣📼 #188
Я выпила уже 0.5 литра воды. Через пол часа буду завтракать: 2 ржаных хлебца, 30 гр слабоселеной семги, пол огурца и 2 листа салата.
Полезный и вкусный завтрак😋
Даааа
🎣📼 #188
Я выпила уже 0.5 литра воды. Через пол часа буду завтракать: 2 ржаных хлебца, 30 гр слабоселеной семги, пол огурца и 2 листа салата.
Молодец какая.Я себя не могу заставить завтракать правильно.
Я тоже но с сегодняшнего дня будем меняться вместе😂. Я села вместе с дочкой, встала приготовила ей и за одно себе. Если бы она со мной не худела я бы ещё спала
🎣📼 #192
Я тоже но с сегодняшнего дня будем меняться вместе😂. Я села вместе с дочкой, встала приготовила ей и за одно себе. Если бы она со мной не худела я бы ещё спала
У меня когда вес до 60 дойдет,буду стараться на пп завтрак переходить.
А сейчас как
А на минус 60
🎣📼 #194
А сейчас как
Сейчас 65.завтраки вредные.Я -60 придерживаться решила,опыт есть и эффективность проверена.
Как это завтраки вредные?
🎣📼 #197
Как это завтраки вредные?
К примеру сладости,мучное,жареное.
⚡🎣 #198
К примеру сладости,мучное,жареное.
Вроде по минус 60 на завтрак разрешается всё?
Автор #199
Вроде по минус 60 на завтрак разрешается всё?
Да.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery