🏇🐟 #100
Не будет выделений на волосах. Волосы на больших половых губах, растут не как на лобке .
Я не в курсе, как они там растут, никогда зарослей не было.
🤣
Запупано все
🏇🐟 #100
Не будет выделений на волосах. Волосы на больших половых губах, растут не как на лобке .
Думаю, что у женщин за 50 с обильными выделениями там и волосы уже по-другому растут
🕑🔗 #101
Я не в курсе, как они там растут, никогда зарослей не было.
Ну так да вы же сразу брить начали. Подростком то не были.
🕑🔗 #104
Думаю, что у женщин за 50 с обильными выделениями там и волосы уже по-другому растут
У женщин понятно уже бывает не сдержание мочи и они носят ежедневки.
🏇🐟 #105
Ну так да вы же сразу брить начали. Подростком то не были.
Подростком брить начала. Это примерно брею уже 22 года, вряд ли вспомню, как они там растут
🌳❤ #106
У женщин понятно уже бывает не сдержание мочи и они носят ежедневки.
Мне 36, недержания мочи нет, и я ношу ежедневки
🕑🔗 #104
Думаю, что у женщин за 50 с обильными выделениями там и волосы уже по-другому растут
Мы не обсуждаем женщин за 50. И за 50 там уже нет месячных.
🕑🔗 #108
Мне 36, недержания мочи нет, и я ношу ежедневки
Круто.
🏇🐟 #109
Мы не обсуждаем женщин за 50. И за 50 там уже нет месячных.
А мы разве месячные обсуждали?
🕑🔗 #111
А мы разве месячные обсуждали?
Мы обсуждаем загадочные выделения. Которые там просто льются и высыхают на волосах. Что то страшное по вашим словам.
🕑🔗 #108
Мне 36, недержания мочи нет, и я ношу ежедневки
Вы про себя что там снустки свисают ?
🏇🐟 #112
Мы обсуждаем загадочные выделения. Которые там просто льются и высыхают на волосах. Что то страшное по вашим словам.
😂
🏇🐟 #112
Мы обсуждаем загадочные выделения. Которые там просто льются и высыхают на волосах. Что то страшное по вашим словам.
Истина где то рядом но где
🏇🐟 #112
Мы обсуждаем загадочные выделения. Которые там просто льются и высыхают на волосах. Что то страшное по вашим словам.
Про высыхают с моей стороны ни одного слова не было
🌳❤ #113
Вы про себя что там снустки свисают ?
Я брею, у меня не может свисать.
🕑🔗 #117
Я брею, у меня не может свисать.
Тогда кто эта женщина.
🕑🔗 #116
Про высыхают с моей стороны ни одного слова не было
Ой наверное это я писала, про гинеколога.
Свисают у небритых. Вот их и задалбливайте тупыми вопросами. А я бритая пойду спатки, а то напрягать начинаете, а мне нельзя нервничать, я в положении. 😴
🕑🔗 #120
Свисают у небритых. Вот их и задалбливайте тупыми вопросами. А я бритая пойду спатки, а то напрягать начинаете, а мне нельзя нервничать, я в положении. 😴
Лежа.
🕑🔗 #120
Свисают у небритых. Вот их и задалбливайте тупыми вопросами. А я бритая пойду спатки, а то напрягать начинаете, а мне нельзя нервничать, я в положении. 😴
Зачем задалбливать их? Или вы сути так и не поняли. Вы выразились в их сторону не корректно, поэтому я вам и ответила. Уж очень мне интересно стало, что там так свисать должно. Выбесило ваше выражение про куни и волосы изо рта.
🏇🐟 #122
Зачем задалбливать их? Или вы сути так и не поняли. Вы выразились в их сторону не корректно, поэтому я вам и ответила. Уж очень мне интересно стало, что там так свисать должно. Выбесило ваше выражение про куни и волосы изо рта.
Тоже не поняла.
🌳❤ #123
Тоже не поняла.
Уже и не поймем. Просто уже ответить нечего было. Главное чушь ляпнуть.
🏇🐟 #124
Уже и не поймем. Просто уже ответить нечего было. Главное чушь ляпнуть.
Сопли мужика если только
🕑🔗 #111
А мы разве месячные обсуждали?
Кто о чём, уже начал писать!!! 😂😂😂😂😅
🕞🔠 #126
Кто о чём, уже начал писать!!! 😂😂😂😂😅
Ну мужик при куни чехнул вот и сопли прилипли
Какие варианты еще будут
🌳❤ #128
Какие варианты еще будут
И тишина........ С мыслями собираются!!!😂😂😂
🕞🔠 #129
И тишина........ С мыслями собираются!!!😂😂😂
Не срочьно бриться побежали что бы не свисало
🌳❤ #130
Не срочьно бриться побежали что бы не свисало
👍👍👍👍😂😂😅😅 анекдоты можно не читать!! Ржач полный!!!
🕞🔠 #131
👍👍👍👍😂😂😅😅 анекдоты можно не читать!! Ржач полный!!!
Просто спать пошли)
💹🚞 #22
Ничего себе. Это можно наверное купальник не носить. И так все черным закрыто🤣
🤣🤣🤣
🈁💳 #133
🤣🤣🤣
Он порветься.
Перепробовала все от станка до шугаринга и домашнего фотоэпилятора. Волосы растут! Сходила на 1 сеанс лазера, результат есть, хоть и не большой. Надо дальше делать и когда нибудь у меня волос на теле не будет)
🚗🎐 #135
Перепробовала все от станка до шугаринга и домашнего фотоэпилятора. Волосы растут! Сходила на 1 сеанс лазера, результат есть, хоть и не большой. Надо дальше делать и когда нибудь у меня волос на теле не будет)
Больно?
🌳❤ #136
Больно?
Лазер? Нет, гораздо легче переносится, чем шугаринг. Чуть как обжечься... Совсем чутт чуть, потом не болит
🚗🎐 #137
Лазер? Нет, гораздо легче переносится, чем шугаринг. Чуть как обжечься... Совсем чутт чуть, потом не болит
Шугаринг для меня не больно
Сделала один раз, видно проплешины. Конечно дороже шугаринга, но и результат очевидный
🚗🎐 #140
Сделала один раз, видно проплешины. Конечно дороже шугаринга, но и результат очевидный
Прям там
🚗🎐 #140
Сделала один раз, видно проплешины. Конечно дороже шугаринга, но и результат очевидный
?
🌳❤ #141
Прям там
Да, там лучше всего видно... На подмышках меньше и на ногах меньше
Кремом сжечь можно кожу, химия же. Лучше шугаринг, но попробуйте лазер если вас шугаринг не устраивает
🕙🕦 #21
У меня нет мужа ) а другие мужчины не жаловались )
☝️😀
Я брею,на ногах шугаринг делала,а так кремами. Девочки у кого есть эпиляторы? Вы письку ими тоже бреете или только ноги?
🕑🔗 #25
И когда куни делают, волосы изо рта не вынимают потом?😯
😂😂😂
🌳❤ #127
Ну мужик при куни чехнул вот и сопли прилипли
😂 Фу
💹🚞 #61
А зачем природа сделала так, что борода на письке?😂
Шутница потому что природа😂
💻🌀 #16
Вы можете перед шугарингом нанести обезболивающее ( мазь)
А разве её мастер в обязательном порядке не наносит? Нормальный специалист всегда работает с обезбаливанием
🐖💷 #150
А разве её мастер в обязательном порядке не наносит? Нормальный специалист всегда работает с обезбаливанием
Что за бред, нет. Мазь стоит рублей 400 и её хватает на 1 раз
Девочки, проверенный рецепт: перед бритьём необходимо вспенить гель для интимной гигиены и брить в теплой воде станком с тройным лезвием, лучше мужским.
Ещё говорят,что и до бритья нужно кожу увлажнять.
Я на шугаринг. Один раз потерпеть,потом привыкаешь.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery